Red Dead Redemption запуск на ПК с эмулятором RPCS3. Red dead redemption на пк

На мой взгляд, лучшая игра 2019 года. Если нет несчастных случаев, вам не нужно беспокоиться. Десятки часов прошли незаметно, и было много ярких впечатлений. Осталось только устранить все сбои и проблемы с подключением. Тогда Red Dead Redemption 2 начнет новую эру с сотнями тысяч PC-игроков.

Обзор ПК-версии Red Dead Redemption 2 — настоящий вестерн

Открытый мир с невероятной детализацией, множество уникальных механик, глубокий сюжет, захватывающий мультиплеер и частые сбои — таков наш обзор Red DeadRedemption 2 для ПК.

Первая Red Dead Redemption была продана тиражом 13 миллионов копий. Она была выпущена исключительно для Xbox360 и PlayStation3, но издатели ожидали аналогичных результатов от сиквелов, выпущенных для PlayStation4 и XboxOne. Действительно, не за годы, а за первый квартал финансового года. Что в итоге произошло? Эта цифра была достигнута за три дня! Почти прямая выручка превысила 700 миллионов, и еще больше будет получено в ближайшие два месяца. С учетом некоторых многопользовательских пожертвований трудно представить, сколько игра принесла своим создателям за год.

И вот долгожданная версия Red Dead Redemption 2 для ПК вышла в свет. Это открыло дверь на Дикий Запад для тех, кто никогда не менял мышь и клавиатуру на консольный геймпад. После 58 часов игры у меня накопилось много мыслей. Я постараюсь представить их вам в сжатом виде.

Сюжет

Мы находимся в 1889 году. США восстанавливаются после кровопролитной гражданской войны. Многие земли остались незаселенными, чем пользуются грабители, скрывающиеся в глуши и безнаказанно нападающие на мирных жителей. Главный герой, Артур Морган, вступил в их ряды. По приказу главаря голландских бандитов Ван дер Линде он «выживает как можно дольше» — грабит, убивает и скрывается от закона. И, как выяснилось, в одной из миссий возникла проблема. История кампании игрока настолько интересна и важна, что я не буду ее дальше разрушать.

Вы выходите на свет и смотрите. Вы входите в темную комнату с улицы — как в реальной жизни, темнота.

Ваша кампания полностью погружена в Америку 1899 года. Конечно, я знаю о «людях того времени» только из своего воображения. Но есть ощущение, что атмосфера игры как раз подходящая. Здесь нет романтики и ванили — если вы вытащите нож на дорогу, будьте готовы к тому, что встречные всадники разгрузят свои бочки. Вы должны брать на себя ответственность за все свои действия.

Режимы

Когда вы покупаете эту игру, вы получаете доступ к двум продуктам. Эпическая эпопея Артура в стиле вестерна, рассчитанная примерно на 50 часов игры (10 из которых — это cutscenes, превращающие игру в своего рода превосходный интерактивный фильм). Игрок.

Мультиплеер — это полностью открытый мир площадью 75 квадратных километров, с множеством мест обитания, всевозможными видами деятельности и случайными встречами. Кроме того, веб-функция имеет 15-часовую кампанию истории. Это своего рода сотрудничество между двумя-четырьмя игроками (недостающие компаньоны добавляются поисковой системой).

Red Dead Online поощряет игру с друзьями. Традиции и охота за головами увеличивают награду на 50% за каждого участника. И это здорово, потому что вы можете делать это со своими друзьями, а они могут делать это с вами. Потому что иначе каждый будет запускать ее сам, и идея мультиплеера от этого пострадает.

Есть три сетевые роли: торговец, охотник за головами и коллекционер. Все они интересны, но первые две могут страдать от сбоев, которые происходят очень часто (подробнее об этом). Это связано с тем, что миссии слишком длинные и могут обрываться в конце, что приводит к потере десятков минут игры.

Автор этой статьи лично видел игру в день ее выхода на ПК. Используя множество процессоров IntelCorei7-4790 и видеокарту NvidiaGTX1070 Ti, мы добились почти стабильных 60 кадров в секунду, все это происходило в потоковом режиме при настройках 720p@60fps. Если вы мне не верите, загляните на стриминговый сервис Twitch.

Red Dead Redemption запуск на ПК с эмулятором RPCS3

Red Dead Redemption zapusk na PK s jemuljatorom RPCS3

Процесс конвертации игры с консоли на ПК довольно сложен, особенно для PlayStation 3, но умельцам удалось запустить игру с консоли на технически продвинутом эмуляторе RPCS3.

Теперь вы можете запустить долгожданную игру Red Dead Redemption на компьютере с помощью эмулятора RPCS3. Инструкции по выполнению этого см. ниже.

Red Dead Redemption ➤ Компьютер работает на эмуляторе RPCS3 ➤ Прогресс на 27 октября 2018 года

Игра Red Dead Redemption на PC 60 FPS, бесплатная учетная запись PS Now бесплатно!

Шаги по установке эмулятора RPCS3 для запуска Red Dead Redemption (Руководство)

  • Загрузите эмулятор с официального сайта: https: /rpcs3.net/ (кнопка загрузки)
  • Распакуйте эмулятор в любое место папки с английским названием (путь не должен содержать русских символов)
  • Добавьте в эмулятор (файл — установка прошивки) прошивку с официального сайта Sony (https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps3/). Вы можете попробовать любую версию, но обычно с официального сайта.
  • Загрузка изображений с помощью игр: red-dead-redemption
  • Скачанную игру необходимо извлечь в папку эмулятора: rpcs3/dev_hdd0/disk следующим образом: rpcs3/dev_hdd0/disk folder. rpcs3/dev_hdd0/disk folder. rpcs3/dev_hdd0/disk folder.

Поместите папки и файлы в эмулятор

Переименуйте стандартные папки

  • Затем перезапустите emul или нажмите кнопку [Refresh], после чего должна появиться сама игра. Если он отображается, значит, все было сделано правильно. Если нет, пожалуйста, перепроверьте или напишите нам в комментариях.

Вы всегда можете получить последнюю версию игры и последнее обновление для последней версии на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать RedDeadRedemption 2 на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Отличия от консольной версии

Red Dead Redemption 2 PC Edition была выпущена через год после консольной версии. За это время проект успел обзавестись новым контентом. Это были различные миссии охотников-собирателей, и все обновления вышли на PlayStation4 и XboxOne. Вся игра была перенесена в версию для ПК, поэтому разница в содержании невелика.

Обзор PC-версии Red Dead Redemption 2 - лучшая версия игры с множеством оттенков

Управление немного изменилось с добавлением поддержки клавиатуры и мыши. К сожалению, это было не без проблем. Вот в чем дело. Система управления была первоначально модифицирована для геймпада. В RDR 2 так много моментов с собственным набором команд окружения, что нам пришлось привыкать к ним на консоли. Одни и те же кнопки на геймпаде могут использоваться для выполнения различных действий в зависимости от ситуации.

В версии для ПК ситуация аналогична, но процесс привыкания к этим элементам управления занимает немного больше времени, так как все действия переносятся на клавиши. Это не значит, что играть на «клавиатуре» неудобно, просто это требует определенных знаний. Или привыкнуть к нему и играть на геймпаде — конечно, такие возможности тоже есть.

Обзор PC-версии Red Dead Redemption 2 - лучшая версия игры с множеством оттенков

Еще одно, но теперь уже, пожалуй, самое большое отличие от PC-версии игры заключается в том, что вам не нужно покупать платную подписку, чтобы играть в многопользовательскую игру.

Как и в GTA 5, работа сети на компьютере полностью бесплатна. В то же время, нет необходимости платить за обновления, как в случае с консолями. Все платные операции ограничены косметическим и валютным рынками.

Оптимизация не очень?

Вскоре после выхода Red Dead Redemption 2 пользователи начали массово жаловаться на плохие технические характеристики, включая сбои, неработающее питание, проблемы с выбором языка и очень сильные «тормоза». И все это на фоне тревожно низких официальных системных требований. Действительно ли оптимизация не проводилась?

Обзор PC-версии Red Dead Redemption 2 - лучшая версия игры с множеством оттенков

С одной стороны, да, учитывая системные требования. Ситуация очень печальная. Запустить RDR2 на «минималках» IntelCorei5-2500K и NvidiaGTX770 можно, но даже при низких настройках графики она практически неиграбельна. Даже рекомендуемые конфигурации не обеспечивают хорошей производительности при более высоких настройках, даже при 60 FPS в FullHD. Нет абсолютно никаких причин говорить о 4K.

С другой стороны, можно сказать, что история с GTA5 повторилась, когда Rockstar Games создала эталонную игру с «девелоперской» графикой. Спустя четыре года после выхода на ПК, GTA 5 продолжает использоваться для тестирования игрового оборудования и регулярно появляется на YouTube с использованием улучшенных графических модов. Системные требования занижены.

Обзор PC-версии Red Dead Redemption 2 - лучшая версия игры с множеством оттенков

То же самое относится и к RDR2. Интерактивные западные игры не рассчитаны на современное оборудование. Даже с самыми мощными процессорами и видеокартами RTX2080Ti невозможно получить 4K@60FPS. Конечно, это не оправдывает несоответствие системных требований разработчика, но вполне возможно, что игра издана в таком формате в маркетинговых целях.

Тем не менее, неправильно называть игру плохо оптимизированной. Чтобы получить представление об этом, достаточно взглянуть на длинный список доступных настроек и видеоролики от экспертов Digital Foundry.

В одном из видеороликов мы получили настройки, которые выдают графику на одном уровне с версией игры для XboxOneX. И это значение по умолчанию неожиданно дает стабильные 60FPS на не очень новой RX 580. Главное, чтобы внутри был более-менее современный процессор: достижение 60 FPS очень важно, потому что только так можно получить максимальную производительность от игры. Однако игры отлично работают на четвертой серии i7.

Кроме того, GTX 970 достаточно для комфортной игры с консольной графикой при 30 FPS. Кроме того, игра выдает 30 кадров при разрешении 1440p вместо FullHD, на средних настройках вместо минимальных. Можно ли назвать это плохой оптимизацией?

Автор этой статьи лично видел игру в день ее выхода на ПК. Используя множество процессоров IntelCorei7-4790 и видеокарту NvidiaGTX1070 Ti, мы добились почти стабильных 60 кадров в секунду, все это происходило в потоковом режиме при настройках 720p@60fps. Если вы мне не верите, загляните на стриминговый сервис Twitch.

И да, на ПК-версии определенно были проблемы с запуском и сбоями во время игры. Однако через несколько дней это было исправлено, и теперь в игру очень удобно играть.

Лучшая версия игры с кучей нюансов

Как и ожидалось, выход Red Dead Redemption 2 на компьютерах оказался довольно противоречивым. Критика пользователей отчасти оправдана, поскольку основана на действительно «фальшивых» системных требованиях. Вместо того чтобы объяснить, что игра может быть масштабирована практически на любой современный материал, Rockstar предоставила абстрактный список аппаратных компонентов без комментариев.

Это сделало логичным, что рекомендуемые настройки будут 60 кадров в секунду на «Ultra», хотя на самом деле они говорили о достижении графики уровня Xbox One X, что соответствует средним настройкам версии для ПК.

Почему-то никто не жалуется на управление, хотя оно реализовано довольно лениво, так что многим будет удобнее играть с геймпадом, чем привыкать к контекстной системе команд, которая была перенесена в версию для ПК без каких-либо изменений.

В итоге можно сказать, что Rockstar Games выпустила лучшую версию игры с множеством нюансов. Red Dead Redemption 2 на PC способна удивить отличной картинкой на более-менее современном оборудовании, но только при умелой настройке.

И даже если не принимать во внимание технические характеристики, это все равно довольно специфическая игра, которая может быть тривиальной для людей из-за своей реалистичности и скрупулезности, а также необычных манипуляций. Но теперь вам не нужно платить за многопользовательскую игру. GTA Online все еще на плаву, так что RDR Online, скорее всего, тоже не отстанет.

И да, на ПК-версии определенно были проблемы с запуском и сбоями во время игры. Однако через несколько дней это было исправлено, и теперь в игру очень удобно играть.

Подпишитесь на нас

«Rockstar снова создала игру, которая переосмысливает опыт игры в открытом мире. Red Dead Redemption II — это триумф, который каждый игрок должен испытать на себе».

«Одна из трех лучших игр с открытым миром всех времен и лучшая игра, которую когда-либо создавала Rockstar. Шедевр Старого Запада всех времен».

«Red Dead Redemption 2 — это игра редкого качества, тщательно отполированная ода открытому миру эпохи вне закона».

И да, на ПК-версии определенно были проблемы с запуском и сбоями во время игры. Однако через несколько дней это было исправлено, и теперь в игру очень удобно играть.

Red Dead Redemption 2 v 1.0.1436.28 | Rus скачать торрент

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition довольно точно передает атмосферу крутых вестернов. Если вам близка подобная эстетика и ваша душа жаждет приключений, вам обязательно стоит обратить внимание на этот релиз. Повествование строится вокруг банды головорезов. Вам придется пройти испытание вместе с членом банды Артуром Морганом.

RDR2 — это, по сути, шутер от первого лица. Вы отлично проведете время в этом открытом мире. Писатели предлагают испытать трудности выживания в начале прошлого века в обстановке Дикого Запада. Стоит отметить, что просторы игры настолько обширны и хорошо проработаны, что все это стало отличной основой для сетевого режима. Места хватит всем. Оставьте свободу действий для своих желаний. Вы можете грабить, охотиться, участвовать в дуэлях. Конечно, важно постоянно совершенствовать свои навыки и умения.

История начинается с того, что преступники грабят корабль, тем самым привлекая к себе внимание. Вам нужно скрываться до лучших времен, однако не помешает сделать главу, для безбедного существования. Все по суровым законам хорошего вестерна. Хорошо продуманные детали, нюансы, все это делает игру более увлекательной, а приключения реалистичными. Система кармы, будьте уверены, будет ощутима, стоит задуматься о своих действиях.

Скачать игру Red Dead Redemption 2 (2019) новая версия на русском

Вы всегда можете получить последнюю версию игры и последнее обновление для последней версии на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать RedDeadRedemption 2 на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная, или в простонародье «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. いわゆるシングル接続ゲームである「シングルプレイヤー」をプレイできます。 Без ключа легче запустить игру!

Игра является многопользовательской, поэтому вы можете играть по сети через пиратскую локальную сеть. Кооператив не позволит вам скучать в сети с друзьями.

Скачать RedDeadRedemption2 для ПК бесплатно

Информация.

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: открытый мир, песочница, приключения, шутер, экшн
  • Разработчик: rockstar north, rockstar san diego
  • Издатель: Rockstar Games
  • Текст: английский, русский
  • Звук: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ
  • Дисковое пространство: 110 ГБ

Тип версии: игра RePack была обновлена с 20.02.2022 до 1.0.0.1436.28. Это последняя взломанная версия игры 2022 (с онлайновым мультиплеером).

Это экшен с открытым миром, действие которого разворачивается на Диком Западе. Вернее, это происходит в сумерках времени. Игра рассказывает историю одной из последних банд, причем за ролью одного из лидеров придется провести более 60 часов.

Управление

Управление с помощью мыши и клавиатуры, на мой взгляд, немного запутанное, но многим понравятся расширенные возможности управления. Вы можете задать множество диалогов, используя собственные клавиши, что позволит вам пропустить некоторые из более сложных сочетаний клавиш, необходимых при использовании контроллера. Например, вы можете установить клавишу, чтобы погладить лошадь, но на консоли вам придется удерживать L2/LT и нажать кнопку.

RDR Персонаж 2

Игровой персонаж RedDeadRedemption 2

Самым большим преимуществом мыши и клавиатуры является нацеливание. Мой Артур на консоли показал очень хорошие результаты. С помощью мыши даже базовый револьвер Cattleman невероятно точен, и игра может показаться слишком простой. Однако она по-прежнему бросает на вас множество врагов, поэтому прикрытие необходимо, а максимально точное управление не полностью нарушает баланс игры.

Собственный опыт

Несмотря на преимущества мыши и клавиатуры, я все равно заканчиваю игру с помощью контроллера. Версия для ПК хорошо скрывает это, но очевидно, что движение игры разработано с учетом аналогового управления. Передвижение в помещении может быть затруднено при использовании клавиатуры и мыши. Я также немного предвзят, поскольку в прошлом я играл в эту игру на консолях. Однако, несмотря на несбалансированные движения при использовании клавиатуры, это не вызывает достаточно серьезных проблем, чтобы помешать мне наслаждаться игрой.

Red Dead Redemption — это приятная игра, поскольку графика и физика здесь на высшем уровне. Убедитесь, что ваша система соответствует рекомендуемым характеристикам.

Настройте разрешение для различных типов дисплеев (широкоформатный, широкоформатный и двойной монитор), настройте раскладку клавиатуры и отключите HUD. Имеется более 40 пользовательских настроек графики, включая текстуры, анизотропную фильтрацию, глобальное освещение, тени и отражения. Учитывая количество различных вариантов графики, у вас есть возможность поэкспериментировать и решить, что вам больше подходит. Для доступа требуется учетная запись RockstarGames.

Red Dead Redemption 2 обладает одной из самых впечатляющих графических систем на платформе PC. Это также одна из лучших экшн-игр этого поколения. RDR 2 — лучшая, с великолепным открытым миром. Один из самых успешных проектов RockstarGames.

Оцените статью
M-Game