Fight Night Champion на PC. Fight night champion на пк

Владимир и Виталий Кличко, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Эди Чемберс, Мохаммед Али, Джордж Форман, Джо Фрейзер, Томми Моррисон, Дэвид Хэй, Эвандер Хэй. Холфилд, Сонни Листон, Баттербин (Толстяк) и Крайс Адеола.

Лучшие игры на ПК про ММА, UFC, смешанные единоборства и бои без правил

Часто ассоциируемые с термином ММА смешанные единоборства и бои без правил вызывают большой интерес у людей, и большинство тех, кто хотя бы поверхностно изучает современные бои, наверняка слышали о UFC. За этим термином стоит Ultimate Fighting Championship — спортивный бренд и организация, регулярно проводящая турниры бойцов боевых искусств, сочетающих различные стили, техники и школы боевых искусств.

Термин «UFC» очень важен как для бойцов, так и для зрителей — это флагман международной арены ММА и промоушен, определяющий направление смешанных единоборств. Тем не менее, не все задумываются о том, какое действительно большое влияние оказал бой голыми руками на культуру. Последствия этой популярности можно увидеть не только в фильмах, но и в видеоиграх.

Есть игры, в которых игроки имеют возможность испытать себя в роли бойцов ММА, игры, занимающие важное место в индустрии азартных игр, и даже игры, способствующие формированию нового вида файтинга. Боевые игры имитируют сражения между телами и позволяют игроку управлять большим количеством персонажей в ограниченном пространстве, называемом ареной. И до сих пор существуют различные компьютерные игры для смешанных единоборств, некоторые из них заслужили право называться классическими боевыми играми, хотя помнят как хорошие, так и плохие черты.

Серия Fight Night (2004-2011)

В области симуляторов бокса долгое время доминировала серия игр под названием Fight Night. Она доступна на платформах PS3 и X360, а также на PC. В течение семи лет разработчики продолжали создавать новые игры, каждая из которых была заимствована у предыдущей и отличалась не только графикой, но и геймплеем. Этими играми руководило желание достичь как можно большего реализма, чего создателям игр удавалось добиться до последней игры серии. В этих играх игрок чувствует себя настоящим боксером. Они должны читать действия его партнера в гонке за победой.

Реалистичность Fight Night включает в себя нанесение ударов с невероятной точностью. Это помогло игрокам воспринимать симулятор как действительно реалистичный. В игре очень подробно описывается каждый джеб, кросс и другие виды ударов кулаками. Если у игроков отличная реакция, они могут выиграть исключительно благодаря собственным навыкам. Они не имеют дела с просроченными персонажами. Более того, игра существует, а история работает. В большинстве из них игрок берет на себя роль профессионального боксера. Этот боксер должен отправиться к величию элиты мирового бокса и получить заветную славу и звание лучшего бойца в MMA.

Даже в наше время игроки могут легко сыграть в последнюю часть серии, Fight Night Champion. И ничуть не пожалеете, потому что эта игра, выпущенная в 2011 году, может составить конкуренцию по качеству боксерским играм. Подводя итог, эту игру можно смело назвать одним из лучших симуляторов смешанных единоборств, который наверняка отблагодарит поклонников этого вида спорта за очень хорошо продуманную графику, параметры физики и детали боев.

EA Sports MMA (2010)

Первая попытка американской компании Electronic Arts в области игр-симуляторов боевых искусств называлась EA Sports MMA. EA Sports MMA была выпущена на платформах PS3, X360 и IOS (а позже и на компьютерах). Амбициозные разработчики сделали большую ставку на проект, купив множество прав на реальных бойцов, ринги, спонсоров и различную атрибутику для максимальной реалистичности. Несмотря на похвальное внимание, с которым создатели подошли к смешанным единоборствам, игра получила негативное признание из-за отсутствия тщательного геймплея.

Геймплей игры не показал ничего нового, это была почти точная копия классических аркадных файтингов, только вместо сверхъестественных бойцов игрокам предстояло сражаться со своими противниками на боксерском ринге. В то же время, если в начале раунда игрок в итоге провел мощную комбинацию ударов, матч может закончиться через пять секунд. Еще одним существенным недостатком EA Sports MMA стали многочисленные сбои и ошибки.

Хотя студия не выпустила ее в сиквеле, игра в итоге была «восстановлена» в глазах MMA Games и, по-своему, заняла устойчивое положение среди неидеальных файтингов без влияния, благодаря той детализации, с которой разработчики подошли к ее созданию. Игровая установка. ‘EA Sports MMA не стесняется показывать жизнь боксера между заездами — сама рутина состоит из подтягиваний на перекладине, спарринг-тренировок с партнером, накачивания мышц и сгонки веса’. В играх между восьмью неделями игры посвящены именно подготовке к гонкам на арене — техникам.

Андре захватывает в тюрьме строгую банду скорняков. Затем они наказывают его в туалете. Давайте признаем, они просто сильно ударили его. Избитая и израненная, она лежит в постели, чтобы забыть о боксе и погрузиться в воспоминания.

Fight Night Champion на компьютере.

Сегодня существует не так много качественных игр типа бокса. Отличной игрой такого рода является Fight Night Champion. Несмотря на то, что этой игре уже более трех лет, ощущения от нее просто фантастические.

Fight Night Champion на компьютер

Fight Night Champion на компьютере.

Описание

Fight Night Champion на компьютер

По подсчетам, это уже пятая версия этой серии игр. Она была выпущена в марте 2011 года и представлена на выставке EA Sports в июле 2010 года. Эта игра имеет много особенностей и отличий от предыдущих версий. Ну, во-первых, графика и физика игры радикально изменились, теперь боксерское насилие очень реалистично, и пот и кровь будут идти с каждым ударом.

Реалистичность заключается в том, что боксер действительно получает травму, после которой не так просто восстановиться. Стоит также отметить улучшенный контроль. Здесь вы точно сможете наносить удары без промедления, все приемы и кулаки просто впечатляют.

Fight Night Champion на компьютер

Fight Night Champion на компьютере.

Эта игра — первая в своем роде с очень правдивым голливудским сюжетом. Устраивайтесь поудобнее, потому что вас ждет очень долгая битва.

Fight Night Champion на компьютере.

Fight Night Champion на компьютер

Игра была выпущена для PlayStation и Xbox 360, а версию для ПК разработчики даже не рассматривали. На это есть много причин, одна из которых заключается в том, что для игры требуется очень мощный компьютер. Чтобы разнообразить палитру платформ, была выпущена версия для iOS. HB Studios сделала это, выпустив игру немного позже, после выхода консоли.

Я хотел бы поговорить немного больше о том, как играть. Есть функция «Чемпион» и «Историческая функция». Во-первых, вы играете за боксера по имени Андре Бишоп, и есть целая история, которую вам предстоит пройти от начала до конца.

Fight Night Champion на компьютер

Fight Night Champion на компьютере.

Вторая функция также очень интересна, потому что здесь вы можете встретить исторических личностей. После многих сражений вы получите опытного бойца, который сможет вывести вас на ринг мира в Интернете.

Андре захватывает в тюрьме строгую банду скорняков. Затем они наказывают его в туалете. Давайте признаем, они просто сильно ударили его. Избитая и израненная, она лежит в постели, чтобы забыть о боксе и погрузиться в воспоминания.

Fight Night Champion

Значок чемпиона Fight Night

Скачать игру FightNightChampion для PC или ноутбука бесплатно с официального источника через торрент. Для человека, чья спортивная карьера не зашла так далеко, как он мечтал, это невероятная история. Хотите помочь Боксеру вернуть былую славу? Докажите, что вы не трус, загрузив проект внизу этой страницы. Но прежде чем это сделать, внимательно посмотрите на это приключение.

Учитывая свой личный опыт и мнения многих игроков, вы можете отметить как хорошие, так и плохие стороны игры.

  • Увлекательные особенности.
  • Возможность создания собственного боксера.
  • Большой набор приемов и техник.
  • Интересная и динамичная история.
  • Функция обучения.
  • Простой в использовании игровой процесс.

Преимущества и недостатки Fight Night Champion

Похожие игры

К лучшим цифровым разработкам, аналогичным описанным сегодня, относятся

  • Бои за титул чемпиона по боксу.
  • Молния в тяжелом весе.
  • Punch Club.
  • Менеджер мирового бокса.
  • Виртуальная боксерская лига.
  • Борьба с эмоциями.
  • Крид: Восхождение к славе.
  • 1Реальный бокс.
  • 1BOXVR.

-Тяжелая травма (технический нокаут). Бой заканчивается, если противник теряет зрение из-за серьезных ушибов или если противник сильно кровоточит без остановки.

Но он пролез — он сибиряк

Графически игра практически идеальна. Редкий случай, когда скриншот выглядит еще хуже, чем живое изображение.

Жаль только, что из-за фильма разработчики часто лишают нас права выбора тактики ведения боя. Возьмем, к примеру, бой между Бишопом и Маркусом Палмером. Маркус Палмер энергичным галопом несется по рингу, и поймать его практически невозможно. Игра заключается в том, чтобы прижать его к канатам и забросать апперкотами. Единственная проблема заключается в том, что очень трудно нацелиться на его прыжки. В результате возникает ощущение, что усталый слизняк зачем-то гоняется за саранчой, ползая по рингу и не используя ни одного удара.

Иногда мы встречаем боксеров, которые падают только при определенных ударах. Невозможно понять, почему огромный черный человек падает на землю от правого креста, но отказывается падать в обморок от левого креста. В сюжетных битвах все разыгрывается заранее предопределенной, невидимой рукой. Вам не нужно читать своих соперников, не нужно соответствовать их ритму. У вас даже нет возможности выбрать, как победить своего противника. Сюжетные сражения проходят по-разному. Каждый год вы организованно атакуете в назначенном месте, и рано или поздно большой человек падает. Когда это происходит, Fight Night Champion выглядит как 8-битная аркадная игра Battletoads, а задействованные стратегии рассеиваются как дым.

Еще одна раздражающая проблема заключается в том, что ни вы, ни ваши противники не устают во время боя. Да, индекс интенсивности снижается с каждым раундом, но это мало влияет на поведение бойцов. Когда две большие свиньи безжалостно пытают друг друга со скоростью один удар в секунду, с пятого раунда начинаешь понимать, что в реальной жизни при такой скорости они бы уже давно лежали на полу без сил. Но тут ничего не происходит — они встают и врезаются друг в друга тяжелыми кулаками, не давая ни копейки.

Я даже не хочу упоминать о том, что некоторые бои поставлены таким образом, что невозможно нокаутировать соперника в первом раунде. Вы можете повторять раунд снова и снова, пытаясь нокаутировать своего противника, но вы поймете, что есть сценка сценария, только если разыграете ее, наплевав, например, на третий раунд. Поэтому разработчики не должны позволить вам выиграть раньше.

И я сказал ему «чудак!»

Странной особенностью Fight Night является то, что противники здесь могут застрять от удара по затылку. Судья как будто не замечает.

Последней каплей яда снова стали пересмотренные элементы управления. Если вы не играли в предыдущие игры серии Fight Night, объясните. Автор экспериментировал с контроллерами нескольких игр серии. Сначала все атаки были основаны на кнопках, но разработчики придумали хитрый ход — они решили, что таким образом невозможно передать ощущение мощной атаки. Мы были вынуждены использовать палку для нанесения большинства ударов. Поворачивая кнопку, вы можете почувствовать, как рука боксера парит в воздухе, ощутить удар и отдачу от удара. Однако за чувственную связь с многоголовым главным героем пришлось заплатить часами тренировок. Чтобы начать заниматься боксом технически, пришлось потратить много времени. Кроме того, сами бои были немного медленнее и имели расширенное слоу-мо.

Fight Night Champion возвращается к своим корням. Теперь вы можете управлять своими кулаками с помощью кнопки или повернуть правый рычаг в сторону. Другая кнопка отвечает за блокировку, еще одна (модификация первой силы) и еще одна — за физическую работу (боксер сидит приседая и наносит те же удары, но ниже). В результате мы полностью утратили чувство неожиданности, но игра стала более быстрой и техничной. Здесь есть простор для творчества, если вы сможете удержаться от соблазна выиграть битву, бездумно нажимая на все кнопки сразу. Самое главное, что теперь вы можете очень быстро реагировать на давление со всех сторон. Ваш противник только начал встречать вас ударом слева, а вы уже убили его активность кроссом. Они пытаются ударить вас апперкотом, а вы уже в напряжении — с улыбкой обнимаете потное тело противника.

Множество эстетических улучшений, усовершенствований и доработок были внесены как в сетевой, так и в традиционный режимы, которые в сочетании с новой системой управления внесли огромные изменения в игру. Однако одно осталось неизменным. Fight Night по-прежнему остается лучшим симулятором бокса в этой части Галактики. И теперь этот тренажер можно смело назвать популярным.

Повторение — да.

Хорошая история — да

Оригинальность — да

Легкость в освоении — да

Интерфейс и элементы управления — 8

Подождите; первая попытка боксерского симулятора охватить людей, которые вообще не интересуются боксом. И самое главное — это развлечение!

Андрэ Бишоп — главный герой игры, в которую мы играем. Андрэ — перспективный боксер, ставший профессионалом. Но путь от любителя до профессионала непрост. Это не связано с его способностями, а с людьми, ситуациями и событиями вокруг него.

Fight Night Champion — Лучшая игровая вариация бокса : 14 комментариев

Как я могу добавить боксера?

Если вы находитесь лицом к лицу, вы можете приобрести DLC в прямом эфире. Для праратки их можно скачать, а для пиратки с флэш-диском — нет.

Как я могу активировать порчу?

О каких повреждениях, оптических или технических, вы говорите?

Он включен по умолчанию. Активировать его не нужно. Если нет, обратите внимание на версию игры.

А если боец падает, почему он вообще получил повреждения?

Можно ли отстаивать только одну категорию? Не можете ли вы перейти в другие категории, если это возможно?

В режиме Legacy после 10 битв вы начинаете проигрывать битвы одну за другой, что нужно нарисовать, чтобы выносливость расходовалась медленнее?

Как я могу использовать энергию?

Как активировать повторные нокдауны или нокауты в русской версии игры? Чтобы объяснить более подробно.

В тюрьме епископ не теряет времени даром. Он энергично тренируется, участвует в боях без правил (да, здесь у вас есть возможность поколотить нескольких заключенных без перчаток, разумеется) и выпускает на волю крепких мужчин в весовых категориях старше 90 лет. Он зол, дик и готов ударить любого на своем пути.

Fight Night Champion

Чемпион Fight Night

Мой файл.

Покупайте игрушки.

Fight Night Champion — это больше, чем просто продолжение серии игр о боксе. Острые ощущения от игры достигают беспрецедентного уровня реализма, который никогда ранее не наблюдался в видеоиграх EASPORTS. Основанная на геймплее мирового класса и естественной модели Fight Night Round 4, она открывает совершенно новый мир профессионального бокса, мир насилия, нестабильности, предательства и мести. Сражайтесь и выживайте в игре Fight Night Champion!

Рейтинг — Чемпион Fight Night

Рейтинг: 8,4 / 10 (40)

Видео — Fight Night Champion трейлер, геймплей и обзоры

Fight Night Champion — продолжение и часть 1

Визуальные эффекты и скриншоты — Fight Night Champion

Оцените статью
M-Game