Прохождение Рефералки WOT — 10 сезон. World of tanks реферальная программа.

С помощью полученных автоматов вы должны разблокировать оборудование, необходимое для прохождения уровней 5 и 6 реферальной программы. Лучшими машинами для этих задач являются ИС и Т-43.

Реферальная программа 2.0 5 сезон в одиночку | World of Tanks

Пятый сезон реферальной программы World of Tanks 2.0 начался 26 августа и продлится 4 месяца. В этот период командиры и новобранцы могут выполнить 2 реферальных контракта в танках и получить отличное вознаграждение. Сразу следует уточнить, что контракты не переносятся на следующий сезон, поэтому не стесняйтесь использовать реферальный ящик для получения ценных вознаграждений.

Зачем беспокоиться об этом? Ведь за выполнение каждого реферального контракта командир может получить премиум-танк 8-го уровня и 1 500 бонусов. Новобранцы также получают премиум-транспортное средство, но 6-7-го уровня. Кроме того, каждый член команды получает 2D-настройки транспортного средства, памятные нашивки и эмблемы.

Как пройти реферальную программу 2.0 5 сезон в одиночку?

Для этого нужно создать твинк и пригласить себя в качестве рекрута со своего основного аккаунта. Заключение реферальных контрактов не сложно и не занимает много времени. В качестве вознаграждения вы получите два хороших бесплатных премиум-танчики. Все, что вам нужно, — это последовательно выполнять 9 простых шагов.

Это основное требование, иначе вы не сможете пригласить рекрута. Однако вы можете создать новый аккаунт в World of Tanks, чтобы получить премиум-твинк позже.

Сначала нужно перейти по пригласительной ссылке, по которой на счету сразу же появится T-127 Танк и 600 золота. Чтобы создать учетную запись, заполните все поля формы. В строке для кода приглашения можно скопировать один из следующих двух кодов,

TANKOLET

В качестве награды за активацию игрок получит T-127 и 7 дней игрового времени с премиум-аккаунтом. Поскольку танк уже был взят за использование инвайт-ссылки на игровом аккаунте, будет начислена компенсация в размере 340000 кредитов.

Хотелось бы добавить, что для получения дополнительных бонусов не обязательно выполнять задания «Путь к победе» и «Боевые указания». Это пустая трата времени.

Топовый инвайт-код (ссылка) World of Tanks на август 2020

Перечисленные выше задачи выполняются автоматически при завершении перевода. Самое главное — не отказываться от обучения и не форсировать процесс.

После активации кода приглашения необходимо нажать на кнопку CONTINUE, после чего система отправит уведомление о том, что аккаунт успешно создан. Для завершения регистрации достаточно подтвердить электронную почту. Это можно сделать с помощью гиперссылки на почтовый ящик, указанный при создании учетной записи.

Новобранец и командир вступают в своеобразное партнерство, которое состоит из шести этапов. По сути, новый контракт похож на боевой пропуск, но с дополнительными наградами для командира. Новобранец в бою должен выполнять различные задания, чтобы заработать очки.

Как пройти рефералку в одиночку

как пройти реф программу вот одному

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если у вас нет никого, кто мог бы завербовать вас, просто создайте другую учетную запись в игре. Просто создайте другую игровую учетную запись. Для этого зайдите на сайт игры, выберите опцию зарегистрироваться и заполните форму.

Здесь мы предлагаем обратить внимание на поле, в котором спрашивается, есть ли у игрока код приглашения? У вас есть код, поэтому вы можете начать игру с близнецом, у которого есть приятный стартовый бонус. Такая возможность появляется при размещении подобных вакансий:

Чтобы получить максимальную выгоду, лучше зарегистрироваться по пригласительной ссылке, которая предлагает дополнительные бонусы и привилегии помимо упомянутых преимуществ.

Где взять ссылку для приглашения рекрута

ссылка для приглашения друга wot где взять

Для этого необходимо войти в свою основную учетную запись, которая, вероятно, является учетной записью администратора. Чтобы иметь возможность приглашать рекомендации, на аккаунте командира должно быть сыграно не менее 600 сражений. При выполнении этого условия в ангаре появится значок рукопожатия. После нажатия на эту кнопку откроется область программы Referral Programme. Выберите здесь свободное место для настройки, нажмите на него и скопируйте реферальную ссылку.

Затем вызовите браузер в режиме инкогнито, вставьте скопированную ссылку и нажмите Enter. Затем войдите в свой Twink, войдите в свою учетную запись и подтвердите приглашение.

Порядок выполнения реферальных контрактов

Порядок выполнения реферальных контрактов Wot

Для завершения контракта вам необходимо набрать 1 500 очков или выполнить все 6 шагов. В то же время, согласно правилам, вы не можете набрать более 100 очков в день. Сами боевые задания просты и вполне выполнимы:

  • Выиграть битву — 2 балла,
  • Нанести максимальный урон — 2 очка,
  • Заработайте одну из медалей — по 10 очков за каждую.

Проще всего заработать медали разведчика, воина, сторонника и защитника.

Когда мы делаем обзор любой партнерской программы, мы всегда рассказываем о методах привлечения посетителей и заработка — и эта программа не является исключением:

Исполнение реферального контракта

Реферальная программа 2.0 состоит из трех последовательных этапов. Чтобы завершить каждый этап, командир и новобранец (новобранцы) должны действовать сообща, чтобы заработать 500 реферальных очков, выполняя определенные задания в случайных сражениях. Чтобы пройти все три этапа, необходимо заработать в общей сложности 1 500 реферальных баллов.

Реферальные очки начисляются за определенные действия в бою. Условия можно найти в интерфейсе «Способы получения реферальных баллов». Возможные условия:

Некоторые задания новобранцы могут выполнять самостоятельно, а другие необходимо выполнять только во взводе с командиром, так как реферальные баллы включаются в общий зачет. В случае взводных заданий прогресс ускоряется, поскольку взводные и индивидуальные задания могут выполняться одновременно. Командир не имеет собственных целей, но может помогать новобранцам, играя вместе с ними.

ВАЖНО: При игре во взводе с новобранцами командир получает на 50% больше опыта и единиц за бой, а новобранцы — на 100% больше опыта и единиц. Если новобранец играет один, он получает на 50% больше опыта и единиц.

Разрыв реферального контракта

Реферальный контракт может быть расторгнут в любое время любой из сторон. Это можно сделать одним из следующих способов:

  1. Через контекстное меню на карточке рекомендаций игрока, выбрав «Отменить договор рекомендации».
  2. Через контекстное меню на имени игрока в индикаторе выполнения реферальной программы, выбрав «Расторгнуть контракт с рефералом».

При расторжении реферального контракта стороны теряют все достижения и бонусы. Вознаграждения от реферальной программы остаются у игроков. При расторжении договора о реферальном обслуживании обе стороны будут уведомлены об этом.

Н аграды в рамках реферальной программы 2.0

Награды за прохождение этапов:

Узоры и стили камуфляжа: — стиль «На максимальном развороте»: ссылка. — общий служебный камуфляж: ссылка.

Выигрывая сражения и зарабатывая реферальные очки, командир и новобранец постепенно завершают линию продвижения. После завершения первого этапа оба игрока получают вознаграждение: бонус 300, значок и медаль.

Награда за второй этап: 450 бун, камуфляж и медаль.

После завершения финального этапа и полного выполнения контракта оба игрока получат по 750 наград, эмблему, медаль, уникальный стиль и возможность выбрать автомобиль премиум-класса. Командир также получит специальный значок.

15 января 2019 года реферальная программа World of Tanks версии 1.0 завершится во всех регионах. В версии 1.4 представлена новая реферальная программа, суть которой максимально проста: приглашай друзей в «Танки» — получай вознаграждение!

Разрыв реферального контракта

Реферальный контракт может быть расторгнут в любое время любой из сторон. Это можно сделать одним из следующих способов:

  1. Через контекстное меню на карточке рекомендаций игрока, выбрав «Отменить договор рекомендации».
  2. Через контекстное меню на имени игрока в индикаторе выполнения реферальной программы, выбрав «Расторгнуть контракт с рефералом».

При расторжении реферального контракта стороны теряют все достижения и бонусы. Вознаграждения от реферальной программы остаются у игроков.

При расторжении договора о реферальном обслуживании обе стороны будут уведомлены об этом.

Контракт, который уже расторгнут, не может быть перезаключен.

Награды в рамках реферальной программы 2.0

Награды за прохождение этапов:

  • Благословения
  • Буны: Буны могут быть выплачены в обмен на отскоки. Достоинства:
  • Знаки
  • Формы и стили камуфляжа:

Ref3.jpeg

Выигрывая сражения и зарабатывая реферальные очки, командир и новобранец постепенно проходят линию развития. По завершении первого этапа оба игрока получают приз: 300, надпись и медаль.

Награда за второй этап: 450, камуфляжная краска и медаль.

После завершения финального этапа и полного выполнения контракта оба игрока получат по 750 долларов, значок, медаль, уникальный стиль и возможность выбрать дорогостоящий автомобиль. Командир также получает специальный значок.

Наградные машины

Новобранец может выбрать транспортное средство VI или VII уровня (со 100% экипажем и местом в ангаре) из заранее определенного списка (или получить фиксированную выплату в размере 1 900 000 единиц):

Командир может выбрать транспортное средство VIII уровня (со 100% экипажем и местом в ангаре) из заданного списка (или получить фиксированную компенсацию в кредитах — 3 400 000):

Реферальная программа World of Tanks 2 0 включает в себя систему, состоящую из трех различных уровней. В каждом из них командир и новобранец должны работать вместе как одна команда, что является необходимым условием для получения специальных пятисот реферальных очков.

На каких танках проходить рефералку?

Для новичков реферальную программу лучше всего выполнять в ЛТ 2-3 уровня. Обеспечьте им освещение и камуфляж и заработайте медаль разведчика в каждом бою. Узнайте больше о реферальной программе.

Реферальная программа World of Tanks

Многие игроки знают, как сделать реферальную программу World of Tanks максимально быстрой и эффективной. Для этого новобранец должен слаженно работать с командиром и быстро выполнять поставленные задачи. Теперь у всех поклонников танков есть время до начала августа, потому что именно тогда заканчивается новая реферальная программа World of Tanks. Желаем вам удачи на полях сражений и новых побед в реферальной программе WoT!

Оцените статью
M-Game