Onmyoji Arena на компьютер. Onmyoji arena на пк

Ребята из NetEase добавили рейтинговую игру после релиза. Это дает надежду на будущее игр в киберспорте и позволяет игрокам дольше оставаться занятыми.

Onmyoji Arena

Как ваш разум переживает моменты конфликта? Расшифруйте свои метакогнитивные способности на поле боя Хэйанкё! Серия «Экскурсия для девочек» открывает новый сезон S15 с новой Шикигами Отакимару, а также скинами, представляющими трансцендентность Маска Рейки и Иппанки. Следите за эксклюзивными скинами сезона S15! Как всегда, Battle Pass был обновлен, и еще больше обновлений уже на подходе! Зарезервируйте своих Шикигами на новый сезон и давайте сражаться!

Игра Yin-Yang Arena из знаменитой серии игр Yin-Yang от NetEase остается верной оригинальным персонажам и предлагает игрокам совершенно новый опыт MOBA. Заменив стандартную систему оплаты на совершенно бесплатную систему «Инь-Ян», игроки смогут насладиться аутентичными боями «пять на пять» и рядом других скинов, ориентированных на более широкую аудиторию. Также добавлены шахматы маджонг, защита шикигами и королевские сражения 3 против 3 против 3. Скачайте ее прямо сейчас и наслаждайтесь различными режимами игры!

Heianji Arena сохраняет элегантную японскую эстетику игры Инь-Ян и превосходную японскую озвучку, обеспечивая игрокам более аутентичный игровой опыт. Красивые 3D модели. Потрясающий Ultimate of Shikigami. Чего вы ждете? Бросьте вызов Шикигами вашего любимого человека прямо сейчас!

Heianji Arena отказалась от системы амулетов, позволив всем игрокам бесплатно создавать свои собственные комбинации навыков мастера Инь-Ян (Инь-Ян-До). В зависимости от своей стратегии, игроки могут свободно комбинировать и сопоставлять навыки Инь-Ян, чтобы добавить еще одну переменную в игру. Особенно потому, что нет платной системы, влияющей на статистику боя. Теперь все действительно справедливо в битве и познании!

Ping An Road Arena тщательно балансирует распределение сил в игре таким образом, чтобы каждый Шикигами был одинаково силен, но при этом обладал собственным уникальным шармом. Теперь у каждого есть своя полезная роль. Шикигами обладают четырьмя навыками и двумя общими заклинаниями, что позволяет создавать больше комбинаций навыков и тактик. Уникальные навыки открывают большие возможности. Инновационный дизайн карт и система FogofWar делают стратегию еще более важной, позволяя игрокам в полной мере ощутить эту новую мобильную MOBA. В то же время игра является инновационной в том смысле, что в ней собраны лучшие игроки со всего мира, чтобы проверить свои силы.

Первый режим боя «три на три», Battle Royale, включает в себя такие новые возможности, как многопользовательские сражения, соревнование за ресурсы и динамичный бой. Игроки делятся на три команды для нового захватывающего многопользовательского опыта! В режиме Battle Royale игроки появляются в трех разных местах на карте, а зона сражения располагается в центре. Команда, запечатавшая первые 30 Шикигами, определенно доминирует!

Популярные похожие игры:.

Что нового в последнем обновлении

LunarFantasia, скин из серии Menreiki MetacognitiveDecoding, доступен со скидкой 12% в течение первой недели после технического обслуживания, с 30 сентября по 14 октября. Не упустите эту возможность!

Метафизическая декодирующая кожа Иппанки теперь доступна! Скидка 12% с 30 сентября (после ремонта) по 7 октября. Не упустите возможность!

Информация о мобильной версии

  • Обновление: 30 сентября 2021 года.
  • Размер: 69 м.
  • Количество объектов: 5 000 000+
  • Текущая версия: 3.99.0
  • Требуемая версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастное ограничение: 12 лет и старше
  • Интерактивные элементы: взаимодействие с пользователем, цифровой рынок
  • Платный контент: от ₽85.00 до ₽8,999.00 за статью

Для запуска Ping An Road Arena на ПК требуются следующие системные характеристики. В основном они связаны с установкой эмулятора GameLoop.

Мин. Рекомендуется.
Платформы:. Microsoft Windows 7 или более поздней версии. Microsoft Windows 10, 11/64 бит
Процессор, частота:. Intel / AMD, 1,6 ГГц или выше Intel / AMD, 2,2 ГГц или выше
Память (RAM):. От 4 ГБ 6 Гб и выше
Дисковое пространство:. 4 ГБ и выше 5 ГБ и выше
HDD / SSD: HDD HDD Твердотельный накопитель (или гибрид)
Графические карты:. Intel / Nvidia / ATI, (как минимум GeForce 8600/9600GT и RadeonHD2600/ 3600), DirectX 9.0c или выше, обновленные драйверы (официальный сайт ATI, Nvidia) Intel / Nvidia / ATI, встроенный или автономный, поддержка DirectX 12, обновленные драйверы (официальные сайты ATI и Nvidia)
Права администратора:. Да, требуется. Да, требуется.
Интернет. Высокоскоростной доступ, 50 Мбит/с или выше Высокоскоростной доступ, 100 Мбит/с

Игра состоит из довольно коротких матчей 5 на 5. Во время матча игрокам предстоит уничтожать базы противников, взрывать башни и сражаться с другими героями.

Onmyoji Arena на компьютер

Если вы хотите скачать OnmyojiArena для PC и ноутбука Windows на русском языке, зайдите в нужное место и узнайте больше об этой игре, все ее плюсы и минусы, а также скриншоты и видео обзоры.

Спускается:. 100,000
Операционные системы:. Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Размер:. 100 Мб
Русский язык:. Доступно в
Распространяется:. Бесплатно
Обновления: бесплатно Последняя версия 2021

Yin-Yang Master Arena — это MOBA-игра с боями 5-на-5 и 3-на-3. Изначально Onmyoji была игрой для сбора персонажей, но по мере роста ее популярности разработчики увидели в ней большой потенциал для создания онлайн-арены.

Обзор

Heirenji Arena начинается с выбора персонажа, за которого вы будете играть. Вы можете выбрать одного из четырех бойцов Шикигами — Сэймэй, Хиромаса, Яо Микуни и Кагура. Все они обладают уникальными боевыми способностями и могут принимать и наносить урон лучше других.

Как только вы выбрали персонажа, начинается миссия. Цель игры, как и в любой MOBA, — уничтожить все вражеские базы, защищая при этом свою собственную. Исход каждой битвы зависит от того, насколько хорошо вы управляете своим персонажем.

Шикигами получают опыт каждый раз, когда побеждают монстра или занимают башню. Эти показатели опыта используются для улучшения бойца путем открытия новых навыков. Когда вы достигаете 6-го уровня, разблокируется последний навык Шикигами.

Карта также включает районы джунглей. В этих секциях полно монстров, которых при необходимости можно обойти стороной, но убив их, можно получить специальные предметы и улучшения. Победа над Ороти в джунглях сделает вашего персонажа невероятно сильным, а победа над Кракеном уничтожит все вражеские башни.

Главный экран помогает выбрать посадку перед каждым забегом. На этом экране можно выбрать режим игры, просмотреть статистику персонажа и подготовиться к следующему сражению. Вы также можете использовать руны, чтобы придать своему персонажу дополнительную огневую мощь.

На самом деле борьба очень проста. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свою линию и сражаться, пока не достигнете вражеской башни. Затем помешайте ему добраться до вашей башни. Поскольку это MOBA-игра, для достижения успеха вам необходимо сотрудничать со своими миньонами.

‘Решающая битва! Ping An Road» — это еще одна MOBA-игра, которая хочет оправдать свою популярность. Она наверняка найдет рынок среди поклонников жанра, поскольку многие люди со всего мира любят подобные игры. Поклонникам оригинальной игры «Инь-Ян» понравится и новая версия этой увлекательной игры.

Установите игру на свой компьютер

Решающая битва! Чтобы скачать Heian Road на свой ПК или ноутбук с Windows, не требуется никаких специальных навыков. Это очень просто. Просто выполните несколько простых шагов.

  1. Загрузите эмулятор BlueStacks.
  2. Перейдите в Google Play Market с помощью эмулятора и введите «OnmyojiArena».
  3. Дождитесь загрузки и установки.
  4. Бегите и наслаждайтесь. Если требуется, войдите в систему и синхронизируйтесь с учетной записью Google или Facebook.
  • OnmyojiArena выделяется среди других MOBA-игр благодаря своей графике. Они элегантны и чисты, а анимация в японском стиле создает новое впечатление о персонажах.
  • Геймплей будет знаком всем, кто уже играл в MOBA. Шикигами легко понять, и легко понять, как использовать каждый из их талантов. Если вы столкнулись с трудностями, вам помогут семинары.
  • Геймплей очень типичен. Те, кто раньше играл в MOBA, рано осваивают механику и даже не нуждаются в семинаре, поскольку никогда раньше этого не делали. Даже сюжету не хватает оригинальности, поскольку он взят из другой игры с похожим названием.
  • Заработанные в бою монеты можно использовать для открытия новых Шикигами, но выплаты настолько малы, что вам придется долго корпеть, пока вы не достигнете своей цели.

Шикигами получают опыт каждый раз, когда побеждают монстра или занимают башню. Эти показатели опыта используются для улучшения бойца путем открытия новых навыков. Когда вы достигнете 6-го уровня, откроется способность «Абсолютный Шикигами».

Особенности игры

Несмотря на сходство между играми жанра, игра оказывается очень непохожей на своих братьев и сестер. Поэтому давайте обратимся к корню того, что делает его особенным.

  • Стиль — Огромная база поклонников японского стиля аниме существует не только на Востоке, но и на Западе, и в нашей стране. Голос актеров добавляет привлекательности.
  • Графика очень достойная. Мобильные разрешения и более высокие настройки не хуже соответствующих больших разрешений.
  • Честная F2P — часто продукты с такой системой распространения имеют огромную кучу микротранзакций и дисбаланс. С другой стороны, у Onmayozi есть только косметические и быстрые герои, но в чем ваш секрет? Сделать это без инвестиций вполне реально.
  • Баланс — Урон и способности героев обрабатываются очень хорошо, и нет никаких серьезных проблем с потерей персонажей из-за мощных заклинаний.
  • Разнообразие режимов — согласитесь, MOBA — довольно неуклюжий жанр в этом отношении, и слишком часто мы видим картину, где просто базовая классическая игра 5 vs 5 и все.

Как установить Onmyoji Arena на ПК

Чтобы скачать Onmyoji на ПК, вам понадобится эмулятор Bluestacks, который вы можете скачать на нашем сайте, и несколько минут времени.

  1. Скачайте и установите эмулятор.
  2. Приступайте к процессу лицензирования.
  3. Перейдите к поиску и найдите игру.
  4. Установите.
  5. 終わり。

Похожие игры

    – главный конкурент Онмайоджи. Самая популярная мобильная MOBA на данный момент, более 100 миллионов скачиваний в Google Play Market. Главная особенность – выход на киберспортивную арену. У каждого игрока есть шанс выйти на профессиональный уровень и поучаствовать даже в небольших турнирах. – глобальная мобильная игра. Сражайтесь и зарабатывайте славу! Главной гордостью разработчиков из uCool является отсутствие зависаний за счёт качественных серверов и как они называют честный киберспорт. – поддержка высокого фрейм-рейта, а в частности 120 FPS. Геймплей, где победу приносит исключительно ваше мастерство. Проработанная история мира и магазин во время игры, для покупки предметов улучшения героя за заработанное в боях золото.

Шикигами получают опыт каждый раз, когда побеждают монстра или занимают башню. Эти показатели опыта используются для улучшения бойца путем открытия новых навыков. Когда вы достигнете 6-го уровня, откроется способность «Абсолютный Шикигами».

Минимальные системные требования

С BlueStacks 5 вы можете начать работу на компьютере, который отвечает следующим требованиям.

オペレーティング-システム

Microsoft Windows 7 или более поздней версии.

プロセッサ

ハードドライブ

5 ГБ свободного места на вашем диске.

* Вы должны обладать правами администратора на своем компьютере. Текущие драйверы видеокарты от производителя чипсета или Microsoft.

Как играть на нижней линии в Onmyoji Arena? Лучшие герои и советы для победы в матчах

Основы игры за лесника в Onmyoji Arena. Как помочь своим товарищам по команде, не играя в линию?

Как играть крутым середняком на Onmyoji Arena? Подходящие герои, тактика и советы для победы в матчах

Список уровней персонажей в игре Onmyoji Arena. Список лучших героев для каждой позиции (обновлено 2022)

Для любителей игр подобного жанра и стиля представлено огромное разнообразие вариантов, среди которых каждый сможет найти то, что ему по душе. Здесь представлены игры, похожие на Onmyoji Arena:

悪い人

ゲームプレイは非常に典型的です。 Любой, кто уже играл в MOBA, сразу поймет механику игры и даже не будет нуждаться в учебниках, потому что нет ничего такого, чего бы он не делал раньше. Даже сюжету не хватает оригинальности, потому что он взят из другой игры с похожим названием.

Заработанные в боях монеты можно использовать для открытия новых Шикигами, однако выплаты настолько малы, что вам придется долго корпеть, пока вы не достигнете своей цели.

結論

Onmyoji Arena — это еще одна игра в жанре MOBA, стремящаяся нажиться на фанфарах. В настоящее время подобная игра нравится многим людям со всего мира, поэтому она определенно найдет рынок среди поклонников жанра. Поклонникам оригинальной Onmyoji также понравится эта новая версия увлекательной игры.

Надеюсь, вам понравилось это руководство, пожалуйста, оцените и поделитесь. Если у вас возникли проблемы с запуском Onmyoji Arena на вашем компьютере или какие-либо другие вопросы, оставьте комментарий ниже.

Замысловатая система рейтингов поддерживает игру после нескольких сражений. Поднимитесь по таблице лидеров и докажите всем, что вы самый лучший самурай!

Детали геймплея

Можно вспомнить множество различных MOBA, которые сумели захватить аудиторию. В целом они имеют схожую механику, которая была создана еще в той самой Dota — модификации Warcraft. Сейчас жанр ушел вперед, и различные разработчики пытаются добавить свои детали и особенности. Конечно, что-то новое постарается удивить вас и Netease.

Игра состоит из довольно коротких матчей 5 на 5. Во время матча игрокам предстоит уничтожать базы противников, взрывать башни и сражаться с другими героями.

Действие игры происходит в Японии между 8 и 12 веками нашей эры. Выбранный сеттинг позволил разработчику создать уникальный визуальный стиль и особые навыки, которые выделяют проект среди других. Однако основные детали одинаковы: есть две базы и три маршрута от одной базы к другой. На каждом из этих путей размещаются турели союзников и противника для ведения огня по врагу. Разрушение каждой из этих башен — это событие, которое приближает команду на шаг ближе к победе.

Ping An Road Arena на вашем компьютере

Важной частью игры, однако, является также возможность повышения уровня. Каждый герой в бою может уничтожать как вражеских героев, так и обычных мобов, встречающихся на карте. Это дает героям валюту и опыт, а игрок может выбрать, как распределить полученные бонусы. Таким образом, один и тот же герой может быть изображен по-разному.

Авторы также добавили интересное новшество. У каждого героя могут быть свои навыки, но игрок выбирает их перед началом игры. Это означает, что перед гонкой вы можете выбрать навыки и способности, которые вы хотите использовать. Конечно, эти навыки сначала нужно найти и разблокировать. Чем больше вы играете, тем больше совершенствуются ваши навыки и тем разнообразнее становится ваш игровой процесс.

Ping An Road Arena на вашем компьютере

В целом, игра очень хороша и обеспечивает вам разнообразные эмоции и веселье. Но на большом экране Ping An Road Arena выглядит еще лучше!

Скачиваем Onmyoji Arena на компьютер

Чтобы играть на компьютере, вам понадобится современный, простой в использовании эмулятор. Мы рекомендуем использовать LDPlayer, который имеет готовый набор опций и интуитивно понятный макет. Эмулятор можно бесплатно загрузить с нашего сайта.

Запустите загруженный файл и выполните установку. Затем выполните следующие простые действия.

В результате вы увидите ярлык приложения на рабочем столе эмулятора. Хорошая игра и яркая победа!

Оцените статью
M-Game