New World. New world дата выхода

Поскольку New Worlds — это игра Amazon, она, безусловно, будет поддерживать готовые игровые платформы компании. Может ли дата выхода «Новых миров» стать датой запуска этой услуги? Этот вопрос выходит за рамки данной статьи, но его стоит иметь в виду.

New World: все, что известно об игре

Amazon дебютирует в мире видеоигр, выпустив в августе 2020 года онлайновую игру для ПК под названием New Worlds. Это MMO-игра, вдохновленная эпохой Великих географических открытий (отсюда и название), действие которой происходит на волшебном острове посреди Атлантического океана.

Среди наиболее интересных особенностей — боевая система гильдий, построенная вокруг крепостей и поселений, где игроки могут сражаться в битвах 50/50. Система активного боя требует нацеливания на противника для начала атаки. Система развития является бесклассовой. а у оружия есть дерево навыков.

Директор игры, Скотт Лейн, рассказал немного о New World перед тем, как представить ее на церемонии Game Awards. Одним из самых спорных вопросов была обстановка. Коренные народы сильно пострадали от колониализма, и отголоски этой боли продолжаются до сих пор, что делает этот период очень сложным в плане различных отношений.

Что касается колониализма, то эту историю невозможно рассказать хорошо. Но это нас не касается. Это не Америка. На острове нет ни одного рассказа из Америки. В игре нет ничего, что бы нас связывало. Америка. Остров связан с Атлантическим океаном. Когда-то ее называли Атлантидой или Terra Australis Incognita. Живущие там люди были чужаками, остров был необитаем, и каждый, кто попадал туда, делал это из жадности или желания контролировать азот. Это наша история».

Другими словами, на острове уже живут люди, но, по мнению Лейна, они не являются коренными жителями.

Краткая историческая справка такова. Остров Этернум был местом, где магическая сущность азот разрушила земную кору в результате столкновения двух сил. Люди хотят азота, потому что он может дать им вечную жизнь и магическую силу, но он также развращает. Поэтому люди, которых вы встречаете, — жадные и продажные искатели.

Кроме того, азот влияет на сам остров и значительно изменяет флору и фауну. В перечисленных трейлерах вы можете увидеть волшебный мир в мультяшном стиле и с различной графикой. Он весьма далек от реалистичного представления нашего мира.

Война и владение территорией

Войны являются PvP-элементом игры и не требуют участия, но повествование очень интересно.

‘Наши войны — это сражения 50/50, то есть 50 игроков против сотен искусственно разумных врагов. По сути, это игра в территориальное доминирование, которая может продолжаться на заднем плане, если у вас есть аппетит.»

‘Право собственности на землю — это серьезный вопрос. Вы можете буквально контролировать территорию. Вы можете устанавливать налоги, создавать кооперативные планы. ‘Как бы вы хотели расти?’ Вы хотите купить пушки для стены? Ставить цели и заниматься реализацией городских проектов.

Территории управляются гильдиями, которые не выбирают своих лидеров. В Новом мире гильдии называются корпорациями, но вы можете выбирать, какие гильдии поддерживать.

Послушайте, что происходит, когда вы владеете территорией, на которой я живу, — объяснил Лейн. Другая гильдия атакует нас. Я могу пойти с ними или с тобой. Я помогаю вам, потому что хочу, чтобы мои налоги были низкими, и я одобряю то, что вы делаете. Делайте то, что мне не нравится, и я буду помогать тем, кто нападает на меня».

Но опять же, обратите внимание, что война и PvP в открытом мире необязательны. Вы можете присоединиться с осторожностью, или «если вы не заинтересованы как игрок, у вас будет огромное, огромное приключение без него».

Вдохновленная Dark Souls боевая система

Да, вы не ошибаетесь. На нашу экшен-РПГ немного повлияли такие игры, как Dark Souls, а что касается DarkSouls, то мы просто вдохновились этой игрой. Мы сделали все намного доступнее, потому что вам не нужно ничего сложного, но ваши навыки имеют решающее значение в бою».

New Worlds стремится отойти от традиционных MMO-сражений, где вы кликаете на врагов и применяете умения, нажимая на кнопки, а успех действий определяется по формуле. Мы решили использовать другой подход», — сказал он.

‘В нашей игре нет курсора мыши. Представьте, что мой меч должен физически ударить по вашему телу, чтобы нанести урон. Есть навыки и время восстановления, но все связано с физическим пространством.

Это также означает, что мои игроки уязвимы. Поэтому, если у нас три или четыре игрока и мы сражаемся с одним игроком, наша позиция становится очень важным элементом нашей стратегии. Представьте себе, как это работает на войне…». [источник.

Он надеется, что сражения будут не просто подсчетом цифр.

«Во многих ММО игрок 45-го уровня не может причинить вам вреда, если вы 50-го уровня. Он не может даже приблизиться к вам. В нашей игре уровень 50, конечно, сильнее уровня 45, но между ними есть некоторые различия. Некоторые из наших тестеров просто прекрасны, они могут победить людей 10, 15 и даже 18-20 уровня.

Это дает вам возможность сыграть свою роль и принять участие в соревнованиях, даже если у вас мало времени. И, конечно, вы можете внести свой вклад в военные усилия и на более низких уровнях».

Сегодня, 28 сентября, после ряда задержек, новая MMORPG от Amazon — NewWorld — наконец-то вышла в свет. Почему этот день стал знаменательным для поклонников жанра?

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов New World:.

Смотрите самые свежие и новые скриншоты в нашей галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows 8
  • Процессор: Intel Core i5-2400
  • 8 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск объемом 35 Гб
  • AMD Radeon R9 380
  • DirectX 11
  • Широкополосное подключение к Интернету
  • Клавиатура и мышь

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований NewWorld.

Даты выхода

NewWorld теперь доступна для ПК.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes сравнивает цены на New World у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время New World доступна в Steam, Plati, Fanatical и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 1 280 рублей. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения включают.

    в магазине Fanatical за 2123 руб в магазине WMCentre за 1280 руб в магазине Difmark за 2445 руб в магазине Wyrel за 2532 руб в магазине GGsel за 1348 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Новый мир - похожие

Ниже перечислены некоторые игры, похожие на NewWorld.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на New World. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр там.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на New World. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр там.

New World

Новый мир» — многопользовательская игра, разработанная студией Amazon Games. Игра выйдет 31 августа 2021 года на ПК. 20 июля был запущен бета-тест игры.

Содержание

Новый мир сталкивает игроков с дикой природой Геймплей

Первая задача новых игроков — создать своего персонажа. Создание персонажа включает в себя выбор типа тела (мужской или женский), лица, оттенка кожи, прически, цвета глаз, черт лица, шрамов, татуировок и имени.

特性

Всего существует пять характеристик: сила, ловкость, интеллект, дух и телосложение. В начале игры каждый атрибут игрока равен пяти очкам. В общей сложности персонаж получает 190 очков атрибутов до 60-го уровня. Помимо повышения уровня, вы также можете улучшить атрибуты своего персонажа, используя предметы снаряжения для повышения его атрибутов, а также использовать пищу для временного повышения его уровня.

.

Фракции — это большие группы людей, которые имеют общую цель в игре. Фракции требуют 10-го уровня и выполнения определенных требований к жилью.

Основная статья: Территории. Владение домом на Территории делает этого игрока жителем Территории и членом Фракции, контролирующей Территории, под руководством местного губернатора и консулов. Дома могут быть украшены предметами, изготовленными с использованием навыка «Изготовление мебели», и могут предоставлять игрокам пассивные бонусы за счёт размещения Настройки игры

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на New World. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр там.

New World — Standard Edition

  • Исследуйте красивый открытый мир, двигаясь через дикую природу и руины острова Аэтернум.
  • Объединитесь с другими игроками, чтобы создать мощные компании ремесленников, солдат и генералов.
  • Претендовать на территории и контролировать их, чтобы направлять рост поселений.
  • Боритесь за выживание против вражеских рейдеров, дикой природы и растущего зла.
  • Собирайте материалы и создавайте тысячи предметов, от волшебных эликсиров и смертоносного оружия до огромных крепостей.

Об этой игре

Исследуйте захватывающую MMO с открытым миром, полную опасностей и возможностей, где вы будете строить новую судьбу для себя как искатель приключений, потерпевший кораблекрушение на сверхъестественном острове Аетернум. В дикой природе и руинах острова вас ждут бесконечные возможности для сражений, добычи пищи и ковки. Управляйте сверхъестественными силами или используйте смертоносное оружие в бесклассовой системе боя в реальном времени, сражайтесь в одиночку, с небольшой группой или в составе огромных армий в PvE- и PvP-сражениях — выбор за вами.

ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ На протяжении тысячелетий Аэтернум был источником фантастических легенд — и теперь вы нашли его. В качестве навигатора, без припасов и союзников, вы должны пробиться в опасном мире, где сверхъестественная сила изменила все правила. В такой стране твоя судьба — это то, что ты сам создашь.

Страна, созданная магией Тайны Аэтернума столь же глубоки и мрачны, как и его история. Погрузитесь в этот мир и раскройте тайную правду об острове и его тысячелетних странных обитателях. Исследуя Аетернум, вы на каждом шагу будете встречать красоту, опасности и возможности. Вам придется использовать все свои навыки, чтобы воспользоваться изобилием острова — и пережить его ужасы.

МЕЧТЫ, ОРУЖИЕ И КОРСИЯ Вооружайтесь жестоким боевым оружием, артиллерией или сверхъестественными способностями и вступайте в бесклассовую боевую систему Нового Мира в реальном времени. По мере продвижения вы сможете определить, каким вы хотите видеть свой игровой процесс — будете ли вы действовать как защитный щит на передовой линии сражения? Будете ли вы произносить заклинания, чтобы поддержать своих союзников с безопасного расстояния? Только вы можете решить.

БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ ВМЕСТЕ В основе социальных особенностей Нового Мира лежат три фракции — организации единомышленников игроков и неигровых персонажей со своими мотивами и планами на будущее острова. В качестве члена одной из этих фракций вы будете вести войну, претендовать на свою территорию, защищать ее и развивать.

Краткая историческая справка такова. Остров Этернум был местом, где магическая сущность азот разрушила земную кору в результате столкновения двух сил. Люди хотят азота, потому что он может дать им вечную жизнь и магическую силу, но он также развращает. Поэтому люди, которых вы встречаете, — жадные и продажные искатели.

Простым языком: чем чаще пушку вы используете, тем больше нравитесь вы ей

Если вы решили бегать с мечом — инвестируйте в силу и ловкость. Если вы выбираете огненный посох или ледяную перчатку, вам нужно усилить свой интеллект.

Забавный факт: изначально New World должна была быть игрой на выживание, но в процессе разработки Amazon решила превратить ее в MMORPG.これは何を意味するのでしょうか? Система добычи ресурсов, крафтинг и все интерфейсы построены по принципу выживания — просто, понятно и очень удобно.

Единственное, что может отпугнуть отечественных игроков, — это отсутствие локализации. Игра переведена на испанский, итальянский, французский, немецкий и даже польский языки… но русскоязычным игрокам, к сожалению, придется вооружиться словарем или ждать выхода перевода отечественных мастеров.

Как скачать New World? Где купить?

New World была выпущена только на PC, и разработчики даже не рассматривали возможность портирования игры на консоли.

Физическая копия с красивой коробкой и картой игрового мира внутри все еще доступна на самом Amazon, но за доставку в Россию придется заплатить 1137 рублей. Кроме того, в коробке не будет диска — после покупки вы получите ключ для активации в Steam.

Участие в тестировании является добровольным. Вы можете скрыть приложение New World Public Test Realm в своей библиотеке, щелкнув на нем правой кнопкой мыши и выбрав Управление > Скрыть игру.

New World

Обложка игры

Новый мир» — это многопользовательская ролевая игра от Amazon, действие которой разворачивается в открытом мире антиутопической фантазии. В ней вы должны выживать, создавать различные гильдии и сражаться с другими игроками со всего мира.

В Новом мире вы отправитесь на остров Этернум, который кишит Легионом проклятых. Остров Этернум был легендой на протяжении веков, и теперь вы наконец-то сможете посетить его, потерпев кораблекрушение. Вы будете обладать различными навыками и умениями. Вы также можете объединяться с другими игроками или сражаться с ними за необходимые вам ресурсы.

Трейлер и скриншоты

Новый мир» блогерами YouTube. Вы можете добавить свое собственное или найденное вами видео.

Ниже вы можете найти отзывы различных интернет-СМИ с фрагментами рецензий на «Новый мир». Мы не добавляем отзывы, которые не имеют рейтинга, так как не можем определить их рейтинг по написанному тексту и не можем угадать его за автора. Мы стараемся дать максимально объективный рейтинг, основанный на реальных оценках.

New World — это несомненный успех в чартах. Игра взяла лучший старт на Steam в этом году, заняв первое место по количеству одновременных онлайн-игр. Уже сейчас огромное сообщество создало десятки полезных баз данных и различных вики, где можно найти ответы на любой вопрос.

Оцените статью
M-Game