Conqueror’s Blade — обзор, разработчики, отзывы. Conqueror s blade обзор.

Кстати, в Conqueror’s Blade пол персонажа определяет его характеристики. Поэтому хорошо подумайте, не будет ли женщина-военачальник более эффективной, чем привычный вам мужчина.

Conqueror’s Blade (2019) Лицензия PC Лицензия игру скачать торрент

В Conqueror’s Blade, free-to-play игре от Booming Games, древние восточные и западные цивилизации и воины из разных культурных эпох столкнутся в битве друг с другом. Она сочетает в себе экшн с тактикой и прекрасно продуманные сражения героев со сложным управлением войсками.

Традиционное оружие и снаряжение помогают воссоздать атмосферу средневековых военных действий. Приготовьтесь к масштабным сражениям, крепостям-крепостям и кровавым полевым битвам. Создавайте союзы и побеждайте могущественных врагов!

Игра разработана компанией Booming Games из Китая. Она полностью переведена на русский язык и бесплатна (free-2-play, есть встроенный маркетплейс). Скачать Conqueror’s Blade можно на официальном сайте издателя cb.mail.ru.

Персонажи

Чтобы стать великим полководцем, необходимо овладеть навыками стратегии и тактики. Вы должны быть эффективным бойцом, владеющим специализацией своего оружия.

Персонаж в Conqueror’s Blade не привязан к какому-либо классу. Вы можете начать с дальнобойного оружия, но позже вам, возможно, захочется заняться ближним боем. По мере накопления опыта вы сможете вооружиться острым клинком и стать более универсальным бойцом. Конечно, совершенствуя свои боевые навыки, вы можете сосредоточиться на чем-то одном за раз.

Системные требования

Минимальные:

Windows 7-10 / Intel Core i3-3225 / AMD X4 B9 / 8 GB RAM / NVidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 6790 / HDD 30 GB

Рекомендуется:

Windows 7-10 / Intel Core i7-7820HK / AMD Ryzen 5 / 16 ГБ ОЗУ / NVidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon R9 390 / SSD 30 ГБ

И второй, не менее важный критерий — кто будет издателем.

Игра была опубликована компанией MY.GAMES в сентябре 2016 года. Тогда же состоялся первый тест ЗБТ, в ходе которого новые фанаты искали баги, баги и баги. В 2018 году ЗБТ был запущен на Западе и в России.

На момент тестирования в игре доступны 10 классов, которые можно разделить на классы, несущие определенное оружие на любой вкус. Давайте перечислим их в порядке приоритетности.

  1. ALEBARD — оружие AOE с высоким уроном по площади поражения.
  2. SWORD AND SHIELD — защитный герой, который хорош как в нападении, так и в защите.
  3. МУШКЕТ — герой с огнестрельным оружием, которое наносит большой урон на дальнем расстоянии, но имеет время действия.
  4. КОПЬЕ — колющее или рубящее оружие, предназначенное в основном для атаки пехоты или кавалерии.
  5. Лук — это оружие дальнего боя (самое популярное оружие в игре).
  6. ПАДЕНИЕ И ШИФТ — герой для игры на близком расстоянии. Его атака немного выше, чем защита.
  7. Pair of Blades — ассасин для скрытной игры, которая очень болезненна для его противников.
  8. ГЛЕФА — высокий АОЕ и одиночный урон. Подходит для нанесения урона на дальних и ближних дистанциях.
  9. НОДАТИ — самурайский меч для атак в ближнем бою. Огромный урон при правильном использовании.
  10. Короткоствольный лук — для нападения верхом. Высокая скорострельность на средних дистанциях.

Основная часть игры — это набор и обучение воинов для ваших воинов. Их можно разделить на 4 типа.

  1. ОРДЕН РЯНЦЫ — это подразделения среднего размера. Интересная способность, которой они обладают, — защищать генерала. Они собираются по бокам генерала и не дают ему попасть под стрелы.
  2. Телохранители гвардии — это небольшая вооруженная пехота. Их самая интересная способность — «залповый удар». Очень эффективен на средних дистанциях.
  3. ЛОШАДИНЫЕ СКОТЫ — Они быстро передвигаются и стреляют сквозь землю.
  4. СИЛА МЕЧА — Очень эффективен в случае нападения. Незаменим в обороне.

Создание гильдии (дома)

В игре гильдии называются — домами. Это просто название, пришедшее из давних времен.

Чтобы создать дом, перейдите по ссылке на официальный сайт — https://cb.mail.ru/guilds — и начните создавать гильдию в предложенных вариантах.

Вместе с членами своей гильдии вы можете брать крепости, завоевывать территории и расширять их.

Чем больше членов гильдии у вас будет до начала игры, тем больше бонусных предметов вы получите.

Официальные системные требования Conqueror’s Blade

Для комфортной игры у вас должно быть хорошее железо, позволяющее видеть все графические особенности игры.

  • Процессор.
  • Графическая карта: NVidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon R9 390
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 x64
  • Место на жестком диске: 30 ГБ

Это «рекомендуемые» требования. Давайте посмотрим на «минимум»:

Игра была опубликована компанией MY.GAMES в сентябре 2016 года. Тогда же состоялся первый тест ЗБТ, в ходе которого новые фанаты искали баги, баги и баги. В 2018 году ЗБТ был запущен на Западе и в России.

Геймплей

Все события происходят на общем поле боя: Большое количество игроков со своими мини-армиями участвуют в зубодробительных сражениях, где выживает сильнейший.

Окружение в Conqueror’s Blade не только служит фоном для эпических сражений, но и является их неотъемлемой частью. От проливного дождя до густого тумана — погодные условия будут постоянно меняться, не оставляя времени на отдых. Возможно, в этот самый момент за вашей спиной притаился враг, готовый нанести вам смертельный удар в спину.

Скриншоты

Обзор на игру Conqueror’s Blade Обзор на игру Conqueror’s Blade Обзор на игру Conqueror’s Blade

Система классов применяется не напрямую, а к оружию, которое вы выбираете при создании персонажа. Каждое оружие имеет свою физику и поведение, которое зависит от пола персонажа.

Ручное оружие, например, характеризуется своими баллистическими характеристиками, которые меняются при переходе от одного типа к другому. Другими словами, вы не сможете выучить одно оружие и сразу же освоить другое — на привыкание уйдут часы.

В дополнение к огнестрельному оружию, конечно, не должно отсутствовать базовое снаряжение — щиты и мечи. Последние даже поставляются с двумя руками, что дает вам преимущество в уроне, но также делает вас более уязвимым.

Игра была опубликована компанией MY.GAMES в сентябре 2016 года. Тогда же состоялся первый тест ЗБТ, в ходе которого новые фанаты искали баги, баги и баги. В 2018 году ЗБТ был запущен на Западе и в России.

Развитие командира и торговля

После боя вы получаете в награду серебро, которое можно использовать для покупки предметов, очков опыта и очков чести для открытия новых подразделений. Выполнение заданий помогает ускорить процесс разработки. Миссии примитивны — убить 5 лучников, достичь 10 уровня, изучить навык. Поднявшись на уровень выше, вы можете повторить старый навык или выучить новый. Серебро полезно для покупки снаряжения, зелий и осадных орудий. Проект предлагает развитую экономику, потому что без торговли королевство будет голодать. Участвуйте в аукционах, покупайте снаряжение и предметы и торгуйте на черном рынке. Что касается создания брони и оружия, то эта возможность появится только на 30-м уровне.

торговля и развитие героя

Путешествие по открытому миру

Если вам наскучит война, вы всегда можете открыть карту мира War Rage и отправиться на поиски приключений в разных регионах. Но для этого вам нужны материалы. Чем больше армия, тем выше стоимость. Интересуетесь, что нужно делать с картой мира? По всему миру существует множество деревень, где можно продать или купить необходимые материалы. Можно будет захватывать мины, фугасы, атаковать караваны и многое другое. Поэтому будьте готовы к путешествиям за ресурсами, переработке и завоеванию территорий.

Conquerors Blade открытый мир

Что такое дома?

В игре нет гильдий, но вы можете присоединиться к другим игрокам в доме, состоящем из 40 человек. Позже вы можете создать королевство, но лидер должен быть не ниже 15 уровня и завоевать хотя бы одну территорию. До 12 домов могут быть связаны между собой. Сплоченная группа полезна для массовых сражений, где на кону стоит целое государство, а не деревни.

Надеемся, что наш обзор русской версии Conqueror’s Blade помог вам узнать больше об игре. Первый этап закрытого бета-тестирования в России запланирован на осень 2018 года.

Оцените статью
M-Game