Системные требования Ori and the Will of the Wisps. Ori and the will of the wisps системные требования

В текущей версии службы нет контроля операционной системы. Вы можете проверить, соответствует ли ваша операционная система требованиям. Если операционная система говорит, что она только 64-битная, обратите внимание на разрядность системы; нет возможности запустить игру в 32-битной версии.

Ori and the Will of the Wisps Build 20201119 | Rus скачать торрент

Ori and Will of the Wisps — это игра-платформер. Игра продолжает историю о приключениях Ори Спирита. На этот раз он сбегает из Нибельского леса. Главный герой — дух леса. Люди за пределами привычных домов очень привлекательны и интересны, но это опасно. Эти почвы являются домом для самых разных существ, некоторые из которых очень враждебны. Однако очень интересно исследовать и пробовать все, где внешние угрозы вряд ли смогут вас остановить.

Чтобы преодолеть все трудности, вам необходимо просмотреть платформу. Как и в предыдущей части, благодаря духовной связи у вас есть возможность хранить вещи там, где вы захотите. Эта версия не только сохраняет положительное развитие от предыдущих доз, но и вводит призрачное оружие. Существует специальная система для улучшения навыков Ori. Механика боя стала более динамичной благодаря нововведениям. Есть возможность полетать с совой.

Проект примечателен своим захватывающим геймплеем, разнообразными локациями и красивой графикой. Автор работал над игрой с большим вниманием к деталям и всем элементам. Это оказалось довольно интересным и захватывающим приключением.

Скачать игру Ori and the Will of the Wisps (2020) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления финальной и самой последней версии. Это финал. Игру ORI и WISPS нужно будет скачать бесплатно на русском языке на компьютер или ноутбук.

Актуальные версии, такие как оригинальная, только взломанная или «взломанный» общий язык без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Можно играть в так называемые «одиночные игры», т.е. игры с одним подключением. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать игру Ori and the Will of the Wisps на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Инди, Открытый мир, Приключение, Экшен
  • Разработчик: Moon Studios GmbH
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 15 GB

Тип издания: перепакованная игра, обновленная 24.11.2020 с Build 20201119, последняя взломанная версия 2022.

В текущей версии службы нет контроля операционной системы. Вы можете проверить, соответствует ли ваша операционная система требованиям. Если операционная система говорит, что она только 64-битная, обратите внимание на разрядность системы; нет возможности запустить игру в 32-битной версии.

Системные требования Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the Wisps

Системные требования ORI и WISPS приведут к конфигурации ПК, на котором игра запускается без заметного снижения производительности с комфортным FPS (кадров в секунду) и достаточной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования

Минимальные требования ORI и системные завещания WISPS указывают на варианты конфигурации ПК, при которых игры уверенно запускаются на минимальных настройках, не вызывая заметного дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования ORI и WISPS для ПК являются ориентиром того, сколько мощности требуется для раскрытия всего графического и технического потенциала игры. С пакетом, указанным в рекомендуемых требованиях, игра может комфортно запускаться и работать на максимальных настройках графики.

Независимо от официальных минимальных и рекомендуемых системных требований ORI и воли WISPS, их часто недооценивают. Поэтому производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователей.

Публикации Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X будет поддерживать 120 FPS, 4K и улучшенный звук

Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X будет поддерживать 120 FPS, 4K и улучшенный звук

Прекрасная игра Metroid Ori and WilloftheWisps, вышедшая на PC и XboxOne в марте этого года, будет доступна на консолях Xbox следующего поколения.

E3 2019 Дата релиза Ori and the Will of the Wisps и новый трейлер

E3 2019 Дата релиза Ori and the Will of the Wisps и новый трейлер

Microsoft на пресс-конференции E3 2019 выпустила новый трейлер великолепных платформеров Ori и Will oftheWisps

E3 2018 Геймплей инди-платформера Ori and the Will of the Wisps

E3 2018 Геймплей инди-платформера Ori and the Will of the Wisps

Наконец-то анонсированные на E3 инди-платформеры Ori и WilloftheWisps получили новый трейлер!

В центре внимания

Перенос прогресса, изменения героев и боевой пропуск — Разработчики Overwatch 2 ответили на вопросы пользователей

Свертывание прогресса, смена героев и пути сражений — разработчики Overwatch 2 отвечают на вопросы пользователей

Создатели Rohan M разрабатывают шесть новых игр, в том числе ААА MMORPG для ПК и консолей

Создатели Rohan M разрабатывают шесть новых игр, включая AAAAMMORPG для ПК и консолей.

Stella Fantasy, Noah's Heart и #Me — Игры июля 2022

Stella Fantasy, Noah’s Heart и #Me — игры для июля 2022 года.

Персонажи и локации из MMORPG Throne and Liberty. Часть 2

Персонажи и локации MMORPG Sloan и Lineage. Часть 2

Классы, фракции, PvP и другая информация об MMORPG Wars of Prasia с NDC 2022

MMORPG Wars of Plasia классы, фракции, PvP и многое другое от NDC 2022

Подробности класса Некромант из Diablo IV

Дополнительная информация о классе Некромант в Diablo IV.

Птицы скажут вам, что лучше избегать якорей. Волки стоят рядом с вашими маркерами и дают ценные советы. Вы можете менять оружие, чтобы улучшить свою технику. Советы полезны, потому что перед вами много скал.

Купить Ori and the Will of the Wisps

Согласно сюжету, Ори отправляется в очередное приключение, но на этот раз за пределами Нибельского леса. Главного героя подстерегают новые опасности, но он не боится их, поскольку им движет желание узнать свое истинное предназначение и правду о «потерянных».

Игровой мир бесшовный, но многие локации изначально заблокированы. Чтобы открыть их, нужно пройти сюжетные задания и активировать новые способности героя.

Здесь больше мест, и они разнообразны. Например, есть новая область «песок». Когда вы попадаете на место, вы можете взаимодействовать с окружающей средой (например, вы можете умело пройти по песку, как по воде).

Геймплей

Геймплей в основном тот же, но есть и некоторые важные новшества. Вы также будете передвигаться по платформам, решать головоломки и сражаться с врагами. Ори обладает многими сверхъестественными способностями, а также оружием (топор, лук и стрелы, боевой меч). По мере прохождения игры Ори может совершенствовать свои навыки. Это не только делает его сильнее, но и позволяет Ори открывать пути в ранее недоступные места. Например, одна из его новых способностей — летать на совах.

Уровни игры имеют разветвленную структуру. Продвижение от начала до конца возможно, но маловероятно. Различные тайники, секретные проходы и альтернативные пути спрятаны повсюду, и исследование их в полной мере сделает вашего персонажа сильнее и поможет найти секреты и ссылки.

Ori and the Dark Forest отличалась своей сложностью — это заметили даже хардкорные игроки. Эта игра намного проще. Теперь ничто не мешает вам спокойно проходить уровни, не разбивая клавиатуру, и наслаждаться великолепной историей.

Как и раньше, существует система хранения под названием «Связывание духа». На маршруте есть контрольные пункты, но добраться до них не всегда просто. Таким образом, игрок может спастись где угодно, но его «усилия» ограничены уровнем роста героя. Поэтому вы должны думать и рисковать.

Особенности игры

Как и первая часть, сиквел впечатляет в первую очередь не геймплеем, а отличной графикой, музыкой и общей атмосферой. В игре нет диалогов, но все действия и эмоции персонажей раскрываются благодаря прекрасному музыкальному сопровождению.

Нет смысла говорить о графике — достаточно взглянуть на скриншоты игры. Возможно, Ori and The Blind Forest и не получила награду за лучшую графику в 2015 году, но качество игры неоспоримо. Каждая локация сама по себе является шедевром, и вам захочется смотреть на нее часами. В сочетании с графикой происходящее на экране легко доставляет эстетическое удовольствие даже самому избирательному игроку.

Хлыст используется только для ловли предметов. Приключения преодолеваются с помощью предложений. Некоторые места содержат небольшие заметки. Это говорит о том, что окружающие предметы можно использовать по-разному. Часто с края обрыва свисают камни. Я вишу на камнях и использую веревку для лазания.

Системные требования Ori and the Will of the Wisps: видеокарта, память, сколько весит

Системные требования

Может ли мой компьютер работать с ORI и Wisps? Какая конфигурация игры подходит для ПК или ноутбука с игрушечным компьютером для ORI и Will of Wisps минимальные системные требования? Если вы ищете компьютер, на котором можно играть в ORI и Will of Wisps, вы попали по адресу! Все это и многое другое вы можете найти на нашем сайте. Проверьте онлайн: работает ли Will of Wisps на вашем компьютере? Также на нашем сайте вы можете узнать, сколько Wisps ori и will (количество гигабайт, занимающих диск) и сколько оперативной памяти необходимо?

Системные требования Ori and the Will of the Wisps

Определите процессор и видеокарту и получите оценку стоимости вашей системы. Если игра запускается хотя бы теоретически, нажмите кнопку

В текущей версии службы нет контроля операционной системы. Вы можете проверить, соответствует ли ваша операционная система требованиям. Если операционная система говорит, что она только 64-битная, обратите внимание на разрядность системы; нет возможности запустить игру в 32-битной версии.

Нет контроля мощности — в конце концов, мощность часто варьируется. Если у вас нет SSD-диска, рекомендуется установить более быстрый SSD-диск. Это связано с тем, что это повлияет на скорость чтения игры (загрузка и подгрузка текстур во время игры будет происходить быстрее).

Рекомендуемые требования

В текущей версии службы нет контроля операционной системы. Вы можете проверить, соответствует ли ваша операционная система требованиям. Если операционная система говорит, что она только 64-битная, обратите внимание на разрядность системы; нет возможности запустить игру в 32-битной версии.

Нет контроля мощности — в конце концов, мощность часто варьируется. Если у вас нет SSD-диска, рекомендуется установить более быстрый SSD-диск. Это связано с тем, что это повлияет на скорость чтения игры (загрузка и подгрузка текстур во время игры будет происходить быстрее).

Хлыст используется только для ловли предметов. Приключения преодолеваются с помощью предложений. Некоторые места содержат небольшие заметки. Это говорит о том, что окружающие предметы можно использовать по-разному. Часто с края обрыва свисают камни. Я вишу на камнях и использую веревку для лазания.

Видео

Ori and the Will of the Wisps trailer-1

Ori and the Will of the Wisps trailer-2

Ori and the Will of the Wisps trailer-3

Ori and the Will of the Wisps trailer-4

Cкриншоты

Войдите, чтобы оценить

Последние тесты FPS

Copyright©BenchGame.com 2017-2022 |Все права защищены Копирование информации с этого сайта разрешено только при наличии ссылки на источник. Материал предназначен для людей в возрасте 18+. 18+ Все материалы, опубликованные на этом сайте, предназначены только для информационных целей.

Cookies используются для улучшения работы сайта и взаимодействия с пользователями. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы можете в любой момент отключить cookies в настройках вашего браузера.

Наконец, колеса навыков идеально полны. Однако некоторые из них можно приобрести только у торговцев — опционально, и, как правило, игра безопасна и без них.

Другие персонажи

Помимо красавиц и гоферов в игре есть и хорошие персонажи. Они информируют вас о картах, секретных проходах и врагах. На первом уровне сова встречает духа. Это позволит вам общаться о ближайшем выходе.

Птицы скажут вам, что лучше избегать якорей. Волки стоят рядом с вашими маркерами и дают ценные советы. Вы можете менять оружие, чтобы улучшить свою технику. Советы полезны, потому что перед вами много скал.

Прохождение первых уровней

Вы входите в самый густой лес, и знак указывает вам двигаться вперед. За скалами вы увидите мост. Это означает, что враги уже поджидают вас. Вы можете спрятаться от них или взять с собой меч. На первом этапе нет ни луков, ни молний.

Когда начинаются колючки, нужно быть осторожным. Отверстия легко преодолеваются благодаря Lasso. Самые сложные миссии — это трюки. Дух должен подняться, но здесь нет ни веток, ни скал. Напротив, есть маленькие пушистики. Вы обнаружите, что можете отскочить от них и быстро исчезнуть.

Новый сюжет

Герой встречает в лесу пеликана и узнает о темном вороне, который хочет уничтожить лес. Чтобы остановить его, он должен найти Страшилу. Находясь в далекой стране, нужно плыть вверх. Дух направляется в укромное место, а там его поджидает бегемот. У него есть карта, с помощью которой он может найти тропу.

Чтобы добиться успеха, ему приходится осваивать новые навыки. Важно, чтобы герой вернулся по тропе и столкнулся со всеми врагами. Жираф знает, что без пугала ему не победить ворона, и проявляет дополнительную энергию. Выберите элементы на экране, чтобы получить карту, которую вы пропустили. Когда Дух пробирается сквозь деревья, открывается новый путь.

Год выпуска: 11 марта 2020Тип: аркада, платформер, приключения, MetroidvaniaРазработчик: Moon Studios GMBHPИздатель: Xbox Game StudiosПлатформа: PCЯзык интерфейса: русский, английский, множественные издания Тип: лицензия (UW не требуется)

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core I5 4460 Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: NVIDIA GTX 950 | AMD R7 370 DirectX: версия 11 Дисковое пространство: 20 ГБ

Оцените статью
M-Game