Как выбрать карту в PUBG. Как выбрать карту в пабг на пк

То же самое относится и к другим картам. Найдите и удалите файлы с именами Vikendi и Sannok. Вы можете создать еще одну в этой папке и переместить туда файлы, чтобы играть на этих картах.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — карта: как пользоваться, самые важные места

Карты и знание местоположения запускаются во время гонки. Выбор точки приземления и знание местности жизненно важны в борьбе за выживание.

При просмотре экрана карты используйте клавишу M. с помощью мыши-прокрутки для увеличения и уменьшения масштаба карты, чтобы ознакомиться с местностью. Вы можете отмечать точки на карте. Это указано на компасе на главном экране игры. Это полезная функция, поскольку она помогает добраться до мест, ранее отмеченных на карте.

Мини карта

Рекомендуется использовать карту в правом нижнем углу игрового экрана. Он показывает зону с большими приближениями и позволяет увидеть границы зоны (белые и синие линии), если вы находитесь рядом со своим местоположением. Если вы находитесь за пределами безопасной зоны, белая пунктирная линия указывает направление, в котором вам нужно двигаться.

Нет необходимости подробно описывать каждый город на карте, так как на карте видно, что города расположены в том же районе, что и сам город. Конечно, эти места похожи, хотя и имеют разные типы и размеры зданий. Вместо этого описываются отдельные части карты (районы), а также характеристики местности, размеры зданий или интересные достопримечательности, которые можно посетить.

Районы вокруг Рошока и Города 1 являются центральными точками на карте и поэтому являются естественным выбором для многих игроков для высадки. Прежде всего, вы можете найти необходимое вам оборудование в городе и соседних зданиях. Это самое большое здание на карте. Во-вторых, эта зона, благодаря своему расположению, является лучшим вариантом для начала игры. Это связано с тем, что самый простой способ попасть туда — переместиться в безопасную зону.

Гиргополь 2 — это два города, где вы найдете много оборудования и много конкурентов. Особенно в Гиргопополи, который является одним из самых больших городов на этой карте. Для них характерны высокие здания (несколько этажей). Выбор этих городов в качестве отправных точек имеет различные последствия. Во-первых, многие игроки предпочитают начинать игру в этом месте, так что вы будете бороться за свое выживание с самого начала.

Во-вторых, эти города находятся в углах карты, поэтому, если там есть безопасная зона, вам потребуется достаточно много времени, чтобы добраться до другой стороны острова. В-третьих, исследуя Гигуполис, вы всегда найдете интересные виды снаряжения, которое поможет вам сориентироваться на берегу.

Район к югу от Гатки и Гатки 3 — Этот район характеризуется горным рельефом, поэтому для его пересечения на карте требуется больше времени, чем в других местах. Меньше игроков предпочитают приземляться в этой зоне из-за небольшого количества зданий.

Остров Сосновка и военная база Сосновка 4 — Остров соединен с остальной частью карты двумя мостами. Военная база и аэропорт расположены на самом острове. Местность очень открытая, с невысокими зданиями. Пересекая остров с материка, нужно помнить о мосте, так как там могут быть вырезаны враги. На пляже можно воспользоваться лодками.

Мылта и Мылтинская электростанция 5 — эти две части расположены близко друг к другу. Поэтому остерегайтесь врагов, которые могут вас видеть.

Руины Сталбера и Зона 6 — самые отдаленные районы, и вероятность встретить других игроков здесь ниже, чем в других частях карты. В городе очень мало зданий. Средоточием этой области являются руины, где можно найти базовое оружие, но не богатое снаряжение. Исследуя руины, помните о врагах, которые могут убить вас издалека.

Мендс 7А и Поляна 7Б — два больших города, прилегающих к центральной области, которые интересны для первоначального исследования.

Северный 8A, Приморский 8B и Липовский 8C — это города, где можно найти оборудование, но далеко от центра карты. В частности, Приморский край. При выезде из этих городов стоит следовать по дорогам, где есть транспорт и где можно добраться до безопасных мест.

Осколочные гранаты — это те, которые взрываются! Они вызывают сотрясение мозга, а также наносят повреждения в радиусе взрыва. Они полезны для ловли людей, прячущихся за камнями с опущенной головой.

В PUBG нет полного выбора карт. Разработчики знают, что сообществу нужна эта функция, но до сих пор она была доступна только в лобби. Отвечая на вопросы сообщества, разработчики говорят, что они постоянно обсуждают этот вопрос, но пока не знают, как реализовать эту функцию. Они могут даже не назвать приблизительную дату выхода этой функции, но обещают, что она обязательно появится.

Однако игроки решили, что раз разработчики не пошевелились, то мы должны пошевелиться сами. Существует способ оставить одну карту в меню поиска или удалить ненужные карты. В любом случае, посмотрите.

Перейдите на диск, где вы хотите сохранить игру.

Выберите папку ProgrammFilesx86.

Как выбрать карту в PUBG

Как выбрать карту в PUBG

Далее, для Steamapps и Common.

Как выбрать карту в PUBG

Как выбрать карту в PUBG

Далее — содержимое папок и пакетов. Эти файлы можно найти здесь.

Как выбрать карту в PUBG

Чтобы удалить Miramar — необходимо удалить следующие файлы.

  • TslGame-WindowsNoEditor_desert.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_grid.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_heightmap.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_lod.pak

Чтобы удалить Erangel, необходимо удалить файл.

  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_grid.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_heightmap.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_lod.pak

То же самое относится и к другим картам. Найдите и удалите файлы с именами Vikendi и Sannok. Вы можете создать еще одну в этой папке и переместить туда файлы, чтобы играть на этих картах.

К сожалению, на данный момент это единственный способ выбора карт.

Однако мы будем внимательно следить за игрой и сообщим вам, как только это произойдет.

Таким образом, при переходе на другой сервер игра автоматически переместится в конец внутренней таблицы лидеров. Затем у вас будет возможность сыграть около пяти игр с ботами.

Ну, это пока! Мы дали вам достаточно информации, теперь пришло время применить ее на практике! Поняв основы, вы сможете перейти на следующий уровень. И если вам нужен наш совет, дайте нам знать!

Как переключать режим стрельбы в PUBG

Игроки, не игравшие в игры ARMA (или симуляторы), могут не знать, что в PUBG есть возможность переключаться между автоматическими и полуавтоматическими винтовками.

Чтобы изменить режим стрельбы, установите кнопку — F (по умолчанию)

Режим стрельбы позволяет более точно атаковать противника на разных расстояниях. Игра имеет четыре функции.

  1. Полуавтоматический (одиночный)
  2. Взрыв.
  3. Полностью автоматизированная
  4. Ручное управление

В полуавтоматическом режиме (одиночный) оружие может вести огонь с дальнего расстояния, атакуя врагов в зоне поражения. Оружие с полуавтоматической функцией: Mk14 EBR, SKS, Micro UZI, Tommy Gun, UMP9, Vector, AKM, Groza, M16A4, M416, SCAR-L, VSS Vintorez, S12K и все оружие.

Очереди являются гибкими как на близких, так и на дальних дистанциях, но отстают от полуавтоматического и автоматического режимов. Пистолет потребляет кий для выстрела в определенный момент. Точность выстрела зависит от положения игрока, оружия и количества выстрелов в очереди. В этот момент каждый пистолет делает три выстрела в режиме «хвост». Оружие с хвостовой функцией: UMP9, Vector, M16A4 и Mk14EBR.

Полностью автоматический режим лучше всего работает на близком расстоянии, но отстает от режимов одиночного и длинного выстрела. Подходит, когда необходимо нанести максимальный урон с близкого расстояния. Оружие с автоматической функцией: M249, M416, Mk14 EBR, Micro UZI, UMP9, Tommy Gun, Vector, AKM, Groza, SCAR-L, VSS Vintorez и P18C.

Режим ручной перезарядки — в этом режиме все пули в пистолете должны быть перезаряжены вручную. Оружие с функцией ручной перезарядки: AWM, Karabiner 98 Kurz (также называемый Kar98k), M24, S1897, S686 и арбалет.

Режим стрельбы выбирается в зависимости от ситуации, стиля игры и типа оружия. Каждый режим имеет свое место и при правильном выборе увеличивает ваши шансы на выживание в PUBG.

Есть два способа сбора предметов, но только один из них эффективен. Помните, что рядом с вами могут находиться другие игроки.

Летающие объекты.

Это означает, что у вас есть оружие, броня, котелки и шлемы, но ящики в инвентаре все еще пусты.

За исключением ловушек для гвоздей и контейнеров, эти коробки предназначены для метания предметов.

Осколочные гранаты — это те, которые взрываются! Они вызывают сотрясение мозга, а также наносят повреждения в радиусе взрыва. Они полезны для ловли людей, прячущихся за камнями с опущенной головой.

Дымовые гранаты — это то, что делает P-SHHH! Выпускает облако дыма. Полезен в сложных ситуациях, когда нужно скрыть тайну или угостить партнера.

Коктейль Молотова — эффект А-А-А, если вы попадете в кого-нибудь. Создает зону огня, делая ее недоступной для врагов. Ты тоже.

Оглушающая граната — вещь, которая создает зззззззззззззззззз! Она нужна, чтобы сбить всех с толку своим радиусом поражения. Если он взорвется при визуальном контакте с игроком, то полностью ослепит его белым светом на несколько секунд.

VelcroBomb — проигрывает рингтон перед взрывом. Может использоваться на транспортных средствах, а также для разрушения некоторых стен в Каракине.

C4 — сделай бум! C4 — это самая мощная взрывчатка в PUBG. Радиус поражения составляет 25 метров (а радиус смертельного урона — 15 метров), и он наносит урон сквозь стены. Он идеально подходит для нейтрализации целых групп, прячущихся в зданиях.

Призрачная граната. Он имитирует выстрелы (лучше, чем вы) и станет вашим лучшим другом, если вы хотите запутать или заманить врагов в ловушку.

Не забывайте, что нажатие клавиши «R» может застать врасплох противника и выстрелить разрывной гранатой или оглушающей гранатой. Все типы гранат имеют разное время активации. Это означает, что они взорвутся через другое время, чем при нажатии кнопки ‘R’. Если вы не хотите потерять руку, бросьте эту уже активированную гранату …

Глава 3

良い。 Теперь, когда вы окончательно экипированы, пришло время покинуть это поселение/город/здание или место, где вы собирали предметы. Но вы боитесь внешнего мира, так как повсюду слышны звуки выстрелов! Не волнуйтесь, мы еще немного подержим вас за руку, прежде чем отпустить.

Прежде чем куда-то идти, лучше точно знать, куда идти! Вы можете открыть карту, нажав клавишу M, или раскрыть мини-карту в правом нижнем углу экрана, нажав клавишу N. На карте вы увидите синюю зону, текущую и следующую безопасную зону, а также ваше местоположение.

В окне карты вы можете поместить маркер, который смогут видеть все ваши товарищи по группе. Это гораздо проще, чем объяснять вам: «Давай пойдем в тот маленький желтый скверик у реки. Вы можете использовать эту функцию для указания места назначения без необходимости открывать карту и проверять, где вы находитесь. Этот значок появится на полной карте, а также на мини-карте и компасе … Подожди, ты не знал, что у тебя есть компас? Посмотрите на верхнюю часть экрана, видите ли вы эти цифры и буквы сторон света?

Это важно, особенно для общения при игре в команде. Но эта идентификация будет работать только в том случае, если ваши товарищи по команде находятся рядом с вами, иначе показания компаса не совпадут.

輸送

Вы бежите уже минуту, но до места назначения еще далеко, колени болят, ноги болят… Не волнуйтесь, на каждой карте в PUBG есть транспорт. Вам просто нужно сначала найти его. Чаще всего он припаркован на обочине дороги или спрятан в гараже.

Вот список транспортных средств, которые можно найти в PUBG, но некоторые из них доступны только на определенных картах.

Водное транспортное средство: лодка, гидроцикл.

Мотоциклы: мотоцикл, мотоцикл с багажником, тук-тук, скутер.

Внедорожники: багги, УАЗ, пикап, Rani, Zima.

Седан: Dacia, Mirado.

Бронетехника: БРДМ (может быть активирована выстрелом сигнальной ракеты за пределами безопасной зоны).

Очевидно, что транспортные средства позволят вам быстрее передвигаться по карте, а закрытый автомобиль также защитит вас от пуль. С другой стороны, шум двигателя сделает вас заметной мишенью.

К этому моменту у вас в рюкзаке, скорее всего, будет куча мелких предметов. Такое впечатление, что из них можно собрать целую винтовку! Эти части называются модулями и могут быть использованы для изменения характеристик винтовки. Существует множество вариантов!

Как войти в режим тренировки?

На главном экране вы нажимаете большую кнопку «Режим тренировки», как показано на скриншоте ниже:

Вход в тренировочный режим PUBG

Вы появляетесь вместе с другими игроками, и вам дается 30 минут на тренировку, однако большинство игроков покидают игру в течение первых 10 минут, а их обездвиженные персонажи остаются на карте. Однако это не должно мешать основной задаче — знакомству с оружием.

Карта

операционная карта практики pubg

Общий размер составляет 2 на 2 километра, а сам остров занимает еще меньше места.

  • Навесы и столы с оружием и снаряжением,
  • два стрелковых тира на 400 и 800 метров,
  • городская зона боевой подготовки:
  • батутный трек,
  • парашютная школа или школа прыжков,
  • гавань (доки),
  • 橋、
  • автостоянки, автозаправочные станции,
  • проселочной дороге.

Ключевые места

Режим тренировки

Стрельбище находится рядом с местом, где появляется игрок.

Оружейные поля

Большое стрельбище на расстоянии 800 метров, рядом с которым находятся винтовки и винтовочные принадлежности.

PUBG дальность стрельбы 800 м

Попасть в цель на расстоянии 800 ярдов нелегко. В этом может помочь настройка Range (кнопки Page UP \ Page Down по умолчанию).

Пубг с боеприпасами наготове

Рядом с полигоном находится большой ангар с оружием, боеприпасами и оборудованием.

Оружие в состоянии подготовки

Оружие разложено на столах.

Боеприпасы в тренировочном состоянии

Боеприпасы находятся отдельно в углу. Они снова появляются через несколько секунд на столе, если вы их заберете.

Парашютный пубг

Школа прыжков или школы прыжков обозначены на карте парашютами.

Перейти школа пубг

Введите таблицу и нажмите F.

Парашютный пубг

Мгновение спустя вы оказываетесь в воздухе. В качестве тренировочного упражнения вам рекомендуется сесть в обозначенную зону.

прыжковая школа pubg

Это будет выглядеть следующим образом.

Функция тренировки PUBG требует особого внимания к изучению контроля распыления (или контроля отдачи). В игре существует огромное количество способов стрельбы.

  • От бедра, через
  • Через прицел.
  • Стоять, сидеть, лежать, двигаться — существует множество вариаций.

Как видите, потенциально существует множество комбинаций. В качестве примера, на следующем снимке показаны два случая стрельбы из любимой винтовки M416.

Также на выбор предлагаются различные региональные серверы. Если вы выберете правильный режим, вы сможете играть с минимальными задержками на сервере. https://pubg.disquse.ru/でpingを確認できます.

Как изменить регион в PUBG: New State

Как изменить область в PUBGNewState

Перейдите в раздел «Настройки». Нажмите на значок с тремя точками в левом верхнем углу экрана и выберите соответствующую опцию.

В нижней части открывшегося меню вы увидите панель «Подключения», предназначенную для конкретного сервера. Нажмите «Изменить», чтобы изменить область. Она бесплатна и не имеет ограничений по времени.

Переключение между режимами обзора и количеством игроков в команде

Переключение между режимом прогнозирования и количеством игроков в команде

Игроки PUBG могут переключаться между видом от первого лица (FPP) и видом от третьего лица (TPP) и количеством игроков в своей команде. Все эти параметры влияют на игру, поэтому каждый тип игры содержит свой собственный набор игроков.

Это изменение восстанавливает рейтинги и позволяет игрокам ознакомиться с новым типом игры. Таким образом, переключение позволяет сражаться с ИИ и более слабыми врагами по крайней мере несколько раз.

Как изменить режим просмотра и количество игроков в команде на ПК

Как изменить режим прогнозирования и количество игроков в команде на компьютере

Перейдите на вкладку «Обычный» на главном экране.

Соответствующий переключатель расположен в левом нижнем углу экрана, чуть выше кнопки [Пуск].

Нажмите кнопку Выбрать режим над кнопкой [Пуск] в главном меню.

Переключатель расположен в правом нижнем углу экрана. Нажмите OK, чтобы подтвердить свой выбор и начать игру.

Нажмите кнопку чуть выше кнопки «Старт» в правом нижнем углу главного игрового экрана.

Переключатель расположен в нижней части экрана. Нажмите кнопку Подтвердить, чтобы начать игру.

Оцените статью
M-Game