Когда выйдет игра Diablo 4 в России и в мире. Диабло 4 системные требования на пк.

В начале игры игроки смогут изменять внешность выбранного ими героя вплоть до мельчайших деталей. Они могут изменить пол, лицо, цвет кожи, различные аксессуары и татуировки персонажа.

Дата выхода Diablo 4. Системные требования игры

Diablo от Blbloard — одна из немногих серий видеоигр, чей легендарный статус невозможно отрицать, даже если очень постараться. Каждый из трех эпизодов до сих пор в той или иной степени расширял границы жанра RPG, поэтому неудивительно, что миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждут выхода четвертой части.

В нашем специальном выпуске узнайте, что нового привнесет Diablo 4 в устоявшуюся серию, когда выйдет Diablo 4, каковы системные требования и как в нее играть.

Дата выхода Diablo 4: Платформы, редакции

Анонс Diablo 4 состоялся на Blizzcon 2019 в ноябре 2019 года, была объявлена дата выхода Diablo 4 на платформах PC, PS4 и Xbox One, но с появлением консолей следующего поколения в конце 2020 года почти наверняка ожидаемая ролевая игра выйдет и на этих игровых платформах.

Однако на данный момент неизвестной остается дата выхода, о которой, по словам представителей Activision, разработчики даже не намекнули как следует, но это точно будет не 2021 год. Также нет никакой информации о планируемых релизах игры.

Луис Баррига, директор по разработке Diablo 4, также заявил в своей презентации на Blizzcon 2019, что мы будем ждать Diablo 4 довольно долго. Blizzard известна тем, что разрабатывает свои игры очень долго, и Diablo 4 не должна быть исключением.

Теоретически, Diablo 4 может выйти в 2022 году, но, учитывая заявление Баррига, мы ожидаем, что Diablo 4 выйдет в 2023 или, в худшем случае, в 2024 году.

Дата выхода Diablo 4

Diablo 4: Системные требования к оборудованию ПК

Дата выхода Diablo 4 пока не объявлена разработчиками, официальные аппаратные требования для Diablo 4 также пока неизвестны.

Минимальные требования к оборудованию Рекомендуемые требования к оборудованию
Операционная система Будет объявлено Будет объявлено
Процессор Будет объявлено Будет объявлено
Видеокарта Будет объявлено Будет объявлено
DirectX Будет объявлено Будет объявлено
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ Будет объявлено Будет объявлено
Жесткие диски Будет объявлено Будет объявлено

Традиционно вы начинаете свой путь по стопам Повелителя Ужаса в Diable 4 с выбора профессии. В полной версии игры их должно быть пять, но на данный момент известно только четыре — варвар, маг, друид и разбойник.

Даты выхода новой игры в России

Предварительные сроки для остального мира и России ничем не отличаются. По словам компании, Diablo 4 будет доступна для PC, Xbox One и PS4. Однако не исключено, что игра будет адаптирована для новых консолей, если они появятся на рынке к тому времени.

В России игру можно будет купить сразу после ее выхода. Возможна некоторая задержка в доставке дисков, но это не окажет существенного влияния на сроки выхода Diablo 4 в нашей стране. Более точные даты будут объявлены в начале 2022 года, хотя на данный момент никакой конкретной информации нет.

Эта версия Diablo гораздо ближе к жанру MMO, чем ее предшественница. Играть без подключения к Интернету невозможно. Игра предназначена для небольших групп (возможно, группы до 4 игроков), но можно будет играть и в одиночку, хотя в этом случае игра будет намного сложнее.

Diablo 4

Пользователи будут взаимодействовать друг с другом в огромном открытом мире. Они могут формировать команды заранее или объединяться для борьбы с боссами или из-за неожиданных событий, когда единственный способ победить — это работать вместе.

В Diablo 4 города будут служить центрами для общения с другими игроками, торговли предметами или сбора групп для игр или сражений с сильными боссами. Было анонсировано множество подземелий, которые могут быть освоены только группой в виде рейда.

Автор заслуживает особого внимания. С его помощью можно настраивать персонажа, выбирать черты лица и тела, прически, татуировки и т.д. Кроме того, планируется платформа, которую легко редактировать и улучшать, а также многочисленные обновления.

Системные требования

В обзоре Diablo 4 не было приведено никаких точных подробностей, поэтому всю информацию, которую мы знаем на данный момент, нельзя назвать точной. Предварительные системные требования для ноутбуков и ПК следующие:

  1. Система не ниже Windows 7 64bit.
  2. Не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  3. Процессор — Intel Core i3-560 3,3 ГГц или выше.
  4. Требование к объему жесткого диска — 40 ГБ или более.
  5. Видео — AMD Radeon R7 360X или более мощное.

Разработчики отмечают, что фактические настройки еще могут измениться до даты выхода игры. Тем более что точной информации о релизе нет и, скорее всего, он будет перенесен, хотя Blizzard обещает не повторять ошибок, допущенных при разработке предыдущей версии, и не переносить дату выхода несколько раз.

Предыстория событий и сюжет игры

Сюжет разворачивается через 60 лет после событий третьей части. Демонесса Лилит, архангел Инарий и их союзники устали от бесконечных битв между добром и злом, им удалось похитить Камень Вселенной и создать новый мир. Они назвали его Убежищем, и там было тихо и спокойно, потому что эта часть вселенной была хорошо скрыта от остального мира.

Благодаря союзу сил добра и зла появились новые существа — неффалимы. Их сила была настолько велика, что превосходила силу демонов и ангелов. Тогда архангел решил уничтожить мир, но демонесса была против, и так началась новая война между силами добра и зла.

В конце концов, Инариус смог одержать победу и изменить мир с помощью Камня Мира. Нефалемы становились все слабее и слабее день ото дня, пока не превратились в людей. Diablo 4 начинается в то время, когда вселенная все еще страдает от ужасных событий третьей части. Жизнь далека от той, что была до разрушения. Но скорое возвращение Лилит и угроза вторжения демонов начинают пробуждать силы Нефалама.

Санктуарий находится на грани полного разрушения, и на протяжении всей игры постоянно происходят отсылки к прошлым событиям. Все души, запертые в Черном Камне Души, отделены друг от друга и могут вернуться в любое время.

У каждого из этих персонажей совершенно разные атаки, оружие, атрибуты, заклинания и, конечно же, снаряжение. Охота за лучшим (желательно легендарным) лутом всегда была неотъемлемой частью серии, и она останется таковой и в четвертой части.

Геймплей Diablo 4

Кампания в Diablo 4 будет отличаться от других игр серии. Убежище будет представлено игрокам в беспрецедентном виде. Это единый открытый мир, состоящий из пяти разных, но одинаково опасных зон, которые можно посещать в любом порядке.

Враги разделены на так называемые «семьи». В каждой семье есть монстры, которые играют разные роли в битве: Маленькие нападают группами, большие и более стойкие пытаются защитить других монстров, и так далее. По словам Blizzard, убивать монстров должно быть весело. Дело не в эстетике: враг должен вписываться в окружающую среду и выглядеть как демон или другое чудовище. Мы постарались создать уникальный дизайн, которого игроки еще не видели, но в то же время привнести в него некоторые знакомые элементы и придать монстрам атмосферу Diablo. Здесь вы можете увидеть, как выглядят некоторые из проектов монстров.

Кроме того, продвижение по уровням было сильно переработано по сравнению с предшественниками. Игроки смогут постоянно менять свои активные и пассивные специализации навыков, что позволит создавать новые билды на протяжении всей игры. Однако за изменения придется заплатить внутриигровой валютой. Когда вы повышаете уровень, вы получаете — как в Diablo 2 — очки навыков и характеристик, которые вы можете вложить в силу, интеллект, ловкость и силу воли. А в разных классах черты будут отвечать за разные показатели.

«Каждое очко силы увеличивает урон, который могут нанести умения варвара, в то время как сила воли увеличивает скорость накопления ярости, а ловкость повышает шанс критического удара. Что касается ведьмы, то ее интеллект увеличивает урон от умений, сила воли — шанс критических ударов, а ловкость — время восстановления маны», — говорится в дневнике разработчика.

Различные типы оружия отличаются скоростью атаки и бонусами. Например, с экипированным жезлом замороженные стрелы волшебника наносят больше урона, а жезл может увеличить скорость полета. В игру вернутся уникальные предметы с фиксированными свойствами. Некоторые из них можно подобрать по пути, как, например, на 20-м уровне.

В Diablo 4 будут доступны четыре класса: Варвар, маг, друид и разбойник.

  • Варвар: может менять оружие в бою,
  • Чародейка: обладает магическими способностями и может наносить элементарный урон.
  • Друид: трансформируется, может быть человеком, оборотнем и медведем.
  • Outlaw: Персонаж быстрой атаки с клинками, луками и арбалетами.

В Diablo 4 у игроков было больше возможностей кастомизации, чем в любой другой игре серии. Были улучшены сложные материалы и поверхности, такие как кожа, имитация ткани, волосы, шерсть, металл — вплоть до мельчайших деталей, таких как отражение в глазах и потоки пота. Одежда может быть окрашена повторно.

Разработчики Diablo 4 раскрыли подробности грядущей игры

Важные вопросы о Diablo 4

Будет ли проводиться аукцион? Официального объявления о его отсутствии или доступности пока нет. На 2019 год редакторы рассматривают возможность отказаться от него, но подробности до июля 2021 года пока неизвестны.

Будет ли там многопользовательский элемент? Элемент MMO планируется, но сценаристы постараются сделать так, чтобы в начале игры игрок как можно реже сталкивался с живыми игроками. Будут события, когда вам придется завершать прохождение в составе большой группы игроков, например, защищая предмет или сражаясь с особо опасным боссом. Количество игроков, которые могут участвовать в мире, варьируется от региона к региону.

Оцените статью
M-Game