Left to Survive WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Left to survive обзор

Склад — здесь хранятся произведенные и найденные предметы, металлолом и другие вещи. Поэтому его стоит строить сразу после завода. Конечно, в каждом здании есть свой склад, но он невелик. Со временем игроки лишаются места для хранения материалов.

Left to Survive WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

LEFT TO SURVIVE: Zombie Survival Shooter — экшен-стратегия для Android, выпущенная 24 июля 2018 года My.com, российским холдингом Mail.ru group. Жанр игры — Action. В этой статье мы собрали список советов по левелингу от ТОП-игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководство для новичков на официальном сайте, а также советы о том, как победить в игре. Обратите внимание, что сайт Wise Nerd постоянно обновляется. Пожалуйста, обращайтесь к нему часто.

Left to Survive

Содержание статьи

Чтобы ввести промокод, вам необходимо войти в интерфейс Buy Gold. В правом верхнем углу есть большая кнопка Промокод. Удалось найти лишь несколько промокодов:.

  • LTS_B67AF6BC — 3 гранаты, 5 золота, 3 аптечки, оружейный ключ и ключ ящика хороших предметов.
  • LTS_AS852KLT — граната, 2 аптечки.
  • LTC_GP6DW857 — 3 золота, 2 оружейных ключа.

Код сразу же устаревает. Не забудьте посетить наш сайт — Wise Geek. По мере возможности мы добавляем сюда новые подарочные коды для игр. Некоторые коды действуют только в течение ограниченного времени, поэтому не упустите свой шанс!

Left to Survive: Гайд для начинающих

Описание игры

Начало игры напоминает вступление к постапокалиптическому фильму. Персонаж игрока видит разбившийся самолет во время одного из вылазок наружу. Конечно, он должен содержать пищу и воду, необходимые для жизни? Вы должны сесть в самолет и осмотреть его. Если пилот еще жив, вы можете попытаться отремонтировать транспорт. Это продлит жизнь персонажа.

На следующей странице показан внешний вид персонажа на карте. В то же время игроки получают по одной миссии и тренировке за раз. В правой части экрана мигает значок оборудования. Перед стрельбой необходимо выровнять прицельные приспособления. Действие игры происходит в недалеком будущем, не слишком светлом, так как вскоре зомби наводнят главного героя. Они не только будут препятствовать дальнейшему продвижению, но и попытаются уничтожить вашу добычу. Однако оружие поможет вам уничтожить нежить. За каждую успешно выполненную миссию игроки получают награды: опыт, ресурсы и различные материалы.

Когда игрок бьет зомби по голове, он не только наносит значительный урон, но и отбрасывает зомби назад. За это время они успевают перезарядить свое оружие. Во время выполнения задания герой может столкнуться с большой группой нежити. Чтобы уничтожить их, вам придется прибегнуть к хитростям. Если на дороге стоят танки со взрывчаткой, осмотритесь. Вам придется стрелять в них. Взрывающиеся бочки могут нанести урон сразу нескольким врагам.

Здесь игрок строит и развивает инфраструктуру. Конечно, каждому супергерою нужен укрепленный бункер, который предоставляет ресурсы для заработка и модификации оружия. Таким образом, у игроков LefttoSurvive есть база. Во-первых, они должны понять, какие здания там находятся и почему.

Конечно, новичок будет строить доступные здания и улучшать их по мере прохождения игры. Таким образом, в какой-то момент теряются важные ресурсы, которые должны быть потрачены в другой момент. По этой причине опытные игроки советуют строить комнаты по мере необходимости, а не в том порядке, в котором открываются здания.

В игре есть такие параметры, как базовая сила. Это показатель роста и боевой мощи игрока в игре. Именно от этой оценки зависит начало миссий компании, новых территорий и противников рейдов.

Фермы обеспечивают самый важный ресурс в игре — еду, а без еды персонажи и жители долго не протянут. Поэтому сначала вам нужно построить свою ферму. Еда также помогает во время командировок. Чтобы проходить миссии в сюжетной линии игры без задержек, вам необходимо определенное количество еды. В противном случае поиск не откроется. Улучшение фермы должно быть первым делом. Помните, что ферма — это первоочередное здание.

Центр города — это единственное здание, которое не может быть построено или переделано в какое-либо другое здание. По сути, это сердце лагеря. Вам следует по возможности модернизировать центр, поскольку уровень здания влияет на разблокировку нового оружия.

Пункт приема металлолома — это место, где производится металлолом. Абсолютно любое оружие нуждается в модернизации. Это также относится к любым вертолетам, которые есть у игрока. В ходе игры игроку понадобится более мощное оружие, чем в начале игры. Модифицированное снаряжение также полезно в PvP. Чтобы использовать металлолом, нужно помнить, что его не отдают под задачи. Поэтому каждое улучшение должно быть рассмотрено. Улучшать следует только то снаряжение, которое дает действительно хорошие результаты в бою.

Бомбардье. Этот монстр взрывается и поэтому гораздо опаснее после смерти. Держите его как можно дальше от вашего персонажа. Если монстр упадет рядом с героем, взрыв отнимет почти все очки здоровья персонажа. Лучше стрелять монстру в живот, это его самое слабое место.

Left to Survive

Шутер с зомби Left to Survive

Год — 2024. Город полон живых мертвецов. Горстка выживших продолжает бороться с зомби и выживать в LefttoSurvive, шутере от третьего лица. Вступайте в бой, стройте убежища вместе с новыми друзьями и отправляйтесь в экспедиции за припасами.

Игра была разработана российской студией Whalekit. Она доступна бесплатно на ПК, Android и iOS. Чтобы скачать LefttoSurvive на ПК, необходимо установить My.Games Game Centre. Официальный сайт — lts.my.games.

Скриншоты

Left to Survive — это апокалиптический зомби-шутер с элементами стратегии. В недалеком будущем мир кардинально изменится. Вирусная вспышка закончится катастрофой. Зараженные превратятся в голодных монстров.

Главный герой Майкл вступает в игру, когда видит крушение вертолета. Он откликается на призыв о помощи и вступает в бой. Во время этих мероприятий вы получите образование и погрузитесь в историю.

‘Республика Ньюфаундленд, или сокращенно НЕР, заняла восточное побережье США, когда эта страна распалась. Они говорят о защите людей, но их солдаты не спасают их, а отправляют выживших в тюрьму. Вы создаете лабораторию и выводите мощных зомби для войны, а заключенных используете в качестве подопытных кроликов.

Лагерь

Вы спасаете беглецов и возвращаетесь в лагерь. Джесси Сильверстоун добровольно помогает с едой. Вы строите ферму и собираете свой первый урожай.

Еда поможет вам чаще совершать поездки в Кампанию. В начале каждой миссии они получают по одному помидору. Вам также необходимо оружие определенного типа и уровня. Вы вооружаетесь дробовиком, а позже покупаете снайперскую винтовку и пулемет. Во время стрельбы ваш персонаж передвигается по местности в одиночку. Вам просто нужно навестись на цель и выстрелить или ударить. Выстрелы в голову наносят больший урон, а большой парень на грунтовом поле, похожий на лужу, не хочет получить пулю в живот.

Герой возвращается в вертолет, летит и бомбит республиканскую базу. Защитите башни. Нейтрализуйте их на короткое время, но сохраните сломанное оборудование. Груды металлолома ждут ремонта, но покупайте улучшения и развивайте лагерь. После восстановления открывается режим RAID.

Проходите миссии, укрепляйте и стройте пушки, добывайте ресурсы и участвуйте в гонках.

Дуэли открываются после постройки арсенала. Соревнуйтесь с другими игроками 1×1 или 2×2.

Эта функция дает вам больше контроля над персонажем. Бегите, прячьтесь и стреляйте. Победа в гонке дает вам опыт и брендинг.

При очередной вылазке в зараженный район один из выживших упадет в вертолет, надежно защищая двух бойцов. Так начинается захватывающая история выживания.

Как повысить шансы на победу в ПВП

PVP

Чтобы остаться в живых, вам необходимо мощное оружие и знание местности, чтобы побеждать в онлайн матчах. Чтобы победить в PVP, вам необходимо

  1. Подготовить экипировку. Проверьте, есть ли в инвентаре аптечки. Они значительно повысят шансы на выживание. Если же вы обнаружили, что остались без медикаментов, то затягивайте сражение и ждите сброс лекарств. Также выбирайте только самое сильное снаряжение, которое есть в арсенале.
  2. Запомнить локацию. На всех ПВП-аренах есть несколько укрытий, которые удобнее обстреливать с определенных ракурсов.
  3. Постоянно двигаться. В Left to Survive есть гранаты, наносящие огромный урон персонажу. Их используют очень часто, поэтому нужно как можно чаще менять укрытия.
  4. Используйте окружение. На арене установлены бочки со взрывоопасным веществом, разбросаны полезные предметы. Сразу же стреляйте в бочку, когда враг проходит рядом. Такой урон противник точно не переживет.

Прокачка оружия

Оружие будет более эффективным, если вы сначала увеличите размер своих магазинов. Патроны быстро заканчиваются в гонках, особенно при стрельбе по зомби. Часто игроки концентрируются на уроне и тем самым проигрывают бой. Высокий урон не поможет, если боеприпасы заканчиваются в два раза быстрее, чем у противника.

Также не забывайте тратить ресурсы на улучшение скорострельности. Помимо огромных журналов, существует смертоносная комбинация. Враг должен просто выглянуть из укрытия и отправиться прямиком в могилу.

Достигнув максимума этих измерений, зарядите сферу скоростью и уроном. Стоит отметить, что позиция настолько мала, что последняя мало влияет на точность выстрела. Улучшать стоит только дробовик, эффективность которого на средних дистанциях теряется.

Конечно, новичок будет строить доступные здания и улучшать их по мере прохождения игры. Таким образом, в какой-то момент теряются важные ресурсы, которые должны быть потрачены в другой момент. По этой причине опытные игроки советуют строить комнаты по мере необходимости, а не в том порядке, в котором открываются здания.

База и ресурсы

У каждого игрока есть свой маленький уголок, где он может создать свое собственное выживание в умирающем мире. В самом поселении можно строить и улучшать различные базовые здания.

  • Городской центр, являющийся сердцем базы. Его улучшение открывает доступ к более прогрессивным моделям оружия, апгрейдам других строений и повышает количество защитников базы при вражеском набеге.
  • Нефтяная вышка, добывающая нефть, распределяя её по бочкам.
  • Танкер, в котором хранятся ваши запасы горючего.
  • Ферма, производящая еду, необходимую для вылазок и прохождения сюжетных и побочных заданий.
  • Фабрика, поставляющая материалы, используемые при модернизации зданий.
  • Хранилище для ваших запасов.
  • А также Оружейная, где производятся детали, которые нужны для улучшения вооружения героя и вертолёта.
  • Кроме того, есть Ветролётная площадка. Её специалисты работают над оснасткой воздушной боевой единицы. При повышении уровня площадки, увеличивается огневая мощь не только Вертолёта, но и количество защитников базы.

В каждом здании могут быть размещены специалисты для повышения эффективности его работы. Инженеров можно найти, выполняя сюжетные миссии или решая головоломки (найдите определенное количество головоломок, чтобы разблокировать инженеров).

Left to Survive: общий гайд по игре

В игре существует множество ресурсов убежища, но некоторые из них нельзя приобрести на базе. Чтобы получить их, нужно выбраться из убежища или заплатить реальные деньги.

Наличные — это основная валюта, используемая в игре. Его основное использование — покупка нового оружия и улучшений. Его можно заработать, выполняя задания кампании, а также проходя внутриигровые миссии или просто ежедневно заходя в игру.

Золото является премиальной валютой и может быть заработано при выполнении специальных заданий, ежедневных действий или просто при покупке в магазинах. Золото всегда редкость, поэтому не тратьте запасы. Здания улучшаются сами по себе, но специальное оружие и снаряжение не исчезают по дороге.

Играй Left to Survive На ПК

Контейнеры необходимы для рейдов и со временем восстанавливаются.

Базовая сила обозначается значком щита с буквой Z в левом верхнем углу экрана. Его нельзя приобрести или создать. Это числовое представление базовой силы. По мере увеличения этого параметра разблокируются новые части сюжетной кампании и определяются будущие враги для рейда.

Но помимо этих ключевых ресурсов и источников, есть и дополнительные, которые распространяются по модели «вы — нам, мы — вам». Наблюдая за рекламой, вы можете открыть ящики, из которых выпадают ценные и менее ценные призы, а также получить редкое золото. Это здорово, потому что это означает, что вы можете получить больше золота за свои деньги. Не забывайте о дополнительных источниках прибыли, чтобы ваш прогресс стал более ощутимым.

Left to Survive: общий гайд по игре

Шутерная часть

Чтобы не скучать и выжить, вы можете совершать экскурсии за пределы базы. Во время этих экскурсий игрокам предлагается полностью контролировать своих персонажей. Всего существует три вида занятий с элементами стрельбы

Режим кампании. Игроки должны проходить миссии, чтобы продвигаться по сюжетной линии. Они открываются не сразу, а только при достижении определенного уровня мощности. Каждая сюжетная линия разделена на «регионы». За прохождение каждого участка вы также получаете вознаграждение.

Квесты вне кампании. Это побочные миссии с пулеметом или дробовиком, миссии на деньги и бонусные миссии. Миссии, которые можно завершить, отмечены зеленым цветом, остальные — красным. По завершении каждого задания вы получите опыт, а также ряд материалов, которые помогут вам в прокачке.

Обратите внимание, что твики от BlueStacks отлично дополняют и улучшают качество загрузки, благодаря гибкой настройке клавиш мыши и клавиатуры.

Left to Survive: общий гайд по игре

Есть также режим PVP. Вам не нужно бежать самому, за вас это делает компьютер, но вы должны умело уклоняться от огня и прицеливаться за доли секунды. Статистические данные собираются каждые две недели, и результаты подсчитываются. И чем выше ваш ранг, тем ценнее награды.

Перемещайтесь по карте и собирайте красные коробки. В красных ящиках находятся гранаты и аптечки. Не забывайте о красных бочках — стреляйте во врагов и не задерживайтесь на них. В противном случае вы будете поражены взрывами. Не бойтесь использовать их во время боя. Они все равно исчезнут в конце матча.

Left to Survive: общий гайд по игре

Существует еще один режим RAID. В этом режиме вы совершаете налеты на вражеские базы с помощью вертолетов. Сначала уничтожьте оборонительные башни, затем переходите к живой силе противника. Обращайте особое внимание на тех, кто вооружен ракетными установками, и уничтожайте ресурсы и жилые здания.

В случае рейда вы получите материалы, нефть и жетоны PVP, которые можно использовать в соответствующих магазинах и приобрести для будущих сражений, например гранаты, оружие, броню, наборы для эволюции и деньги.

Left to Survive: общий гайд по игре

Кланы

Кроме того, в игре есть социальный элемент, или клан. Игроки могут собираться в сообщества до 20 человек и соревноваться за самые важные награды и ключевые бонусы в виде ресурсов и оружия.

Суть проста и понятна: игра — это игра случая. В игре очень интересно сочетаются механики разных жанров. Нельзя обойти вниманием и качество самого продукта. Сюжет, съемки и экономика — все очень хорошо. Игра интересная и свежая. Да, темп игры иногда может быть медленным из-за особенностей финансирования игры, но общее впечатление неизменно хорошее.

Конечно, новичок будет строить доступные здания и улучшать их по мере прохождения игры. Таким образом, в какой-то момент теряются важные ресурсы, которые должны быть потрачены в другой момент. По этой причине опытные игроки советуют строить комнаты по мере необходимости, а не в том порядке, в котором открываются здания.

Игры как Left to Survive - похожие

Это те немногие игры, которые, кажется, остались: чтобы выжить.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите ту из них, которая, похоже, останется в живых. Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Чтобы не скучать и выжить, вы можете совершать экскурсии за пределы базы. Во время этих экскурсий игрокам предлагается полностью контролировать своих персонажей. Всего существует три вида занятий с элементами стрельбы

Похожие игры.

План выглядит очень амбициозным. Авторы убеждены, что они будут продолжать пополнять игру с помощью обновлений. Поэтому к нему стоит присмотреться, поскольку здесь уже есть много преимуществ. Загрузите лево на выживание на свой компьютер, используя симулятор с драйверами.

Скачать Left to Survive на компьютер бесплатно через LDPlayer

Оцените статью
M-Game