Время прохождения The Outer Worlds: сколько часов геймплея в игре. The outer worlds сколько часов геймплея

Товарищи, с другой стороны, менее интенсивно улучшаются и получают очки навыков каждый пятый уровень персонажа. Тем не менее, все имеющиеся товарищи обновляются. А товарищи, которые позже присоединяются к вашей команде, имеют безымянные очки. Так, например, вы можете получить два очка потенциала, получив партнера на 10-м уровне.

Время прохождения The Outer Worlds: сколько часов геймплея в игре

Внешний мир» — это увлекательная и веселая ролевая игра с захватывающим сюжетом. Фанаты часто сравнивают игру с серией Fallout из-за сходства стиля и геймплея.FalloutEngVegas имеет того же разработчика, что и Outerworld. Однако последняя игра Obsidian значительно уступает Fallout 3 и New Vegas.

Как и многие другие игры этого жанра, красочная ролевая игра занимает не более 100 часов. Однако в игре есть множество поселений, которые нужно посетить, достижений или трофеев, которые нужно завоевать, и параллельных миссий, которые нужно выполнить. Как долго длится игра?

Сколько времени потребуется, чтобы пройти The Outer Worlds?

Завершение основного сюжета

Если вас не интересует весь параллельный контент, который может предложить Outer Worlds, вы сможете пройти сюжет примерно за 13 часов, согласно Howlongtobeat. Однако время от времени ваше внимание может отвлекаться.

Возможно, вы ищете определенное оружие или, что еще лучше, выполняете задание по сопровождению. Таким образом, если вы будете выполнять дополнительные миссии, завершая основную сюжетную линию, игра займет примерно 25 часов.

Полное прохождение

Во Внешних мирах много контента, чтобы полное прохождение игры выглядело гораздо большим, чем прохождение сюжета, но не до изнеможения.

Среднему игроку потребуется около 37 часов, чтобы потратить их на все. Однако если вы хотите потратить больше времени, вам может понадобиться до 70 часов.

Сколько времени требуется для прохождения DLC?

На данный момент Obsidian добавила в игру два крупных расширения. Они включают в себя новое оружие, локации и увеличенные ограничения по уровню. Кроме того, оба DLC предлагают автономную сюжетную линию. Вот их продолжительность:.

Внешний мир» менее выделяется в своем повествовании. Писатели мудро затрагивают тему современной корпоративной культуры и культа капитализма, взаимодействуя с отсылками и аллюзиями на различные произведения, такие как «1984» Джорджа Оруэлла.

Игра The Outer Worlds – основная информация

Ролевая игра была разработана американской студией Obsidian Entertainment. Она была выпущена на ряде платформ в 2019 году, включая PlayStation, Windows и Xbox One.

Геймплей начинается с видео.

Минимальные системные требования к компьютеру: компьютер с минимум 40 Гб свободного места.

  • операционка – Windows 7, 64bit;
  • процессор – IntelCore i3-3225;
  • память – 4 ГБ;
  • видеокарта – NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti / AMD HD 7850.

Кроме того, на жестком диске должно оставаться не менее 40 ГБ свободного места.

Все эти требования к ведению ролевой игры передаются первому лицу.

ВНИМАНИЕ: Основная сюжетная линия занимает около 13 часов.

Если вы пройдете все миссии, поймете все знания и отработаете все навыки, вам потребуется около 25 часов.

Руководство по прохождению основного сюжета полностью (что требуется для разблокировки этапов)

На каждом уровне основная миссия открывает новую локацию, которую нужно было пройти дальше. В то же время вы можете выполнять дополнительные задания. В качестве награды вы также получаете опыт, очки репутации и различные полезные в игре вещи.

Чужак в чужой стране

Вначале вам нужно создать персонажа и ознакомиться с игровой механикой. После этого герой оказывается в районе Изумрудной долины, а точнее в пещере. По пути вам нужно встретить раненого бойца и попросить его доставить вам оттуда оружие. Вы можете просто убить его и получить все.

Затем взорвите бочки, препятствующие выходу. Перед ними расположены карманы. Они тоже должны быть уничтожены. После боя стоит осмотреться, но многое можно выиграть.

Игра начинается с создания вашего персонажа. Выберите свой пол, внешность и способности.

Далее вы должны найти Мерсер Чжун Ли, ответить на ее вопросы, а затем либо взять ее с собой, либо искать преступников в одиночку. Затем вы должны вернуться на корабль, взять задание у помощника прокурора и следовать инструкциям.

Если вы столкнетесь с Мерсером, вы можете действовать по-другому. Идите в поселение, чтобы избежать штрафа, убейте его и завладейте боеприпасами и винтовкой.

ВНИМАНИЕ!!! Убийство мерсера отрицательно скажется на репутации вашего персонажа.

Следующее задание можно получить, если Рид отправит персонажа на геотермальную электростанцию за регулятором энергии. Цель — перенаправить энергию из мастерской в Эджвотер. Вам нужно встретиться с Аделаидой. Затем у героя появляется партнер, Первати. Не стоит отказываться от ее компании, это может пригодиться в будущем.

И вот приходит сила

Это задание связано с предыдущим и будет выполнено после того, как вы поговорите с Ридом. Рекомендуется, чтобы Рид отправился в Аделаиду. По пути вам нужно будет поговорить со своей напарницей Парвати, которая поделится важной информацией. Мы должны пойти в церковь, найти Макса и поговорить с ним. Он тоже раскрывает свой секрет.

Аделаида дает электричество, чтобы перенаправить его в лабораторию беглеца, поэтому игроку придется сделать выбор. Само электричество может быть перенаправлено в диспетчерской. Если просьба ведущего будет выполнена, игрок получает 45 000 XP и повышает репутацию дезертира. В противоположном случае набирается такое же количество опыта, но счет между дезертирствами значительно сокращается.

По мнению многих игроков, лучший конец — это перенаправить энергию в Эджвотер.

Затем вы должны вернуться в Аделаиду, чтобы принять механическое управление и заняться установкой регуляторов. После завершения задания вы сможете путешествовать между планетами.

Двери и контейнеры можно открывать с помощью магнитов.

Пропуск куда угодно

После завершения работы над регулятором мощности вам нужно будет перейти к лодке-пионеру. После того как лодка приземлится, вам нужно пройти контрольно-пропускной пункт, а затем повернуть налево, чтобы найти продавца по имени Глэдис. Там вы можете приобрести навигационное сцепление. Если у вас нет денег на его покупку, стоит поискать название «Сигнал бедствия». Завершив отправку, вы получите необходимые предметы.

Три варианта концовок

Существует три варианта завершения игры, при этом каждый игрок выбирает наиболее удачный из них. Вот некоторые сюжетные события:.

  • Если выбрана сторона Акандэ, то в тюрьме на Тартаре заключенные начнут бунтовать. Герою придется сражаться против Финеаса. Поддержка может прийти со стороны пехотинцев, но для этого понадобится их убедить.
  • Если принято решение играть за Финеаса, то этот человек окажется в плену у председателя. В этом случае необходимо сразиться против пехотинцев. Для этого нужно попасть в тюрьму, по пути убивая всех встречных врагов. Впереди героя ждет огромный робот «Тиран», но перед этим следует разблокировать дверь, это можно сделать, если навык вскрытия замков прокачан до 100. Уничтожив робота, нужно забрать у него ключ, освободить пленника.
  • Если во время игры Акандэ осталась жива, то она захватит в плен Финеаса. Тогда герою предстоит встреча с председателем, после чего его можно сделать марионеткой и заставить выполнять собственные команды.

ВНИМАНИЕ! Уязвимое место тирана — синий валик на спине. Стоит ударить по нему, и тогда враг упадет.

Еще один из главных героев — Ниока, поклонник Джима и настоящий охотник. Девушка помогает ему выполнить ряд заданий.

Игра «Внешние миры» вряд ли оставит кого-то равнодушным, ведь развитие истории зависит от играющего, а точнее от его решений. Помимо кровавых сражений, бесконечных выстрелов и убийств, можно поработать головой. Только тогда можно изобразить идеального персонажа, не только сильного и ловкого, но и умного.

Далее необходимо перемещаться по индексу, искать офисы и рассматривать информацию о терминалах. Затем вы должны поговорить с Кармен, которая отвезет вас на место. Как только вы войдете, вам нужно будет найти личность, используя голографическую маскировку.

Предыстория событий

The Outer Worlds - Предыстория событий

Действие новой работы Обсидана разворачивается в альтернативной реальности, мире победивших корпораций, которые оказались главными адресатами экспансии человечества в галактику. Для выполнения сложной задачи по завоеванию других миров компания набирает рабочих, торговцев, армии, служащих, культурную и научную элиту человечества.

Так было на колонии Альсион, где начинается игра, но корабль, перевозящий элиту, не прибывает вовремя и остается без движения в космосе. Главный герой чувствует холод на этой лодке, но не стоит радоваться. В отличие от других игр, он не является гениальным ученым, изобретателем или бардом.

Главный герой типично злобен в мире корпоративных фьючерсов. Прораб, фермер, бюрократ или помощник повара (есть и старший дизайнер персонажей) оказывается на борту только по воле судьбы. Но что натворил местный сумасшедший ученый, так это то, что он отказывается просыпаться после 70 лет кристаллического сна.

Колонизация давно закончилась, а лучшие умы еще не прибыли, поэтому вместо райской жизни в новом мире корпорация устанавливает в столице жесткую диктатуру, выжимающую последние соки из поселенцев.

Сюжет и действующие лица

The Outer Worlds - Сюжет и действующие лица

Она формирует предысторию и повествование Внешнего мира. Один из них помогает ученым спасти поселенцев и возобновить первоначально запланированное развитие Альциона. Для этого герой перемещается в доминирующий мир галактики и везде пытается разрешить накопившиеся конфликты между местными фракциями. Это вторая основная сюжетная линия.

Существует множество вариантов разрешения конфликтов, но не все они могут быть согласованы. Вы также не можете достичь края того, что происходит изо дня в день. В игре много «серой этики», но нет однозначного добра или зла, и у каждого аспекта есть свой скелет в шкафу. Вам нужно часто взаимодействовать с NPC, допрашивать их, читать их записи и изучать их дела.

Внешний мир» менее выделяется в своем повествовании. Писатели мудро затрагивают тему современной корпоративной культуры и культа капитализма, взаимодействуя с отсылками и аллюзиями на различные произведения, такие как «1984» Джорджа Оруэлла.

RPG-составляющая

The Outer Worlds - RPG-составляющая

Ролевая игра начинается с создания персонажа, с шестью параметрами в трех основных чертах (тело, разум и личность), которые определяют эволюцию персонажа.

Вы можете создать харизматичного грубияна, серьезного интеллектуала или спортсмена-гладиатора. Кроме того, высвобождая очки для более необходимых элементов, вы можете намеренно создавать скучных, хрупких или отвратительных персонажей.

Затем игроки выбирают 12 навыков, которые влияют на их игру, например, открытие секретных приемов, способность взаимодействовать или умение держать оружие в руке. Навыки могут быть улучшены до 100 уровня, и только три навыка могут быть полностью улучшены во время прогулки.

В игре существует множество привилегий, они разделены по классам, чем они выше, тем больше они влияют на определенные элементы игры — повышение выживаемости, скорости, нагрузки и т.д. Также можно захватить фобию — это ухудшает то или иное, но дает вам дополнительные очки привилегий.

Outer Worlds предлагает обширную ролевую систему, в которой диалог находится в центре внимания разработчиков. Почти все конфликты можно разрешить словами, а не насилием. На диалог влияют все навыки, кроме боевых. Например, физически развитый боец может угрожать главарю разбойников, потому что видит «силу» главного героя, и может говорить с ученым, потому что разговор с ученым требует равного, но развитого интеллекта.

У Батчера нездоровая одержимость видеоиграми, и он безумно увлечен всем, что связано с игровым сообществом. От шутеров до ролевых игр, и если он играет в нее, то играет до конца!

Уже зарегистрировались? Войдите сюда.

Похожие публикации

james_sun

Игрокам предлагается войти в роль детектива Бенедикта Фокса, который прибывает в тревожный особняк, чтобы расследовать убийство молодой пары и исчезновение их ребенка. Компании Donden и Rogue Games выпустили 10-минутный геймплейный ролик из лавкрафтовского метроида The Last Case of Benedict Fox. Игроки вступают в роль детектива Бенедикта Фокса, который прибывает в тревожный дом и получает задание расследовать убийство молодой пары и исчезновение их ребенка. В его поисках и в борьбе с различными злыми детьми ему помогает таинственная и могущественная инопланетная сущность. Проект должен выйти на экраны в следующем году.

james_sun

UPD: Steam уже доступен для предварительного заказа. Стандартное издание стоит 1100 рублей, а издание делюкс — 1200 рублей. Судя по истории протокола Каллисто, цена будет пересмотрена в сторону повышения в ближайшие 24 часа. IGN опубликовал новое видео о предстоящей ролевой игре Steelrising от Studio Spiders (создателей серии GreedFall). Сюда входит рассказ об общем впечатлении от игры и еще одна демонстрация боевой системы. Игра выйдет 8 сентября этого года. UPD: Вы уже можете оформить предварительный заказ на игру в Steam. Стандартное издание стоит 1100 рублей, а издание делюкс — 1200 рублей. Судя по истории протокола Callisto, цена будет пересмотрена в сторону повышения в течение 24 часов.

Продвигаемые темы

Outcaster

Morfius354

james_sun

james_sun

james_sun

Последние сообщения

james_sun

В версии 2.2 структура файлов, похоже, изменилась, поскольку игра не запускается после установки русификатора; WinsetupRU также выдает ошибку о том, что файл игры не может быть найден.

james_sun

Sobakakaka

https://www.zoneofgames.ru/games/teenage_mutant_ninja_turtles_rescue_palooza/files/7665.htmlでエラー404が表示されます. Поскольку ничто другое не загружает PO во время написания, мы решили попробовать еще раз. Как правило, сообщение об ошибке «Срок действия регистрации домена истек.

LoneWolf999

james_sun

Согласно истории, черные … Темный король не очень хорошо вел себя со своими подданными. В конце концов, все его королевство было покинуто, и даже его жена покинула его. В отчаянии король берет свой карабин и вступает в бой за шахматной доской, восстанавливая свою репутацию и свой народ через кровь и трупы. Небольшая группа разработчиков Punk Cake Deliteuxe, пожертвовавшая Patreon, создала шахматную игру Shotgun King Battle: последний шах и мат. Согласно истории, черные … Темный Король не очень хорошо вел себя со своим подданным. В конце концов, все его королевство было оставлено, даже жена покинула его. В отчаянии король берет свой карабин и вступает в бой на шахматной доске, восстанавливая свою репутацию и свой народ через кровь и трупы. Игра представляет собой пошаговую стратегию (ничего более!). и является ролевой игрой с элементами экшена. На шахматной доске есть только одна фигура. Король должен сам сразиться со всей армией вражеских воинов. Shotgun King: Last Checkmate не забывает о хорошо известном движении дорожек на шахматной доске, а скорее находит новшества. Охотничьи боеприпасы пополняют движение. Каждая уничтоженная фигура дает королю возможность использовать свой ход один раз на доске. Основные части включают щиты и другие улучшения. Затем, перед началом нового сражения, игроки получают набор карт с различными навыками для успешного завершения игры. Игра Shotgun King: the final checkmate теперь доступна для покупки в России, где она вышла 12 мая.

У Батчера нездоровая одержимость видеоиграми, и он безумно увлечен всем, что связано с игровым сообществом. От шутеров до ролевых игр, и если он играет в нее, то играет до конца!

Дата выхода и системные требования

The Outer Worlds

Outer Worlds — это очень интересный проект, который, несомненно, заставит вас почувствовать себя глупым фанатом. В игре много известных элементов, немного измененный сеттинг (от апокалипсиса до научной фантастики и космоса) и расширенные возможности. По предварительным оценкам тех, кто уже поиграл в игру в закрытом просмотре, графика игры немного отстает. Однако все уже знают, что изображение не является ключом к качеству игры. Результат усилий Obsidian Entertainment можно будет увидеть уже скоро — Outer Worlds выйдет 25 октября на всех платформах — PC, PS4, Xbox и даже Nintendo Switch.

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64-битная версия;
  • процессор: AMD FX-9370/Intel Core i5–4690K;
  • видеокарта: AMD Radeon R9 290X/NVIDIA GeForce GTX 970;
  • ОЗУ: 8 Гб;
  • HDD: 30 Гб.

Если вам не хватает интересных ролевых игр и вы любите фантастику, Outer Worlds — ваш выбор. За его созданием стоит легендарный «отец» Fallout. Он решил включить в новую игру все, что пошло не так в его работе на боссов Bethesda. Он надеется, что техническая составляющая проекта будет безупречной, поскольку многие современные издатели игр не смогли добиться серьезных продаж из-за плохого сетевого кода и нестабильных серверов.

Оцените статью
M-Game