Как играть в The Legend of Zelda на ПК с Windows в 2019 году. Как поиграть в зельду на пк

Содержание

Во-первых, вам необходимо убедиться, что вы знаете законодательные нормы, регулирующие эмуляцию, где бы вы ни жили. В разных странах и территориях действуют разные законы о законности выдачи себя за другого.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild v 1.5.0 + все DLC | Rus скачать торрент

The Legend of Zelda PC: Breath of the Wild — это приключенческая игра, которая немного отклоняется от серии. Она встретит вас открытым миром, великолепной графикой и возможностью искать неприятности в подземельях в любом порядке. Главный герой по имени Линк будет сопровождать вас во время прохождения испытаний и поможет познакомиться с захватывающей историей.

Zelda на PC — давняя мечта всех поклонников великой игры и путешествий. Теперь это возможно, на компьютере есть эмулятор Legend of Zelda. Это будет интересный игровой опыт. ГГ может сражаться, взбираться на любую поверхность, находить, использовать различные предметы, оружие, готовить еду, пригодную в пищу, и помогать восстанавливать здоровье. Специальный мощный артефакт, который помогает телепортироваться по карте и фиксировать сигналы.

Авторы рассказывают историю о стране, где все жили счастливо и мирно, пока не стало известно, что древнее зло вот-вот вернется. Самые смелые и сильные воины сражаются и им удается заманить врага в ловушку. Проходит сто лет, и лишенный памяти лучник Линк приходит в себя… Это будет захватывающее приключение, и при соблюдении определенных условий можно открыть альтернативную концовку.

Скачать игру Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы (2017) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого достаточно скачать игру Legend of Zelda: Breath of Wildlife на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

オリジナル、ハッキングのみ、または登録コードなしで「ひび割れた」共通言語などの実際のバージョンですが、アセンブリは機能し、安定しているため、インターネットなしで機能します。いわゆるシングル接続ゲームである「シングルプレイヤー」をプレイできます。ゲームを実行するための鍵がなければ、最も簡単です!

Играть в Zelda на ПК

情報

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Открытый мир, песочница, приключения, RPG, экшн, песочница
  • Разработчик и издатель: Nintendo
  • Перевод: английский, русский, MULTi
  • Аудио: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-6300
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7850
  • Дисковое пространство: 28 ГБ

Дополнительная информация о версии: v1.5.0/v208 + DLC 3.0 Pack + Cemu v1.15.10

В качестве примера мы используем The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Существует две версии игры. Одна для Nintendo Wii U и одна для Nintendo Switch. Мы выбрали версию игры для Wii U по нескольким причинам:

Игровая индустрия постоянно развивается со времен первых простых аркадных игр, которые имели простую архитектуру и пиксельную графику. Благодаря последним достижениям в области компьютерных технологий, игры достигли такого уровня, который еще десять лет назад нельзя было даже представить.

Как играть в The Legend of Zelda на ПК с Windows в 2019 году

Играйте в Legend of Zelda на ПК

Современные игры работают на сложных системных архитектурах, имеют потрясающую графику реального мира и предлагают игрокам невероятно захватывающие впечатления, включая звуки и реалистичные микровыражения лиц персонажей.

Игры можно играть на существующих платформах, если они отвечают требованиям совместимости с типом используемого оборудования, хотя одними из самых популярных являются игровые приставки и компьютеры.

Некоторые геймеры предпочитают использовать игровые приставки, поскольку они специально разработаны для игр с максимально возможным качеством графики и позволяют использовать контроллеры.

Некоторые из самых популярных игровых консолей:.

Другие игроки предпочитают гибкость и простоту использования компьютеров. Если компьютер достаточно мощный, они могут играть в игры с наилучшим качеством графики и использовать USB-контроллеры. Некоторым людям проще управлять игровыми персонажами с помощью мыши и клавиатуры, но все зависит от личных предпочтений.

Могу ли я играть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на моем компьютере?

Да, вы можете! Хотя последняя версия Zelda: Breath of the Wild вышла только на платформах Wii U и Nintendo Switch, вы можете играть в эту игру на ПК с помощью специального программного обеспечения, которое может эмулировать игру.

Эмуляторы игр работают путем создания виртуальной среды на компьютере, которая имитирует структуру платформы, на которой была создана игра, и позволяет играть в игру без консоли.

Игровые симуляторы прошли долгий путь с момента своего появления, но сложность современных игр значительно усложняет задачу создания полностью функционирующего симулятора на компьютере. Одной из наиболее сложных платформ для эмуляции является NintedoSwitch, одна из платформ, на которой была выпущена последняя версия игры Zelda.

Доступна ли Zelda: Breath of the Wild на ПК?

Breath of the Wild не была официально выпущена для ПК, но в нее можно играть с помощью эмулятора CeMu, который позволяет легко играть в игры NintendoSwitch и WiiU на ПК.

Эмулятор CeMU — это отличное программное обеспечение, которое позволяет играть в игры NintendoSwitch и WiiU на ПК с Windows. В зависимости от сложности игр, в которые вы хотите играть, CeMu требует не менее 4 Гб оперативной памяти на вашем компьютере, минимальную совместимость с OpenGL 4.1, мощный процессор и видеокарту.

Эмулятор CeMu поддерживает только 64-битные процессоры, и одной из его лучших особенностей является возможность запуска игр в разрешении 4K, если ваша система может с этим справиться.

Программа полностью совместима с графическими процессорами NVIDIA и AMD, но не поддерживает IntelGPU. Что касается входов управления, CeMu предлагает широкий спектр вариантов эмуляции, включая DRC, профессиональные и классические элементы управления, пульт дистанционного управления Wii со встроенной поддержкой, клавиатуру и USB-управление.

Breath of the Wild отлично выглядит на ПК благодаря высокому разрешению, но еще лучше она выглядит с недавно выпущенным пакетом CeMuClarityFX. Чтобы узнать больше об этом пакете, нажмите здесь.

Участник канала CemuDiscord по имени Xalphenos выпустил удобный хак, который позволяет снять ограничение в 30 fps (кадров в секунду), встроенное в The Legend of Zelda, и увеличить его до 60 fps.

Из-за высокой производительности системы, необходимой для запуска последней версии Zelda, ни одна система в настоящее время не может достичь 60 кадров в секунду, но качество работы игры будет улучшаться. Чтобы узнать о последних событиях, связанных с этим взломом, посетите официальную ветку Reddit.

Для получения дополнительной информации о CeMu посетите официальную страницу FAQ.

Список всех игр, которые могут быть эмулированы на вашем компьютере, и посмотреть, насколько хорошо они работают при использовании CeMu, можно на официальном сайте совместимости.

Этот тип дыхательного симулятора Wild Wiki позволяет играть в игры в хорошем смысле этого слова. Сделайте это как участник Discord cemu и научитесь развивать скорость 30-60 кадров в секунду.

Основная серия игр The Legend of Zelda была разработана исключительно для оборудования Nintendo, включая домашние и портативные консоли. К сожалению, Nintendo не пыталась создать версию The Legend of Zelda для ПК. Однако уже давно существуют способы запуска The Legend of Zelda на компьютерах.

Как играть в игру Легенда о Зельде на ПК

Легенда о Зельде для ПК

В этой статье описано, как запустить The Legend of Zelda на ПК.

За последние 33 года было выпущено 12 игр по мотивам The Legend of Zelda, каждая из которых имела различные системные требования. Поэтому игры, в которые можно играть, во многом зависят от технических характеристик компьютера. Таким образом, более мощные компьютеры с большей вероятностью смогут запустить новые игры серии.

Как играть в игру Легенда о Зельде на ПК?

Легенда о Зельде в браузере

Есть несколько сайтов, на которых размещены старые ретро-игры, в которые можно играть прямо в браузере. На многих из этих сайтов представлены классические игры Nintendo, включая многие игры Zelda. Во многих случаях такие сайты закрываются или требуют от авторов удалить игры Nintendo, которые, по их мнению, нарушают авторские права.

Выбор на этих сайтах скудный, а поскольку вы играете в браузере, не ожидайте увидеть красивую графику. Наконец, многие из этих сайтов используют FlashPlayer для запуска своих игр. К сожалению, у Flash есть некоторые проблемы с безопасностью. По этой причине многие разработчики браузеров отказываются от поддержки Flash.

Я не буду отговаривать вас играть в браузерные игры, но остерегайтесь!

Эмулятор Legend of Zelda для ПК

Эмуляторы Legend of Zelda — лучший способ запустить ретро-компьютерные игры. Для этого необходимы две вещи.

Эмулятор — это программа, которая имитирует оригинальное оборудование консоли. В случае с игрой The Legend of Zelda вам понадобится эмулятор NES.

  • Файлы ПЗУ. -Изображение игры, запущенной на эмуляторе.
  • Имея эмулятор и файл ROM, вы можете запустить на своем компьютере практически любую ретро-игру.

Эмуляторы разрабатываются и поддерживаются сообществом преданных пользователей. Большинство доступных эмуляторов имеют открытый исходный код. Это означает, что их можно скачать и использовать бесплатно.

ПЗУ — это совсем другая история. Скачивание файлов ROM, таких как фильмы и торренты, считается незаконным. Я не знаю никого в СНГ, кто был бы арестован за это, но я должен предупредить вас.

Серия игр Legend of Zelda существует уже очень давно. Ниже приведены отдельные игры Zelda и эмуляторы, которые рекомендуется использовать для запуска этих игр.

ПРИМЕЧАНИЯ. Для каждой консоли существует несколько эмуляторов. Перечисленные ниже тренажеры были выбраны с учетом простоты установки и использования.

NES.

Развлекательная система Super Nintendo

SNES9X Legenda of Zelda Employer на PC

Game Boy/Game Boy Color/Game Boy Advance

Legenda of Zelda Работодатель на PC Gameboy

Пробуждение Линка

Легенда о Зельде на ПК Проект64

  • Оракул веков/ Oracle of the Ages
  • Четыре меча
  • Шапка-минус
  • NINTENDO 64

GameCube/Wii

Linux

А как насчет серии «Легенда о Зельде»? Вы когда-нибудь играли в игры на компьютере? Какой симулятор является вашим любимым? Расскажите нам в комментариях!

Заключение

Diablo — компьютерная игра 1998 года, созданная компанией Blizzard Software, которая стоит за ее популярностью.

Значок Microsoft Edge

Если в вашей системе установлена видеокарта Nvidia, вы также можете установить GeForce

MicrosoftUpdateEdge является вирусным. Версия Edge для Chrome поставляется с новыми играми.

Пар

Популярные игровые платформы Steam позволяют пользователям указывать никнейм (никнеймы/никнеймы) для использования

#108#

На следующем этапе вам будет предложено настроить элементы управления, нажав кнопку Configure Input. Подключите геймпад к компьютеру и настройте кнопки следующим образом

Существует множество эмуляторов. Поэтому лучше всего следовать поэтапному подходу, чтобы найти подходящий вариант.

Выбор правильного эмулятора

Выберите игру Legend of Zelda, в которую вы хотите поиграть, и обратите внимание, для какой консоли она предназначена.

  • Найдя эмулятор с помощью поисковой системы, запишите эмулятор для этой консоли.
  • Проверьте, какой из этих эмуляторов имеет наивысший показатель совместимости с данной конкретной игрой Legend of Zelda.
  • В качестве примера можно привести The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Существует две версии игры. Одна из них предназначена для Nintendo WiiU, а другая — для Nintendo Switch. Мы выбрали версию игры для Wii U по нескольким причинам.

Игровая индустрия постоянно развивается со времен первых простых аркадных игр, которые имели простую архитектуру и пиксельную графику. Благодаря последним достижениям в области компьютерных технологий, игры достигли такого уровня, который еще десять лет назад нельзя было даже представить.

  • Игры для Wii U легче выкинуть, чем игры для Switch.
  • Мы выбрали этот эмулятор Cemu, потому что в базе данных совместимости Breath of the Wild значится как «идеальный».

После того как вы найдете подходящий эмулятор, вам понадобится физическая или цифровая копия игры.

Поиск воспроизводимой копии игры

Для создания отрицания игры вам потребуется физическая копия игры и доступ к настроенной консоли WiiU.

Для Cemu и Breath of the Wild необходимо использовать консоль WiiU с кастомной прошивкой, чтобы загрузить копию игры с диска (или цифрового скачивания) на USB-накопитель. Этот процесс довольно сложен, но Cemu подготовил подробное руководство по переустановке игры, в котором точно показано, как это сделать.

Если у вас нет такой консоли, вы также можете обратиться за помощью к другу, имеющему необходимое оборудование. Для имитации игрушки не обязательно перезагружать ее. Консоли, использующие стандартные диски CD, DVD или BluRay, часто работают с подходящим оптическим приводом ПК. Поскольку Wii U использует проприетарный формат, вставить диски в компьютерный привод невозможно. Поэтому игру необходимо переустановить, используя настоящую Wii U.

Конкретные эмуляторы работают по-разному, но обычно они работают одинаково для всех. Используя Cemu в качестве примера, выполните следующие шаги

Как использовать эмулятор

При запуске вам будет предложено указать ‘mlc path’, где будут храниться все обновления хранилища, DLC и приложения. Вам не нужно ничего указывать, по умолчанию используется папка Cemu.

  1. Далее укажите папку, в которой хранится игра. Cemu будет автоматически проверять эту папку на наличие новых игр.
  2. Графические пакеты — это необязательные дополнения, которые могут улучшить игру, но здесь они пропущены. Это не обязательно для того, чтобы играть или запускать игру.
  3. Если вы удовлетворены настройками, выберите Далее.
  4. Установите симулятор мандата для Wii U GamePad. Это связано с тем, что многие игры для Wii U требуют, чтобы контроллер был Wii U GamePad.

  1. В разделе API Auditor выберите тот, который обслуживает вас. Мы выбрали Xinput, потому что используем контроллер xbox.
  2. В разделе Controls выберите контроллер, который вы хотите использовать.
  3. Выберите A и нажмите кнопку на контроллере, который вы хотите использовать, чтобы имитировать кнопку A на Wii U GamePad.
  4. Повторите эти действия для каждого контроллера, пока он не будет отображен.
  5. Введите имя для этого профиля контроллера и сохраните его. Экран должен выглядеть следующим образом
  6. Закройте окно, а затем выберите дополнительные опции, которые вы выбрали на домашней странице.

  1. Когда вы будете удовлетворены своим выбором, выберите Закрыть.
  2. Именно здесь начинаются расхождения. Вы заметите, что CEMU ищет один из нескольких различных типов файлов, таких как WUD, WUX, ISO, WAD или RPX. Какой из двух способов вы откроете, зависит от того, какой способ перезагрузки игры вы используете.

В данном случае это файл RPX. Поэтому просто выберите его, а затем выберите Открыть. Это! Теперь игра запущена на вашем компьютере.

Скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild бесплатно на компьютер

Оцените статью
M-Game