Игры про хакеров. Симуляторы хакера на пк

Дефицит. Обычно переигрывание миссий происходит аналогичным образом. Необходимо войти в компьютер и удалить/скопировать/изменить определенные файлы. Существуют проблемы с антивирусом.

Игры про хакеров

Компьютерная игра.

Дата выхода: 2006 год.

Тип музыки: симулятор хакера, инди, стратегия, киберпанк, логарифмический.

Нужен очень реалистичный симулятор хакера, где игроку нужно собирать пароли, находить пакеты, удалять журналы, проникать в локальные сети и уничтожать информацию с помощью носителей и средств обнаружения.

Действие игры происходит в 2010 году. Игроки начинают работать на корпорацию Uplink, которая предоставляет работу хакерам по всему миру. Компания предлагает разнообразные задачи, начиная от кражи файлов и заканчивая их модификацией, базы данных преступников и даже категории преступных людей. За полную работу на виртуальные счета игроков начисляются деньги, которые можно потратить на модернизацию оборудования, более совершенное программное обеспечение и т.д. В частности, игроки здесь могут следовать сюжету игры, игнорировать его и участвовать в «независимых» действиях (таким образом, сюжет происходит без их участия).

Эволюция хакера.

Дата выхода: 2010 год.

Тип музыки: симулятор хакера, головоломка, инди.

Hacker Simulator — это, на первый взгляд, точное представление рабочей среды профессионального компьютерного хакера. У игрока есть консоль, видный сервер, видная карта мира и окно электронной почты. Задача игрока — победить неконтролируемый искусственный интеллект, который приведет человечество к экономическому краху.

Чтобы достичь своей цели, игрок должен выполнять различные задания, такие как расшифровка, сканирование удаленных компьютеров, доступ к дверям, изучение содержимого нарушенных пространств и поиск явных или неявных ссылок на следующий сервер. В некоторых случаях герой может переводить деньги на незащищенные серверы со своего счета. Они могут быть использованы для усовершенствования оборудования или обновления программного обеспечения.

См. собак 1 и 2.

Дата выхода: 1-я в 2014 году; 2-я в 2016 году.

Тип музыки: симулятор хакера, шутер от третьего лица, открытый мир, экшн, гонки.

Экшн-игра от третьего лица в мире, состоящем из двух частей. Геймплей сосредоточен на способности героя взламывать различные электронные устройства, получать различную конфиденциальную информацию, совершать хакерские атаки и т.д.

Геймплей Dilution сильно напоминает серию GTA, но главный герой — хакер, и решение задач не требует такой физической силы, как секреты и тайны, но, конечно, оружие не исключается. В то же время, задания часто не линейны, предоставляя игроку право выбора, как выполнить его или ее цель. Чтобы выполнить задание, персонажи обеих сторон активно взаимодействуют с городской системой — мобильными телефонами, компьютерами, камерами наблюдения и даже светофорами, например, электромобилями. Взлом помогает получать необходимую информацию, создавать ловушки и всячески противодействовать противнику.

Приключенческая головоломка с необычным геймплеем, посвященная взлому. И мир, и игровой процесс напоминают о всевозможных ролевых играх сверху вниз в духе Legend of Zarda. Главное отличие между этими играми — способность героини появляться и воровать.

Игры про хакеров

Хакерские игры

Современная жизнь все больше интегрируется в электронные устройства и виртуальные пространства. Люди не расстаются со своими смартфонами, проводят часы в Интернете, оплачивают рынки онлайн или ездят на автомобилях, оснащенных многочисленными технологическими устройствами. В связи с этим все больше и больше людей интересуются непростым искусством взлома. Они либо довольствуются достижениями платных групп публичного контента, либо восхищаются неизвестными людьми, укравшими миллионы с банковских счетов.

Само собой разумеется, что пользователи Интернета хотят участвовать в незаконной деятельности или сосредоточиться на работе по обеспечению компьютерной безопасности, что полностью объясняется в игре «Рейтинг хакеров». В них вы можете стать хакером мирового класса, не тратя тысячи часов на изучение программирования, криптографии и прочих премудростей.

Самые популярные игры про хакеров

Watch Dogs.

Возможно, самое известное произведение на тему хакеров рассматривает жизнь компьютерного взломщика с совершенно иной точки зрения. Во вселенной WD хакеры не такие, какими мы привыкли их себе представлять — теперь они не сидят 24 часа в сутки перед колбой, погружаясь в код, а могут пользоваться широким спектром и участвовать в автомобильных погонях. Дерзкое ограбление в стиле голливудского боевика. Сюжет кинематографичен и формален — главный герой потерял семью из-за своего бизнеса хакера и теперь хочет узнать, кто причастен к убийству. Это не новость — игра существует уже давно.

Но что касается геймплея, то игра заметно преображается. Способность Эйдена к хакерству (так зовут нашего главного героя) дает ему почти полный контроль над технологиями вокруг него. Он может легко получить доступ к любой камере наблюдения, активировать и деактивировать токи, устанавливать баррикады и управлять светофорами. И это лишь некоторые из навыков, которые вы можете совершенствовать по ходу дела. Добавьте широкий арсенал, крутые автомобили и плавный открытый мир — и вы получите новую, более полную версию GTA, которая не лишена недостатков.

Watch the Dogs 2

Закономерное продолжение успеха Ubisoft, разработчики проделали огромную работу над ошибками, чтобы оправдать надежды сообщества игроков. Истории о семейных проблемах и тяжелом прошлом в сознании большинства людей не привели к появлению хакеров. Это связано с тем, что удаленный взлом всех электронных устройств с помощью смартфонов и ноутбуков должен быть увлекательным с самого начала. Поэтому во второй части главного героя заменяет конкретный хипстер по имени Маркус и группа его друзей. Они очень спорят обо всем, от музыки до социальных сетей, веселятся и развлекаются, но в то же время являются мощными криминальными преградами, которые хотят глобально контролировать жителей города.

С игровой стороны игра осталась экшеном с открытым миром и сохранила общую идею, но все достижения были модернизированы и разбавлены новыми возможностями. Например, в WD2 больше не будет раздражающего механизма «захвата башни», который французские разработчики хотели внедрить в свои проекты. Добавлено несколько новых навыков, включая возможность управления квадрокоптерами и улучшенный паркур, что превращает телефон в полнофункциональное устройство, которое может не только взломать, но и открыть владельцу доступ в интернет. Все вышеперечисленное было настолько успешным, что игра получила широкое признание и одобрение как журналистов, так и широкой публики.

Профсоюзы .

Перед нами мир будущего, построенный по всем правилам киберпанка. Там передовые технологии сочетаются с беспрецедентным криминальным иммунитетом и корпоративной (профсоюзной) монополией на власть. В этой реальности люди научились улучшать свои тела с помощью технологических модификаций, которые позволяют им приобретать ранее недоступные навыки, такие как молниеносная реакция и встроенное тепловое зрение. Оружие также было технологически усовершенствовано и теперь имеет множество различных датчиков и даже своего рода операционную систему. А там, где есть электроника, есть место для хакеров.

Наши главные герои в Syndicate — это, прежде всего, агенты и способные убийцы, которые умеют обращаться с оружием, пистолетами-пулеметами, снайперскими винтовками и другими видами оружия, которые мы обычно встречаем в шутерах. Но это не значит, что вы хотите расстраиваться, если не можете добиться правильной подачи, поэтому инвестируйте в хороший каподастр. В неравном бою хакерство поможет вам получить информацию о позиции противника, замедлить время и уничтожить оружие вражеского солдата. Некоторые противники, да и вообще люди, могут быть вынуждены закончить свою жизнь самоубийством, просто перепрограммировав свой мозг.

Подведем итоги

Вышеупомянутая игра считалась самой популярной на данный момент, а инженеры-хакеры сосредоточились на имитации действий хакеров и игрового процесса. Конечно, это не исчерпывающий список тем — спрос на хакерство в современных играх (особенно после огромной популярности Watch Dogs и серии Mr Robot) только растет, поэтому различные симуляторы, экшены и ролевые игры отличаются завидным постоянством. будут возникать с определенной степенью последовательности. Каждый найдет для себя что-то интересное и близкое по духу. Например, в ролевой игре cyberpunk 2077 от автора трилогии Witcher ожидается много компьютера, технологий и хакерства.

Создатель игровых опций, решений для прохождения, чит-кодов и руководств по игре на сайте. Большой поклонник инди-игр, хардкорных и креативных платформеров. Негативное отношение к пустым открытым мирам и платному дополнительному контенту. Играли на ПК.

Игра — это история трех подруг. Оснащенные по последнему слову техники (компьютерные деки с оперативной памятью 256 КБ, роботы с ногами, снайперские винтовки с дистанционным управлением и т.д.), девушки выполняют работу по дому для компании.

Watch Dogs.

Первая большая 3D-игра для ПК с участием настоящих хакеров. Кроме того, игровой процесс игры Watch Dogs, выпущенной компанией Ubisoft в 2014 году, в значительной степени основан на взломе различных электронных систем защиты и устройств в крупных городах. Главный герой использует продвинутый смартфон для выполнения всех хакерских функций на ходу и в бою (здесь тоже много экшена).

Действие Watch Dogs происходит в антиутопическом Чикаго, где главный герой борется с местными преступными группировками и коррумпированными властями, воруя деньги со счетов, похищая различную конфиденциальную информацию с ноутбуков и телефонов, прослушивая телефоны и снимая видео. Скрытые камеры. Watch Dogs Chicago — это открытый город, окутанный мощной цифровой сетью, с которой можно взаимодействовать самыми разными способами с помощью вышеупомянутых замечательных смартфонов.

Watch the Dogs 2

Продолжение хакерской серии Ubisoft вышло в 2016 году для ПК и консолей нового поколения. Сеттинг теперь представляет собой красивый, солнечный Сан-Франциско, в отличие от мрачного, почти киберпанковского Чикаго из первой части, который выглядит в разы ярче и живее. Главный герой — молодой и успешный компьютерный хакер по имени Маркус. Он прибывает в город и вскоре попадает в поле зрения хакерской банды DedSec, которая привлекает Маркуса в свои ряды.

Вы можете свободно передвигаться по городу пешком или на машине, общаться с прохожими, делать селфи и искать секреты. Все это похоже на GTA и даже лучше. В Watch Dogs 2 также очень много заданий и испытаний, которые можно проходить разными способами и с разными результатами. В целом, это очень хорошая и веселая игра для хакеров, к тому же она полностью локализована и русская, с талантливыми актерами озвучки.

Watch Dogs: Legion

Эта новая игра в серии Watch Dogs относится к жанру приключенческого экшена с открытым миром. На этот раз действие происходит в другом Лондоне, а герои могут быть выбраны игроком, наняты хакерской организацией и стать жителями города. Кроме того, в Watch Dogs Legion набирается множество персонажей с уникальными способностями, и вы сможете управлять ими поочередно в режиме от третьего лица в многочисленных миссиях. Помимо игры в одиночку, до четырех игроков могут играть вместе.

Watch Dogs Legion Conspiracy посвящена борьбе автономной хакерской организации DedSec против авторитарного правительства Лондона. Автономное правительство использует собственную систему слежения ctOS, чтобы шпионить за каждым жителем Лондона. Конечно, хакеры ctOS не хотят этого и пытаются свергнуть режим, вербуя случайных жителей города в ряды сопротивления. Каждый задействованный персонаж обладает уникальным характером, внешностью, биографией и набором навыков.

Создатель игровых опций, решений для прохождения, чит-кодов и руководств по игре на сайте. Большой поклонник инди-игр, хардкорных и креативных платформеров. Негативное отношение к пустым открытым мирам и платному дополнительному контенту. Играли на ПК.

Скачать Hellverv0.22.4 — торрент Игра в разработке.

Hellbar v0.22.4

Hellver — это быстрая и стильная FPS RPG, похожая на смесь между Downwell и Devil Dagger, стреляющая и взрывающая ваш путь в темные колодцы, полные врагов. Вы глубоко, процедурно созданы и вооружены пистолетом и мечом для атак с близкого расстояния. Враги, с которыми вы сталкиваетесь, имеют цветовую кодировку в зависимости от сложности, но вы также сражаетесь с мини-боссами. Стреляя во врагов, вы получаете драгоценные камни, которые увеличивают мощность вашего оружия, а побеждая их своим клинком, вы восстанавливаете здоровье (оба способа победы над врагами дают вам боеприпасы). По мере продвижения по уровням колодца вы также открываете новые навыки и оружие.

Игра была обновлена с альфа-версии до бета-версии!

Скачать игру LoopHerov1.530 — торрент, полная русская версия!

Loop Hero v1.530

Loop Hero — смесь roguelike и базовой структуры. Рич загнал мир в вечную петлю, и всех его обитателей поглотил бесконечный хаос. В вашем распоряжении растущая колода секретных карт, чтобы размещать врагов, здания и элементы местности на пути бесстрашного героя в каждом из его уникальных путешествий. Получайте мощные трофеи для героев всех категорий и экипируйте их перед битвой. Расширяйте свой лагерь выживших по мере того, как ваши силы будут расти с каждым приключением в петле. Разблокируйте новые ранги, карты, бонусы и хитрых охранников, пытаясь разорвать порочный круг страданий.

Игра была обновлена до версии 1 530. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

The Planet Crafter v0.4.009 Скачать Steam Early Access — торрент, игра на стадии разработки

Planet Crafter v0.4.009Steam Early Access

Planet Crafter — это игра на выживание в открытом космосе, посвященная формированию планет. Преобразуйте экосистему враждебной планеты, чтобы сделать ее пригодной для жизни людей. Выживайте, собирайте и стройте базу, а затем генерируйте кислород, тепло и давление, чтобы создать совершенно новую биосферу.

Игра была обновлена с версии 0.4.008 до версии 0.4.009. Список изменений можно посмотреть здесь.

Сюжетный режим предназначен для простой обработки кода на ассемблере, но есть также карточная игра для обучения счету в шестнадцатеричной и двоичной системах счисления.

Andromeda — компания, создавшая вирус откровения, главная цель которого — уничтожить интернет. С другой стороны, Арунмор создал вирус веры, задача которого — искоренить апокалипсис с лица земли. Игроки должны выбрать, на чьей стороне они хотят действовать или следовать свободному курсу и сосредоточиться на независимом пиратстве.

Вы являетесь агентом корпорации UplinkCorporation, которая предлагает работу хакерам. Сидя за рабочим столом, игрок с самого начала должен выполнять различные задания. К ним относятся взлом руководителя определенного отдела компании, кража файлов, обмен информацией с другими отделами и т.д. Для этих действий в игре предусмотрены все методы: и перебор паролей с защищенных серверов, и отслеживание следов для скрытных хакерских операций, для копирования — копир файлов, для удаления — функция удаления файлов, и многие другие полезные методы. коммунальные услуги.

Каждая такая программа имеет обновления: быстрые решения, простые в использовании утилиты и т.д. Каждая новая версия стоит денег. Конечно, чем лучше, тем дороже. Задача игрока — выделить достаточный бюджет на современную версию программного обеспечения.

Кроме того, в игре есть счет заданий. Если задания выполняются аккуратно, игрок может успешно подняться по карьерной лестнице, но самый большой негатив будет, если, например, игрок взломает сервер ФБР или изменит приговор серийному убийце на невиновность. Влияние на оценки сотрудников.

Как и любой другой успешный сотрудник в крупной компании, по мере продвижения игрока на более высокую должность появляются более сильные враги. Это могут быть коллеги, обычные преступники, хакеры на заказ и т.д.

Оцените статью
M-Game