Стоит ли качать Е100 после апа. Е 100 танк в world of tanks.

В июне 1943 года компания Adlerwerke получила заказ на разработку танка E 100. Однако в 1944 году все работы над тяжелыми танками были прекращены. К концу войны был построен прототип шасси, который впоследствии был реквизирован британской армией.

Стоит ли качать Е100 после апа?

Сверхтяжелый танк стал еще жестче и получил больше огневой мощи, но имеет ли это отношение к сегодняшнему радеву?

E100

Приветствую вас, танкист! Перед вами Wotpack, и сегодня мы подробно рассмотрим обновленный E100 после обновления патча 1.10.

E100 — это устройство, которое большинство людей качает, и не зря. Эстонец» никогда не отличался низким коэффициентом побед, хотя в последнем патче он занял 4-е место, но при 51,62% он был вполне приемлемым. Теперь, после апа, несмотря на то, что толпа игроков бросилась его прокачивать, показатель выигрыша «сотни» стал только выше — 52,73%.

И это неудивительно, ведь в автомобиле произошли серьезные позитивные изменения:

  • Альтернативное орудие прокачали по полной:
    • Они нанесли 40 пунктов ущерба.
    • Стабилизация улучшилась.
    • Очень значительное улучшение урона в минуту. Особенно заметна разница между 2305 и 2764 единицами.
    • Однако есть одна загвоздка: точность ухудшилась с 0,36 до 0,39.

    Схема бронирования Е100

    Как играть на Е100?

    Наконец-то E100 получил две альтернативные формы игры.

    1. Первый — при игре с орудием калибра 12,8 см. Он похож на Kona, только стабилизация и точность хуже, но разовый урон значительно выше, и вы можете стать танком-прорывателем, если будете носить броню повсюду.
    2. Вторая — шестидюймовая пушка. Это классический казуальный геймплей, который хорошо подходит для новичков и игроков, не любящих стремительные бои. В обоих вариантах самое главное — занять свою позицию, потому что у машины по-прежнему много уязвимых мест. Во-вторых, помните про алмаз, но не крутите турель, так как она имеет всего 150 мм по бокам.

    Выбор оборудования для Е100

    Что касается сборок E100. Для 12,8-см пушки: если возможно, постарайтесь получить только огнестрельное оборудование:

    Выбор оборудования для Е100

    В остальном этот билд не имеет особого смысла, хотя вы можете использовать усиленную закалку:

    Выбор оборудования для Е100

    Для 15-сантиметрового пистолета: игра идет медленно, поэтому не стоит торопиться. Приоритетом здесь является строительство с использованием живучего оборудования:

    Выбор оборудования для Е100

    Ну, а если вы устали от артиллерии, а люди в бомбах не дают вам танковать, вы также можете получить дополнительный противобомбовый сальваж:

    Выбор оборудования для Е100

    Если навык зависит от случайности или требует особых условий, результат показывается для условия, при котором сработал навык. Фиолетовый фон означает, что навык не влияет на параметры, показанные на странице.

    ТТХ E 100

    Гайд по немецкому тяжелому танку Е 100 WoT

    Как это часто бывает, первое, что нужно сказать, это то, что у нас есть не очень большое, но очень важное расстояние безопасности и, что не менее важно, хорошее базовое расстояние видимости в 400 метров.

    Конечно, E 100 обладает отличными защитными свойствами и очень высокой живучестью. Первоначально толщина башни в лобовой проекции составляет 250 мм, но наклон лобового листа на 30 градусов увеличивает этот показатель до 289 мм, некоторые ПТ-10 могут пробить нас здесь или с помощью GOLD.

    Что касается корпуса, то стрелять этим немцем по ВЛД не имеет смысла, так как здесь танк Е 100 имеет около 440мм в боковом канале, без учета наклона корпуса и прочего. Но NLD очень уязвим в нашем случае, его толщина составляет всего 230 мм, поэтому его нужно прятать в любом случае.

    Кроме того, в лобовой проекции есть еще два слабых места: — небольшая обрешетка на крыше башни (окрашенная в оранжевый цвет в цветной модели) имеет толщину 250 мм; — основание башни не имеет скатов, поэтому защита здесь также 250 мм, попадание сюда может привести к повреждениям.

    Теперь обратим внимание на бока, которые также очень толстые у нашего гиганта. Если тяжелый немецкий танк E 100 показывает бок по диагонали позади здания и тем самым закрывает НЛД, свес здесь также превышает 400 мм, даже при легком нисходящем потоке. Кроме того, вдоль всей стороны проходит щит, обеспечивающий отличную защиту от ударов снарядов.

    Но, как вы все знаете, за такое впечатляющее вооружение приходится платить, и цена — мобильность. World of Tanks E 100 имеет низкую максимальную скорость, соотношение мощности к производительности слабое, а также он очень медленный.

    Орудие

    Ситуация с оружием в случае с гигантом очень интересная, оружие в нашем распоряжении отличное и мощное, но все не так просто, сейчас вы убедитесь в этом сами.

    Дело в том, что прокачивая и покупая тяжелый танк E 100, вы получаете его не в самой лучшей комплектации. Первоначально установленное оружие не имеет достаточного урона, и хотя оно почти не уступает верхнему и имеет более удобную точность, удовольствие от игры с этим оружием невозможно испортить. Хотя надо сказать, что с ним можно играть довольно хорошо, он довольно приличный.

    Но гораздо веселее, когда это лучшее оружие E100, потому что у него очень сильный альфа-удар, и даже долгая перезарядка не мешает вам наносить около 2250 единиц чистого урона в минуту.

    Если говорить о пробивной способности нашего оружия, то она достаточно хороша для большинства ситуаций, но недостаточна для прямых столкновений с тяжелыми подразделениями противника. Для таких случаев танк E 100 WoT должен иметь около 15 снарядов с модулируемым зарядом. Помните, что не следует стрелять по рельсам и экранам, а старайтесь целиться в уязвимые места.

    Конечно, вам придется пожертвовать точностью, чтобы иметь возможность отбить у вражеского танка более 700 очков прочности. При этом E 100 World of Tanks имеет большой разброс, большую сходимость, но, возможно, из-за слабой подвижности, а при правильно подобранной технике и перках стабилизация в нашем распоряжении неплохая и большого дискомфорта не ощущается.

    Да, кстати, тяжелый танк E 100 имеет довольно скромный угол вертикальной наводки, орудие наклоняется вниз на 7 градусов, не совсем мало, но в некоторых случаях это может стать помехой.

    Преимущества и недостатки

    Думаю, все понимают, что речь идет о действительно сильном и мощном танке, но истина кроется в деталях. Чтобы играть в E 100 World of Tanks действительно хорошо, чтобы иметь возможность влиять на исход боя, нужно точно знать преимущества и недостатки машины.

    Преимущества: — большая дистанция безопасности и хороший обзор; — отличная броня везде; — бронированные борта; — сильный разовый урон; — очень большой боезапас. Недостатки: — наличие слабых мест в лобовой броне (особенно в ЛБД) — большие размеры танка — слабая подвижность — скромная точность верхнего орудия — не самые лучшие углы вертикальной наводки.

    Важно понимать, что крупнокалиберное оружие имеет низкую точность и в большинстве случаев не может эффективно поражать даже на средних дистанциях. Орудийная палка подходит для этой тактики, но меньший разовый урон значительно снижает возможности танка в городской войне.

    Гайд по E 100

    Вам потребуется много времени, чтобы научиться хорошо играть на E 100. Во-первых, машина очень большая, поэтому ее трудно спрятать за чехлом. Во-вторых, E 100 очень медленно едет и еще медленнее поворачивает свою огромную квадратную башню. В-третьих, она сильно зависит от экипажа. Вы вряд ли сможете что-то сделать сами, если ваш 6-летний ребенок попадет в игру в результате необдуманного случайного выбора.

    Одним словом, танк не прощает ошибок. Несмотря на якобы «толстую» защиту, ее достаточно легко пробить практически под любым углом. Если владелец неосторожен на открытом пространстве, E 100 может быть очень легко «перекручен» из-за своей неуклюжести.

    Достоинства E 100

    • Высокий единовременный ущерб.
    • Высокая пробиваемость щита.
    • Хорошая внутренняя броня спереди (NFA не включена).

    Недостатки E 100

    • Низкая скорость и скорость поворота.
    • Медленная скорость вращения револьвера.
    • Простая перфорация НЛД
    • Высокая дисперсия и медленная конвергенция
    • Не прощает
    • Зависит от вашей команды

    Амуниция, снаряжение, оборудование

    E 100 стоит использовать в качестве боеприпасов Шоколад, Шоколад и улучшенное топливо. Таким образом, подвижность и огневые характеристики танка несколько улучшаются. Поверьте, они будут очень полезны на поле боя.

    E100 - аммуниция

    Что касается оборудования, то все стандартно: Адреналин для скорости, универсальный комплект для восстановления для тушения пожара и лечения экипажа, для ремонта деталей и отдельных узлов.Устройство должно быть расположено следующим образом.

    E100 - снаряжение

    1-я линия :

    • Калиброванные снарядыМодернизированные модули, Модернизированная оптика, 2-я линия :
    • Улучшенные приводы для артиллеристовУлучшенная броня, Более высокие обороты двигателя, 3-я серия :
    • Стабилизатор вертикальной наводкиУсиленные петли корпуса, Система снабжения бронетехникой, С помощью первой линии мы немного увеличиваем бронепробиваемость, силу и заметность юнитов. Во второй линии мы увеличиваем сближение на 0,5 с, получаем 4% брони и улучшаем мобильность. В третьей линии мы сокращаем время стрельбы на 0,4 с, улучшаем траектории и ускоряем перезарядку установок.

    E100 - оборудование

    Последние 2 элемента оборудования не имеют принципов. Например, мобильное снаряжение E 100 уже по умолчанию достаточно прочное, чтобы принимать удары без поломок, а перезарядка снаряжения не дает ему существенного преимущества в бою.

    E 100 — как и все медленные танки — очень зависим от своего экипажа. Поэтому лучший способ реализовать свой потенциал — это дозаправить свою команду. Это означает выполнение основной функции, которую он выполняет. Многие предпочитают активному «рашу» стиль трусливой игры в кустах, стоя рядом с ПТ-САУ. Это не очень хорошая идея, так как большая диафрагма не позволит вам снимать с дальнего расстояния.

    Тактика ведения боя на E 100

    Если вы новичок в WOT Blitz, я бы не советовал вам начинать с E 100. Хорошим выбором будет Progetto 65 с его последовательным механизмом перезарядки и хорошей портативностью. На E 100 играть гораздо сложнее.

    Стоит ли качать E 100

    Руководство автора.

    Я играл во многие танковые игры и теперь делюсь своим опытом. Я провел много времени с WOT и War Thunder. Я играл в Crossout некоторое время, но потом мой аккаунт взломали. В поисках дневного развлечения для фанатов я заглянул в новый кинотеатр Enlisted.

Оцените статью
M-Game