Игра Сталкер Зов Припяти

После отключения "выжигателя мозгов" (прибора, заграждавшего проход к центру Зоны в первой части игры) правительство Украины принимает решение взять Зону под контроль, для чего посылает вертолеты с целью обследовать Зону и составить карту аномалий, однако большинство вертолетов разбивается. Для расследования причин катастрофы СБУ направляет в Зону бывшего сталкера Александра Дегтярева, задачей которого является поиск пяти пропавших вертолетов.

Игра Сталкер Зов Припяти

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — третяя игра Сталкер серии. Игра появилась 2 октября 2009 года и. вообщем бестселлером она не стала. Сразу скажу — это ДРУГОЙ stalker. Почему другой — начнем с системных требований.
Требования Сталкер: Зов припяти довольно высоки. В самой игре процессор загружен далеко не полностью, а вот оперативной памяти постоянно мало. Требования не соответствуют графике — с такими требованиями мы должны видеть "Аватар", а получаем "Титаник", другими словами качество графики (по моему мнению и многочисленным комментариям) уступает даже первой игре серии. Но, зачем тогда такие требования? Для работы нововведений в этой версии сталкера:
" Игра Сталкер : Зов припяти радует новыми "реальными" локациями — город Припять, Янов — железнодорожная станция, село Копачи, завод Юпитер и другие. Проработка зданий и сооружений на высоте, как новых, так и существующих.
" Новый сюжет и новые персонажи. Сюжет игры потерпел существенную критику (дошло до сравнений с GPS навигатором :), но он является дополнением к предыдущим играм и посему заслуживает на существование. А вот квесты в игре стали значительно лучше — теперь для каждого квеста есть своя преамбула (в смысле рассказ) и они не линейны. И это один из самых больших плюсов.
" Популяции монстров в stalker значительно уменьшились (по видимому, большинство отстреляли в первых двух частях :). Но выжившие поумнели (речь идет о компьютерном интеллекте) и список животного мира зоны пополнили Химера и Бюрер.
" Выбросы меняют расположение аномалий и добавляют артефакты, и теперь сталкеры устраивают потасовки за возможность отсидеться в убежище.
" Теперь в игре можно и поспать.
" И на мой взгляд неплохое добавление — возможность после окончания продолжить игру в режиме freeplay.
" Также игра stalker бесплатно дает возможность посетить зону отчуждения (виртуально, но правдоподобно)

Теперь о минусах. Прежде всего, игра Сталкер демонстрирует линейность самого сюжета, да заставки квестов статичные (ну твою дивизию, неужели не хватило денег от первых двух частей stalker на анимацию 9). Графика также во многом потеряла по сравнению с Чистым небом. Налицо полное изменение геймплея (кому-то в минус, а кому-то в плюс) — вот теперь условия приближены к реальным — мутантов и сталкеров мало, площади огромны. Также хотелось бы отметить существенный минус — блокнотик. Какой блокнотик? Теперь необходимо на бумаге записывать суть квестов и заданий, ведь игра Сталкер не предусматривает соответстувующих записей в КПК, также приходится ходить выспрашивать у каждого встречного, а не знает ли он такого персонажа? И это существенные минусы игры сталкер: зов припяти.
Вкратце о сюжете.

После отключения "выжигателя мозгов" (прибора, заграждавшего проход к центру Зоны в первой части игры) правительство Украины принимает решение взять Зону под контроль, для чего посылает вертолеты с целью обследовать Зону и составить карту аномалий, однако большинство вертолетов разбивается. Для расследования причин катастрофы СБУ направляет в Зону бывшего сталкера Александра Дегтярева, задачей которого является поиск пяти пропавших вертолетов.

Финальный итог — крайне неоднозначный. Если вы прошли оба предыдущих сталкера, рекомендую скачать сталкер бесплатно и попробовать, ведь бесплатный сталкер не принесет вам ощущений, что деньги потрачены зря. Если вы впервые в мире stalker, начните лучше с Тени Чернобыля или Чистого неба (не забываем патчиться :).

Как всегда краткая инструкция по установке.
Выбор в этот раз у нас достаточно велик. Компания GSC Game World дала 2 принципиальные возможности — либо купить игру Сталкер: Зов Припяти полностью, либо купить ее лишь как аддон (необходима установленная игра Stalker: Тень чернобыля или игра Stalker: Чистое небо). Скачать сталкер бесплатно/бесплатный сталкер вполне реально как из интернета, так же можно скачать игру сталкер из локальных сетей, можно купить и официальный сталкер (цена около 150 гривен). В этот раз громадных проблем с патчами не было, но скачать сталкер патч все же желательно (на момент выхода статьи — последний патч 1.6.02). Также рекомендую скачать сталкер моды ( stalker дополнения), которые устранят немногочисленные сталкер проблемы, но и внесут в игру много приятных мелочей (от возможности разбить лампочку, и таким образом потушить свет, до абсолютно нового оружия). Поддержка сталкер онлайн в этой игре наибольшая, например, stalker доступен на steam. Как всегда, найти сталкер секреты, прохождение и просто окунуться в сталкер Зону можно в разделе прохождения игр серии stalker.

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — STCoP Weapon Pack скачать торрент

Все поклонники сталкерской серии игры должны обязательно оценить новое дополнение к «Зову Припяти» – S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — STCoP Weapon Pack, скачать торрент которого можно у нас на сайте. Несмотря на то что геймплей не претерпел на себе изменений, игроки смогут на себе ощутить ряд нововведений, касающихся арсенала – в паке появился внушительный список оружия, отличающегося высокой поражающей способностью, а также эффектным внешним видом. Большим плюсом дополнения является также улучшение графики, благодаря чему окружающий мир, NPC и предметы стали более реалистичными. Оружейный аддон предъявит к системе достаточно высокие требования – например, качество графики стоит выстраивать по максимуму (в оригинальной версии игры такое условие можно было обойти).
Геймеры, которые уже успели скачать, установить и протестировать данный мод, отмечают минимальное количество ошибок во время прохождения, качественную прорисовку оружия и снаряжения, исправленные недочёты относительно калибра винтовок и пистолетов, возможность стрелять трассирующими пулями, благодаря чему можно поражать многочисленных противников даже в тёмное время суток.


Список аддонов для оружия:

Shoker Weapon Mod 2.1

Автор: Shoker Team
РикошеТ— руководитель проекта, работа с моделями, анимации, конфиги, YouTube-канал
Shoker — идеи, конфиги, скрипты, всего по мелочи
MaxOFF— работа с текстурами
Версия игры: ЗП 1.6.02

Внимание. Мод запускается только с помощью созданного ярлыка на рабочем столе во время установки, либо через файл host.exe из папки bin.

Главные особенности Shoker Weapon Mod 2.1:
— Добавлено огромное количество моделей оружия высокого качества. С правыми затворами ! С большим количеством полигонов. И отличными текстурами.
— Реализована новая схема установки аддонов (глушитель, ЛЦУ, прицел, рожки) на оружие со своими особенностями.
— Ноги от 1-го лица! Если вы посмотрите вниз, на землю, то вы увидите там свои ноги! (такого не было нигде в Сталкер).
— 3D-гильзы — гильзы имеют свою модель, и они остаются валяться на земле. Обладают физикой.
— Динамическая экипировка для НПС — привет из Метро 2033. Экипировка нпс содержит щитки, шлемы, магазины и прочую аммуницию. И вот когда вы стреляет в НПС, в зависимости от места попадания и повреждения, все это барахло сыпется с НПС, при этом оказывается на земле, и пропадает с НПС .
— Замедление времени по клавише t . Как в Max Payne .

Особенности модификации:
— В начале игры вы увидете кат-сцену от 1го лица.
— Отключен апгрейд у механиков.
— Новые звуки оружия.
— Баланс оружия и расфасовка по НПС.
— Возможность ставить пулемет на сошки!

Некоторые фичи можно настроить\отключить в процессе игры через мод-консоль.

1) Добавлено и изменено около 85 единиц оружия. Всё оружие роздано сталкерам.
2) Всё оружие с новой озвучкой
3) Оружие теперь поднимается около стен.
4) Оружие начинает трястись при отдышке (низкой выносливости)
5) Добавлена инерция при движении оружием от бедра или прицеливании.
6) Оружие теперь наклоняется при боковой ходьбе.
7) На часть оружия можно установить сковзные оптические или голографические
прицелы.
8) Теперь от 1-го лица можно увидеть ноги игрока
Теперь на игроке отображаются шлемы при смерти или в кат-сценах.
1 Плоские 2D-гильзы заменены на 3D-модели, гильзы теперь некоторое время
остаются на земле.
11) Прицеливание у снайперских винтовок через плоскую картинку заменено на
прицеливание через 3D-модель.
12) Оружию в руках сталкеров добавлены анимации выстрела, перезарядки и т.д
13) Пулемёты с сошками можно установить на землю. (кнопка V по умолчанию)
14) У некоторого оружия есть двойные прицелы (средняя клавиша мыши по умолчанию)
15) Добавлен эффект замедления времени (кнопка T по умолчанию)
16) Добавлено различное скриптовое оружие: Огнемёт, осветительная ракетница,
ракетный удар.
17) Подкоректированно поведение сталкеров для более интересного и реалистичного
боя с ними. Исправлены (частично) ошибки в некоторых стандартных
схемах поведения сталкеров (бой, обыск, лечение раненых).
18) Под мёртвыми сталкерами образуются пятна крови.
1 Добавлена система динамической экипировки для сталкеров. На каждого сталкера
случайно могут быть одеты шлем, маска, рюкзак или различные элементы брони.
Это позволяет значительно разнообразить внешний вид сталкеров.
Экипировка может отваливаться от сталкера во время боя.
2 Кат-сцена (ролик) в начале игры. (только)
21) Добавлена новая RPG-подобная система апгрейда оружия.
22) Добавлен индикатор попадания игроком во врага. (хитмарки)
23) Встроена возможность настроить через мод-консоль положение каждого оружия под
себя.
24) Встроена возможность через мод-консоль настроить прямо в игре FOV (поле
зрения) и HUD FOV (увеличение модели оружия)
25) Небольшой ребаланс игры в сторону увеличения сложности.
26) Дождь теперь косит во время порывов ветра.
27) Возвращено размытие фона при перезарядке (Reload DOF)
28) Включены правки рендера от K.D, malandrinus и OGSE Team (включены в адаптации)
* Исправлена растяжка неба
* Увеличена макс. плотность травы (изменение требует перезагрузку игры)
* Добавлена возможность указывать дальность прорисовки травы (r__detail_radius в
игровой консоли) (изменение требует перезагрузку игры)
* Увеличена макс. дальность замены деревьев\камней на плоские картинки (лоды)
(r__geometry_lod в игровой консоли)
* Дополнительные ключ запуска игры для увеличения разрешения карт теней
(-smap8192, кроме R1)
* Расширенное регулирование расстояния переключения каскадов теней (r2_sun_near [0.0, 150.0], кроме R1)
* Фикс движения солнца по конфигам от Kolmogor-а
(Отдельное спасибо macron-у за SVN Portable)

АКМ
АКС-74у
АК-74
АКС-74
АК-105
АК-12
АН-94
АС «Вал» (2 варианта)
ОЦ-14 «Гроза»
СР-3М «Вихрь»
ВСК-94
FN F2000
FN SCAR-L
Z-M LR3000
H&K G36 (2 варианта)
H&K G36c
SIG SG550
M16A2
M16A3
M4A1
Famas G2
Steyr AUG A1
Steyr AUG A3
Galil ARM
L85A2 Enfield

H&K MP5A2
H&K MP5SD
H&K MP7A1
FN P90
ПП-19 «Бизон»
ПП-2000

СВД
СВУ-АС
ВВС «Винторез»
AWM
Barrett M95
Walter WA2000
M14
MK-11
H&K 417
ВССК «Выхлоп»

ТОЗ-34
ТОЗ-34 обрез
БМ-16
БМ-16 обрез
Protecta
Franchi SPAS-12
Mossberg 590 Sawn-Off
Remington 870
Сайга 12К
USAS-12
Benelli M3 Super 90

ПКМ
ПКП «Печенег»
M249 SAW
M-60 «The Pig»
Ares «Shrike»
РПК-74
РПК-74 с барабанным магазином
РПД-44
M134 «MiniGun»

РПГ-7
Огнемёт «Максофоб»
Гранатомёт M-79
Вундувафля
Шоковая пушка
Грави-пушка из HL2 (только модель, без свойств)

Граната Ф1
Граната РГД
Граната РГО
Граната РГС (осветительная)

Осветительная ракетница
Ракетный удар
Топор

Список аддонов для оружия:

Прицел Кобра ЭКП-1C-03
Прицел ПСО-1
Прицел Trijicon ACOG TA31RCO-M4
Прицел Eotech 553
Прицел ПО4х34 (Гроза)

— Новая текстура хит-марков для монстров

Зверобой 3 CoP Зов Припяти

Зверобой 3 пополнил коллекцию глобальных модов на Сталкер Зов Припяти. Мод Stalker Зверобой 3 вносит в игру большое количество нового оружия и его можно со смелостью отнести скорее к оружейным модам. Но не смотря на это, достоинства Зверобой 3 не заканчиваются. В модификации использовано большое количество новых и переработанных текстур, изменена погода добавлены в игру пси излучения. Картинка в игре преобретает очень атмосферный характер сопровождая все это переработанными звуковыми эффектами. Скачать Зверобой 3, посмотреть скриншоты и увидеть видеодемонстрацию игры Сталкер Зов Припяти с модом Зверобой 3, вы сможете ниже в полной новости.

Изменения вносимые модом Зверобой 3:

— в игру добавлено более 85 моделей оружия (Berreta FT-92, Fn57, FnFallecan, Toз 33 с охотничным прицелом, TT33, Steyr AUG A3, Mk14, bm16, M82, M1000k, 2 новых Desert Eagle ,Benelli Super 8 ,FN FAL, SR25 Снайпер ,M16и и много др.)

— крови стало намного больше

— Новая текстура хит-марков для монстров

— Торговцы покупают поврежденные товары

— Переносимый вес увеличен до 90 кг

— мутанты враждуют между собой

— Новые звуки оружия, звуки окружения

— Много новых текстур для оружия

— Новые погодные условия и новые текстуры неба

— Излучение и пси-излучения очень опасны

— Бинты только исцеляют кровотечение, не восстановливая здоровье

— Новые патроны: .50 AE; 7.62x54_ap; 7.62x39_ap; 7.62x39_fmj; 7.62x51_fmj; 7.62x51_ap; 12.7x99_fmj; 12x76_dart

— Добавлено большое кол-во оптики на оружие

— Изменены текстуры на почти всех моделях оружия

— Полное обновление для всех видов оружия и брони

— Повышенная дальность обзора

Дополнительно для любителей прокачать своего ГГ с самого начала игры в главное меню добавлен пункт создать обьект. Это нечто иное как встроенное спавнер меню (Повелитель Зоны). Им можно добавть людей, оружие, патроны, еду и медикаменты.

Внимание! После установки мода необходимо установить фикс.

— разархивируйте скачанный архив и запустите инсталлятор.

— Игра запускается с ярлыка на рабочем столе.

Как активировать чит меню в моде Зверобой 3:

Во время игры нажимаем кнопку "ESC" на клавиатуре, и попадаем в главное меню игры.

Далее нажимаем пункт меню "Создать обьект" и попадаем в меню повелителя Зоны.

  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе авторов материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Сообщение, целиком состоящее из смайлов
Тень Чернобыля — Моды [1443]
Чистое Небо — Моды [367]
Зов Припяти — Моды [816]
Модели для Сталкер [294]
Карты Сталкер [116]
Сохранение [6]
Патчи [19]
Билды [26]
Другое [64]
Модостроение [41]
AMK mod [78]
Sigerous Mod [98]
Lost Alpha [68]
Call of Chernobyl [435]
Народная солянка [94]
MISERY [7]
New Level Changer (NLC) [85]
Lost World [22]
OGSE [26]
DMX MOD [41]
Торрент, RePack [47]
Dead Air [35]
Мини-правки для модов [92]
Объединенный Пак 2 [17]
Звуки для Сталкер [9]
Золотой Шар [24]
Anomaly [121]
Аддоны к модам [2]

емм можно сслку не на яндекс а то у меня он заблоче (да я из украини)

  1. Переходите в папку с установленной игрой, далее ищите этот файл: TS4_x64.exe, он лежит тут: . \The Sims 4\Game\Bin\TS4_x64.exe, создаете ярлык запуска для него (как вариант тыкаете по нему правой кнопкой мыши и выбираете Отправить -> Рабочий стол (создать ярлык))
  2. Находите созданный ярлык и открываете его свойства, в открывшемся окошке, на вкладке Ярлык находите пункт Объект, там будет путь к EXE-шнику, в конце этой строчки ставите пробел и дописываете эти параметры: -alwaysoffline -ignoreerrors
  3. Должно получиться как на картинке: Изображение

Суккубы работают хорошо, но все еще имеют много функций, которые еще не были добавлены.
Кукольный магазин чертовски крутой, но там нет документации. Я что-то напечатал сам, потому что по этому поводу много вопросов: (будет в следующем коменте)

Выйдите из дома и посетите бары, тренажерные залы и т. Д. Это заставит игру генерировать больше бездомных симов. Если вы сидите дома, игра не должна заполнять роли и не будет генерировать новых симов. Новые бездомные симы появляются в списке Buy Doll. Кроме того, вы можете создать своего собственного сима, которого хотите купить, поместить его на пустой участок и выселить с экрана « Управление мирами». Это заставит их появиться в списке Buy Doll.
Вы можете стать проституткой, чтобы заработать таким образом деньги, а также можете зарегистрировать долг. Регистрация долга автоматически сделает вас проституткой, и большая часть денег, которые вы зарабатываете, независимо от того, как вы их зарабатываете, пойдет на погашение этого долга. Не устанавливайте долг равным 0, потому что на самом деле это долг бесконечности. Ты никогда не заплатишь.
Также есть пирсинг клитора, магазин Lil Secrets Piercing в TAM Explorer.
Если у вас есть Island Living и вы действительно заботитесь о русалках, с русалками есть что-то новое. Большинство людей забыли, что русалки — это вообще вещь.

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий