Эксклюзивы ps4 на пк

Ремастированная версия на PS4 предлагает игрокам улучшенные текстуры высокого разрешения, более плавный геймплей (частота кадров увеличена с 30 до 60) и фотофункции.

Uncharted 4 и God of War на ПК: Какие эксклюзивы Playstation 4 могут выйти в Steam и EGS

Эксперимент PlayStation по переносу эксклюзивных игр на компьютеры официально признан успешным; Sony в отчете для инвесторов сообщила, что перенос Horizon Zero Dawn на компьютеры в заявил, что затраты составили 250% от общей стоимости. Кроме того, представители Sony рассказали о Uncharted 4: A Thief’s End и предстоящем переводе руководителя PlayStation Studios Херманста. Главный вопрос: о каких играх идет речь? На самом деле, вариантов так много, что сегодня мы предпочитаем поговорить о том, какие эксклюзивы Sony PlayStation могут выйти на PC.

God of War

Конечно, самым очевидным вариантом следующего переноса на ПК является выход перезагрузки God of War. Это представляется рациональным решением по многим факторам одновременно. Например, если руководство Sony Interactive Entertainment хочет представить пользователям ПК один из самых титулованных и качественных проектов предыдущего поколения, призванный заставить людей приобрести игровую консоль, God of War лучше всего подходит для этой цели. К истребителю от Sony Santa Monica критики и геймеры отнеслись с одинаковым энтузиазмом, завоевав большинство наград «Игра года» по итогам 2018 года и Red Dead Redemption 2.

Вероятная причина, по которой Sony выпустит God of War 2018 на PC, заключается в использовании PC-версии в рамках рекламной кампании предстоящей God of War: Ragnarok. Чем больше игроков познакомится с первой дозой, тем больше людей проявят интерес к сиквелу и возможно, потратить деньги на игру. В идеальном сценарии игроки могли бы пойти в магазин и купить консоль Sony, чтобы иметь возможность играть в любимое продолжение. Однако я не верю, что существует определенное количество таких игроков, потому что у них не было бы денег на покупку консоли Sony. В большинстве случаев большинство геймеров, которые прошли God of War на своих компьютерах, не приобрели именно эту игровую машину и спокойно ждут God of War.

Uncharted 4 и God of War на PC: PlayStation 4 могут быть выпущены в Steam и EGS

Наконец, ре-релиз God of War — это редкая возможность выкупить игру, которая не приносит значительного дохода на одной платформе, несмотря на способность PlayStation 4 к значительной эксклюзивности. Об этом свидетельствует доступ к игре через PS Coletction на PS5, добавление Fod of War в библиотеку PS Now в 2019 году и добавление в библиотеку PS Now, доступную для ПК, снижение цены до 1 349 рублей.

The Last of Us Remastered

Еще один очевидный претендент от Sony на звание лидера продаж в Steam — ставшая уже культовой игра The Last Of Us. Причина ее выхода на PC практически идентична планам компании по выпуску Uncharted 4, у которой есть все возможности отблагодарить пользователей PC переносом God of War. Несмотря на свой возраст, обновленная версия «one of us» неплохо справляется с геймплеем, историей и визуальными элементами. Это, наряду с обилием положительных критических отзывов, может вызвать интерес у пользователей ПК. Особенно в свете того, как хорошо игроки на ПК отреагировали на PC-версии Horizon Zero Dawn и Days gone, согласно статистике Steam.

Выпустив Remaster Transfer, Sony все равно смогла воспользоваться им, не испортив свою репутацию в глазах хардкорной консольной аудитории, учитывая выход игры. Однако на самом деле планируется премьера игры, основанной на игре 2022 года, что дает нам почти непоколебимую уверенность в том, что игра станет последней, которая будет ремастирована на компьютере. Что касается сериала HBO, то не имеет значения, когда Sony выпустит игру. В любом случае, Sony получит выгоду — через несколько месяцев после выхода последней американской пилотной адаптации или сразу после окончания всего сезона — игровое подразделение и его киноотдел.

Uncharted 4 и God of War на PC: PlayStation 4 могут быть выпущены в Steam и EGS

Что касается нашей последней части 2, то она вряд ли выйдет на Steam и EGS в ближайшие два года. Однако не стоит забывать, что Naughty Dog уже несколько лет работает над созданием отдельной многопользовательской функции, основанной на механике второй части. Было бы совсем не странно, если бы онлайн-игра из серии Alone With Us вышла не только на PC, но и одновременно с консолью. В прошлом Sony уже сталкивалась с подобным — все, что вы видите, это хищники: охотничьи угодья.

В целом, это была модифицированная версия второго платформера, выпущенная одновременно с Ratchet & Clank Animation: Galaxy Rangers. Суть происходящего заключается в исследовании различных планет с разным внешним видом, их заселении и уничтожении агрессивных форм жизни с помощью различных пушек.

Посмотрите наше видео про 10 эксклюзивов PlayStation, которые ждут на ПК. Не забудьте включить звук

Мы составили список из десяти (на самом деле более десяти) замечательных игр поколения PlayStation 4, доступных владельцам консоли. Но не стоит забывать и о современных тенденциях, поскольку Япония натыкается на одну передачу ПК за другой. А упомянутые нами релизы, скорее всего, выйдут на ПК в ближайшие несколько лет, удовлетворяя Steam-Boys и EGS-Pryps. Некоторые из них не забыты или редко вспоминаются, и не без оснований!

Заказ 1886 года подвергся резкой критике со стороны игроков, но не за качество, а за цену. Экшн-игры были первыми ласточками, выпущенными после обвала рубля, и в результате им не повезло с, казалось бы, человеческой ценой в 3999 рублей. Игра представляет собой кинематографический шутер с рельсами продолжительностью от шести до восьми часов.

Действие происходит в альтернативном Лондоне XIX века. В этой вселенной рыцари Круглого берега продолжают борьбу короля Артура и защищают Британию от различных демонов. Им помогают многочисленные стимпанковские изобретения и магия.

Что касается геймплея, то это стелс-шутер — как в конце 2000-х годов. Дорогие линейные игры с хорошей историей сегодня встречаются редко, но в истории 1886 года есть темные пятна. Так что успех не запланирован, но Sony недавно расширила свой бренд. Но прошлое не помешало выпустить игру для ПК, и мы очень хотим увидеть порядок 1886 года в еще лучшем качестве. Основные игры PS4 также впечатлили нас картинками, но никаких улучшений PS4 Pro, плюс PS5. В любом случае, мы ждем.

9-е место. Tearaway Unfolded («Сорванец: Развёрнутая история»)

Это необычное предложение от создателей LittleBigPlanet может показаться детским на первый взгляд, но это веселая приключенческая игра как для детей, так и для взрослых. Игра Tearaway была первоначально выпущена на PlayStation Vita и использует многие возможности мобильного устройства. В связи с тем, что требуется много бумажных взаимодействий, на этапе создания прототипа рассматривались передние и задние сенсорные экраны.

Однако вскоре PS Vita изжила свою полезность, и Sony перенесла игру на PS4. Поскольку на геймпаде всего один тачпад, игровой процесс пришлось немного изменить, и переиздание получило подзаголовок Unfolded. Однако по своей сути это все еще платформенная игра, требующая творческого взаимодействия с окружающей средой.

8-е место. Concrete Genie («Городские духи»)

Еще один креативный эксклюзив PS4, о котором многие не знают. Это платформенная игра для молодых художников, которые любят посещать опасные места. Например, район пристани для яхт, где море постепенно захватывает сушу. Это не метафора, а простая иллюстрация местного сказочного сюжета. Черная грязь в прибрежных водах превратила город в подобие детского инопланетного улья, и главный герой планирует узнать, как с этим бороться.

Геймплей основан на стандартном платформере и дизайне, но по мере развития сюжета появляются и другие механики. Вы можете рисовать на любой стене, не считая основных мест действия сюжета. Управление несложно перенести на мышь, хотя редко удается полностью использовать возможности DualShock 4.

Давно не слышали о God of War? Одна из первых и лучших экшн-игр, монументальное возвращение Кратоса, а на самом деле новая роль! Теперь Спартану предстоит не убивать богов направо и налево, а растить сына и исполнять последние желания своей любимой жены.

Death Stranding

  • Жанр: приключенческий экшн
  • Дата выхода на консолях: 8 ноября 2019 года
  • Дата выхода на ПК: 14 июля 2020 года

Последняя на сегодняшний день игра Хидео Кодзимы не меняет мир и не делает игрока враждебной матерью. Тем не менее, это очень мощное заявление, которое редко можно услышать в современном обществе. Это также показало, как важно оставаться на связи, держать канаты и не тыкать друг в друга носом.

Бывшие эксклюзивы PlayStation в настоящее время доступны для игры на ПК

В Journey геймплей сводится к сюжету и размышлениям, а в DeathStranding он повсюду. Играя, вы начинаете чувствовать Сэма и острые камни, на которых ему приходится балансировать. Здесь управление и планирование имеют решающее значение для успешного завершения сюжета и миссий. Да, здесь есть бои, и хотя они не изобилуют звездами, система боев соответствует задаче — побеждать местных дистрибьюторов-соперников очень весело.

  • Жанр: action RPG.
  • Дата выхода на консолях: 28 февраля 2017 г.
  • Дата выхода на ПК: 7 августа 2020 года

Sony подарила PlayStation 4 одну из своих игр для ПК. И в результате в первый же день своего существования игра установила ряд рекордов в магазине Steam, зафиксировав большие продажи. Поверьте, это не для рыжей красотки на обложке, но это тоже нормально.

Бывшие эксклюзивы PlayStation в настоящее время доступны для игры на ПК

Это хорошая игра с открытым миром, которая не стесняется этого. В нем также есть башни и аванпосты, создание полезных предметов и всевозможные другие вещи. Однако воспринимается он по-разному. Возможно, дело в контрасте, возможно, в удачном пейзаже. Бродячие железные динозавры на планете, где человечество было развращено пещерными жителями!

Nioh 2

  • Жанр: action RPG.
  • Дата выхода на консолях: 13 марта 2020 года.
  • Дата выхода на ПК: 5 февраля 2021 года.

Недолго просуществовавший диптих Niou не избежал сравнений с Dark Souls. В этом нет необходимости, ведь ей есть что предложить поклонникам жанра. Да, уровень сложности здесь высокий, даже выше, чем в той же Dark Souls. Серия придерживается другого подхода: геймплей и глубина.

Бывшие эксклюзивы PlayStation в настоящее время доступны для игры на ПК

Самым мощным прорывом в этом отношении является вторая часть, недавно выпущенная для компьютеров. В ней вы можете создать совершенно безрассудного персонажа, способного уничтожать боссов с помощью одной пары ударов или умений.

К сожалению, вспышка коронавируса нарушила планы студии. Дата выхода игры остается неизвестной. Надеюсь, в ближайшем будущем мы наконец увидим продолжение приключений Элли и Джоэла. Проект будет завершен только после этого.

10 Death Stranding

После внезапного и шокирующего ухода Хидео Кодзимы из Konami компания Sony не замедлила вмешаться. Влиятельному японскому разработчику был предоставлен огромный бюджет и творческая свобода для создания уникальной и несколько противоречивой игры Death Strand.

Игра начиналась как эксклюзив для PlayStation 4, но прошло менее 12 месяцев, прежде чем она вышла на ПК. Учитывая успех оригинальной игры на платформе, релиз на ПК кажется вероятным, но пока неясно, выйдет ли DeathStranding в режиссерском варианте.

9 Путешествие

Journey — это очаровательная приключенческая игра, созданная в сотрудничестве между Thatgamecompany и студией Sony’s Santa Monica. Версии игры для PS3 и PS4 получили средний рейтинг 92 на Metacritic, что сделало игру огромным успехом, несмотря на небольшой бюджет.

Впервые игра была выпущена для PlayStation 3 в начале 2012 года и перенесена на преемницу консоли три года спустя. Однако прошло еще четыре года, прежде чем игра вышла на Windows, а ПК-геймеры получат ее только в июне 2019 года.

8 Heavy Rain

Игра Дэвида Кейджа чем-то похожа на Marmite, но некоторых игроков смущает повествовательный подход. Вы их либо любите, либо ненавидите, но трудно спорить с тем, что они никогда не выделяются. Heavy Rain привлекла к себе большое внимание благодаря своей потрясающей графике и уникальному подходу к повествованию.

Как и многие игры после Fahrenheit, игра была создана исключительно для PS3 в 2010 году и перешла на четвертую домашнюю консоль Sony в 2016 году; три года спустя игра вышла на ПК, как и версии для Windows и PS4. Он был принят как оригинальная версия.

Главный редактор, обозреватель и автор новостей по игре на сайте. Он считает, что NintendoSwitch — лучшая консоль из когда-либо созданных. Используйте технологию набора текста кунг-фу на своем смартфоне.

Настройка учетной записи.

Создание учетной записи в сервисе мало чем отличается от регистрации стандартной учетной записи на существующем интернет-сайте. Однако самая большая проблема заключается в том, что вам необходимо подключить личную платежную карту или счет PayPal. Это необходимо для семидневной пробной версии. Ситуация осложняется необходимостью регистрации в одной из стран, где сервис уже официально запущен (например, в США). В противном случае использование услуги не будет разрешено из-за региональных ограничений. В то же время, введенные данные тщательно контролируются по отношению к базе данных платежной системы. Сюда не входит использование различных окон, таких как генераторы случайных карт, виртуальные одноразовые счета, пустые кошельки PayPal и т.д.

Поэтому, если у вас нет кредитной карты в США, или если вы хотите создать новый аккаунт с бесплатным доступом на семь дней, есть возможность им воспользоваться. Оба варианта требуют покупки готовой учетной записи, созданной третьей стороной по соответствующим стандартам. Неясно, как создаются эти учетные записи, но их функциональность многократно проверялась, и никаких проблем в процессе не наблюдалось. Более подробно это обсуждается в отдельном разделе.

Альтернативные варианты счетов.

При первом варианте все, что вам нужно сделать, — это пойти на рынок. Это очень просто. Откройте ссылку, прикрепленную ниже, и подробно изучите страницу. Если вас все устраивает, нажмите кнопку Купить, выберите способ оплаты и перейдите на страницу с необходимыми данными. Затем запустите сервис и введите полученные данные для входа в систему.

Обратите внимание, что эта торговая платформа не вызывает особого доверия. Не рекомендуется приобретать что-либо кроме счета, указанного в ссылке. Особенно это касается всевозможных случайных ключей, которые предлагают 90% вероятность получения GTA 5, но на самом деле являются 100% бесплатными инди-играми.

Второй вариант немного сложнее и может быть немного дороже. Чтобы получить доступ к этой опции, вам нужно найти команду PS Now в России или перейти по ссылке ниже.

Затем вам нужно будет начать личный диалог с руководителем группы. Для этого просто напишите что-то вроде.

‘Здравствуйте, я хотел бы приобрести семидневный доступ к сервису PSNow’.

Далее согласуйте способ оплаты, переведите оговоренную сумму и получите данные для входа в систему в том же диалоге.

В отличие от первого варианта, команда предоставит вам более подробную информацию об услуге, а сам администратор будет рад помочь вам решить любые технические вопросы посредством той же связи в личном диалоге.

Вы сами решаете, где открыть свой счет, но существенной разницы между этими двумя вариантами нет. Тем не менее, мы убеждены, что первый вариант предпочтительнее для многих людей. Потому что так легче платить и дешевле. Однако количество счетов на складе и их продолжительность неизвестны. Группа VK Group работает второй год и могла бы помочь стабильно собирать необходимые данные перед запуском своих услуг в России. Учитывая это, лучше всего руководствоваться правилом взаимоисключения, и если первый вариант становится недоступным, можно переходить ко второму.

Есть и другие варианты, и в интернете есть несколько видео, где для регистрации использовались карты Яндекс Деньги или кошельки Qiwi, но Sony уже давно блокирует создание аккаунтов таким способом и в начале 2017 года значительно усилила свою систему конфиденциальности Поэтому, скорее всего, у вас не осталось другого выхода, кроме вышеупомянутого.

Продлить подписку

Чтобы продолжить пользоваться услугой после пробного периода, вам необходимо оплатить официальную подписку. Это стоит примерно 20 долларов США в месяц. Вы можете оплатить подписку, переведя деньги с подключенной карты. Если вы решили воспользоваться другим способом, вы можете пополнить свой счет с помощью специального кода PlayStationNetwork, который можно легко найти на сайте Plati.ru. Самое главное, вам необходимо приобрести код для той страны (или США), где зарегистрирован ваш аккаунт.

Есть и другой способ, который заключается в покупке нового счета в одном из альтернативных вариантов. Такой подход часто дешевле, чем подписка, и позволяет сэкономить много денег. Однако в этом случае перенос хранилища между разными учетными записями невозможен, и у вас есть семь дней, чтобы сыграть в игру, не возвращаясь к уже пройденным уровням. На практике, однако, это не так сложно. Это потому, что семь дней — непомерно большой срок для игры, не связанной с Red Dead.

Оцените статью
M-Game