WOTBot — полный обзор функционального бота для World of Tanks. Бот для world of tanks

2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.

Tankleader 0.9.6 скачать

Tankleader — это бот для очень популярной игры World of Tanks.

Работает второй способ запуска (14.02.2015)

Бот — это программа, позволяющая автоматизировать множество процессов в различных онлайн играх. В основном боты используются для выполнения скучных и рутинных действий, таких как фарм ресурсов, игровой валюты и так далее.

Tankleader будет фармить для Вас золото и опыт пока Вы занимаетесь другими делами. Этот бот поддерживает все виды танков и карт WOT.

Содержание:

  1. Tankleader + Ip Steering (программа по перехвату IP адресов) — подробнее
  2. Tankleader + Локальный сервер авторизации — подробнее
  3. Профили для Tankleader — подробнее
  4. Ответы на вопросы — подробнее

1 Скачать Tankleader 2.0.302.157 (ссылка в конце страницы).

2 Качаем программу IP Steering (ссылка в конце страницы)

3 Разархивируем IP Steering и запускаем (На эту программу ругаются антивирусы, лучше их отключить. Также не пугайтесь что вместо шрифтов в программе кракозябры). Если Все сделали правильно, то в трее появится значок:

4 Заходим в игру, логинимся.

Игра должна быть запущена в оконном режиме и не должна быть свернута!

5 Запускаем бота ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА , вводим любой 20-ти значный ключ и нажимаем ок.

6 Переходим во вкладку гараж и выбираем танки для прокачки:

7 Нажимаем Старт и радуемся.

8 Для работы бота требуется наличие некоторого количества золота на аккаунте.

7. Адаптер мы установили, теперь нужно немного настроить его. Для этого перейдите «Панель управления -> Сеть и интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера». Там должно быть соединения с установленным нами адаптером:

Виды WotBot

На данный момент существуют три версии WotBot, которые различаются по функционалу и цене.

  1. WotBot Lite — самый доступный вариант. Ограничен седьмым уровнем и лишен некоторых полезных возможностей.
  2. WotBot Pro — второй вариант по функционалу не отличается от первого, но стоит заметно дешевле если вы намерены использовать программу не один день, а неделю.
  3. WotBot Premium — самый продвинутый вариант. Отличается тем, что в распоряжении игрока оказываются несколько дополнительных возможностей, таких как автоматический огнетушитель и настраиваемый лимит для фарма. Также в этой версии бота убрано ограничение по уровню.

Мне был предоставлен для тестирования самый продвинутый вариант, поэтому будем говорить исключительно о нем.

Функционал бота

WotBot отличается тем, что его авторы сделали не просто программу, которая играет за вас, но и дополнили ее многочисленными настройками, что расширяет возможности ее использования. Давайте посмотрим, какие настройки можно изменять.

  • Кредитный лимит. Этот ползунок отвечает за лимит фарма, например, если вам нужно 1,5 миллиона серебра, то бот прекратит работу по достижению этой цифры.
  • Автоматический вход в игру при разрыве соединения, а также выход из боя если танк был уничтожен противником. Интервал переподключения можно задать самому.
  • Возможность указать число противников, при котором танк начнет ехать на вражескую базу для ее захвата.
  • Несколько других функций в виде маркера, циклического выбора машин и нескольких других.
  • Просмотр танков в ангаре, их иконки и возможность задать нужные машины для фарма. Например, это подойдет для того, чтобы указать боту фармить только на премиум-танках.

wotbot настройка

Но эти настройки являются лишь вершиной айсберга, ведь поведение каждого танка можно настроить самостоятельно. А там уж выбор разнообразных опций по-настоящему огромный. Ниже находится картинка, на которой все видно.

  • Как использовать ремкомплект — вы самостоятельно можете выбрать модули, которые бот будет ремонтировать в случае их повреждения или же уничтожения. Например, ремонт радиостанции можно отключить и отдать предпочтение более нужным модулям.
  • Использование аптечки — настройка схожа на предыдущую, только тут указано кого лечить в первую очередь, например, наводчика или же заряжающего.
  • Симуляция живого человека — вы можете указать, как бот будет двигать дулом. Делается это для того, чтобы бот был максимально похож на человека.
  • Настройка режима прицеливания — ползунок отвечает за скорость наведения и точность выстрела. По умолчанию он сдвинут в сторону скорости. Что, впрочем, не особо влияет на результативность, судя по нашим тестам.
  • Блок «режим поведения» позволяет настроить то, как машина будет действовать в бою. Например, в зависимости от выбора танк будет кемперить или же ехать в режиме БТР (бодрого танкового рубилова).
  • Расстояние до группы. Эта настройка отвечает за то расстояние, которое будет между вашим танком и самой близкой группой союзников.
  • Время ожидания цели. Так как спрятавшийся противник вновь может высунуться, авторы бота дали возможность указать время, которое будет ждать бот если враг спрятался.
  • Использование автоогнетушителя. Один из запрещенных, но в то же время полезных модов — позволяет экономить серебро на голдовых огнетушителях, ведь теперь даже серебряный будет срабатывать автоматически.

настройка бота для world of tanks

На этом видео можно посмотреть как запускаеть бота:

Мы провели с десяток сражений, где бот взял на себя управление. Поведение танка удивило. Да, присутствуют некоторые недостатки и шероховатости, например, машина иногда довольно долго ждет на базе, определяя союзников, за которыми нужно ехать, или же пускается в неудержимый раш, хотя настройки никто не трогал.

Как выбрать рабочий бот в world of tanks

Следует понимать, что бесплатные боты быстро засекаются и деактивируются разработчиками. Таким образом, платные боты остаются единственным вариантом. Основной всплеск блокировки ботов произошёл в 2016 году, где были остановлены работы почти всех «фармилок». Не имея конкуренции среди других типов, платные боты соревнуются в популярности между собой. Ценовые диапазоны от 50 до 150 рублей за 100 боёв радуют глаз (покупатель платит за функции бота и его безпалевность)

Чтобы вести бота/несколько ботов сразу, вам потребуются только деньги, так как программы запускаются поверх игры. Остаётся лишь следовать инструкциям разработчика программы: выбрать боту танк, настроить базовые линии поведения, произвести более точную настройку (если бот недешёвый), установить количество боёв

Версии ботов в world of tanks

Боты до сих пор совершенствуются и обновляются. Таким образом, чтобы противостоять этому явлению, разработчикам следует оперативно выпускать исправляющие патчи (что, конечно, затормаживает темпы развития ботоводов, но не искореняет их совсем). Платные боты, преимущественно, нацелены именно на борьбу с обнаружением себя, как ботов, а не как реального игрока. «Играя» более естественно, боты уменьшают риск быть рассекреченными, однако, скрытая часть вопроса, касающаяся кода остаётся нерешённой (активно ведутся разработки с обеих сторон фронта. Ежедневно пишутся тонны компьютерного кода, чтобы усовершенствовать систему бота/«охранной» системы).

Имея репутацию регулярно обновляемых и рабочих ботов, на первом месте остаются платные боты. Каждый разработчик подобных программ стремится угодить определённому кругу игроков. К примеру, некоторые «танкисты» нуждаются в опыте сильнее, нежели в серебре. Прописывая бота для фарма опыта, игрок потеряет возможные прибыли в серебре. Таким образом, универсальные боты стоят дорого (при этом оплачиваются ресурсы разработчика ботов).

Более дешёвый вариант – конкретно-ориентированный бот. Такие боты имеют только пару задач, приоритетные из которых выжить и вести себя естественно (не пробивать дуло танка соперника с другого конца карты). При этом, такие программы стоят дешевле.

Бесплатные программы также можно найти на просторах Интернета (осталось их мало, так как средств на эффективную разработку недостаточно). Их качество может огорчить, так как такие боты «палятся» в первых играх. Не приносят ресурсов, ставят под удар игрока и не имеют платы за скачивание.

Выбор «идеального бота» в данном случае лежит на плечах самого игрока, который делает его, опираясь на финансовое положение и конкретные предпочтения.

Таким образом, можно утверждать, что ботоводство – плохо. Получая лишь пару тысяч серебра, игрок рискует получить перманентный бан, который обесценивает предыдущие достижения и заставляет развивать свой ангар с нуля.

Разновидности ботов

В игре существует несколько ботов, часть из них платные, другие нерабочие, третьи крадут пароли, четвертые неэффективные, но бесплатные. Какого бота выбрать?

Бот Cyber Tank (Кибер танк)

Рабочий, платный, умный бот.

  • Меткая стрельба по движущимся противникам с расчетом упреждения. Автоматическое выявление уязвимых зон;
  • При отсутствии противников вблизи, бот ездит за союзниками;
  • Использует ремкомплект, аптечку и огнетушитель;
  • Захват базы;
  • Настройка приоритета выхода в бой для каждого танка;
  • Любые типы танков, кроме САУ.

Бот для World of Tanks: как выбрать рабочий

  1. Зарегистрироваться на сайте http://cyber-tank.ru;
    и установить «Кибер танк»;
  2. Получить тестовый ключ на 20 боев или купить на 150 или 1500 боев;
  3. Запустить бота. В открывшемся окне ввести ключ;
  4. После этого, зайти в настройки и выбрать танки для игры;
  5. Нажать “В бой!” и бот начнет играть. При этом окно игры должно быть активно, иначе вы увидите надпись «Окно WoT не активно».

Бот WotBotan

Бесплатный, менее функциональный и нерабочий. В 2015 году бот пользовался спросом среди игроков, которые хотели зарабатывать серебро и прокачивать экипаж, занимаясь своими делами. Но бот больше не поддерживается разработчиками, официальный сайт отключен.

Бот Farmbot

Бесплатный бот с уклоном на поведенческие факторы. Выяснить, что игрок использует такого бота практически невозможно, потому что программа умеет отвечать в чате на вопросы. Но на данный момент бот относится к категории нерабочим ботам.

Бот WoT-Bot

Бесплатный нерабочий бот, из-за которого игроки потеряли свои аккаунты. В прошлом году WG провела 3 волны банов за использование программ симулирующие действия игроков в World of Tanks. Разработчики исчезли и бот не работает.

Наказания за использование ботов

Нарушения, связанные с ботоводством в World of Tanks считаются одними из самых серьезных. Разработчики банят аккаунты временно за использование глупых ботов и навсегда за использование ботов, имитирующих действия игрока.

Заходя в бой, игроки World of Tanks рассчитывают получить удовольствие от игры. Играя в команде с ботом шанс выиграть бой — значительно меньше, следовательно портится удовольствие от игры. Помните, что используя бота, Вы подставляете всю команду.

Бесплатные боты нерабочие, либо крадут данные от аккаунта. Платные боты рабочие, но риск получить бан или потерять аккаунт тоже присутствует. Используйте на свой страх и риск.

Еще интересное:

-Папа, а почему некоторых в игре называют оленями? -Потому, что очень настойчиво подставляют лобешник под выстрелы. Настолько настойчиво, что вскоре на лбу вырастает вишнёвое.

Всем привет. Никто, наверное, не задавался вопросом, откуда взялась эта чудесная онлайн игра? Каждый вспомнит, как он начинал в нее играть, как терпел горечи поражений, и радости.

E-75 — это тяжелый танк, обладающий отличным бронированием, мощным орудием, большим запасом прочности, хорошей динамикой… В общем, у него очень много плюсов, поэтому он является.

Оцените статью
M-Game