Лучшие шутеры для слабых ПК. Лучшие шутеры для слабых пк

Все миссии в игре отлично проработаны и делают прохождение кампании легким. В игре также есть отличный многопользовательский режим, который позволит вам играть и наслаждаться продуктом долгие годы. Жаль, что после этой игры InfinityWard забыла, как делать шедевры в жанре шутера.

Лучшие шутеры для слабых ПК

Лучшие шутеры для слабых ПК

Мы отобрали самые интересные игры этого жанра, чтобы вы могли запустить их на любом компьютере и получить удовольствие Топ-13 легендарных шутеров Шутеры — один из немногих жанров, существовавших на заре игровой индустрии. Поколение за поколением игроков добивалось успеха, а отсутствие новых идей привело к тому, что игровая сцена выдохлась и ушла в прошлое, а смелые решения остались в тени гигантов жанра. Представляем вам подборку из 12 лучших шутеров для слабых компьютеров. Большинство из этих игр сформировали жанр, и разработчики имеют их в виду, создавая идеи для будущих хитов.

Half-Life 2 — это шутер от первого лица в научно-фантастическом антураже от американской студии Valve. Чтобы повторить успех первой игры, разработчики приложили много усилий и отдали много денег на ее продолжение. Проект вызвал большой ажиотаж в игровой индустрии и был признан лучшей игрой десятилетия.

Half-Life 2

Приключения немого Гордона Фримена продолжаются. После десятилетий застоя главный герой замечает, что мир изменился. Планета была захвачена инопланетным альянсом, а очаги человеческого сопротивления были жестоко подавлены. Именно игроку предстоит возглавить борьбу за свободу и привести население планеты к победе.

Благодаря игровому движку Source игра Half-Life 2 совершила технологический скачок вперед и выгодно отличалась от своих конкурентов. Были внесены важные изменения.

  • Боевая система. Стрелять из оружия стало намного комфортнее по сравнению с предыдущей частью серии.
  • Физика. Практически все объекты в игре можно поднять, передвинуть или метнуть. Эта механика не только легла в основу головоломок, но и стала еще одной возможностью устранения врагов. Диск от циркулярной пилы в связке с грави-пушкой – самое эффектное тому подтверждение.
  • Вариативность геймплея. В глобальном плане Half-Life 2 остается шутером, однако присутствие мелких активностей существенно преображает игровой процесс. В перерывах между перестрелками Гордону Фримену удастся поуправлять воздушным катером и стать вожаком муравьиных львов.

Несмотря на то, что Half-Life 2 была выпущена 16 лет назад, графика игры выглядит гораздо современнее, чем тогда. Разработчики готовы пожать друг другу руки за этот визуальный подвиг.

Оценка «Метакритик» — 96 баллов. Пользовательская оценка — 9,1.

Borderlands

Borderlands — это шутер с научно-фантастическим окружением, выпущенный компанией Gearbox Software в 2009 году. Этот проект стал началом целой трилогии, которая с тех пор оставила свой след в игровой индустрии.

Borderlands

Согласно сюжету игры, Пандора — это отсталая планета, расположенная на краю космоса. Однако, согласно легенде, там спрятаны инопланетные предметы, обещающие богатую жизнь тем, кому посчастливится их найти. Осталось только найти сокровища и не стать пищей для местных животных, для которых появление жадных поселенцев стало неожиданным сюрпризом.

Геймплей предлагает игрокам три вещи: бегать, стрелять и грабить. Среди дополнительных возможностей:.

  • Классы персонажей. Каждый герой характеризуется уникальными навыками и перками, позволяющими персонализировать стиль боя. Дополнительная прокачка скиллов существенно повышает его выживаемость в условиях боя.
  • Случайно генерируемое оружие. В Borderlands оно представлено 18 миллионами экземпляров, каждый из которых обладает собственным параметрами: наносимым уроном, скорострельностью и точностью. Зачастую генератор подкидывает весьма диковинные пушки.
  • Транспорт. Основным средством передвижения по диким пустошам является багги. Наличие внешней кастомизации и возможность апгрейда тяжелыми орудиями делает его стильным и смертельно опасным четырехколесным другом.

Графика игры отличается уникальным стилем, который выделяет Borderlands из ряда однопользовательских шутеров. Чтобы поддержать проект, разработчики выпустили GOTY-версию игры. Это позволило довести графику до уровня, приемлемого для 2020 года. Эти изменения не повлияли на системные требования.

Оценка «Метакритик» — 81 балл. Оценка пользователей — 7,6.

Если уверены, что ваш ПК потянет новые части Borderlands, то можете купить их со скидкой до 70%.

Singularity

Singularity — это научно-фантастический шутер, созданный компанией Raven Software в 2010 году. Игра вышла, когда разработчики еще пытались удивить игроков необычным сеттингом и новой игровой механикой. Сингулярность почти справилась с этой задачей.

Singularity

Игра переносит игрока в альтернативную реальность, где Советский Союз добился больших успехов в области науки. Это исследование привело к открытию новых химических элементов, которые могут влиять на непрерывность пространства-времени. Спустя десятилетия результаты этого открытия становятся известны, и на место преступления отправляется специальная команда американских военных.

В игре Singularity вы играете за Натаниэля Ренко, одного из членов команды. Волею судьбы член команды оказывается один на таинственном острове. Все зависит от него самого: он должен сам найти дорогу обратно на остров.

  • Отбиваться от врагов. Рассчитывать на спокойную прогулку в месте, над которым не властно время, не стоит. По мере прохождения игры главному герою будут встречаться враждебно настроенные личности, которые не всегда являются людьми.
  • Использовать перчатку времени. Данное приспособление можно смело назвать чудом инженерной мысли советских ученых. Оно способно состаривать предметы (и людей), замедлять ход времени и захватывать предметы с помощью гравитационной сцепки.
  • Решать головоломки. Сюжетные загадки построены на игровой физике и возможностях вышеупомянутой перчатки.

В игре есть три концовки. Однако не стоит ожидать серьезной повторяемости, так как повлиять на исход событий можно только в конце игры.

Игра графически устарела, но дизайн уровней разработчики постарались на славу. Строго изображая жизнь в советское время, они не учли только одну деталь: машинный перевод русских надписей выглядит довольно комично.

Оценка Metacritic — 76. Оценка пользователей — 7,1.

Darkness II — мистический шутер от первого лица, разработанный студией Digital Extremes в 2012 году.Вторая часть приключений ДжекиЭстакадо является достойным продолжением серии, завершая историю мафиозной группировки, пропитанную мистикой и атмосферой Игра была разработана. Из тьмы.

Топ-3 лучшие шутеры для слабых ПК

Сегодня мы обсуждаем лучшие шутеры для слабых компьютеров. Лучшие шутеры полны приключений и открытий, но богатая кастомизация и обширные миссии делают картину более насыщенной и динамичной.

Даже самый средний компьютер без проблем «отправится» в мир лучших шутеров!

Лучшие одиночные игры — ТОП 5

3 игры, которые ненавидят феминистки

Топ 5 старых игр с очень крутой графикой

Отправляя сообщение, вы разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных. Политика конфиденциальности.

8 лучших компьютерных игр для тех, кто не играл раньше

Меня интересует 26.06.2022

Топ-3 лучших тактики в реальном времени на ПК

Здравствуйте, друзья, жанр тактической стратегии переживает вторую молодость. Действительно, каждый год появляется что-то новое.

Здравствуйте, геймеры! Когда-то российская индустрия видеоигр неизменно радовала свою аудиторию высококачественными играми.

Я придерживаюсь этого, только десять ходов.

Взломанных версий игр не существует. Игра идет в режиме онлайн, и поэтому все является жульничеством. Это реальная жизнь.

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Копию материала см. в источнике https://igamer.biz/へのアクティブなリンクが示されている場合にのみ許可されます.

©2022iGamer.biz — Рейтинги и обзоры электронных и онлайн игр и инструкции по их использованию. Секреты и руководства. -GoodwinPress.com Тема.

Некоторые боты запрашивают слишком много разрешений и пытаются собрать такие данные, как контакты и файлы. Даже если они в них не нуждаются. Другие могут попытаться взломать вас или отправить вам спам. Будьте осторожны и примите все меры предосторожности перед их установкой.

Только пользователи с правами администратора сервера или ‘администратора сервера’ могут приглашать ботов. Если у вас нет этих ролей, вы не сможете добавлять ботов. Если вы создали сервер, вы являетесь администратором и можете пригласить любого бота.

Еще один шутер от Valve, который мы выбрали, — это хитовая многопользовательская игра Team Fortress 2. Эта игра выполнена в мультяшном стиле, поэтому она может летать даже на старых компьютерах. Это веселый, мрачновато-юмористический шутер, где каждый может выбрать свой любимый класс и отважно уничтожать врагов, помогая команде.

Mafia II

Одна из лучших приключенческих игр, в которой сочетаются жанры симулятора вождения и шутера. Действие игры Mafia II Conspiracy происходит в США в 40-х и 50-х годах после Второй мировой войны. В городах, где правят преступные группировки и царит разгул преступности. В фильме единственный способ избежать шальной пули — это врезаться в дорогу во время нападения мафии. Вито Скарлетта — молодой человек, отслуживший в армии и наконец вышедший в отставку. Попытки найти подходящую работу не увенчались успехом, и мужчина оказывается втянутым в криминальный мир и вынужден вступить в ряды мафии. Он спешит добиться успеха в этом мире и доказать всем, что может многого добиться на криминальном поприще.

Half Life 2

Как только игра HalfLife2 была выпущена, она в течение нескольких месяцев завоевала сердца всех поклонников шутеров. Благодаря интересному сюжету и временной графике игра сразу же завоевала сердца геймеров по всему миру.

Пожалуй, трудно было найти человека, у которого десять лет назад был компьютер и который мог бы отказать себе в радости войти в мир Half Life 2. Сиквел начинается вскоре после событий, которыми закончилась первая половина игры.

Гордон Фримен прибывает в город 17 на поезде. У него нет оружия, и даже его любимый энергетический костюм не раз защищал его в сложных ситуациях. Он узнает, что город находится под контролем тирана Уоллеса Брина. Огромная армия разрозненных бойцов сопротивления собирается начать войну против Уоллеса Брина. Фримен не думает об этом и планирует присоединиться к обездоленным, чтобы свергнуть тиранию Брина.

Far Cry 3

После огромного успеха первых двух частей разработчики выпустили Far Cry 3. Это сразу же стало популярным среди людей, которые не могли представить свою жизнь без стрельбы по плохим парням. Даже если это происходило в виртуальном мире.

Сюжет игры вращается вокруг трех друзей, которые приезжают отдохнуть на далекий тропический остров. Но наряду с теплым морем и нетронутой природой им приходится иметь дело с другими местными «очаровашками» — пиратами и повстанцами под предводительством маньяка Вааса. Между этими двумя организациями ведется кровавая война за распределение территории и торговлю наркотиками. Ведь не каждый, кто осмелится приехать сюда, на этот странный и экзотический остров, сможет выжить.

Технически Arma 2 менее совершенна, чем ее игровой процесс. Поэтому вам придется мириться с низким разрешением текстур и периодическими сбоями на протяжении всей игры. С другой стороны, графические недостатки игры можно простить, ведь с момента ее выхода прошло 11 лет.

Fallout 3

Fallout 3 фото игры

Игра рассказывает постапокалиптическую историю, которая происходит после Третьей мировой войны. Главная героиня — жительница специального убежища, построенного для таких случаев. Жизнь продолжается до того дня, когда его отец уходит. Созданный в редакторе персонаж отправляется в суровый и неумолимый мир, вынужденный разыскивать своих родителей.

Игроки должны исследовать жуткую дикую местность, сражаться с мародерами, грабителями и мутантами, работать с другими обитателями ядерного мира, и все это для того, чтобы найти своего отца. В игре есть разнообразное оружие и броня. Выполняйте различные миссии. С этим можно легко познакомиться, прогуливаясь по улицам. Вы поймете неизбежность жизни после катастрофы и проникнетесь духом сурового мира Fallout. Кроме того, эта игра — отличный шутер для слабых ПК!

War thunder

War thunder симулятор

Игра представляет собой великолепный симулятор сражений на суше, воде и в воздухе. Управляйте легендарными транспортными средствами времен Второй мировой войны, включая танки, самолеты, вертолеты и корабли. Выберите страну и используйте свое дерево навыков, чтобы выполнить задание!

Выбирайте из множества транспортных средств. Это требует покупки и дополнительных апгрейдов, включая изменение основных компонентов, двигателей и оружия. В бою вы сражаетесь на стороне одной из двух команд. Используйте тактику и стратегию, чтобы нейтрализовать своих противников и в то же время нанести детальный урон вражеским машинам благодаря специальным всплывающим окнам.

Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog Days

Кейн и Линч, два преступных элемента. Кейн — убийца, разочарованный своей жизнью. Герой хочет найти свой последний «темный» поступок, после которого он уходит на покой. Линч — безумец, который убивает ради собственного удовольствия. Обоим героям предстоит трудный путь к своему последнему командованию. Тогда бесконечная кровь и грязь заканчиваются. Игра имеет очень низкие системные требования, что делает ее идеальной для слабых компьютеров.

Легендарная игра Quake 4 начинает список лучших шутеров для слабых материалов. Она разработана студией Raven Software с поддержкой программного обеспечения ID и оснащена отличной графикой и интересным игровым процессом. В игре вам предстоит уничтожить инопланетные строгги и снова защитить человечество.

Serious Sam 1,2

Первые две игры Serious Sam показывают, что шутеры могут быть очень сложными. В игре уделено достаточно внимания юмору, экшену и истории. Сюжет игры не является шедевром, но в то же время за ним легко и весело наблюдать.

7

Главное преимущество Serious SAM — разнообразие врагов, оружия и локаций. В ходе игры мы побываем в разных уголках вселенной, увидим пирамиды Египта, пройдем через джунгли и сразимся с целой армией демонов во главе с главным боссом, Менталом.

Battlefield: Bad Company 2

Battlefield: Bad Company 2 — это игра, которая придала серии Battlefield новый импульс. На сегодняшний день в этот продукт играет огромное количество людей. Игра позволяет вам принять участие в заключительных этапах Второй мировой войны и сражаться в современных военных конфликтах.

6

На поле боя: следует отметить, что большинство зданий в Bad Company 2 были разрушены. Это значит, что мы можем громить всех и вся и забыть об ограничениях. Любители аркад могут не оценить продукт из кубиков, поскольку механика стрельбы основана на реализме.

Doom 3

Третья часть легендарной серии DOOM выполнена в несколько непривычном для франшизы стиле. Игрокам предлагается шутер с элементами хоррора, где монстры очень страшные, локации мрачные, а атмосфера зажигательная.

5

Помимо захватывающего геймплея, Doom 3 также имеет интересный сюжет, хотя он и не представлен в виде подробной сюжетной линии. Однако главное в игре — отличный геймплей, где уничтожение монстров — очень интересное занятие. Море оружия и большое разнообразие врагов делают игру незабываемой на долгое время.

Сюжетный аспект, вероятно, является самой популярной частью игры, которая также получила ремастер однопользовательской кампании два года назад. Спустя тринадцать лет после выхода ModernWarfare2 отлично работает в одиночной игре. И у него также нет той расистской, безумной русской миссии.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Год выпуска: 2015 |Разработчик: Konami Digital Entertainment| Steam

Пятая статья MGS была очень необычной. The Phantom Pain — это своего рода песочница, стелс-экшен с открытым миром и множеством побочных заданий и даже управлением базой. Интересно, что если вы сейчас играете в MGS V, то можете увидеть, откуда были взяты некоторые геймплейные решения для последней игры Хидео Кодзимы, DeathStranding.

И если вы не сдадитесь после первых нескольких часов «пролога», Phantom Pain все равно очень хороша — в прошлом году, например, я потратил на нее почти 100 часов. Текущие системные требования очень мягкие. Минимальный IntelCorei5-4460, 4 ГБ, GeForce GTX 650; рекомендуемый Intel Core i7-4790, 8 ГБ, GeForceGTX760.

Metro 2033 Redux / Metro: Last Light Redux

Год выпуска: 2014 | Разработчик: 4A Games| Steam (2033), Steam (Last Light), GOG (2033), GOG (Last Light)

Справедливости ради, эти две игры имеют косвенное отношение к первой группе. Оригинальная Metro 2033 была выпущена в 2010 году (Metro: Last Light вышла в 2013 году). Однако, поскольку переиздание обеих частей вышло в 2014 году, мы предполагаем, что они попадают в категорию «последние новости». Говорить с читателями о серии Metro совершенно бессмысленно — это один из главных украинских шутеров последних лет. Таким образом, в то время она требовала очень мощного оборудования, но сейчас, спустя восемь лет после ее выхода, системные требования для обеих игр очень щедрые. Четырехъядерный (или двухъядерный) процессор, 4 ГБ оперативной памяти в рекомендуемой конфигурации и видеокарта GeForceGTX480.

SUPERHOT

Год выпуска: 2016 | Разработчик: SUPERHOT Team| Steam, GOG

Игра с очень необычной идеей: время в ней течет с разной скоростью в зависимости от движений главного героя. Когда вы стоите на месте, время почти останавливается, и мяч почти не движется в воздухе, но как только вы начинаете что-то делать, время ускоряется. Это создает интересное игровое решение, головоломку, требующую стратегического мышления и предварительного планирования. SUPERHOT имеет намеренно упрощенную (низкой сложности) графику, поэтому системные требования очень мягкие. Минимальные характеристики — Intel Core2Quad Q6600, 4 Гб и GeForceGTX650.

20 шутеров – «Old but Gold»

Оцените статью
M-Game