Самый сильный лук в игре Скайрим: где найти, id код. Лучший лук в скайриме

Хотя в Skyrim есть несколько довольно приличных луков, некоторые из самых мощных луков бывает трудно найти или получить. Некоторые из этих мощных луков требуют от игроков выполнения определенных заданий, другие можно найти в луте или создать с помощью соответствующих преимуществ и материалов.

Кость дракона Кость дракона.

Из костей дракона можно сделать оружие, не сомневайтесь, эти луки — номер один! Требующий кузнеца 100 уровня и привилегии «Доспехи дракона», лук из кости дракона — лучший лук для стрельбы из лука. Для этого требуется две кости дракона и стержень из черного дерева, но его можно улучшить, добавив кости дракона на точильный камень. Если у вас есть преимущество брони дракона, это улучшение удваивается. Узнайте, почему луки с костями дракона занимают первое место.

  • Большой урон: 20 — лучший в игре
  • Вес: 20 — самый тяжелый в игре
  • Скорость: 0,75 — почти средняя

По сравнению со всеми луками в Skyrim, его скорость считается посредственной, но, учитывая его вес и высокий базовый урон, DragonboneBow очень быстр и смертоносен.

Лук из кости дракона можно найти в SoulsPyramid во время миссий Chase forechos, но его нельзя разграбить. Если вам нужно одно из этих удушающих орудий, вам придется его создать. Исходя из этого, вы можете усовершенствовать свой лук любыми заклинаниями, которые захотите, и это поможет вам применить лук в вашем собственном стиле игры.

Даэдрический лук

Во-вторых, дуга Дедала. Дьявольский рисунок с множеством ногтей, торчащих из его тела, даэдрический лук отгоняет зло. Он имеет уникальную изогнутую конструкцию дуги, которая при вытягивании дуги отгибается от лучника. Чтобы создать этот демонический шедевр, вам понадобится одно сердце даэдра и три эбонитовых слитка, а также перки кузнечного дела 90-го уровня и даэдрического кузнечного дела. Колесо можно усовершенствовать с помощью стержня из черного дерева и удвоить с помощью привилегии Daedric Smithing.

  • Основной урон: 19 — второй по величине в игре.
  • Вес: 18 — тяжелый
  • Скорость: 0,5 — медленнее среднего

Вы когда-нибудь задумывались, что делать со всеми этими ядрами CenturionDynamo? Особенностью даэдрического лука является то, что его также можно построить в кузнице Атронаха (расположенной под Коллегией Винтерхолда). В дополнение к 90 уровням магического мастерства, для этого требуется 1 Сердце даэдра, 1 лук из черного дерева, 1 ядро Centurion Dynamo и 1 черный камень души (пустой или полный). Примечание: Поклоны у кузнеца Атронаха не лучше и не хуже, чем у обычного кузнеца… Здесь просто немного прохладнее и приятнее.

Помимо ремесла, вы также можете найти даэдрические луки в качестве случайного лута в сундуках после достижения 46 уровня. Иногда они падают от уважаемых или легендарных драконов.

Лук.

На первом месте в нашем списке находится соловьиный лук, занимающий третье место. Это уровневая дуга, и ее заклинания и основные способности зависят от уровня персонажа, когда она приобретается. После приобретения его можно усовершенствовать с помощью посоха из черного дерева и привилегии «кузнец колдуна». Оружие не имеет немагических привилегий Blackcraft и не может быть улучшено до совершенного качества без использования кузнечного фильтра или магического предмета. Узнайте, почему «Соловьиный лук» занимает первое место.

  • Основной урон: 19 — такой же, как у DeadricBow
  • Вес: 18 — такой же, как у лука DeadricBow
  • Скорость: 0,5 — такая же, как у DeadricBow
  • Магия (уровень 46+): Hindstone Storm — замораживает цель на 30 очков и поражает на 15 очков.

Дуга Айдони не может быть поражена магией, но с таким высоким базовым уроном трудно найти лучшее оружие для применения магии. Этот уникальный лук дается в награду после выполнения задания «Слепология». Он является частью сети Гильдии воров.

Если он идентичен луку Дентрика во всех аспектах и имеет дополнительное преимущество в виде магии, почему он находится позади лука Дентрика в нашем списке? Главная причина в том, что он не пользуется немагическими привилегиями кузнеца, и это не может разочаровать. Как только вы достигнете 50-го уровня, лук Соловья легко преодолевается из хорошо прикрытого лука Дедрика.

Этот артефакт очень силен и имеет базовый урон 16. Он также обладает 25 единицами урона, прочностью и магией, снимающей магию. Кроме того, если цель умирает в течение 3 секунд, она заполняет камень души.

Разблокировка лучших луков в Elder Scrolls V: Skyrim

Вот лучшие луки, которые игроки могут использовать в Elder Scrolls V: Skyrim:.

Уникальный гномий лук Zepphyr не наносит максимального урона за один выстрел. Что делает Zepphyr особенным, так это его единственный шарм. Скорострельность Zepphyr увеличена на 30%, что дает ему самый высокий урон в секунду в игре. Лучники, выбирающие это оружие, должны быть предупреждены. Увеличение скорострельности означает более быстрое расходование боеприпасов.

Посмотрите другие драйвера о популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Информируйте их о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Искатели приключений, желающие заполучить этот лук, могут найти его в руинах Двери Алкнагсамса. Во время задания «Затерянные во времени» Катрия говорит игрокам, что ее лук находится на бревне с видом на Пропасть. Отважьтесь на эту прогулку, и вы можете быть вознаграждены поистине уникальным луком.

Лук.

Утиная дуга — еще одно мощное оружие, которое может использовать рожденный драконом. Уникальной особенностью лука является то, что уровень игрока определяет его функцию, когда он получает лук. Персонажи, приобретающие этот лук на 46-м уровне и выше, получают 19 сумасшедшего базового урона. Амулет бури соловья наносит дополнительно 30 урона от холода и 15 урона от шока при каждом попадании. Это делает дугу равной дуге Дракона, без учета очарования.

К счастью, луки очень легко достать. Игроки естественным образом приобретают луки во время поисков в Гильдии воров. После выполнения десятого «слепого» задания Карлия передаст игроку этот уникальный лук.

Кость дракона Кость дракона.

Добавленный в расширение DawnGuard, лук из кости дракона имеет самый высокий базовый урон из стандартных луков, доступных игрокам. С базовым уроном в 20 единиц этот лук идеально подходит для тех, кто хочет полагаться на каждую стрелу. Лук из кости дракона также является типичным оружием. Это означает, что игрок может зачаровать его с помощью магии, найденной в своих приключениях.

Лук из кости дракона — это стандартное оружие, которое можно создать, и его гибкость позволяет ему вписаться в любую структуру стрельбы из лука в Skyrim. Лук из кости дракона — это стандартное оружие, которое можно создать. Персонаж с уровнем мастерства 100 и привилегиями «Доспехи дракона» может изготовить этот лук из двух костей дракона и бруска черного дерева. Игроки также могут найти этот лук, украденный одним из Хранителей в CairnofSouls.

Возможно, самое красивое оружие во всей игре, Зефир — это уникальный гномий лук с уникальной магией, которая позволяет выпускать стрелы на 30% быстрее. С помощью Привилегии повара металлический обломок гнома может улучшить оружие, которое также получает преимущества от Привилегии гномьего мастерства. Давайте проанализируем это:.

Лучшие секиры, двуручные мечи и боевые молоты в Skyrim

Поскольку двуручного оружия в The Elder Scrolls 5: Skyrim немного, имеет смысл объединить различные категории такого оружия в один раздел. Это лучшие топоры, обоюдоострые мечи и боевые юниты в игре: Wuuthrad, Rueful Axe, Bloodskal, Volendrung и DawnguardRuneHammer.

Лучшее двуручное оружие Skyrim - как получить уникальные топоры, двуручные мечи, молоты и луки

Как получить оружие Секира Вутрад

Этот материал идеально подходит, когда вы хотите отомстить эльфам. Вутрад наносит больше урона, особенно «большим ушам», и имеет довольно высокую базовую цену — 25. Это очень сильный топор!

Завершает историю спутника тропа «Топор Вутрада», которая является единственным способом добраться до Вутрада. Только в конце последней миссии, Gloryofthe Dead, ее следует завершить полностью, так как Довакин может захватить Вутрад обеими руками.

Лучшее двуручное оружие Skyrim - как получить уникальные топоры, двуручные мечи, молоты и луки

Как получить оружие Топор Скорби

Принц даэдра по имени Клавикус Вайл описывает это оружие как «достаточно мощное, чтобы получить массу удовольствия». И это очень близко к истине — Топор скорби наносит 22 урона своей базовой версии, а также сжигает терпение врагов. Его также может улучшить кузнец с соответствующими навыками.

Топор скорби можно получить в награду за выполнение задания «Лучший друг даэдра» (собака даэдра). Однако для этого необходимо достичь 10-го уровня. Когда Довакин станет достаточно сильным, вам нужно найти персонажа по имени Лод возле входа в Фалькреат. Вас ждет еще много приключений, но ни одно из них не будет таким приятным.

Лучшее двуручное оружие Skyrim - как получить уникальные топоры, двуручные мечи, молоты и луки

Этот огромный молот немного плохо выглядит, а его базовый урон довольно смешон.47 Он также поглощает прочность, что очень полезно для оружия такого смертоносного характера и такого размера.

13 Nightingale Bow (уровни 19-26)

  • Основной ущерб: 13.
  • Результат: 15 очков коагуляции, 7 очков повреждений от удара.
  • Место/задание: Цепочка миссий Гильдии воров на уровнях 19-26.

Чтобы получить этот лук, определенно лучше подождать до 46-го уровня, прежде чем выполнять задания Гильдии воров, но новая версия лука «Соловей» не совсем бесполезна. Она может сослужить хорошую службу игрокам, если они отчаянно нуждаются в хорошем луке на уровнях 19 и 26.

На уровнях 19-26 Соловьиная дуга наносит 15 единиц урона от заморозки и 7 единиц урона от удара. Чтобы получить его, игрокам необходимо выполнить цепочку заданий гильдии воров. В конечном итоге это приведет к появлению соловья.

12 Drainspell Bow

  • Основной ущерб: 14.
  • Последствия: потрачено 15 очков магии.
  • Местонахождение/поиск: лабиринт в поисках Посоха Магнуса.

Если говорить об уникальном оружии, то лук Dranespell определенно подходит для этого. Это призрачное оружие, возможно, не самое лучшее в игре, где всего 14 базовых линий, но оно идеально подходит для волшебников, поскольку снимает 15 очков магии с пораженных целей.

Чтобы получить лук Drainspell Bow, игроки должны войти в лабиринт во время задания StaffofMagnus в WinterholdCollegium.

11 Gauldur Blackbow

  • Основной ущерб: 14.
  • Результат: поглощение магии (зависит от уровня).
  • Местонахождение/поиск: HeirmundHall в поиске ForbiddenLegend.

Как и лук Соловья, черный лук Голдара доступен в разных вариантах, в зависимости от уровня игрока при выполнении задания. Для достижения наилучших результатов игрокам следует дождаться, по крайней мере, 19-го уровня, прежде чем приобретать этот лук. Лучшая версия опускается до 36 уровня и выше.

Черный лук всегда поглощает магию цели. На уровнях 19-26 он поглощает 20 очков, на 27-35 — 25 очков, а самая высокая версия на уровне 36 и выше поглощает 30 очков магии. Ниже 18 уровня базовый урон снижается до 8. Это почти половина базового урона высшей версии. Чтобы приобрести этот лук, игроки должны победить СигдисГолдурсон во время игры ForbiddenLegend. Он расположен в зале Гейльмунда.

Вархаммер эпических размеров, он может напугать внушительных героев своим демоническим рельефом. Однако его урон гораздо сильнее — 47! Волендранг не только с легкостью дробит самые твердые кости, но и снижает их прочность. Это пригодится Довакину, так как он может использовать волендранг, чтобы ударить врага молотом. Для правильной атаки с таким молотом не остается сил.

# 6 Стеклянный лук принца-оленя

Стеклянный лук рожденного драконом Оленьего принца.

Чуть выше середины находится стеклянная палуба «Оленьего принца». Это уникальный стеклянный лук, напоминающий мертвого принца Гиркина, которого часто изображают в виде человека с оленьим черепом над головой. Его можно улучшить с помощью точильного камня из очищенного малахита, а также использовать в кузнечном деле. Как и Черный лук Судьбы гномов, этот удивительный лук доступен только в Солстхейме с помощью дополнения Dragonborn. Давайте посмотрим на его особенности:.

  • Основной урон: 16 — на один урон больше, чем у обычного стеклянного лука.
  • Вес: 14 — немного выше среднего.
  • Скорость: 0,625 — немного ниже среднего.
  • Привлекательность: «Благословение принца оленей» — владелец получает все более мощное благословение за каждые 20 убитых животных. Он дает дополнительно по 5 очков силы и выносливости и ограничивает максимальное количество убийств до 100 (по 25 очков силы и выносливости).

Вместо того чтобы купить кошку, вы хотели бы получить шкуру кошки с рыбой-меч и украсить ею свой дом? Это оружие для вас! Помимо поразительного названия и зловещей ассоциации с принцем Дедриком, лук Stag Prince обладает уникальной элегантностью, которая компенсирует его чрезвычайную прочность и низкую скорость.

Чтобы получить этот особый лук, нужно отправиться в Старый торговый пост в Солсхайме и купить его у Фаласа Селвайна.

# 5 Сталгримовый лук

В пути находится StalgrimBow. Для создания этого ледяного лука, включенного в дополнение Dragonborn, требуется франшиза «Кузнечное дело» 80 уровня и «Кузнечное дело из эбонита» с использованием трех Сталгримов. Прежде чем эта дуга будет создана, необходимо также завершить миссию нового источника Старгрима. Уникальное свойство лука Stargrim заключается в том, что использование Stargrim делает заклинание ледяного урона на 25% сильнее. См. распределение:.

  • Основной урон: 17 — такой же, как у луков из черного дерева.
  • Вес: 15 — выше среднего.
  • Скорость: 0,5625 — медленнее среднего.
  • Особые преимущества: заклинания, наносящие урон от мороза, на 25% сильнее.

Лук Старгрима тяжелее и медленнее, но наносит больше базового урона, чем вышеупомянутые луки, и имеет дополнительную способность заклинания льда. Это определенно уникальная дуга, которая вписывается в культуру Солстхейма. Его можно найти как случайную добычу в сундуках, купить у BaldortheIronShaper в деревне Скаал или у GloverMallory в Raven’sRock.

# 4 Эбеновый лук

Хаджи с луками из черного дерева.

Лук из черного дерева находится на четвертом месте. При наличии привилегий эбонитового кузнеца и 80-го уровня этот лук можно изготовить в кузнице из трех палок черного дерева. Его цвет варьируется от темно-коричневого до черноватого, как и у настоящего черного дерева из тропических деревьев. После изготовления луки из черного дерева укрепляются с помощью стержней из черного дерева с точильным камнем и удваиваются с помощью привилегии кузнечной обработки черного дерева. Разбивание луков из черного дерева:.

  • Основной урон: 17 — аналогично луку Сталгрима и на 2 пункта выше, чем у стеклянного лука.
  • Вес: 16 — тяжелее среднего.
  • Скорость: 0,562 — ниже среднего.

Даже если у вас есть привилегии Ebony Smith, вы все равно можете стремиться к тяжелой броне. Луки из черного дерева имеют более тяжелые бока и, следовательно, более низкую скорость. Тем не менее, привлекательность создания собственного лука заключается в том, чтобы решить, какую магию включить в него. Кроме того, базовый урон луков из черного дерева выше среднего. Другими словами, качество важнее количества.

В обычной игре луки из черного дерева можно найти на 36 уровне, а зачарованные луки опускаются до 37 уровня. Их можно найти в случайных местах, например, в сундуках, купленных кузнецами и торговцами, а также у лорда Драуга и других. Смерть и Драуг Повелитель Смерти.

Стеклянный лук наносит тот же урон, что и лук Фалмера, но он немного лучше благодаря значительно меньшему весу. Стеклянная арка наносит 15 очков урона и имеет полезную нагрузку 14, что намного меньше, чем у аналогичной мягкой арки Фалмера.

Даэдрический лук

Лук Daedric Bow является отличной альтернативой луку EboniteBow. Он не только привлекателен своим «дьявольским» цветом, но и наносит значительный урон. Оружие можно получить, обыскивая сундуки на 47-м уровне и выше. Имея всего несколько шансов, герой найдет волшебный лук.

Другие места в DaedalicArc включают.

  • В пещере Развода (рядом с мертвым лучником).
  • За стойкой таверны «Бунтарская фляга».
  • На обломках благородного или легендарного дракона, на
  • Когда ниранские торговцы (Виндхельм) начали покупать товары у Гильдии воров.
  • из Тонилы (Рифтен).

Все эти методы можно использовать только в том случае, если игрок достиг 47 уровня.

Оцените статью
M-Game