Xbox series s рекомендованная цена. Xbox series s рекомендованная цена

Содержание

† Игры с Dolby Vision доступны только на Xbox Series X|S. Dolby Atmos и Dolby Vision Media Steaming доступны только на Xbox One, Xbox One S, Xbox One X и Xbox Series X|S.

Xbox series s рекомендованная цена

Американский гигант Microsoft анонсировал игровую консоль Xbox Series X в начале этого года. Более скромная модель официально не раскрыта, но многие источники утверждают, что компания из Редмонда также готовится к запуску Xbox Series S. В середине прошлого месяца сообщалось, что продажи консолей следующего поколения начнутся в конце осени. Теперь Windows Central объявила стоимость предстоящих новинок.

Ранее редмондский гигант не раскрывал дату выхода консолей. Согласно новым данным, вы сможете приобрести Xbox Series X и Xbox Series S, начиная с 10 ноября этого года. Старшая модель будет стоить 499 долларов. В некоторых странах консоль можно приобрести с подпиской Xbox Live Gold по программе Xbox All Access за 35 долларов в месяц.

Более скромная игровая консоль следующего поколения будет стоить почти в полтора раза дешевле, точнее, на 40%. Например, Xbox Series S будет стоить $299, а программа Xbox All Access будет стоить на $10 дешевле каждый месяц, чем Xbox Series X. Мы отмечаем, что начало продаж игровых консолей в середине четвертого квартала может оказать положительное влияние на продажи в предпраздничный период.

Комментарии

警告! Вы сможете зарегистрироваться на сайте и войти в систему через конференцию.

Для регистрации, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже. Если у вас уже есть учетная запись на конференции, вам нужно только войти в нее.

このサービスは現在、登録ユーザー向けのみです。サインアップにはわずか5分かかりますが、高度な機能と秘密のセクションの一部にアクセスできます。

会議の規則の遵守は厳密に必須です!洪水、炎、そしてオファーからのオフは、最大の法律に起訴されます!

Комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику (включая замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, будут удаляться независимо от их содержания, а к их авторам могут быть применены санкции вплоть до запрета на написание комментариев, а в случае написания комментариев через социальные сети — жалоба администрации сети.

Консоль Xbox Series X может отображать игры в разрешении 4K (гораздо более детализированное изображение, чем стандартное HD). Серия S не может этого сделать и использует разрешение 1440p, что немного лучше, чем HD.

Microsoft объявила цены Xbox Series S и Series X в России. От 26 990 рублей

Компания Microsoft объявила цены на Xbox Series S и Series X в России. 26 990 рублей.

Компания Microsoft объявила официальные цены на Xbox Series S и Series X в России. Продажи начнутся 10 ноября, а также по всему миру.

▪️ Xbox Series S: 26 990 рублей ▪️ Xbox Series X: 45 590 рублей

Предварительные заказы начнут приниматься уже 22 сентября.

Артём Баусов

Главные новости, кликбейт и опечатки. Я люблю электротехнику и магию огня. Telegram: @TemaBausov

В WhatsApp наблюдается обратная реакция на обмен сообщениями, как в Telegram и iMessage

Вот как выглядит замена батареи iPhone 12 в рамках программы самостоятельного ремонта Apple

Исследование: Пользователи Android водят машину лучше, чем владельцы iPhone

Нейронная сеть «Билайн» улучшит работу колл-центров и будет уведомлять сотрудников об ошибках

Тони Фаделл рассказывает о противоречивых решениях Джобса. Например, iPod не должен был работать с Windows.

Microsoft вернула возможность играть в Fortnite на iPhone и iPad. Только это не работает в России

Apple, Google и Microsoft запустят единый стандарт входа на веб-сайты. Face ID и Touch ID заменят пароли

Microsoft Edge обогнал Safari и стал вторым по популярности браузером в мире

🙈 Комментарий 20.

Что известно о трюках? Необходимо собрать.

@Oleg, новый Trick уродлив и проигрывает по производительности прямо из коробки. К черту.

@Kirill Nikitin, оба ваших аргумента бесполезны. Мне тоже не нравится ее внешний вид с начала 2000-х, но нормальные люди видят игрушку, а не внешний вид консоли или воображаемого попугая в вакууме. Плойка обладает эксклюзивностью.

Я не понимаю, зачем они создают более дешевую версию с пониженной производительностью. Для кого предназначена эта модель?

@ Y.Badiner, у Sony есть 12 собственных студий, которые пишут эксклюзивы в течение 5-7 лет. Майк имеет обратную совместимость с игрой. Я не знаю. Купить PS5 и сидеть на сухом пайке, пока разработчики не начнут делать хорошие игры, или купить XboxSeriesX и играть во все.

Конечно, это предназначено для тех, у кого нет телевизора с разрешением 4K.

@iWolf, точно. Эти эксклюзивы Sony выпускает по маленькой ложке в год, и темпы, похоже, замедляются. Кроме того, обратная совместимость, похоже, вызывает проблемы.

@iWolf, кто мешает вам играть во «все» на PlayStation? Вы удалили мультиплатформу?

Что означает обратная совместимость? Я не хочу зацикливаться на старых играх, так как у меня не всегда есть время играть в новые).

У меня нет телевизора 4K, но это не значит, что я не смогу приобрести его позже, если вдруг решу попробовать. Вам необходимо заменить консоль вместе с телевизором … .проще приобрести камеру серии X.

@ Y.Badiner, где новые игрушки? Можете ли вы показать нам длинный список игр, которые Sony обещала выпустить для новых консолей? Нет никакого )))). А когда речь идет о мультиплатформенных играх, подписки и низкие цены делают эту коробку еще более интересной. Кстати, Game Pass Майка теперь будет включать подписку EA.

@Kirill Nikitin, похоже, вы не так давно играете, раз не знаете, что уже как минимум год ни у кого нет длинного списка новых игр для нового поколения.

Я рад, что начал понимать, на что обращать внимание при выборе консоли, а ваш первый пост про дизайн и производительность — просто смех:)

@ Y.Badiner, давай посмеемся и покажем тебе палец для смеха:d И никаких новых игр, ожидаемые проблемы с обратной совместимостью, низкая производительность по сравнению с коробкой, никаких регулярных подписок, да, убогий дизайн новой Sony ужасен. А покупать его в преддверии выхода какой-нибудь франшизы, которая может выйти в лучшем случае через год, могут только очень хардкорные фанаты.

Доступность. Многие продукты, такие как новые процессоры и видеокарты, появляются здесь раньше, а затем поступают в розничную торговлю по дополнительной цене. Но есть также вероятность, что некоторые предметы вообще не принесут их нам!

Игровые приставки XBOX Series S

Microsoft Xbox Series S + Fortnite + ROKT League

Xbox Series S — это стационарная игровая консоль Microsoft девятого поколения. Впервые он будет объявлен 19 декабря 2019 года и поступит в продажу по всему миру 10 ноября 2020 года.

Откройте для себя Xbox Series S, самую доступную консоль 9-го поколения, сочетающую в себе мощь новейших игровых систем с привлекательным сочетанием компактных размеров и привлекательной цены. Series S — это мощная, многофункциональная консоль, предназначенная для всех.

Воплотите свои мечты в реальность с XboxSeriesS.

Компактная станция для игрушек.

Вам не нужна специально оборудованная игровая площадка. Xbox Series S имеет оптимальный размер и небольшой вес, обеспечивая пространство даже в самых маленьких помещениях.

Маленькие консоли — большие возможности

Пусть вас не обманывает его маленький размер. Xbox Series S обладает графической производительностью, не уступающей своему предшественнику XboxOne, благодаря восьмиядерному процессору AMDZen2 и графическому чипу AMDRDNA2 с производительностью 4 терафлопс. Погрузитесь в фотореалистичные миры нового поколения, динамическое освещение и потрясающе плавные действия в высоком разрешении 1440p с постоянной частотой кадров до 120 кадров в секунду даже в самых требовательных видеоиграх.

Проблемы со скоростью.

Пока вы ждете, пока он загрузится, не упустите драгоценные минуты передышки! Xbox Series S использует революционную архитектуру XboxVelocity и высокоскоростные твердотельные накопители для обеспечения рекордной производительности. Громоздкие видеоигры 9-го поколения загружаются за доли секунды, а уникальная функция Quick Continue позволяет пользователям мгновенно переключаться между несколькими запущенными приложениями. Он не нагревается, работает тихо и всегда обеспечивает наилучшие визуальные эффекты без ущерба для производительности.

Отличный 3D-звук.

Вы не поверите, пока не услышите. Специальный аудиочип в Xbox Series S с 3DSpartial Sound реализует передовую алгоритмическую систему для создания исключительно чистого объемного звука. 3D-звук выводит погружение в виртуальные миры на совершенно новый уровень… Убедитесь в этом сами!

Консоль для цифровой эпохи без дисков

Забудьте о коробке с подносом, которая заполняет вашу квартиру. Xbox Series S не имеет традиционного дисковода Blu-ray по двум причинам. Во-первых, удаление дисковода делает консоль еще более компактной и легкой. А во-вторых, накопитель устарел для миллионов клиентов по всему миру из-за повсеместного широкополосного доступа в Интернет. Игры для консоли Xbox Series S можно быстро загрузить на огромный внутренний твердотельный накопитель объемом 512 ГБ и играть в них в любое время.

Взгляните на обновленный контроллер Xbox!

Поднимите контроль над своими играми на совершенно новый уровень! Беспроводной контроллер Xbox для серии S продолжает наследие предыдущего поколения легендарных контроллеров Microsoft и теперь стал еще более эргономичным и удобным. Новое расположение кнопок и конструкция перекладины обеспечивают плавное управление, а пазы на ручках и поверхности курка обеспечивают надежный захват, особенно в самые напряженные моменты игры.

Крутые эксклюзивы и 4 поколения библиотек

Эксклюзивные проекты — гордость консоли Microsoft. Именно поэтому так много собственных студий Xbox разрабатывают отличные игры исключительно для платформ серии Xbox. Результатом их напряженной работы стали сотни великолепных проектов, которые войдут в историю интерактивных развлечений и будут доступны только новому поколению владельцев Xbox.

Определяя свои планы на будущее, Microsoft не забывает о прошлом: серия XboxSeriesS полностью обратно совместима с тысячами игр от Xbox One, Xbox 360 и оригинального Xbox. Кроме того, игры, приобретенные на XboxOne, включенные в проект SmartDeliverySystem, будут бесплатно обновлены до следующего поколения XboxSeriesS.

Технические характеристики XboxSeriesS

Центральный процессор.

AMDCustom Zen 2 окта-ядро, 16 потоков, тактовая частота 3,6 ГГц (3,4 ГГц на SMT)

AMD RDNA 2, 20 вычислительных блоков, мощность 4 терафлопс

10 ГБ (GDDR6), производительность 224 Гбит/с

Поддерживает 1440p, 60 кадров в секунду; 120 кадров в секунду

L-PCM, до 7.1, Dolby Digital 5.1, DTS 5.1, Dolby TrueHD с технологией Atmos

Выделенный твердотельный накопитель NVME емкостью 512 ГБ

Хранилище 1TBNVME — поддержка внешних жестких дисков с интерфейсом USB 3.1

Xbox Series X| S, Xbox One, Xbox 360 и Xbox

HDMI 2.1 x1, USB 3.1 x3, Ethernet 802.3

Беспроводной

Размеры (Ш х Д х В)

Из таблицы видно, что XboxSeriesS — это компактная и мощная игровая консоль. Несмотря на небольшой размер, характеристики компонентов не отстают от новейших игровых компьютеров и обеспечивают приятный игровой опыт с постоянной частотой кадров 60 fps. Однако цена Xbox Series S во много раз доступнее, чем цена топовых компьютеров (обычно более 100 000 рублей). Кроме того, консоль не требует специальных настроек, дополнительных аксессуаров, неизбежной замены или модернизации компонентов. Консоль Xbox SeriesS не потеряет своей актуальности на протяжении всего 9-го поколения консолей и будет поддерживать все проекты, выпущенные за эти годы.

Xbox Series S — не только лучшая игровая консоль, но и возможность, которая прослужит долгие годы.

Воплотите свои мечты в реальность с Xbox Series S!

Вопросы? Наш преданный и постоянный персонал будет рад помочь вам во всех ваших потребностях в игровой консоли Xbox Series S.

Купите игровую консоль Xbox Series S в интернет-магазине PlayersPlay. С доставкой по Москве и России, с удобными местами авторегулировки.

Купите игровую консоль Xbox Series S в интернет-магазине PlayersPlay. С доставкой по Москве и России, с удобными местами авторегулировки.

ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ. ИГРАЕТ ЛУЧШЕ.

Благодаря архитектуре AMD Zen2 и RDNA2 технология обнаружения лучей DirectX обеспечивает реалистичное освещение, тени и точные отражения для создания динамичных и ярких миров.

Пространственный звук 3D — это новый шаг в эволюции аудиотехнологий, использующий передовые алгоритмы для создания захватывающих, реалистичных миров, которые переносят вас в самый центр событий.

Xbox Series X | S — первая консоль, поддерживающая Dolby Vision и Dolby Atmos, что улучшает игровой процесс благодаря полноспектральному изображению и захватывающему звуку. †

POWER YOUR DREAMS

Консоль Xbox Series S имеет библиотеку с тысячами актуальных любимых новых традиционных игр и предлагает неограниченные возможности для развлечений прямо из коробки.

Xbox Series S имеет библиотеку из тысяч актуальных и новых популярных игр, предлагая неограниченные возможности для развлечений прямо из коробки.

Halo Infinite.

Легендарная серия Halo возвращается с совершенной кампанией Master Chief и уникальным многопользовательским режимом free-to-play.

ForzaHorizon5.

Незабываемое приключение ждет вас в Горизонте! Исследуйте яркий и постоянно меняющийся ландшафт открытого мира Мексики, управляя сотнями лучших в мире автомобилей в неограниченном азарте.

NBA 2K22

В NBA 2K22 представлен весь мир баскетбола. Играйте на реальных площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков.

FIFA 22

EASPORTS™ FIFA 22 приближает игру к реальности с радикальными улучшениями в геймплее и новым сезоном инноваций во всех режимах.

Destiny 2: Queen of Witches.

Sister Image, Mesherom и Savatoon. Королева ведьм ждет тех, кто хочет понять ее необъяснимый контроль над светом.

Новое поколение консолей. Игры нового поколения.

Начните и наслаждайтесь новыми приключениями, как вы их себе представляли на Xbox Series S.

МГНОВЕННЫЙ ДОСТУП К БИБЛИОТЕКЕ

Более 100 игр, EA Play, статус Gold и многое другое.

Ори среди сухих деревьев, растущих на скалах.

Купите игровую консоль Xbox Series S в интернет-магазине PlayersPlay. С доставкой по Москве и России, с удобными местами авторегулировки.

Предзаказ Xbox Series X/S на Ozon

Ozon — один из крупнейших магазинов в России, осуществляет предварительный заказ Xbox Series X и S.

Вы получаете 2 280 или 1 350 баллов и оплачиваете предварительный заказ в Ozon картой клиента, в зависимости от приобретаемой модели. К сожалению, сроки доставки пока не объявлены. Однако, если покупатель пожелает, магазин гарантирует простой возврат денег в течение 30 дней.

Где можно подготовить Xbox Series X/s? Лучший выбор, низкие цены, предварительный заказ консоли, даты и сроки доставки

Предзаказ Xbox Series X/S в DNS

Если по каким-то причинам вышеперечисленные магазины вам не подходят, вы всегда можете заказать консоль в DNS. Хорошей новостью является то, что магазин, похоже, доступен везде. Цены одинаковые. Дата поступления в продажу для обеих консолей — 10 ноября.

У DNS нет бонусной программы, но вы можете приобрести дополнительную гарантию покупки. Цена значительно выше, но однолетняя стандартная гарантия преобразуется в трехлетнюю.

Доставка или самовывоз?

Помимо доставки на дом, почти все рынки позволяют получить товар. Кроме того, если вы оформите предварительный заказ на Xbox Series X/s, чек будет самым быстрым способом получить свою консоль быстрее всех остальных.

Где можно подготовить Xbox Series X/s? Лучший выбор, низкие цены, предварительный заказ консоли, даты и сроки доставки

Причина в том, что магазины почти наверняка не смогут раздать все консоли покупателям в день продажи. Что-то приходится откладывать на день или два. И это без учета времени доставки — которое может занять несколько дней в зависимости от вашего местоположения.

Поэтому перед оформлением заказа рекомендуется позвонить в магазин и уточнить сроки доставки. Самостоятельный отъезд, скорее всего, будет более удобным и быстрым способом.

Оцените статью
M-Game