Гайд по оружию в The Outer World — как выбрать лучшее. The outer worlds оружие

Это специальное индивидуальное оружие, обладающее уникальными эффектами. Они отмечены синим цветом в вашем инвентаре. Существует целый квест Weapon of the Abyss, связанный с поиском такого оружия, но никто не мешает вам прийти и получить его, если вы знаете, где оно находится. Всего их 5: по одному каждого вида.

Гайд по оружию в The Outer World — как выбрать лучшее

Как правильно выбрать оружие против определенных врагов в The Outer World, какое оружие лучше — читайте в руководстве.

Играя в The Outer World, вы столкнетесь с множеством различных видов оружия. Трудно сказать, какой из них лучше. В конце концов, количество повреждений связано с уровнем. По мере повышения уровня своего персонажа вы будете приобретать и использовать все более мощное оружие.

Всегда стоит учитывать урон оружия. Но иногда встречаются уникальные по названию экземпляры — они обладают меньшей силой, но накладывают на персонажа определенный положительный эффект. Иногда имеет смысл вооружиться таким оружием.

Модернизация оружия

Если вы хотите получить лучшее оружие для текущего уровня — используйте верстак для прокачки своего «оружия». Однако для этого вам понадобятся навыки механика и много деталей.

Кроме того, всегда используйте то оружие, для которого вы улучшаете навык. Например, если вы подчеркиваете умение пользоваться тяжелым оружием, вам следует вооружиться им.

Тип повреждения

В дополнение к вышесказанному, стоит также учитывать тип урона, наносимого оружием. Каждый противник имеет сопротивление или слабость к тому или иному типу. Всего их пять:

Электрический (синий) — подходит для сражений с автоматами,

Белый (натуральный) — неэффективен против врагов с прочной броней,

Eroding (зеленый) — хорош против Bugsaurus и Automatons,

Существо (красный) — используется против всех живых врагов, кроме жуков,

N-луч (фиолетовый) — неэффективен против ботов, но хорош против брони других врагов.

Игроки, повышающие свои навыки в области науки и инженерии, получают научное оружие. Как это сделать, рассказывается в руководстве по научному оружию.

面白い! Специальные эффекты включают способность использовать определенное оружие. Существуют уровни: новичок, любитель, эксперт, знаток, специалист и мастер.

Типы урона

Существует 5 типов урона, и каждый из них эффективен против определенных врагов. Тип урона можно определить по значку в левом углу карты оружия или по цвету индикатора урона. Это особенно актуально при игре на высоких уровнях сложности. Противники стали значительно сильнее, и вам чаще приходится выбирать правильное оружие.

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

  • Естественный (белый) неэффективен против бронированных целей.
  • Плазма (красная) хороша для сжигания всех живых целей, кроме жуков.
  • Коррозионный (зеленый) — отлично действует против автоброни и жуков.
  • Электрический (синий) — Эффективен против автоматов.
  • N-Ray (фиолетовый) — игнорирует броню, но бесполезен против небиологических врагов.

Научное оружие

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Это специальное индивидуальное оружие, обладающее уникальными эффектами. Они отмечены синим цветом в вашем инвентаре. Существует целый квест Weapon of the Abyss, связанный с поиском такого оружия, но никто не мешает вам прийти и получить его, если вы знаете, где оно находится. Всего их 5: по одному каждого вида.

Призматический молот

Лучшее оружие и доспехи во Внешнем мире

Он расположен на корабле «Пионер». Идите в квартиру на правой стороне заставы. Там заберитесь в спальную капсулу и подойдите к краю стены. Вы будете находиться в каюте с преступниками. Остановите их и заберите ключ-карту с тела лидера. Пройдите через закрытую дверь и возьмите пистолет. Затем вы начнете поиск остального оружия.

Перейдите в Hopeless и посмотрите на терминал капитана. Вы найдете информацию о дилерах, у которых может быть информация о местонахождении другого оружия.

Информационный картридж находится в «Пионере с Глэдис». Вам нужно будет взаимодействовать с ней в рамках миссии. Откройте меню «Торговля» и приобретите архивный набор «Гефестоска». Еще два датапада можно приобрести у компании Monarch в Фоулбруке. Зайдите в удобный продуктовый магазин в Дункане.

Имея под рукой все данные, вы можете начать поиск. Кстати, торопиться нельзя, так как все оружие находится в местах, которые вам еще предстоит посетить в соответствии с поисковыми запросами.

После того как вы пройдете основной сюжет игры, стоит попробовать режим «Исследователь». Вы можете открыть новые задачи, нужно только найти ценные предметы. Они выделены на сайте ярко-синим цветом. Компаньоны облегчают исследование.

Создание и прокачка персонажа

Создание героя в игре начинается после того, как вы выбрали уровень сложности.

Статистика отображается на экране, и игрок индивидуально настраивает свой разум, тело и личность. Все очки могут быть направлены на силу или ловкость. Также не забывайте об интеллекте и восприятии. При рассмотрении личности баллы направлены на обаяние и психическую устойчивость.

Гайд по прокачке OuterWorlds не маленький, так как в игре есть отдельные классы.

  • Контакт,.
  • Стелс,.
  • Оборона,.
  • Близкие и дальние.
  • Технология.

 Способности героя

Одни игроки делают упор на атаку, другие — на защиту. Что касается общения, то учитывается способность главного героя лгать и убеждать. Что касается скрытности, то способность к взлому и скрытности может быть улучшена. Основным направлением технологии является медицина.

Интересно! Специальные эффекты включают способность использовать определенное оружие. Существуют уровни для новичков, любителей, экспертов и мастеров.

Лучшие билды в The Outer Worlds

Персонажи в игре могут иметь свои собственные навыки. Новички и профессионалы пытаются создать супербойцов, чтобы победить своих противников. Комбинации можно менять и добавлять новые способности. Новички развиваются, пробуя уникальные вариации.

Безумный ученый.

В этом билде эксперты рекомендуют прокачивать броню. Это можно сделать простым или трудным способом.

 Безумный ученый

Существуют также вариации, подчеркивающие силу, с тремя дополнительными точками. Повышенная проницательность делает «чумного доктора» намного слабее противника. Эксперты также используют «оружие ночи». Увеличение урона никогда не помешает. Существует разница в классе.

С помощью этого набора вы сможете совершать активные прыжки и метко стрелять. Игроки могут составлять комбинации и находить оригинальные решения.

Магия боя превосходит своего владельца, и секрет кроется в увеличении энергии. Специализация «Жатва» позволяет отбиваться от толп врагов и играть осторожно. Новички не используют навык «Странная наука», но он работает. По мере того как пополняется запас энергии, вам становится все легче совершенствовать свои базовые приемы и уничтожать противников.

Месть» хорошо работает в кругах. Герой получает дополнительные привилегии, поэтому к нему применимы «Точный выстрел», а также «Дикая наука». Усиленная броня помогает в борьбе с супербоссами.

Стронгмен.

Структура Strongman позволяет игрокам пробивать вражескую броню на всех уровнях. Игроки должны набирать очки и следовать инструкциям. Ум и сила должны быть приоритетными при обмене накопленным опытом. Вторым приоритетом является Жизнеспособность. При начислении баллов лучше всего проверить уровень.

 PowerBuilder Builder

Умение «Гепард» добавляет выносливость и позволяет преодолевать большие расстояния на одном месте за короткое время. Что касается «выносливости», то здесь учитывается параметр общей прочности. Когда герой накапливается, имеет смысл сосредоточиться на количестве нанесенного урона.

Герой может быстро преодолевать препятствия и перепрыгивать через обрывы. Выносливость находится на высоком уровне, и нет причин возвращаться.

Персонажи легко сражаются один на один и уверенно одолевают боссов. Если персонаж окружен, ему может помочь навык «Щит». Важно добраться до безопасного места без человеческих жертв.

Ветеран-рейнджер.

Конструкция Veteran Ranger предназначена для более профессиональных игроков. Важно использовать оружие дальнего действия. Игроки должны уметь обращаться со снайперскими винтовками на высоком уровне. Что касается привилегий, то упор делается на секретность и дальность. Во-вторых, интеллект повышается, а интеллект не забывается. Основные навыки:.

Когда жизни нет совсем, нужно уметь найти резерв.

 Ветеран-рейнджер

Это руководство было бы неполным без объяснения преимуществ второго уровня.

Сбор полезных предметов требует времени. Оружие всегда находится за замками, и вы должны уметь открывать их, а также делать это быстро.

Босс Гера — один из самых трудных врагов, но ему все чаще удается пройти мимо секретов. Таких врагов много, и вы должны быть уверены в себе. Кроме того, в районах развертывания беспилотников помогает секретность. На объекте часто требуется тайный сбор припасов. Переход в скрытый режим вызывает множество проблем, которые почти полностью решаются этой привилегией.

Напарники в игре

В игре героя всегда сопровождает партнер. Основные особенности: подсказки и суперспособности.

Партнеры влияют на сюжет игры. Вы можете получить только двух компаньонов за миссию. Партнеры подходят для отдельных миссий, и вы можете выбрать партнера для каждой миссии.

Каковы их особенности и как они влияют на главного героя

Каждый партнер в игре обладает набором характеристик, которые необходимо рассматривать индивидуально.

  • Парвати — девушка и хороший техник. Итак, герой выигрывает: размеры, механика и бонусы. Парвати в кабинете Тобсона. Вы можете в любое время договориться с ней о новых приспособлениях для оружия. Инженеры могут помочь вам проникнуть в помещение и взломать компьютеры. Партнеры помогают при хакерских атаках и помогают умными советами.
  • Макс — еще один партнер, который содействует проведению тура. Он — компьютерный гений и лучше всего подходит для миссий, связанных с новыми технологиями. Мы говорим об «эталонных» и «пустых» миссиях.
  • С оружием лучше всего справляется его напарник Гнокки. Это дает герою гарантированный бонус к урону (+ 20%).
  • Если вы заинтересованы в восстановлении здоровья, Элли может вам помочь. Герои повышают эффективность своего ингалятора (+ 20%).
  • Вы можете увеличить свою силу убеждения с помощью партнера Феликса. Это помогает нанести дополнительные 20% урона.
  • Sam Partner — это боеспособный робот. Он дружит с врагами и наносит +20% урона.

После того как вы пройдете основной сюжет игры, стоит попробовать режим «Исследователь». Вы можете открыть новые задачи, нужно только найти ценные предметы. Они выделены на сайте ярко-синим цветом. Компаньоны облегчают исследование.

Оружие, подбрасывающее врагов в воздух

Это оружие не появляется на целях миссии. Вы найдете их в рамках параллельного задания «Невидимый большой» для монархов. Рейдеры расположены в юго-западной части Звездного залива. Убейте их и используйте терминал в левой части комнаты, чтобы разблокировать оружие. Вы можете правильно ответить на три вопроса или разбить контейнер.

Вы можете приобрести предметы с изображением этого оружия у Дункана в Фоллбруке, Монарх. Данные субсвета доставят вас в Каскадию. Оружие, которое вы ищете, находится рядом с терминалом и доступно во время диспетчеризации преступного континуума параллельного пространства.

Платформы Windows, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch добрались до одной из лучших RPG конца 2019 года. Игрокам будет интересна игровая механика, перекаты и верхняя структура, так как во Внешних мирах есть много оригинальных изображений из игры.

Молот Prismatic Hammer

Outerworld-img

Призматический молот — одно из самых простых научных оружий. Это оружие ближнего боя может выпускать мощную энергетическую волну при каждом попадании, что делает его идеальным для атаки в закрытых помещениях. Короче говоря, это обязательная вещь.

Чтобы получить молоток, вам нужен доступ в секретное машинное отделение «Пионера». Он находится в западной части корабля, либо открыв дверь за грузовым ящиком, либо найдя отверстие в левом верхнем углу экипажа. Оттуда замок нужно открыть через вторую дверь на северной стороне машинного отделения, где призматический молоток находится в настольном сейфе внутри.

Бластер Shrink Ray

Outerworld-img

Этот снаряд, к сожалению, бесполезен в качестве долговременного оружия для космических путешествий, поскольку он сжимается только до тех пор, пока цель удерживает курок, нанося незначительный ущерб в течение долгого времени. Тем не менее, это определенно новшество, которое нужно класть в инвентарь каждый раз, когда вы давите определенных трудных врагов или щедрых NPC.

Журнал отчаяния терминала, активирующего это оружие из Void Quest, сразу же показывает местонахождение Shrink Ray. Как только вы найдете контроллер энергии лодки на Терре-2, вы сможете попасть в лабораторию. Когда вы подойдете к Финеасу, вы увидите взрыв, четко расположенный на столе перед ним.

Замораживающа Дубинка Mandibular Rearranger

Outerworld-img

Второй, но гораздо более запоминающийся инструмент, хотя и ближе к научному оружию Внешнего мира, — это улучшенная бита, которая наносит замораживающий урон цели, замедляя ее на полный ход с каждым ударом. Честно говоря, жезл не имеет ничего общего с широким радиусом действия и высоким уроном призматического молота, а служит инструментом контроля толпы, уничтожая дополнительные цели, пока уважаемый враг остается уважаемым врагом.

Чтобы получить это оружие, необходимо приобрести предмет поиска, обозначенный как Datapad, в Glace to Hopeless. Сделав это, вы попадете в аванпост шахтеров на Сцилле, большом астероиде, на который можно отправиться сразу после того, как вы покинете Терру2, в дневнике. Следуйте по тропинке к одному из аванпостов, бар находится в хранилище на полу. Как только вы откроете дверь, вам покажут первую.

Ролевая игра была разработана компанией ObsidianEntertainmentStudios. Игра была опубликована в 2018 году и выйдет в октябре 2019 года. Игра разработана на движке Unreal Engine 4 и представляет собой впечатляющую ролевую игру от первого лица.

Научное оружие «Монарх».

Отправляйтесь к Дункану Эли в Фоллбрук и купите у него «поврежденный датапад VOC». Это отобразит поисковый индекс на карте. Попав туда, вы обнаружите, что доступ к оружию заблокирован. Первое, что вам нужно сделать, это получить ключ-карту для терминала оружия лаборатории VOC. Он расположен в офисе на первом этаже того же здания.

Чтобы войти в терминал и снять навес, вам понадобится 55 навыков взлома. Если у вас его нет, выберите следующий ответ

  • Защищайте президента.
  • Критиковать его/ее за защиту чести президента
  • Арестуйте его/их и запишите детей на курсы реабилитации.

После этого вы получите доступ к гелевой пушке VOC. Он испускает огромную струю геля, которая забрызгивает все вокруг. Это ударяет по пораженной цели, ослабляя ее и временно поднимая в воздух. Чем лучше развиваются ваши научные навыки, тем дольше будет длиться период ослабления.

Оцените статью
M-Game