Ghost Recon Wildlands — Обзор. Tom clancy s ghost recon wildlands обзор

Например, управление в игре не самое лучшее, и управлять вертолетом не так-то просто. Даже если за рулем находится опытный пилот, машины не очень отзывчивы.

Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. В ожидании чуда

Тактическая серия Tom Clancy’s Ghost Recon началась в 2001 году. Серия игр посвящена специальной команде Ghosts, только последняя команда была впервые представлена на выставке E3 2015.

Игра вышла 7 марта 2017 года на PC, PS4 и Xboxone. Ubisoft, или TCGR такого типа, ранее предоставила игрокам доступ к закрытой бете, а затем к открытой бете. Впоследствии в сети появились весьма неоднозначные мнения. Как и Ubisoft, они поместили богатую песочницу в огромный открытый мир современной техники во всех отношениях. Негативным аспектом всего этого является то, что игра была представлена как неработающая с большим количеством ошибок. В целом, положительные стороны «пятого дальнего крика» — больше, толще и с еще большим вниманием к деталям и сотрудничеству между четырьмя игроками. Интересное сообщение от Ubisoft — купите игру и убедите своих друзей купить ее тоже.

Боливийская наркоимперия

Боливия оккупирована наркокартелем Санта-Бланка. Вы — спецподразделение США, прибывшее для уничтожения картеля. Нет текущей миссии и нет разделения между вашими основными и второстепенными обязанностями. Вы вольны делать все, что хотите — вы не обязаны делать ничего другого. Переместитесь в зону контроля цели, создайте там шум, соберите информацию и нанесите удар другому боссу. Процесс несколько напоминает первую Assassin’s Creed. По заверениям разработчиков, игровые боссы уникальны и могут частично согласовываться.

Видите этот образец, эту пару подпольщиков, расчленяющих людей и продающих их на инструменты.

Жители района терпеливо ждут его «серии».

. Следующий уже ждет. Разумеется, возрастная категория игры — 18+.

К сожалению, среди картельных шестиугольников боссы не запоминаются. И это неспроста: в игре 27 боссов!

Картель

Боссы картелей и взаимосвязи между ними.

Главная цель — Эль-Суно. Лучше один раз увидеть это своими глазами, чем сто раз прочитать в другом месте.

Генерал» картеля, или главный герой, как подчеркивают разработчики.

Лучший боливиец в картеле. Использовался для производства наркотиков до появления картелей.

Пропагандист, военный.

Он торгует наркотиками с 18 лет.

Личный телохранитель Эль Суно.

Он имеет небольшую историю саморазрушения, будучи самым жестким и самым сострадательным из самых известных в мире наркобаронов — гомункулов. Яркий и запоминающийся образ ругани, с особенно негативным поведением.

Сюжет Ghost Recon Wildlands

Ну, мы в Боливии. Мы — особая бизнес-группа под названием «Призраки», и мы состоим из четырех человек. У них есть опыт работы в спецподразделениях, оснащенных по последнему слову техники. Их главная цель: остановить убийственный режим наркокартеля Санта-Бланка, который стал настолько могущественным и богатым, что властью этой страны можно назвать саму себя. Картель состоит из различных крупных боссов с разным уровнем власти. Все они — колоритные и запоминающиеся персонажи. Но самым интересным из всех, кто претендует на звание лучшего персонажа сезона в игровой индустрии, является Мечтатель. Огромный, выпуклый, весь в татуировках и безумных эксклюзивах от макушки до пяток. Он даже пишет свою собственную Библию. Он строго постится и соблюдает обеты бедности и доброты. Но это не мешает ему убивать сотни людей. Будучи главой крупнейшей в мире наркоимперии, он пользуется еще одним мощным наркотиком — властью … В этом человеке так много противоречий.

Истории рассказываются в реальном времени в высококачественных сценариях на игровом автомате. В виде роликов отсутствуют индивидуальные сценарные cutscenes. Как правило, большинство сюжетных моментов узнается из документов, найденных игроком, файлов на компьютере или с телефона. Разработчики не стали создавать здесь глупости. Существует множество историй, биографий и приключений в криминальной торговле Фармацевтического союза.

Ghost Recon Wildlands скриншоты

Кстати, о «он украл». Сюжет и сцену авторы из Ubisoft не просто выдернули из головы. В частности, они посетили Боливию и провели много времени с местной армией, солдатами и полицией. Поэтому большая часть истории, вероятно, основана на реальных событиях, хотя прямо об этом не говорится. В какой-то мере это можно понять. Все они очень естественны в том, как они представлены.

В заключение: сюжет выполняет главную задачу — он является сеттингом экшн-игры с открытым миром и захватывает любопытство игрока, как и требуется.

Графика Ghost Recon Wildlands

Визуально игра выглядит очень убедительно. Материальные потребности не являются незначительными и могут быть слишком большими для такого большого мира. Нет такой видеокарты с 4 ГБ памяти, которой бы вы не могли пользоваться. Но подготовленные техники явно не жалеют о затратах. Природа, пейзажи, леса, спецэффекты, все очень красиво. Больше всего запомнился полет через горы, леса и боливийские поля. Этот процесс доставляет огромное эстетическое удовольствие. Красивая смена дня и ночи. Закаты и чистое небо. Зелень и тропические аккомпанементы, расцветающие под вашими ногами. Все это, безусловно, доставляет удовольствие от их просмотра.

В графических настройках также есть несколько интересных возможностей. Многие из них находятся здесь, и представлены фотографические примеры. Так, например, игрок, выбравший уровень анизотропной фильтрации текстур, сразу же увидит изменения в изображении. Это замечательно, и я не помню, чтобы видел это недавно (по крайней мере, не в такой подробной версии). В этом поле чувствуется владение ситуацией.

Ghost Recon Wildlands скриншоты

В заключение — графика Ghost Recon Wildlands хорошая, но дорогая в плане материалов. Это, конечно, не считается недостатком. Пейзажи меняются в зависимости от окружающей среды, а люди нестандартны. Разработчики не скупятся.

Геймплей Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy всегда отличался очень регулярным и интересным боевым движком. Здесь и в этот раз все не так плохо в этом аспекте. На самом деле, вы не всегда боретесь за себя. У вас есть три напарника в команде «Призрака». Они отличные помощники и ассистенты. Они могут прикрывать перекрестный огонь, определять ситуацию, управлять гаджетами и помогать игроку. Кстати, гаджеты являются мощным элементом игры. Их много, и им есть что дать. Квадрокоптинг, который фиксирует подходящие места для бойцов, не является ограничением. Существует система прокачки для вашей специальной команды. Вы можете менять различные навыки, модифицировать и изменять оружие, настраивать внешность и одежду. Однако вы не можете жестикулировать с настройками одежды или стиля. В любом случае, они выглядят как целая армия. Поэтому мы должны забыть о глупых махинациях в сценариях истории. Однако здесь не так много желаемого.

Игроки могут свободно исследовать большой мир, доступный им, с возможностью самостоятельно изменять события. Это замечательно, потому что это означает, что вы можете получить гораздо больше удовольствия, чем могли бы в противном случае. Искусственный интеллект NPC не претендует на звание умного, но на более высоких уровнях сложности должен попотеть. И все же…

Одним из самых больших, самых больших недостатков Ghost Recon Wildlands является ее казуальность. Его очень легко сдать. Представьте себе, что вы впервые не можете умереть. Не может быть. Даже если вы прыгнете под огромный поезд и все грузовые колеса пройдут через ваши кости, вы можете побежать к врачу, вколоть себе лекарства и вуаля, вы совершенно здоровы. Прыгните еще раз, и вы можете погибнуть. Но у такой смерти мало объективных недостатков. Воскрешение очень близко.

PVE мультиплеер отлично подходит для такого геймплея. Конечно, до четырех игроков могут составлять команду «призраков».

Основная линия. Вдумчивый и интересный. Немного сложная причинно-следственная связь, но эта черта присуща всем лучникам последнего десятилетия.

Ghost Recon Wildlands скриншоты

Они не только получают, но и находят и выбирают себе новое оружие. Два из них находятся на вооружении в дополнение к пистолету. Вы можете носить на спине короткий пулемет, легкий пулемет, короткий пулемет, снайперскую винтовку и карабин.

Стрельба и оружие в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Оружие детально проработано, оно отлично ощущается и звучит. Учитываются даже самые маленькие снайперские патроны, которые не достать с расстояния, и противник «ловит» пули и реалистично падает.

Бета-тест Ghost Recon Wildlands на среднем компьютере (6 ядер, 12 RAM, Radeon HD 7870 2 GB)

Правда, например, персонажи не всегда быстро и легко толпятся во время укрытия, а враги иногда могут примыкать к стенам, но нельзя обвинять их в крайней глупости, они часто являются отличными лучниками и могут легко убить нерешительных игроков.

Физика флота в игре не является шедевром, но она хорошо проработана. Разные классы автомобилей имеют разные ощущения. Автомобили Civic легко проходят повороты, в то время как микроавтобусы устойчивы, но с трудом проходят резкие повороты. Внедорожники находятся где-то посередине, с ними легче обращаться и меньше вероятность опрокидывания.

В кооперативе играть интересно, а, что на счёт одиночной игры?

А учитывая местные горные склоны и проходящие по ним дороги, нам часто приходится совершать кинематографические побеги или преследовать врагов на своих машинах.

Обратите внимание, что транспорт в игре также представлен катерами и вертолетами, но ими удобно управлять. Более того, некоторые из самых запоминающихся и памятных моментов игры связаны с вертолетами и маленькими самолетами.

Неважно, сколько критики или осуждения получила игра, для большинства игроков в ней есть два несомненных преимущества: свобода и сотрудничество. Да, многие миссии просты и похожи друг на друга. Существуют стационарные аванпосты, которые необходимо посетить, чтобы украсть или уничтожить что-либо. Здесь всегда есть десятки полицейских машин, столбы с сиренами, различные виды транспортных средств, бочки с горючим и другие типичные элементы.

Бета-тест Ghost Recon Wildlands на среднем компьютере (6 ядер, 12 RAM, Radeon HD 7870 2 GB)

Но на самом деле, Ghost Recon Wildlands на данный момент является единственной кооперативной игрой с неограниченной импровизацией. Вы можете подойти к каждому аванпосту с разных позиций или занять позицию на вершине холма и расстреливать их всех по очереди. Согласно сюжету игры, даже в бункеры, куда вам нужно проникнуть и украсть важную информацию, можно попасть разными способами.

Кроме того, есть множество улучшений, например, то, что большинство врагов могут спать ночью, угонять вражеские транспортные средства и иметь возможность проникать на вражеские базы. Кроме того, все это поддерживается множеством гаджетов, оружия и воздушных лайнеров, постоянно экспериментирующих и делающих необычные вещи.

Что в итоге, что собой представляет Ghost Recon Wildlands?

Вы можете отправиться на задание, изучив необходимые базы, вооружившись бесшумным оружием и спокойно устранив врага. Он упомянул о возможности сидеть на дальнем стрелке и расстреливать всех издалека. Используйте беспилотники для обнаружения территорий и выявления врагов днем и ночью. Кроме того, беспилотник можно использовать для координации действий членов команды.

В кооперативе играть интересно, а, что на счёт одиночной игры?

Все зависит от местных членов группы. Да, уникального бизнеса с ними нет, но вы можете синхронизировать с ними выстрелы, указывать правильные цели и отдавать команды во время миссий. И они могут быть очень полезны во многих случаях, чтобы упомянуть позицию врага, они терпят поражение и взаимодействуют с ним.

Главное — иметь достаточно желания экспериментировать и пробовать новые вариации. Wildlands создана для импровизации. Это означает, что количество интересных моментов зависит только от вашего воображения.

Что в итоге, что собой представляет Ghost Recon Wildlands?

Однако нельзя отменить тот факт, что Ghost Recon Wildlands полностью раскрывает свой потенциал только в сотрудничестве с хорошими друзьями. Вместе с живым партнером игра становится одним из лучших боевых конструкторов в мире, действуя на основе множества обязанностей, тактических разработок и всей команды, собираясь вместе, распределяя роли или просто прикрывая ситуацию и помогая друг другу.

Что в итоге, что собой представляет Ghost Recon Wildlands?

С другой стороны, возможности изначально гораздо более ограничены, поскольку для начала не так много различного оборудования и апгрейдов. Вам нужно провести несколько часов в игре, зачистить охранников и начать собирать необходимые улучшения и гаджеты. После этого все пойдет как по маслу, разблокируйте мощное оборудование и гаджеты и немедленно приступайте к зачистке вражеской базы.

Wildlands обзор и мнение, плюс видео тесты на разных конфигурациях ПК

На более высоких уровнях сложности вам придется мыслить нестандартно, особенно в заданиях, где нужно действовать скрытно и быстро, чтобы не потерять цель. Это мешает многим людям, если в игре ожидается, что вы будете проходить ее вручную только для того, чтобы показать вам красивые взрывы. Игра сложна и заставляет вас искать подходы, чтобы получить удовольствие от происходящего. А без друзей игра может быстро наскучить, и вы не раскроете свой потенциал.

Поэтому, в конечном итоге, после проведения полного обзора и определения собственного мнения, он является отличным представителем неформального вида «веселья». Поэтому если вам нравятся игры, требующие подхода и возможности играть с друзьями, вы, скорее всего, задержитесь в ней надолго. Если вы играете в одиночку и ждете приключений на рельсах, вы можете разочароваться.

Когда выстрелы падают, вы, абстрактный и нервный новичок, начинаете замерять, сколько раз вы попали в мишень. Затем вам придется начинать все заново и с самого начала, если ваш напарник будет застрелен, а цель сможет скрыться.

Игровой мир и карта

В игре 12 различных мест обитания, от пустынь и джунглей до снежных гор. Другое дело, что все немного пустовато, но красиво. Да, в игре можно найти множество различных мест обитания.

Ghost Recon World: Wildlands очень большая. Здесь есть несколько транспортных средств, одиночные NPC и огромное количество действительно красивых локаций. Выбранные места должны быть четко зафиксированы как преимущество игры — все очень красиво и радует глаз. Обратившись к карте, он извлекает несколько любимых Ubisoft «furcruisers».

Карта мира Боливии разделена на области, но вместо привычных «башен» и «позиций», которые приходилось регулярно разбирать почти во всех подобных играх. Аналог «Башни». Всего существует 26 боссов, которых необходимо захватить.

Довольно красочно и плохо, да? К этому можно добавить, что он является жестоким и уважительным. Его зовут Эль Суно, и он утверждает, что является Ваасом из Far Cry 3.

Карта действительно огромная. Вы можете пойти куда угодно. Знак вопроса» с дополнительными развлекательными и другими присущими Ubisoft деталями. Где-то можно взять моторную лодку. Где-то есть подвал, в котором хранятся секретные документы картеля. Машина есть, в настоящее время, по имеющимся данным, существует 60 единиц — включая авиационную технику. Таким образом, вы сможете управлять всем.

Прокачка

► Адаптация действительно вызывает привыкание — это одна из самых веселых частей игры.

Ubisoft Paris решила, что невозможно дать солдатам все крутые «фишки» сразу, поэтому они ввели полную прокачку. Многие, если не все, можно изменить и отрегулировать. Оружие и снаряжение могут — сейчас в игре более 100 модификаторов. Существуют также умные гаджеты для внешнего вида самих призраков.

Меню модернизации позволяет, например, собрать снайперскую винтовку из 12 элементов. Можно уменьшить козлиную бородку героя или разработать возможности обнаружения беспилотников. В целом, адаптивные возможности очень обширны и могут быть действительно «заполнены».

Локализация на русский

Игра русского вокалиста в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands вызывает тошноту. Я уже давно не слышал ничего плохого, а диалог — полный отстой. Иногда я даже не знал, что делать: смеяться над абсолютной глупостью или нелепостью происходящего на экране. Больше сказать нечего.

Сколько стоит игра — очень сложный вопрос. Очевидно, что этот проект создавался не как конкурент Arma 3. Она по-прежнему непоколебима в своем очень реалистичном военном моделировании и уверенно держит лидерство. Однако на данный момент Ghost Recon: Wildlands не убеждает в необходимости ее покупки. Геймплей скучный. Игре не хватает разнообразия и от нее веет какой-то пустотой. Однако, как и в аналогичных играх Ubisoft с открытым миром. Наконец, игра Ghost Recon: Wildlands не готова к дате релиза. Эти технические проблемы напоминают ситуацию с сектором, в котором сложилась точно такая же ситуация, движение уже в марте.

В заключение — графика Ghost Recon Wildlands хорошая, но дорогая в плане материалов. Это, конечно, не считается недостатком. Пейзажи меняются в зависимости от окружающей среды, а люди нестандартны. Разработчики не скупятся.

ВЕРДИКТ

Уникальная игра в серии Ghost Recon, играющая на современных тенденциях. Если вы соскучились по кооперативам с открытым миром и хотите хорошо провести время с друзьями, Wildlands — для вас. Между тем, любители истории и разнообразного геймплея не найдут здесь практически ничего.

Уникальная игра в серии Ghost Recon, играющая на современных тенденциях. Если вы соскучились по кооперативам с открытым миром и хотите хорошо провести время с друзьями, Wildlands — для вас. Между тем, любители истории и разнообразного геймплея не найдут здесь практически ничего.

Оцените статью
M-Game