Играй PUBG MOBILE: Arcane На ПК. Pubg mobile на пк

Играйте во множество игр одновременно. Или играйте в PUBG Mobile: Arcane с разных аккаунтов. Легко переключайтесь между несколькими задачами, используя многооконный режим Bluestacks.

Смотреть видео инструкцию

Инструкции по установке мобильных приложений на компьютер или ноутбук с помощью Windows через NOX App Player. Время отображения составляет 8 минут.

Инструкции по установке мобильного приложения на компьютер или ноутбук с ОС Windows через плеер NOX. Играйте в течение 1 минуты. /nox-audio.mp3

Что нужно сделать, чтобы установить приложение Android на Windows

  • Проверьте системные характеристики своего компьютера для установки эмулятора.
  • Скачайте PUBG Mobile на ПК и ноутбук с операционной системой Виндовс через Nox Player и установите по инструкции в этом обзоре.

ПАБЛ Мобайл — на всех ПК!

Сегодня это один из самых популярных шутеров на различных платформах. Миллионы людей уже сыграли в эту игру. С каждым днем это число увеличивается. В настоящее время вы можете загрузить PUBG Mobile на свой компьютер.

Здесь вам предстоит выжить на большом километре 8х8. Выйдите из самолета и отправляйтесь в любую точку на карте. Затем начинается постепенное заражение. Опасные газы занимают все больше и больше места. В конце концов, должен остаться только воин. Именно он станет победителем.

Игровой процесс

Pubg Mobile разработан для смартфонов. Однако благодаря симулятору в нее можно играть и на компьютере. Используйте мышь и клавиатуру, в то время как все остальные вынуждены играть с помощью сенсорного экрана. Это дает ему значительное преимущество перед другими игроками. В конце концов, экран реагирует не так быстро, как мышь и клавиатура.

Управление игрой простое и понятное каждому. Если вы когда-нибудь играли в стрелялки на компьютере, вам обязательно нужно познакомиться с этой игрой. На компьютере используются все элементы управления, например, основная кнопка WASD. Вы можете скачать PUBG Mobile на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже.

Многим новичкам может показаться очень сложным доминировать над стрелком. Однако это не так. Есть второй или третий сеанс, когда вы начинаете полностью понимать игру. Конечно, есть большие детали, которые знают только опытные игроки. Но вы найдете их сами.

Вы не сможете практиковаться. В игре не предусмотрены полигоны или любое другое обучение. Игроки должны точно усвоить, что они делают во время игры.

Единственное, что вам разрешено делать, это бегать с другими игроками на маленьком острове некоторое время до начала игры. Там вы сможете увидеть и пострелять из всех видов оружия.

Как и в других шутерах, в PUBG есть широкий выбор оружия. Игроки могут использовать карабины, автоматы, пулеметы, пистолеты, снайперские винтовки и многое другое. Для каждого типа оружия существуют свои модели. Все они прекрасно себя чувствуют на разных почвах.

В пистолете может не быть патронов, но враг близко, и вы должны дать ему отпор. В таких случаях рекомендуется взять с собой боевое оружие. Здесь есть множество вариантов. Вы можете использовать ножи, перчатки или сковороды. Это не нанесет большого урона, но вы сможете удивить своего врага.

Если ваш противник находится за препятствием и вам необходимо его уничтожить, вы можете использовать боеприпасы для ручных пулеметов. Вы можете выбирать между осколочными гранатами, сигаретными пулями Hand Ren и оглушающими пулями Hand Ren. Пули rena с переломом руки идеально подходят для использования в помещениях. Просто выбросьте его из окна, и враг не сможет убежать. Табачные пули rena позволяют скрыться от врага. Легкий вес ослепляет противника и делает его уязвимым на короткое время.

Им необходимо выживать в различных условиях. Здесь есть фабрики, небольшие города, хижины и лесные массивы. Каждая локация кардинально меняет стиль игры. На открытых участках лучше всего использовать снайперские винтовки, в то время как крупные карабины и короткоствольные пулеметы можно найти в закрытых помещениях.

Вы можете иметь только два основных оружия и одно оружие ближнего боя. Рекомендуется создавать оборудование, которое можно использовать во всех ситуациях. Кроме того, дробовики наносят большой урон, но имеют большой разброс, низкую дальность стрельбы и медленную скорость. Пулеметы также не могут атаковать противника на дальнем расстоянии, наносят значительно меньший урон, но зато намного быстрее дробовиков. Пулеметы имеют широкий спектр применения. К ним можно прикрепить диоптр, чтобы вы могли сражаться на открытом пространстве. Снайперские винтовки имеют хороший обзор, но требуют большого опыта.

Вы можете преодолевать большие расстояния на автомобиле. Есть коляски, мотоциклы и автомобили. Каждый автомобиль имеет свои характеристики и функции. Выберите правильный и не забывайте оставаться в безопасной зоне. Кроме того, он будет сжиматься, и игрок не сможет быстро выйти из газа. Стоит помнить, что персонажи за рулем не могут стрелять. Однако те, кто сидит рядом с ними, могут достать оружие и стрелять во врагов. Игроки также погибнут, если врежутся в ваш автомобиль. Будьте осторожны и не выпрыгивайте из машины. Прыжок сразу же убьет вас.

Шаг 2: Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить PUBG Mobile. Процесс займет несколько мгновений.

Играй PUBG MOBILE: Arcane На ПК

PUBG MOBILE — это экшн-игра, разработанная компаниями PROXIMABETA и TencentGames. BlueStacks — это лучшая игровая платформа Android для PC или Mac. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить незабываемый игровой опыт!

Пустынные острова. Десятки мест. Оружие и снаряжение. Именно здесь произойдет сражение. 100 человек высадятся на пустынной местности и проверят друг друга на прочность. Это PUBGMOBILE. Это лучшая и первая battle royale, которая положила начало целому жанру видеоигр!

Готовы ли вы присоединиться к битве, стать единственным выжившим и победить 99 других игроков? Выйдите из самолета и приземлитесь в Эрангеле, Мирамаре, Сануке, Ливике или Каракине, чтобы начать игру.

Вооружайтесь пистолетами, пулеметами, автоматами и винтовками с самым высоким показателем урона. Найдите оружие снаряжения и дополнительные приспособления на уровне 3. Теперь вы готовы к действию. Пришло время перейти к самой активной части игры.

Устали от сражений в высокостатусных battle royale? Режим Аркады и Переход: насекомые добавлены в 19 сезоне. Сократитесь до размеров насекомого и обретите новые способности, чтобы получить преимущество над обычным игроком.

Каждый новый сезон PUBG MOBILE добавляет в игру множество увлекательных занятий. Примите участие в игре — установите PUBGMobile на свой ПК с помощью BlueStacks!

PUBG MOBILE: Arcane также можно играть прямо на ПК или в мобильном браузере без скачивания. Нажмите, чтобы играть!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Смарт-управление

Экономьте драгоценные миллисекунды в PUBGMobile с помощью Smart Controls. Эта функция автоматически блокирует или отпускает курсор, когда это необходимо во время игры. Таким образом, можно избежать путаницы на игровом поле.

HD-графика

Разглядите все детали PUBG Mobile благодаря высокому разрешению и качеству графики. Выявляйте врагов первыми и никогда не промахивайтесь. Поднимите свою игру на новый уровень.

Высокий FPS

PUBG Mobile: включите самую высокую частоту кадров в Arcane для идеального игрового процесса. Добейтесь высочайшего качества графики и самого быстрого времени отклика.

Круговой обзор

Поворачивайте и снимайте за считанные секунды. Благодаря тому, что голубые башмачки видны во всех регионах, ваше сердце всегда будет в нужном месте. Pubg Mobile: полностью контролируйте Arcane и создавайте более точные выстрелы.

Макросы

Pubg Mobile: попрощайтесь с повторяющимися задачами в Arcane. Используйте макросы BlueStacks, чтобы пропускать повторяющиеся задачи и выполнять их одним нажатием клавиши. Создавайте полезные макросы и делитесь ими со своими друзьями-игроками.

Мультиоконность

Играйте во множество игр одновременно. Или играйте в PUBG Mobile: Arcane с разных аккаунтов. Легко переключайтесь между несколькими задачами, используя многооконный режим Bluestacks.

Синхронизация окон

Pubg Mobile: играйте в Arcane со всей мощью синхронизации Window. Копируйте все, что вы делаете, в главное окно всех остальных окон. Играйте больше и поднимайтесь быстрее.

Скрипты

Pubg Mobile: играйте в Arcane с инновационными возможностями сценариев. Создавайте и выполняйте пакеты действий, чтобы полностью автоматизировать ряд определенных действий. Назначьте клавиши для запуска сценариев.

Как установить PUBG MOBILE: Arcane и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Pubg Mobile: Arcane.

В результатах поиска найдите игру PUBG Mobile: Arcane и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг) и установите Pubg Mobile: Arcane.

Нажмите PUBG Mobile Shortcuts, затем нажмите Arcane на исходном экране, чтобы начать игру.

video

Видео.

Pubg Mobile — это игра, полная экшена и высоких ставок с очень умными и изобретательными противниками. Всыпьте в одну из различных заброшенных локаций, созданных специально для масштабных боевых действий и пожаротушения. Сможете ли вы выжить среди 99 других игроков, которые, как и вы, полны решимости занять первое место? И найдете ли вы способы воспользоваться новыми возможностями, добавленными в игру с обновлением Traverse?

Чтобы облегчить себе задачу и получить преимущество перед другими игроками, скачайте бесплатную платформу Bluestack и установите Pubg Mobile на свой компьютер!

С помощью Bluestacks вы можете запускать лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac. Все, что вам нужно, — это 4 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор Intel или AMD и видеокарта с 2 ГБ памяти и рейтингом Passmark не менее 750 баллов.

Создайте своего персонажа с помощью клавиатуры и мыши и разработайте уникальную тактику боя! Запускайте много игр одновременно в многооконном режиме, экономьте свое личное время и идите до конца! Автоматизируйте повседневные действия с помощью макросов Bluestack. Transfer Pubg Mobile — переходите на Twitch и смотрите видео в блоге YouTube одним щелчком! Победите всех своих соперников и станьте лучшим игроком на Bluestacks!

Недавно игроки, использующие мобильные устройства, завалили разработчиков письмами с протестами против того, что люди играют в игры на компьютерах. По их мнению, на компьютере играть легче, чем на смартфоне или планшете. Конечно, это правда, но разработчики не закрывают свои игры для таких «мошенников».

Играйте в PUBG MOBILE на ПК с помощью GameLoop

Player Unknown’s Battlegrounds, также известная как Pubg Mobile, считается лучшей игрой в жанре battle royale на мобильных устройствах. Разработанная LightSpeed & Quantum Studio, PUBG Mobile обладает лучшей графикой среди всех многопользовательских шутеров.

Безумные и эпические сражения 100 игроков легко перерастают в самые напряженные битвы на выживание. Играйте со своими союзниками или убегайте от этого эпического противостояния и станьте последним выжившим.

Разнообразные игры, такие как захватывающая битва 4 на 4 и потрясающие «Зомби», делают эту игру идеальным набором, чтобы утомить вас и стать победителем battle royale!

Игровой процесс PUBG через Gameloop

Весело играть везде, пока вы не выбьетесь из сил или не расстроитесь из-за неуклюжего управления. Попрощайтесь с маленьким экраном — с Gameloop вы можете жить PUBG в отличном качестве на своем компьютере!

Нет необходимости обновлять систему — Pubg Mobile теперь доступен бесплатно на вашем компьютере. Нет необходимости следить за зарядом батареи или избегать потенциально опасных для игры звонков. Испытайте непревзойденный игровой опыт без проблем и сосредоточьтесь на победе.

Благодаря простому управлению и плавному геймплею победа в напряженных классических сражениях на выживание на 100 игроков или 4-на-4.4 в PUBG Mobile на компьютере не составляет труда. Итак, готовы ли вы сыграть с соперниками, получить выигрыш и отправиться на ужин?

Официальный эмулятор для PUBG Mobile

Gameloop — это официальный мобильный симулятор PUBG, специально разработанный для оптимизации игрового процесса и максимальной производительности. Благодаря множеству настраиваемых функций, Gameloop считается лучшим симулятором для PUBG Mobile, позволяющим оценить преимущества соперников и насладиться плавным игровым процессом без задержек.

Восстановить каждое оружие может быть непросто, особенно когда игра разделена на девять различных категорий, каждая из которых имеет свои уникальные особенности. Регулировка чувствительности GameLoop поможет вам привыкнуть к отдаче вашего любимого оружия во время игровой сессии!

Недавно игроки, использующие мобильные устройства, завалили разработчиков письмами с протестами против того, что люди играют в игры на компьютерах. По их мнению, на компьютере играть легче, чем на смартфоне или планшете. Конечно, это правда, но разработчики не закрывают свои игры для таких «мошенников».

Денис

PUBG Mobile

Не получается поиграть в PlayerUnknown Battlefield на компьютере, или жалко тратить 899 рублей, но поиграть все равно хочется? Решение есть — установите бесплатную игру PUBG Mobile на компьютер или Mac. Все, что вам нужно, — это симулятор Android, желание и немного времени.

PUBG Mobile не отличается от настольной версии проекта, но благодаря упрощенной графике игру можно устанавливать и на очень слабые компьютеры, так как она требует меньшей функциональности системы.

Как запустить PUBG Mobile на Windows-компьютере или Mac с помощью эмулятора Nox App Player

  1. В пункте Настройки отображения установите параметр ЦП на значение 2 или выше (в зависимости от вашего процессора) и ОЗУ на 2048 Мб или выше;
  2. В пункте Настройки запуска выберите режим Планшет и разрешение 1280 х 720 пикселей;
  3. В пункте Режим рендеринга выберите конфигурацию Скоростной режим и переместите ползунок на значение 60;
  4. В пункте Графический рендер выберите OpenGl — он намного стабильнее.

PUBG

Конец! Затем войдите в PUBG Mobile через симулятор и наслаждайтесь игрой. Настройки управления предопределены. Мышь используется для прицеливания, кнопка WASD — для перемещения персонажа, а R — для зарядки оружия. Все действия отмечены полупрозрачными значками.

nox

Как запустить PUBG Mobile на Windows-компьютере или Mac с помощью эмулятора BlueStacks

  1. В пункте Экран установите разрешение вашего дисплея и выберите подходящий параметр DPI;
  2. В пункте Движок выберите графический рендер OpenGl, установите параметр ЦП на значение 2 или выше (в зависимости от вашего процессора) и ОЗУ на 1024 Мб или выше;

PUBG

Конец! Войдите в PUBG Mobile, чтобы поиграть.

Опыт показывает, что Bluestacks работает гораздо стабильнее, даже когда в игре установлены максимальные настройки графики. Настройки по умолчанию такие же, как и в NOX, но с одним существенным отличием: правая кнопка мыши в Bluestacks не работает для поворота при выключении. Другие кнопки должны быть доступны.

Хотя игра разработана специально для мобильных устройств, многие люди хотят загрузить ее на свои компьютеры. В частности, частичное использование ботов в этом приложении увеличивает шансы игроков на выход в финал.

Подведем итог

Pubg Mobile — это очень интересная игра, которая, несомненно, понравится всем любителям шутеров. Это очень живая и быстрая игра, которая заставляет вас постоянно находиться в напряжении. Здесь вы должны быть начеку, даже если враг не находится рядом с вами. В настоящее время игра battle royale ежемесячно находится в списке Play Market. Мы рекомендуем вам скачать PUBG Mobile на свой компьютер и получить удовольствие от игры, родоначальника жанра.

Цена: Бесплатно
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Tencent Games
Русский язык: Есть

ПредупреждениеAdblock и другие рекламные программы должны быть отключены. В некоторых случаях ссылка на скачивание может не отображаться!

Нет необходимости обновлять систему — Pubg Mobile теперь доступен бесплатно на вашем компьютере. Нет необходимости следить за зарядом батареи или избегать потенциально опасных для игры звонков. Испытайте непревзойденный игровой опыт без проблем и сосредоточьтесь на победе.

Популярное видео

Мобильная версия популярной игры battle royale осталась незамеченной игроками. И теперь количество загрузок значительно возросло, подняв это приложение на вершину пика. Загрузка PUBG Mobile для компьютеров не займет много времени. Однако вы можете продолжать играть в игру на компьютере, пока устройство заряжается.

Теперь вы можете установить Bluestacks на свой Macos 11 Big Sur! При установке Bluestacks вы получите уведомление, если на диске осталось менее 8 ГБ свободного места. Устранены проблемы со случайными сбоями во время игр. Программа была в целом оптимизирована и исправлены критические ошибки. (Как установить — https: /support.bluestacks.com/hc/ru/articles/360052360172)

Установите BlueStacks и загрузите PUBG Mobile на свой компьютер! С помощью Bluestacks вы можете запускать свои любимые игры для Android на Windows и Mac OS. Используйте клавиатуру и мышь для точного управления — покорите игровой мир! Записывайте видео на своем личном блоге и транслируйте их в Интернете с помощью Bluestacks. Запустите несколько копий Bluestacks и играйте в большее количество игр одновременно! Bluestacks предлагает невероятную многозадачность на Android.

Оцените статью
M-Game