Dragon Raja. Dragon raja на пк.

Система гильдий реализована интересным образом. Помимо классического чата и общих рейдов, есть здания, денежные выплаты членам и другие функции, которые можно испытать во время игры.

Dragon Raja

Древние существа пробудились от своего сна. Дракон Раджа с его безумной силой готов снова подчинить себе мир, но свободная воля людей сопротивляется. Храбрецы, рискуя жизнью, превращаются в нечто среднее между человеком и драконом. В Dragon Raja, ролевой игре, основанной на одноименном корейском романе, герои вступают в бой за человечество с вражеской силой и передовым снаряжением.

MMORPG была разработана китайской компанией Archosaur Games. Издатель выпустит ее в Китае в июле 2019 г. Во всем мире игра вышла в феврале 2020 г. Приложение Dragon Raja можно загрузить на ПК с эмулятором, Android или iOS. Официальный сайт — dragonraja.archosaur.io.

Скриншоты

После запуска вы попадаете на экран, где вам нужно выбрать профессию и внешность: мужчина, женщина или лоли.

Класс Стрелок

Способности зависят от класса:

  • Пулеметчик ведет огонь по противнику из своего ручного пулемета. В качестве противника у него есть лучевые пушки, мины, невидимый камуфляж и спутник Божественный суд: он исчезает на некоторое время, вызывает спутниковую атаку и стреляет из пистолетов с бесконечным боезапасом. Его цель не избежит смерти.
  • Мастер меча — это класс танков в Dragon Raja, смертоносный и толстокожий боец. Он расчленяет врагов молниеносными атаками и уничтожает до пяти врагов одновременно.
  • Ассасин — безжалостный убийца с высокотехнологичным оружием. Его оружие — это сочетание крови дракона и технологий. Он летает на колесе. Он поражает цель на расстоянии и наносит огромный урон вблизи. Кристаллический щит защищает его в критической ситуации. Дает временную неуязвимость.
  • Танцор Души поддерживает и исцеляет других членов группы. Он не стоит особняком. Его сопровождает тень сестры или брата-близнеца. Ученые считают, что он является их зеркальным отражением в другом измерении. Танцоры наносят магический урон и ослабляют защиту своих врагов. Они также могут останавливать время, телепортироваться и превращать врагов в беззащитных желтых уточек.

Сменив профессию, вы позже откроете новые классы:

  • Боец выбрасывает безумное количество ударов руками и ногами. Он путешествует, чтобы встретиться с мастерами боевых искусств и расширить границы своих возможностей. Его сопровождает робот Титан. Он впитывает урон противника как губка и жаждет возмездия.
  • Мрачный жнец — это готическая фигура, одетая в черно-фиолетовые одежды. Он телепортируется на небольшое расстояние назад, увеличивая свою физическую защиту. Его сокрушительный удар поражает четыре точки перед ним.
  • Кукловод вызывает агрессивную марионетку. Он использует его на поле боя. Этот пассивный навык снижает магическую и физическую защиту цели.
  • Phantom Beetle — это музыкальный фон. Он обучен атаковать, но его задача — усиливать своих товарищей по команде и снимать негативные эффекты. Он лечит своих товарищей по команде, что делает его хорошей альтернативой танцору.

Редактор внешности поможет вам создать своего персонажа. Он содержит десятки слайдеров для настройки деталей лица, волос и тела. Есть готовые шаблоны для ленивых и нетребовательных игроков.

Геймплей

Dragon Raja — это мобильная 3D MMORPG, основанная на движке Unreal Engine 4. В ней используется система боя с помощью клавиш-табов и механика «гача» для найма компаньонов. Игрокам доступны собственные дома, крутые костюмы — от повседневной уличной одежды до футуристических образов, мотоцикл и даже антигравитационный скейтборд.

Байкеры

Игра перенесет вас в фантастический мир корейского бестселлера. История о драконах, которые правили в далеком прошлом. Во главе с Черным королем и четырьмя владыками они поработили другие народы.

Люди пили кровь драконов и становились гибридами. Началась война между армией полукровок и владыками. В боях был ранен даже король. Миром правили люди, и выжившим драконам пришлось искать убежище и погрузиться в сон. Вскоре их разбудит призыв нового царя.

Подружка

Вы берете на себя роль сироты с измененными генами и начинаете свое путешествие в приют в гавани Черного Лебедя. В рождественскую ночь раскрывается страшная тайна. Наемники организации убивают ваших друзей, и вы оказываетесь в колледже Касселл, основанном группой гибридных носителей крови. Теперь ваша задача — помешать злодеям. Вам предстоит выполнять миссии, сражаться с мобами, боссами или игроками в PvP.

Автоматическое указание пути помогает вам продвигаться по сюжету. Для тех, кто против автоматического режима, они добавили возможность отключить эту функцию. Вы увидите десятки сцен, прочитаете тонны текста и будете вынуждены принимать сложные решения в диалогах. Ответы меняют ход развития личности.

Готова к бою

Ежедневные викторины, подземелья, рейды и исследования отвлекают от сюжета. Некоторые из них доступны постоянно, а другие открыты по определенному расписанию.

Союзники-вербовщики появляются на 30-м уровне. Их можно завербовать бесплатно или купить за алмазы. Они дают герою эффекты и добавляют бонусы.

На 40-м уровне вы получаете лицензию пилота, чтобы научиться летать. В то же время вам разрешается принять участие в битве за Дугу. На 50-м уровне вы открываете Дом песка.

Ежедневные викторины, подземелья, рейды и исследования отвлекают от сюжета. Некоторые из них доступны постоянно, а другие открыты по определенному расписанию.

Как играть в Dragon Raja с компьютера

Для тех, кто предпочитает играть в такие красивые и масштабные игры не с мобильных устройств, а с ПК с большим экраном и максимальным погружением в игру, есть простое решение — эмулятор Android BlueStacks. С помощью этой программы вы можете использовать любое мобильное приложение с вашего компьютера.

Все очень просто:

  1. С сайта разработчика загружаем эмулятор Android BlueStacks.
  2. Найдите Dragon Raja в эмуляторе и установите его.
  3. Скачайте и установите Dragon Raja из программы Windows Raja и играйте в нее.

Для тех, кто не знаком с подобными программами, ниже приведены подробные инструкции по установке BlueStacks и установке игры Dragon Raja с помощью этого эмулятора.

Установка эмулятора BlueStacks

Выполните следующие шаги, чтобы начать работу с эмулятором:

  1. Зайдите на официальный сайт и загрузите BlueStacks.
  2. Перейдите на официальный сайт и загрузите BlueStacks.
  3. Перейдите на сайт, скачайте BlueStacks и установите его.Перейдите на сайт, скачайте программу и установите ее.При запуске эмулятор запросит адрес вашей учетной записи Google. Здесь вы можете ввести свое имя или создать новое.
  4. BlueStacks готов к запуску.

Установка игры

Установка игры в эмуляторе проста и понятна, особенно для пользователей Google Play.

  1. На главной странице BlueStacks найдите значок «Play Store» и перейдите в Google Play.
  2. В поле поиска введите название приложения и задайте установку.
  3. После установки игры нажмите на кнопку «Запустить» и запустите игру.

Установите игру из эмулятора

После выполнения этих действий на рабочем столе эмулятора появится значок запуска игры.

Игра установлена

Теперь игра доступна с вашего компьютера в любое время.

На 40-м уровне вы получаете лицензию пилота, чтобы научиться летать. В то же время вам разрешается принять участие в битве за Дугу. На 50-м уровне вы открываете Дом песка.

Игровой процесс.

Когда мы писали, что история играет важную роль в Dragon Raja, мы не преувеличивали. Введение в сюжет сочетается с cutscenes, в которых игрок может взаимодействовать с окружающей средой и другими обучающими элементами. В отличие от многих других примеров, где все это делается для галочки, здесь такая система очень органично интегрирована в общий процесс и не отвлекает.

Однако перед этим необходимо выбрать класс для своего персонажа. Их всего четыре, и они весьма оригинальны. Есть стандартный воин с мечом, маг, персонаж с двумя видами оружия и еще один интересный персонаж, который может разделяться. Редактор персонажей также предлагает большое разнообразие и функциональность. Здесь вы можете выбрать внешность и одежду своего героя. При этом существуют различные стили — эпический, футуристический и обычная повседневная одежда для дома.

Наконец, есть введение в игровой мир. Она начинается в таинственном детском доме где-то в сибирских лесах России. На стене висит плакат с изображением Базилики Красоты, а диктор радио говорит что-то по-русски. Ее подруга будит ее и выводит на улицу, где, как обычно, бушует дикая метель.

Dragon RAJA

Так начинается обучение, в котором также рассказывается сюжетный поворот. Оказывается, этот детский дом не случайно находится так далеко: армия проводит здесь свои эксперименты. Молодые люди, которые собираются здесь, тоже не обычные — они обладают магическими способностями. Все это необходимо для того, чтобы оживить давно похороненных драконов. Словом, сюжет не очень оригинален, но все изящно — особенно учитывая отличную графику.

Локации и виды деятельности постоянно меняются на протяжении всей игры. Существует множество возможностей: Вы можете летать и бегать по стенам, выполнять комбо в боях и наносить супер-удары. Бои с боссами также впечатляют. Часто бывает так, что область подвергается нападению, и вам нужно вовремя сбежать из нее. В игре есть режим автоматической драки, но мы бы посоветовали вам не использовать его. Сражения в Dragon Raja не скучны — они всегда интересны. Вскоре учебник и вступительная история закончились, и мы оказались в футуристическом городе, который выглядит очень красиво. Здесь у героини есть своя комната, куда она может складывать фигурки и другие полезные предметы, найденные ею на машинах. Игра имеет множество особенностей, и невозможно упомянуть их все в одной статье. Лучше всего попробовать их все самим!

Установка Dragon Raja на ПК.

Чтобы играть в такую мощную игру, вам нужен качественный и мощный эмулятор. Bluestacks — один из самых популярных вариантов. Вы можете скачать его бесплатно по ссылке внизу этой страницы.

Установите эмулятор и выполните следующие действия:

  1. Запустите приложение.
  2. Войдите в магазин приложений Google Play.
  3. Войдите в систему с помощью учетной записи Google.
  4. Найдите Dragon Raja и перейдите на его страницу.
  5. Найдите Dragon Raja в своем браузере и нажмите кнопку, чтобы установить игру.

Dragon Raja на компьютер

Если игру нельзя найти в Google Play, значит, она еще не доступна в нашей стране. В этом случае вы можете скачать apk-файл игры отдельно и просто перетащить его в окно эмулятора. Это действие запустит процесс установки.

Похожие игры.

    — Еще одна очень нетрадиционная MMORPG — RPG с зомби и монстрами — мобильная версия легендарной игры.

Очень красивая и разнообразная игра. Скачать Dragon Raja на ПК рекомендуется всем, даже если вы не любите этот жанр.

Скачать Dragon Raja на PC бесплатно через LDPlayer.

Оцените статью
M-Game