ARK: Survival Evolved — Гайд новичку. Ark survival evolved отзывы

Доброе утро, динозавры! Guide to the Ark: Survival эволюционировал. Кроме того, если вы не читали предыдущие драйверы, мы рекомендуем вам сделать это, чтобы вы могли понять, что мы обсуждаем сегодня. Надеюсь, этот драйвер поможет вам! Продолжайте.

ARK: Survival Evolved — Гайд новичку

Выживание эволюционировало: поскольку каждая игра Survival уникальна, в ней нет ничего общего со всеми механиками и тонкими оттенками игр ARK. Мы уже знакомы с игрой и теперь готовы поделиться с вами основными моментами, начиная с подборки ключевых ресурсов и заканчивая вершиной прогресса.

ARK: Survival Evolved — Гайд новичку

Перед игроком стоит первый выбор перед созданием персонажа. Это связано с тем, что он должен определиться с категорией сервера и даже с картой, на которой он будет играть. Как и в Counter-Strike, серверы можно разделить на официальные и неофициальные. Если первый всегда следует идее разработчика, то второй работает в соответствии с «тем, что вы хотите» и может быть очень нестабильным: сервер может выйти из строя. Он будет восстановлен.

Лучшим выбором для новичков в ARC являются официальные серверы, так как там более организованное сообщество и стабильный игровой процесс. Каждый делает то, что должен делать, и нет никаких необычных острот.

Лучшая карта в ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved — Гайд новичку

Каждое место в ARC — это отдельный шедевр. Местные карты имеют огромный размер, и все они в чем-то отличаются друг от друга. Для начала мы выбрали четыре идеальных картографических сайта, теперь мы объясним, почему мы выбрали именно их.

  1. Остров — самая первая карта в игре, где можно найти много ресурсов и эффективно прятаться от других игроков. Она просторная и содержит большое количество интересных мест.
  2. Рагнарёк — более сложный и одновременно с этим сбалансированный вариант. Редких существ здесь куда больше, а места у берегов по-прежнему остаются безопасными. Преобладает зимний биом.
  3. Центр — в прошлом пользовательская карта, которая затем стала официальной. Куча редких ресурсов и зверей, самые интересные задания, но и сложность выживания на порядок выше. Лучше подходит для более опытных игроков.

Как выживать в ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved — Гайд новичку

Когда вы впервые входите в настоящий мир, не стойте на месте. Трудности будут на каждом шагу, поэтому важно как можно скорее получить ресурсы и построить свои первые инструменты.

Кнопка E часто нажимается, так как постоянно собирает камни с земли, ягоды и волокна различных растений. Дерево, с другой стороны, можно получить из крови и пота только на ранних стадиях — как и в Minecraft, вы можете бить деревья, но вы также можете получить урон от этой энергии.

И с этим мы разработали руководство Ковчега: выживание. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите новых гонщиков во всех играх на нашем сайте! Мы покорили землю, небо и подводные глубины Ark Survival.

13 Отслеживание зон сброса

Независимо от того, начинает ли игрок сейчас или управляет Т-Рексом, важно потратить время на поиск зоны высадки. Эти маяки портят ящики, в которых находится все, начиная от чертежей и заканчивая мощным оружием.

Они также являются единственным способом получить конструкции, позволяющие игрокам создавать и строить вещи. Есть буквально сотни причин, чтобы найти их, и игроки должны быть готовы преследовать каждого человека, который может разблокировать их уровень. Конечный игровой контент не только требует разблокировки, но и значительно ускоряет рост благодаря ценному луту, который в нем содержится.

12 Оставайтесь на новом спауне…

Один из лучших советов, который могут использовать как молодые, так и профессиональные игроки, — научиться оставаться на месте, когда вступаешь в новую игру. Первый игрок, вошедший в ARK: Survival Evolved, всегда будет просыпаться на пляже в определенных зонах. Эти районы могут иметь совершенно разное расположение на карте, но они всегда являются пляжами и всегда «сформированы для новичков».

Это означает, что игрокам не стоит беспокоиться о нападениях более мощных хищников и всегда иметь доступ к предметам первой необходимости, таким как вода и сырье. Предпочтительнее подойти к новому миру на Ковчеге до того, как игрок будет готов исследовать внутренний мир, чем спешить с поиском локации и опоздать в новый мир на Ковчеге.

11 … но двигайтесь как можно скорее

Последняя регенерация во всех играх всегда является самым безопасным местом для начала, но это не тот случай, когда игроки начинают набирать силу и ресурсы. ARK: Survival Evolved — это не просто игра на выживание против стихии, это игра на выживание против битвы. Есть много игроков, которые предпочитают потреблять чужие ресурсы, а не копать свои.

По этой причине важно как можно быстрее покинуть пляж и провести лучшую (более скрытую) эвакуацию. Оставаться на пляже в конце игровой сессии может стать смертельным желанием, так как другие игроки могут легко найти тщательно продуманные укрытия на открытых пляжах и берегах.

Для успешной защиты на PVP-серверах необходимо прибегать к особым мерам. Когда вы накопили богатую базу, вы невольно навлекаете на себя гнев жадных нелегалов, которые хотят забрать их всех с собой и просто ограбить вас. Есть несколько приемов, которые могут помочь вам в борьбе с такими невзгодами в долгосрочной перспективе.

Дальнейшее развитие:

Убедившись, что голод вам не грозит, пора искать крышу над головой и одежду. Это связано с тем, что ночью в игре холодно, а холод может замедлить регенерацию здоровья. Первое здание построено из соломы, поэтому возьмите солому, дерево и волокно, изучите инспекции и начинайте строить. Все начинается с фундамента (солома, дерево, камень и т.д.), на который можно установить все остальное — стены, двери, кровати и т.д. Выбирая подходящий участок для строительства, старайтесь размещать закрытые коробки, чтобы сохранить поры. В этом случае нет необходимости бегать вперед и назад. Начните равномерно и равномерно собирать в ящик дрова, сено и волокно. Следующий ящик идеально подходит для того, чтобы поставить его в доме и закрыть дверь. Ваш первый дом лучше всего построить с 3×3 и вторым этажом (высотой в 2 стены). В дальнейшем поставить шкафы, кровати, кухню, верстак и другие конструкции. Как только вы окажетесь в углу, вы можете продумать список записей, ресурсов и т.д., которые понадобятся вам в будущем.

Кого вы хотите укусить первым? Создайте рогатку, собирайте халаты для мишеней, приручите птицу додо и создайте ферму яиц додо. Зачем вам нужны яйца птицы додо? Приготовьте специальную еду для Модонтона, Рыбы и Месопотамуса (обезьяны работают в рюкзаке) и приручите их! В вашей частной жизни все не так просто. Чтобы исследовать местность, вам нужна Мисс. Вы не можете делать седла до 35 уровня, но приготовьте их раньше. Таким образом, вам понадобится праща, чтобы стрелять в птиц, так как они находятся без сознания. Вы можете найти контейнеры для ограждений (деревянные) и деревянные перила и использовать их для создания небольших клеток для прирученных птиц. Приручите примерно двух самцов и восемь кур, проведите их по коридору (прирученные птицы справятся с ними) и готово!

Следующий шаг в получении птеранодона — выращивание грядки с морковью. Семена моркови необходимо перебрать. Собирая ягоды и клетчатку, вы в какой-то момент наткнетесь на них, но морковь можно посадить только на центральной грядке, которая открывается на 25-м уровне. Для посадки моркови вам понадобятся удобрения, трубопровод, семена моркови и около 15 дней игры (не волнуйтесь, так как день в игре проходит гораздо быстрее, чем в реальной жизни). Сначала нужно пройти через береговые каменные водопроводные трубы и подставить под кран саму кровать. Удобрение можно взять в специальном компостном бункере, смешав навоз и солому, поэтому положите в ящик 200 гектар и заполните остальные щели навозом (предпочтительно среднего и крупного размера, но можно и более мелким). Вы могли подумать, что у вас будет много свободного времени, чтобы приручить Прастонодонта, но это не так. Вам нужно сделать лук и успокоительные стрелы. Для изготовления стрел нужны наркотики и зелье из гнилого мяса. Чтобы облегчить сбор ягод, вам нужно приручить трицикл. Это связано с тем, что он очень хорошо сравнивается с нами (но не выбирает волокно). Чтобы прожевать Trike, нужно создать достаточное количество стрел и собрать значительное количество интерберри. Тогда вам предстоит большая работа. Затем происходит создание лекарств «Ступка» и «Пестик». Чтобы приручить модерна, нужно остановить его по громкости, а затем выстрелить в него успокаивающими стрелами. Его начинают приручать с помощью специальной пищи, когда он находится в бессознательном состоянии. Пища готовится в казане и должна попасть в него для приготовления.

PvP и PvE:

В чем суть этой отрасли? А куда следует идти новичкам? Если вы не готовы к серьезным проблемам, выбирайте PVE.

На PVE-сервере вы не будете подвергаться опасности со стороны других игроков. Это означает, что игра намного проще, чем на PVP-сервере, так как люди — самая большая угроза в этой игре. Суть игры остается прежней. Создайте расу, развивайтесь, побеждайте мировых боссов, получите костюм Tek и винтовку Tek и покажите этот костюм.

Как уже упоминалось выше, PVP-серверы сложнее, чем PVE. Люди — самая большая угроза в этой игре. Вы не только можете погибнуть, если потеряете инвентарь, но и ваша база может быть разрушена. Характер этой игры немного шире, чем PVE, к списку целей добавляется выживание людей. Некоторые люди находят эту функцию очень жесткой, но для других она может оказаться действительно сильным игроком в этом интересном мире игр.

И с этим мы разработали руководство Ковчега: выживание. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите новых гонщиков во всех играх на нашем сайте! Мы покорили землю, небо и подводные глубины Ark Survival.

Примерно через час игры вы почувствуете потребность в доме. Самый простой ящик с кроватью или спальным мешком внутри вполне подойдет в качестве основного жилого помещения. Это предметы, которые будут служить игровыми точками, если смерть внезапно настигнет вас.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной Политикой использования файлов cookie, прежде чем пользоваться услугами plati.market. Заходя на plati.market, вы соглашаетесь с тем, что plati.market может использовать файлы cookie для дальнейшей обработки Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Что такое cookies?

Cookies — это простые текстовые файлы, которые хранятся на вашем компьютере или мобильном устройстве сервером веб-сайта. Каждый файл cookie зависит от конкретного браузера. Он содержит анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта и некоторые цифры и числа.

Эти файлы cookie позволяют нам обеспечить вам наилучшие впечатления при доступе к нашему сайту и навигации по нему, а также при использовании его функций. Например, эти файлы cookie позволяют вам видеть, что учетная запись была создана и что вы вошли в свою учетную запись.

Функциональные файлы cookie позволяют нам настраивать веб-сайт в соответствии с вашими предпочтениями. Например, они распознают ваше имя пользователя и запоминают, как вы настроили сайт при последующих посещениях.

Когда вы выбираете точку респауна и начинаете игру, вы появляетесь на пляже, который на некоторое время станет вашим домом. Когда вы откроете свой инвентарь, вы заметите, что в нем содержатся только образцы имплантатов. Это предмет в руке вашего персонажа. Вы не можете бросить его, но игнорируйте его, так как он не имеет веса.

Д омашний очаг

Интерьер дома — это самый важный проект, с которым необходимо ознакомиться до начала строительства. Не секрет, что вам необходимо пространство для шкафов, кроватей и других предметов домашнего обихода. Они легко могут оказаться в дефиците из-за неправильной компоновки.

Во-первых, повесьте лампы для света и тепла, превращая пустые стены в уютные, теплые помещения. Лестницы сначала закрыты, поэтому сразу решите, где вы хотите их разместить, чтобы спуститься на первый этаж. Большие шкафы не поместятся в комнате нормального размера по высоте, поэтому разместите их на первом этаже, где потолок можно поднять или убрать совсем.

Кстати, защита также должна осуществляться с первого этажа, поэтому не забудьте предусмотреть на первом этаже окно или отверстие, через которое в будущем можно будет выйти на улицу.

Основанием верхнего этажа является обычная плоская крыша (деревянная). После установки просто возведите стены и накройте их другой крышей, чтобы создать двухэтажный дом.

Здесь есть спальные мешки и кровати, ступка и пестик для алхимии, костер и котел для приготовления пищи, по крайней мере один сундук или шкаф для хранения вещей, резервуар для воды, литейная мастерская, мастерская для изготовления инструментов, доспехов. и оружие.

О борона базы по периметру

Работы за пределами основного здания — самая сложная часть процесса массового строительства. Все эти здания уязвимы для нападения врага, если они не обнесены надлежащими стенами, поэтому очень важно, чтобы стены были возведены в короткие сроки.

Освободите место для клумб, где в будущем вы сможете выращивать продукты. Забор гарантирует, что никто не сможет украсть ваши семена или ростки. Это также говорит в пользу стены. Установите систему полива на клумбах, чтобы не бегать за водой каждый день и не подвергать себя риску. Хорошая система водоснабжения превратит вашу базу в крепость, способную выдержать длительную осаду.

Одна бесполезная вещь о базовых зданиях, которую может понять только парикмахер. При необходимости здание можно украсить, чтобы оно выделялось на фоне остальных. Для этого вам понадобятся три вещи: бокал для вина, емкость и кисточка. Далее необходимо смешать краску. Просто положите в контейнер ягоды нужного цвета, а затем раскрасьте.

Снаружи можно поставить отдельные домики для мастерских, складов или просто для приятелей. Однако самым дорогим зданием является вольер с динозаврами.

В ARK: Survival Evolved динозавров можно приручить. Помимо того, что на них можно ездить верхом и использовать в бою, эти величественные животные могут защищать вашу базу и служить постоянным источником пищи. Нет необходимости убивать динозавров — стадо дронтов обеспечит вам приток яиц, некоторые из которых вы можете взять к себе на стол и таким образом контролировать их популяцию.

Что касается размещения динозавров, у вас есть два варианта. Это отдельные корпуса и вся территория базы. В первом случае у них есть собственное пространство в вашем дворе, но тогда вам придется тратить время на их освобождение между нападениями.

Второй вариант — разместить их в центре вашего дома на огороженной территории. Это отпугивает потенциальных врагов, но причиняет массу неудобств.

Помните, что для таких гигантов нужно выделить огромную землю, иначе они займут все пространство вашей базы.

К омната-капкан

В игре ARK: Survival Evolved вы можете установить ловушки в своем доме, чтобы обмануть врагов. Типичными примерами являются комнаты с дверями и окнами, которые открываются и закрываются. Достаточно заманить в них врагов, и они захлопнутся, отправляя низкоуровневых врагов на долгую и мучительную смерть.

Конечно, попавшие в ловушку попытаются выбраться, просто сломав баррикаду, но это недоступно игрокам ниже 20-го уровня, так как их оружие недостаточно мощное, чтобы ломать деревья.

Вы также можете создать первый этаж с отверстиями, в которые нельзя попасть изнутри. Установив лестницы снаружи, вы сможете забраться внутрь и расстреливать жертв из рогаток. Будьте особенно осторожны с «ценными» врагами, так как они могут быть оснащены взрывчаткой.

Одна бесполезная вещь о базовых зданиях, которую может понять только парикмахер. При необходимости здание можно украсить, чтобы оно выделялось на фоне остальных. Для этого вам понадобятся три вещи: бокал для вина, емкость и кисточка. Далее необходимо смешать краску. Просто положите в контейнер ягоды нужного цвета, а затем раскрасьте.

Оцените статью
M-Game