ТОП игр про зомби на ПК. Игры про зомби на пк

Многие игры про зомби отправляют нас на остров и забывают научить нас выживать среди зомби. В игре How To Survive вы оказываетесь в неизвестном месте, усеянном страницами руководств по выживанию. Собирая их, вы узнаете рецепты игровых конструкций, приемы и многие другие хитрости.

ТОП игр про зомби на ПК

Ужасный, несчастный, опасный… Зомби! Повестка дня — лучшие игры про зомби на PC в разных жанрах, все в одном месте!

Κορυφαία παιχνίδια ζόμπι στον υπολογιστή

Тема зомби уже давно развивается в видеоиграх, и многим игрокам она надоела. Однако, возможно, вы захотите отправиться в постапокалиптический мир, где никому нельзя доверять, с битами и оружием. И самое главное, вы хотите крушить черепа зомби направо и налево.

Мы собрали лучшие игры про зомби из самых разных жанров, включая приключения, экшн, шутер, ролевую игру, выживание, онлайн и с открытым миром. В некоторых из них можно весело провести время и уничтожить толпы кровожадных мертвецов, но другие проекты очень серьезны, и все зомби представляют угрозу.

Ниже приведен список игр про зомби. Если вам нравится какая-либо игра про зомби, вы можете бесплатно скачать взломанную версию через торрент-трекер. Мы постарались отобрать лучшие проекты с отличной графикой, великолепным геймплеем и отличными изображениями. Однако среди них есть и старые игрушки, которые заслуживают внимания. Мы надеемся, что вам понравятся эти лучшие игры про зомби для ПК. Мы уверены, что вы найдете подходящую для вас игру.

ТОП 10 игры про зомби с друзьями

Παγκόσμιος πόλεμος Z zombie παιχνίδι στο PC

Дата выхода: 2018-2019

Жанр: экшн, шутер

World War Z — это кооперативный шутер, основанный на апокалиптическом боевике «Космические войны». Разработчики сотрудничают с киностудией Paramount, чтобы создать захватывающий, кинематографичный шутер.

Работа над игрой еще продолжается, но интересная информация о ней уже известна. В игре четыре игрока должны работать вместе, чтобы сражаться с полчищами зомби. Как и в фильме, перед пользователем предстают сотни быстрых зомби, поведение которых создается процедурно. Тысячи зомби могут находиться в орде одновременно! Чтобы справиться с ними, необходимо использовать ловушки, огнестрельное оружие и тактику.

Игроки посещают такие места действия фильма, как корейский аэропорт, Иерусалим, Москва и Нью-Йорк.

Kiling Floor 1, 2

Kiling Floor 1, 2 παιχνίδι για ζόμπι στον υπολογιστή

Дата выхода: 2009-2016 гг.

Жанр: шутер, ужасы, выживание.

В игре есть два режима: одиночный и многопользовательский. Здесь также есть сюжетная линия, но игровой процесс гораздо более увлекателен. Вы находитесь на карте, где вам нужно уничтожить всех мутантов. Они появляются волнами, и в конце концов вам придется столкнуться с вашим боссом, Патриархом. Вероятность поражения Патриарха составляет 90%.

В течение «раундов» вы можете покупать различное оружие, снаряжение и ловушки. Карта очень разнообразна — здесь есть и темные леса, и интересные вариации на тему гигантских домов, где игроки чувствуют себя маленькими тараканами.

Дорогой игрок, если вы любите издавать игры про зомби, The Walking Dead обязательно отблагодарит вас. Реалистичные спецэффекты придают игре пикантный вкус, а простое управление направляет ваше внимание непосредственно на сюжет.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Большинство игр про зомби предлагают в первую очередь уничтожение монстров. Иногда мертвые служат лишь украшением сюжета, но не в StubbstheZombie. В этой игре вся история крутится вокруг конкретного зомби — именно он выступает в роли главного героя. История очень романтична, ведь главная цель — найти своего возлюбленного, который выжил.

Хотя это старая экшен-игра от третьего лица, в ней есть много интересных механик. Например, Стаббс может удивить своих врагов, отрубив им руки и отправив их в вентиляционную шахту. Игроки могут контролировать фишку в этот момент. Игра Stubbs the Zombie примечательна еще и тем, что в ней вам придется есть сердца, много сердец!

Dead Island

В Dead Island игрок оказывается на прекрасном тропическом острове с белыми пляжами и жарким солнцем. Однако он не может целыми днями пить коктейли и любоваться девушками в бикини — в это время на архипелаг обрушивается эпидемия, и все его население превращается в зомби.

В распоряжении пользователя небольшие группы из четырех выживших. Главная цель — найти других выживших, выяснить, где началось заражение, и оставить проклятое место далеко позади. С точки зрения геймплея, это в первую очередь экшен от первого лица с увлекательной возможностью отрезать головы зомби с помощью крупного плана и весла.

Lollipop Chainsaw

Поговорите о бикини и девушках-зомби, и вы вспомните еще одну необычную игру на зомби-тематику — Lollipop Chainsaw. Это экшен от третьего лица с ордами мертвецов в качестве основного противника. Вот только главный герой — не бравый солдат, а Джульетта, красивая чирлидерша в мини-юбке.

Геймплей игры похож на Devil May Cry, но с меньшим акцентом на комбо и большим на главных героев. Это ни с чем не сравнимое удовольствие — наблюдать, как Джульетта ловко выпрыгивает на арену и пилит бензопилой зомби.

Очень молодой возраст игры имеет свои недостатки в плане графики. Тем не менее, это делает Left 4 Dead отличным выбором для владельцев слабых ПК, так как любой может стрелять в движущиеся трупы на улицах Нового Орлеана.

Список игр на ПК про зомби-апокалипсис по рейтингу:

Left 4 Dead — это многопользовательская игра, созданная TurtleRockStudio, в которой удачно сочетаются ужасы на выживание и FPS. Соединенные Штаты являются очагом вирусной эпидемии.

Playscore:.

Resident Evil 4 — это мультиплатформенная игра в жанре ужасов на выживание и четвертый эпизод эпопеи Resident Evil. Прошло шесть лет с тех пор, как Раккун-Сити был разрушен. Правительственный агент Леон Кеннеди отправляется в Европу. Там группировка Los Illuminados держит в заложниках дочь президента, Эшли Грэм, которую необходимо спасти.

Playscore:.

Во второй части знаменитой игры сюжет строится на действиях квартета, оставшегося во времена зомби-откровений. Сюжет игры условно разделен на пять компаний, тесно связанных между собой увлекательной сюжетной линией.

Playscore:.

Дорогой игрок, если вы любите издавать игры про зомби, The Walking Dead обязательно отблагодарит вас. Реалистичные спецэффекты придают игре пикантный вкус, а простое управление направляет ваше внимание непосредственно на сюжет.

Playscore:.

Plants Vs. Zombies: Garden Warfare — это видеоигра, созданная разработчиками из PopCap Games с элементами tower defence и предлагаемая в жанре шутера от третьего лица.

В игре Garden Warfare вы можете сражаться друг с другом в качестве одной из двух групп растений или зомби.

Playscore:.

Project Zomboid — это игра для ПК, сочетающая в себе два жанра: survival horror и RPG.

Сюжет основан на откровениях зомби. Разработана компанией Indie Stone Studios.

Playscore:.

Платформы: Android, Nintendo Switch, iOS, MacOS, PlayStation 4, PC, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X / S

Bridge Constructor: the Walking Dead объединяет головоломку Bridge Constructor с миром комиксов и сериалом The Walking Dead. Игроки присоединяются к команде выживших. Команды выживших сражаются с ордами зомби и врагов, используя мосты и другие конструкции, необходимые для выживания.

Playscore:.

The Walking Dead: Season 2 — второй сезон популярной компьютерной игры The Walking Dead. Игра состоит из эпизодов, а ее сюжет основан на одноименном комиксе Р.Р.

Playscore:.

Dead Island — польский хоррор-шутер, действие которого происходит на одном из тропических курортных островов Папуа — Новой Гвинеи. Рай подвергается необъяснимой атаке ужасающего вируса, превращающего людей в зомби.

Playscore:.

Игры по категориям:

По режиму:.

По типу:.

По типу:.

Доступные платформы:.

На этой странице портала Onyxgame.com представлен обширный список компьютерных игр, в которых можно обнаружить зомби. Все игры для ПК в этом списке были тщательно отобраны нами, и все игры, собранные здесь, достойны внимания. Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете идеальную игру для себя. В нашем списке игр про зомби-откровения для ПК собраны самые лучшие и запоминающиеся игры для ПК. Игры распределены по датам от 2020 до до 2000 года. Стоит также отметить 10 лучших игр для ПК, отобранных только для лучших игр такого рода.

OnyxGame.com.

Объем информации об играх может сбить с толку, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видео и скриншоты и читать подробную информацию на каждой странице игр, позволяя вам выбрать те игры, которые вам нравятся. OnyxGame объединил различные типы игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Очень молодой возраст игры имеет свои недостатки в плане графики. Тем не менее, это делает Left 4 Dead отличным выбором для владельцев слабых ПК, так как любой может стрелять в движущиеся трупы на улицах Нового Орлеана.

Скачать игры про Зомби на ПК бесплатно

Παιχνίδια аркада PC

Популярность разоблачения зомби и мертвецов началась с успешного выхода нескольких фильмов ужасов. Затем начался настоящий взрыв, когда писатели различных дисциплин и жанров увидели перспективность этой темы. Это касается и индустрии игрушек, которая приняла эстафету. Игры про зомби существуют в самых разных жанрах. Они страшные и мультяшные. Одиночный и двойной игрок.

Идея убийства мертвых людей сама по себе кажется странной, но это никого не останавливает. Эти типы, как известно, очень кровожадны, многочисленны и неинтеллектуальны, но есть и уникальные особи, в основном серые кляксы. Разработчики используют этот образ в совершенно разных ситуациях. Это может быть ужасающая модель неизбежного будущего человечества, а может быть популярное 3D и 2D развлечение, где зомби могут столкнуться с растениями и другими объектами.

Существуют различные симуляторы и онлайн игры, где вам предстоит сражаться, стрелять, бегать и мастерить парку против врагов. Многие из них заслуживают внимания. 3D-игры, конечный вид впечатляет. Сами люди превращаются в живых мертвецов и заражаются таинственным вирусом, местонахождение которого неясно. UmbrellaCorporation — не единственная компания, занимающаяся этим.

Скачать игры про зомби на ПК торрентом

Если вы хотите поиграть во что-то, требующее терпения и мужества, рекомендуем вам скачать лучшие игры про зомби через торрент. Здесь совершенно бесплатно, без регистрации и SMS, для слабых ПК, для средних ПК и если вы очень мощный. Загрузка торрентов на компьютер проста и не займет много времени. Мы стараемся собирать игрушки на русском языке, это только хорошо и забавно. Использование торрентов известно тем, что можно получить взломанные и лишенные вирусов игры для ноутбуков и компов. Теперь вы знаете, где скачать

Новая, крутая стрелялка и стратегия. Если у вас есть вопросы, вы можете найти инструкции и помощь. Скачивание торрентов не занимает много времени, ведь вы хотите сидеть и играть, а не ждать. Установка может быть быстрой.

Игры про зомби апокалипсис прямой ссылкой

Скачайте игру зомби онлайн на свой компьютер. Методы различны и очень доступны для изучения каждому. Скачайте компьютерные игры с отличной графикой. Полные онлайн-версии можно найти в каталоге игр. Большой и разнообразный выбор затрудняет выбор. Просто загрузите версию, подходящую для Windows XP, Vista, 7, 8 или 10.

Такое сопровождение идеально подходит для игр, основанных на необходимости борьбы и жизни. Survival with Zombies привлекает довольно много поклонников жанра и идеально подходит для тех, кто не обходится без веселых варгеймов и зомби-шутеров. Часто такие игры радуют открытым миром, в котором есть возможность убить одного и трех зомби. Носите свои средства, беспокойтесь о своей безопасности и не волнуйтесь.

Геймплей игры похож на Devil May Cry, но с меньшим акцентом на комбо и большим на главных героев. Это ни с чем не сравнимое удовольствие — наблюдать, как Джульетта ловко выпрыгивает на арену и пилит бензопилой зомби.

Resident Evil 2 Remastered

Год: 2019 |Жанр: зомби, ужасы, боевик.

Resident Evil 2 Remastered — это подарок как для новых игроков, так и для тех, кто знает и помнит Raccoon City. Теперь юных игроков не будут пугать странные элементы управления, странная физика и бумажные модели персонажей. Однако игра по-прежнему остается такой же негостеприимной и напряженной, как и 20 лет назад. Зомби медлительны, но могут воскреснуть после дюжины или более ударов. Никогда не знаешь, когда они воскреснут. Здесь вы никогда не будете в безопасности. Здесь вы — добыча, а здесь — охотники. А когда на сцене появляется мистер Икс, хочется убежать в холодном поту, но бежать некуда.

Plants vs. Zombies

Год: жанр: tower defence, стратегия, юмор.

Plants vs. Zombies поначалу кажется простой, но со временем его гениальность становится очевидной, и игра приходит в упадок. Суть проста: управляйте растениями, борясь с атаками зомби. Мертвые быстро эволюционируют, становясь больше и умнее. И вы не стоите на месте. По мере продвижения вы открываете чеснок, взрывоопасный картофель и другие истребители растений. Развитие армии флористов требует энергии солнца и на некоторых уровнях затрудняет жизнь само по себе (например, отсутствие земли). Все это трудно увидеть, но очень весело.

Killing Floor 2

Год: 2016Жанр: зомби, кооператив, выживание.

В игре Killing Floor 2 команды выживших, состоящие из одного-шести человек, борются с нападениями мутантов. Каждый член команды выбирает свою область знаний. Одни сжигают зомби из огнемета, другие сосредотачиваются на взрывах, третьи становятся врачами. За потрясающие разрушения в Killing Floor 2 дают очки и деньги, которые можно потратить на прокачку в перерывах между атаками. И хардкорные боссы (их можно играть в мультиплеере), и богатый выбор оружия добавляют разнообразия и не дадут вам заскучать.

Автономное расширение Wolfenstein: the new order. Игроки проходят две кампании, берут в руки смертоносное оружие и разносят врагов на куски. Но теперь противники — нацистские зомби.

Left 4 Dead 2.

Было время, когда Valve создавала игры. И в эту легендарную эпоху он выпустил один из лучших кооперативных шутеров всех времен. L4D2 уже 11 лет, но ее все еще можно пройти. Valve удалось создать игру с незамысловатым, но очень эффективным игровым контуром. Стрельба по мертвым людям не утомит вас. В основном это происходит благодаря идеально продуманному балансу.

Очень молодой возраст игры имеет свои недостатки в плане графики. Тем не менее, это делает Left 4 Dead отличным выбором для владельцев слабых ПК, так как любой может стрелять в движущиеся трупы на улицах Нового Орлеана.

Серия «Обитель зла».

Если говорить о списке игр для воскресших мертвецов, то Resident Evil не стоит пропускать. В последние годы серия приобрела новые краски. Не преувеличивая одно из лучших предложений VR, Resident Evil 7, ремейк RE2, показывает, что формула, усовершенствованная 20 лет назад, жива и работает для современных масс.

Если вам не посчастливилось поиграть в легендарный оригинал, обязательно исправьте эту несправедливость благодаря отличному ремастеру 2015 года, выпущенному Steam.

Еще одна яркая и безрассудная игра в жанре зомби-экшн. На этот раз местом действия стал гигантский парк развлечений, наполненный бродячими и разнообразными зомби. Игрок, в роли простого прораба, должен работать с другими выжившими, чтобы выбраться из парка.

The Zomboid Project — это симулятор выживания, основанный на очередном зомби-откровении. Живые мертвецы медленно захватывают местность, пожирая людей и превращая их в таких же монстров. Ваши герои добьются успеха.

Left 4 Dead 2

Обновлено до последней версии 2.2.2.5 +.

Left 4 Dead 2 — это захватывающая игра на выживание, которая перенесет вас в апокалиптический мир. Современная графика, мощные звуковые эффекты, реалистичный геймплей и другие возможности ощущаются совершенно привычно.

The Infected

Infection — это игра, в которой главный герой должен бороться за свою жизнь. Она развивается в стиле песочницы с различными условиями в мире, которые мешают главному герою. Игровой процесс происходит в мире.

Dayz (Daisy) — это определенно проект, которым стоит насладиться. Она посвящена выживанию в мире, который раскрывается. Θα συναντήσετε ένα ολόκληρο πλήθος νεκρών σε κάθε στροφή.Игра должна работать и играть онлайн. Αυτό αποτελεί απόδειξη του γεγονότος ότι.

Оцените статью
M-Game