Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим чистым уроном. Monster hunter world оружие.

С помощью молота можно наносить сокрушительные и относительно быстрые удары. Это оружие подходит для новичков в Monster Hunter World и лучше всего подходит для охоты на Радобаана, Тоби-Кадачи и Агенарата.

Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим «чистым» уроном

Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — Оружие с наивысшим

Расширение Monster Hunter World: Iceborne добавляет в игру множество новых видов оружия, лучшие из которых мы представляем ниже. Чтобы получить все самое лучшее, вам придется пройти путь по дереву оружия. Когда вы достигнете финальной игры Iceborne, вы сможете усовершенствовать оружие дальше.

Несколько видов оружия с высоким начальным уроном можно найти в дереве Diablos, которое в некоторых случаях связано с деревом Acid Glavenus. Лучшее оружие с высоким уроном в Iceborne не имеет сродства, что вы можете использовать в своих интересах.

Также есть оружие с низким обычным, но высоким элементальным уроном. Однако если вы стремитесь к высокому чистому урону, вот несколько примеров оружия, которое стоит добавить в свой арсенал.

Tiger Jawblade+ и Acidic Shredder 2

Чтобы получить Кислотный шредер 2, вам нужно пройти по дереву Барот вдоль дерева Кислотный главенус. Оружие имеет редкость 11, наносит 1392 пункта урона и имеет положительный эффект паралича 420. Также есть четыре слота для улучшения.

Вам нужно пройти по дереву Кулу-Я-Ку в Дьяблос, а затем в Кислотный Главенус, где вы получите Молот шлифовки. Он имеет редкость 11, наносит 1508 ед. урона, усиливает паралич на 330 ед. и имеет четыре слота для улучшения.

Metal Bagpipe 1 и Rasping Ballad

Чтобы получить Рашпиль-балладу, следуйте по Костяному дереву к деревьям Аньянат, Молниеносный Аньянат и Кислый Главенус. Оружие имеет редкость 11, наносит 1 218 пунктов урона, дает 330 пунктов усиления паралича и имеет четыре слота для улучшения.

Чтобы получить это комбо из меча и щита, нужно пройти по Костяному дереву к деревьям Diablos и Acid Glavenus. Оружие имеет редкость 11, наносит 1 044 пункта урона и вызывает 270 пунктов паралича. Как и предыдущие типы, он имеет четыре слота для модернизации. Он также имеет ударный пузырек, который увеличивает урон и шанс добить монстра.

На этом мы завершаем наш путеводитель «Лучшее оружие в Monster Hunter World: Iceborne — оружие с самым высоким «чистым уроном»». Мы надеемся, что это руководство было полезным для вас, ищите другие руководства для всех игр на нашем сайте! Желаем вам удачной охоты и увлекательной игры в Monster Hunter World!

Хотя некоторые из них превосходят других в нанесении урона, это не означает, что King’s Rose неудобна. 266 очков чистого урона и скорость SnS означают, что любой зверь будет повержен быстрым штурмом.

15 Тарот Тесак »Вода»

Единственный способ получить этот набор — выполнить задание «Банкет в Зале Земли»».. Игроки должны победить земляного дракона Кулве Тарота, прежде чем он получит резак, а затем настанет время нанести весь урон водой всем врагам, которые осмелятся бросить ему вызов.

Черта 420 Water превосходит большинство других видов оружия по элементарному урону, не считая десятипроцентного сродства, которое может увеличить как элементарную, так и базовую мощность. Его Древняя печать также не позволяет старым драконам использовать свои особые способности, что облегчает их уничтожение в будущих сражениях.

14 Empress Edge »Руины»

Этот набор является одним из самых популярных среди игроков SnS, и долговечность является важным фактором. Клинок просто остается острее и имеет встроенную функцию регенерации здоровья, что означает, что немного меньшая сила атаки компенсируется тем, что игрокам не приходится затачивать его каждые несколько ударов.

Его также можно комбинировать с другими предметами для восстановления здоровья, чтобы максимизировать урон, который может получить персонаж, что идеально подходит для тех, кто не слишком проворен. Иногда он также наносит дополнительный урон от взрыва, который добавляет опыта, вызывая быстрые комбо.

13 Lightbreak Sword

Урон от взрыва может быть очень полезен при оглушении монстров и нанесении критических ударов, но не стоит полагаться на него. Всегда полезно иметь солидную базу базового урона, которая поможет вам в бою. Тонкий меч Lightbreaker Sword имеет несколько отделений для драгоценных камней и обладает большой силой атаки.

Если вы хотите получить этот набор, вам нужно будет изготовить его отдельно от дерева. Чтобы получить все необходимые материалы, вам придется охотиться на разъяренного Брахидиоса и собирать его части тела и некоторые очень редкие материалы. Не забудьте, что у вас должно быть не менее 80 000 зет, чтобы оплатить расходы на его строительство.

Если бы я выбирал лучшее оружие, то двойные клинки имеют лучшие бои, если играть правильно, и могут уничтожать монстров очень быстро, если вы научитесь играть ими. А против Alathreon вам даже не нужно знать, как их играть!

Лезвия с зарядом

Перезаряжаемые клинки — один из самых интересных вариантов оружия в Monster Hunter World, поскольку они позволяют игрокам использовать меч не только как щит или большой мощный топор. Это позволяет добиться практически неограниченной универсальности в бою и чрезвычайно полезно для тех, кто хочет использовать более оборонительные комбинации или для тех, кто ищет оружие с медленной атакой, но большой мобильностью. Вы можете мгновенно менять свою позицию, что позволяет вам очень быстро адаптироваться к атакам противника.

Двойные клинки невероятно быстры, но это оружие с низким уроном, предназначенное для охотников, которые предпочитают прыгать, атаковать, а затем исчезать с поля боя. Возможность атаковать монстров быстрой чередой ударов делает эти клинки чрезвычайно полезными для одиночных игроков. В режиме демона вы часто можете обездвижить зверей, с которыми сражаетесь, после успешной атаки. Если вам нужны быстрые, яростные атаки, двойные клинки — лучший выбор.

Великие мечи

Будучи одним из самых тяжелых видов оружия, доступных охотникам в Monster Hunter World, Великие клинки не очень быстры в использовании, но сила и урон, наносимый ими при каждом ударе, стоят всех усилий, которые приходится прикладывать, чтобы орудовать этими огромными лезвиями. Вы также можете зарядить свою атаку серией ударов, которые оставляют монстров избитыми и открытыми для новых ударов.

Ружье-копье

Самое лучшее в Speargun — это его способность быстро переключаться с ближнего боя на дальний, поскольку оружие можно конвертировать. Если вам нужно мощное оружие ближнего боя и возможность атаковать врагов на расстоянии, копье — лучший выбор.

Monster Hunter World — это ролевая игра для PC/Windows, разработанная компанией Capcom. В ней есть огромный открытый мир, где можно свободно передвигаться пешком или на спине прирученного существа. Игра включает в себя цикл дня и ночи и возможность взбираться на определенные элементы окружающей среды. Однако центральным элементом является не исследование, а истребление различных монстров. Каждый враг имеет свои преимущества и недостатки — чтобы победить, игрок должен внимательно наблюдать за поведением зверя и планировать правильную тактику, учитывая слабые стороны существа, рельеф местности и растения, растущие на поле боя. Последняя функция, например, позволяет игроку при необходимости прятаться в высокой траве. Кроме того, мир спроектирован так, чтобы напоминать живую экосистему — например, игрок может заманить существо в другую экосистему и ослабить или даже победить его, не оставляя врагу безопасного убежища.

Если бы я выбирал лучшее оружие, то двойные клинки имеют лучшие бои, если играть правильно, и могут уничтожать монстров очень быстро, если вы научитесь играть ими. А против Alathreon вам даже не нужно знать, как их играть!

Dual Blades

Клинки — это очень быстрое, легкое оружие, которое идеально подходит для ослабления монстра. Это особенно полезно, если зверь экипирован чем-то, наносящим дополнительный урон, например, огнем, и он уязвим к нему. Несмотря на то, что одиночные удары кажутся очень слабыми, это легко компенсируется скоростью атаки.

Двойные лезвия позволяют перейти в режим демона, т.е. все удары становятся быстрее и сильнее, персонаж становится более устойчивым к определенным эффектам, но полоска прочности быстро уменьшается. После этого персонаж переходит в режим демона, где урон его атак увеличивается в несколько раз, но заряда луча архидемона хватает лишь на несколько ударов, и нужно ждать подходящего момента, чтобы его активировать.

Long Sword

Этот длинный меч имеет самый большой радиус атаки среди всех легких орудий ближнего боя в Monster Hunter World. Ублюдок по-прежнему имеет довольно высокую скорость атаки, но только по сравнению с тяжелым оружием в игре. Обратите внимание, что, несмотря на свои размеры, это легкое оружие.

Длинный меч способен накапливать энергию и высвобождать ее в серии разрушительных атак. Идеально подходит для тех, кто хочет охотиться с тяжелым оружием, но длинные лезвия слишком медленные для этого.

Light Bowgun

Последнее легкое оружие в игре предназначено для тех, кто предпочитает охотиться издалека. Это нечто среднее между луком и пушкой — самое мобильное дальнобойное оружие в игре, позволяющее охотнику оставаться мобильным и устанавливать мины и ловушки вокруг зверя.

Легкое луковое ружье имеет несколько типов боеприпасов, между которыми можно легко переключаться. Плавная камера Monster Hunter World превращает игру в классический шутер от третьего лица.

Легкое луковое ружье имеет несколько типов боеприпасов, между которыми можно легко переключаться. Плавная камера Monster Hunter World превращает игру в классический шутер от третьего лица.

Окончательное, лучшее оружие для соло

Если бы я выбирал лучшее оружие, то двойные клинки имеют лучшие бои, если играть правильно, и могут уничтожать монстров очень быстро, если вы научитесь играть ими. А против Alathreon вам даже не нужно знать, как их играть!

Учитывая это, я играю в Hunting Horn соло, все оружие в World и Iceborne имеет большой потенциал для веселья, соло или с другими. Если вы подготовитесь к охоте и разработаете план, то обнаружите, что копье может быть таким же хорошим оружием, как и двуручный меч.

Любите больше Monster Hunter? Взгляните на некоторые из наших проектов!

    Наборы для сбора MHW | Лучшие наборы для сбора в Monster Hunter World

Оцените статью
M-Game