Лучшие шутеры на PS4. Лучшие шутеры на ps4.

Вторая часть одноименной серии, несправедливо затерявшейся в тени культовых игр Battlefield и Call of Duty. В этот крутой экшен обязательно стоит поиграть любителям космических игр и безудержного разгула.

Лучшие шутеры на PS4

Сборник лучших одиночных и многопользовательских шутеров, доступных в настоящее время на популярной консоли Sony PlayStation 4. Сюда также входит использование шлема виртуальной реальности PlayStation VR. В список вошли самые разные игры, начиная от эксклюзивных для PlayStation 4 шутеров от первого и третьего лица (а также с изометрическим видом и т.д.) и заканчивая лучшими мультиплатформенными играми в этом жанре, многие из которых имеют кросс-платформенный мультиплеер.

Firewall: Zero Hour

Тактический тактический шутер от первого лица с поддержкой VR, выпущенный эксклюзивно для PlayStation 4 в 2018 году. Игра очень напоминает печально известную серию шутеров Rainbow Six, но имеет несколько собственных особенностей. Firewall: Zero Hour в первую очередь предназначена для кооперативного и соревновательного многопользовательского режима, но вы также можете играть и в автономном режиме, например, через обучение. Игра ведется в роли наемников, которые принимают различные военные задания (контракты). Каждый из двенадцати представленных здесь наемников уникален и имеет свои основные и дополнительные навыки. Контракты выполняются двумя командами по четыре человека, а за успешное выполнение бойцы получают опыт и внутриигровую валюту. В игре Firewall: Zero Hour имеется впечатляющий выбор оружия и различных видов инструментов.

Killzone: Shadow Fall

Этот фантастический шутер от первого лица был выпущен исключительно для платформы PlayStation (как и вся серия Killzone) и вышел в 2013 году в рамках нового поколения консолей. Действие происходит в недалеком будущем, когда человечество уже довольно уверенно открыло ближний и дальний космос и даже начало колонизировать планеты. Однако такое быстрое развитие межгалактической человеческой цивилизации привело к возникновению множества проблем и недовольства. И вот однажды армия Земли на планете Векта подвергается массированной атаке сил Хелгаста под предводительством Сколара. Почти каждая игра серии Killzone вращается вокруг конфликта между Вектанами и Хелгастами, и Killzone: Shadow Fall не является исключением. Убедительная и драматичная история тесно переплетается с увлекательным игровым процессом, что делает Killzone: Shadow Fall одним из лучших шутеров для платформы, несмотря на почти семилетнюю давность.

Интересно, что все события происходят в придуманной разработчиками вселенной, которая живет своей жизнью и вне игры — в маленьких мультфильмах и комиксах Blizzard.

Uncharted 4: A Thief’s End

Последнее приключение Дрейка — это лучшая часть серии Uncharted: 15-часовое путешествие по миру, где опасность таится на каждом шагу, а редкие моменты затишья сменяются отчаянными схватками.

В этой четвертой части серии (вы также можете ознакомиться с оригинальной трилогией, переделанной для PS4) Натан Дрейк отправляется в очередное приключение, на этот раз чтобы спасти своего брата. И снова разработчики постарались на славу, подарив игрокам отличный сюжет, проницательных персонажей и захватывающий геймплей с запоминающимися экшен-последовательностями (погоня на грузовике наверняка запомнится вам надолго). Как будто этого недостаточно, многопользовательский режим Uncharted 4 позволит вам продлить свое приключение на несколько часов.

Серия DOOM — постоянный гость и часто лидер среди всевозможных топовых шутеров. И игра 2016 года является еще одним подтверждением неоспоримого лидерства франшизы в этом жанре. Вас ожидают десять часов чисто демонического боевого веселья, когда вы будете резать, резать, резать, стрелять и громить врагов, осмелившихся бросить вызов главному герою.

DOOM (2016) перенесет вас на Марс, где безумные ученые открыли портал в ад. Теперь вы должны запечатать его, пока демоны не сбежали с Красной планеты. Спойлер: В DOOM Eternal действие сиквела будет происходить на Земле, поэтому очевидно, что миссия не будет успешной. Но чрезвычайно динамичный игровой процесс с лучшей шутерной механикой от студии id Software приведет вас в восторг.

Wolfenstein: The New Order

Альтернативная история, в которой нацистская Германия победила во Второй мировой войне, является идеальным местом для такой экшн-игры, как Wolfenstein: The New Order, где вы сражаетесь с хорошо вооруженными врагами в роли главного героя серии Wolfenstein, Би Джей Бласковица, с огромным арсеналом потрясающего оружия. Взрывы из дробовика в македонском стиле и возможность доехать до основания луны являются стандартными.

Но есть не только The New Order, но и самостоятельный приквел Wolfenstein: The Old Blood и сиквел Wolfenstein II: The New Colossus, в котором вам предстоит освободить Америку, отправиться на Венеру и встретиться с Лидером. Наконец, есть спин-офф Youngblood, посвященный дочерям Бласковица, но мы рекомендуем вам играть в него только в том случае, если у вас есть кооперативная группа.

Killzone: Shadow Fall

Эксклюзивный для PS4 шутер от первого лица, продолжающий историю серии Killzone. На этот раз действие происходит на планете Векта, где после событий предшественника обосновались хелгасты. Если вы не понимаете, о чем идет речь, не волнуйтесь — для игры в Shadow Fall вам не нужно читать предыдущие эпизоды сериала, они вам все объяснят.

Killzone: Shadow Fall отличается качественной стрельбой, яркой графикой (в отличие от мрачных пейзажей первых трех частей) и богатой игровой механикой, включающей использование футуристического оружия и современных дронов на службе главного героя. Если вы ищете безупречный научно-фантастический шутер, эта игра станет одним из главных претендентов на ваше внимание.

Мы также предлагаем вам воспользоваться системой TRADE-IN — просто продайте нам игру, в которую вы больше не играете! Свяжитесь с нашими администраторами по телефону 8 (495) 761-71-31, и они сообщат вам цену выкупа ваших видеоигр.

По режимам:

В этой категории вы найдете высококачественную подборку игр для платформы PlayStation 4 из жанра шутеров от первого лица, а также лучшие игры для PlayStation 4.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить с толку, но мы изложили ее как можно лучше. Вы можете просто выбрать игру, в которую хотите поиграть, чтобы посмотреть видео и скриншоты или прочитать подробную информацию на странице соответствующей игры. Сайт OnyxGame собрал множество различных типов игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

BPM начинается без промедления: валькирия Гела, вооруженная огнестрельным оружием и чувством ритма, начинает крестовый поход против великого змея Нидхогга. Впереди вас ждут четыре мира, десятки комнат, сотни врагов и тысячи музыкальных ритмов, которые вы должны слушать.

Какие ощущения у игрока моделируют шутеры

Шутеры это прежде всего выброс адреналина, волны тяги в действии, скорость передвижения ураганные перекаты геймплея, все это можно найти в шутерах особенно правильно выбрать тип шутера, и тогда вы сможете стать и участником космических баталий, и бойцом, действующим в глубоком тылу врага.

Прежде всего, стрелялки воздействуют на часть мозга, отвечающую за реакцию, логику и познание. Недавно ученые доказали, что люди, играющие в шутеры, быстрее принимают решения и меняют ситуацию.

Купить шутеры на PlayStation 4 с максимальной выгодой

Только в интернет-магазине IgroRai у вас есть возможность купить игру со скидкой, если вы оформите заказ сейчас. Мы предлагаем самые низкие цены, а с cashback от IgroRai покупка становится еще более выгодной. Купите сейчас — получите скидку и используйте ее при следующих заказах!

Если у вас возникли вопросы, наши квалифицированные специалисты будут рады помочь вам сделать выбор. Разместив заказ на игру-шутер для PlayStation 4 в нашем интернет-магазине, вы можете осуществить доставку по Москве и России (РФ), а также забрать самостоятельно из нашего магазина в Москве.

Дополнительная скидка на шутер игры для PS4 – как получить?

Нажмите на кнопку «Нашли дешевле» на странице товара, введите ссылку на предложение от другого магазина с более низкой ценой, чем у нас, и получайте лучшие предложения в IgroRai!

Мы также предлагаем вам воспользоваться системой TRADE-IN — просто продайте нам игру, в которую вы больше не играете! Свяжитесь с нашими администраторами по телефону 8 (495) 761-71-31, и они сообщат вам цену выкупа ваших видеоигр.

В этом стремительном шутере нет ничего лучше командной работы. Наденьте гарнитуру виртуальной реальности, выберите снаряжение и приготовьтесь к вихревой битве!

Transpose

Transpose — это сюрреалистическая головоломка в виртуальной реальности, где время и гравитация являются лишь инструментами для управления вашим миром. Создавая и используя записи собственных действий, игроки могут решать все более сложные головоломки на основе физики, которые меняют представления о времени и пространстве.

В Transpose вы записываете каждое свое действие в реальном времени, а затем взаимодействуете с собой в прошлом, воспроизводя 3D-видео. Другими словами, вы создаете одну или несколько копий себя — «эхо» — а затем отматываете время назад и решаете головоломку вместе со своим эхо.

Bow to Blood

В игре Bow to Blood вы сражаетесь за звание чемпиона арены, а ее загадочные администраторы испытывают вас и ваших соперников в реалити-шоу, победитель которого забирает все.

Ваши противники в Bow to Blood имеют свои собственные мотивы, цели и характеры. Помогите своим противникам и заручитесь их поддержкой, или используйте их в личных целях и завоюйте их вражду. Выбор за вами, но выбирайте осторожно — ваши противники запомнят, как вы с ними обращались.

Downward Spiral: Horus Station

Действие игры разворачивается на заброшенной космической станции под названием Horus, или по-русски Хорус, в честь древнеегипетского бога неба и солнца. Кстати, у этого названия есть причина, на которую всячески намекают в некоторых эпизодах игры. К сожалению, на это только намекают. Потому что по какой-то причине в этой игре нет ни диалога, ни подробного объяснения событий на станции. Игрок волен лишь по-своему догадываться о том, что произошло, кто мы и о чем идет речь, благодаря дизайну окружения и последствиям.

Какие невероятные секреты вы откроете в этом эксклюзивном для PlayStation VR приключении? В игре Déraciné вы становитесь призраком одинокой школы-интерната, где вы должны не только доказать свое существование, но и сформировать уникальную связь с учениками.

Doom 2021

Возвращение легенды из 90-х. Вторая перезагрузка серии стала важной вехой для поклонников хардкорных шутеров. Сериал рассказывает о неизвестном космическом пехотинце. Цель проста: уничтожить полчища демонов, чтобы выжить и спасти планету.

Новая версия сильно отличается от классических игр: Графика современная, геймплей еще более динамичный, а события происходят не на Марсе, а на Земле. Проект является кроссплатформенным: насладиться продуктом смогут как пользователи консолей, так и владельцы ноутбуков и портативных компьютеров.

Почему игра рекомендуется:

  1. В каждой ситуации есть свое уникальное оружие, с которым вы можете получить массу удовольствия. Здесь есть дробовики, ракетницы, двойной дробовик супер, который уже знаком, многим по предыдущим сериям проектов, штурмовая винтовка и другие интересные случаи. Открывая модули для «оружия» и собирая очки, их можно хорошо прокачать.
  2. Одним из нововведений стала возможность уничтожения противника. Жестокость в игре довольно высока, особенно в ближнем бою.
  3. Развитие персонажа и ряд выбранных «бонусов» в виде рун дают способностям временное усиление.
  4. Динамика игры не позволяет вам сидеть в бункере и одновременно стрелять по врагам. Карты довольно большие, но для того, чтобы выполнить задание, игрок оказывается запертым в другом месте. Только когда он уничтожит всех врагов, он может перейти к другому.

Странно: Топ-10 лучших игр 2018-2019: лучшие эксклюзивные игры для PS4 + универсальные игры.

Игры с поддержкой Aim Assist

После включения функции aim assist прицеливание с геймпада становится проще, но это не значит, что вы можете просто нажать на курок. Как только вы научитесь нормально стрелять с включенной системой помощи при прицеливании, вы сможете без проблем играть в любую игру, но я рекомендую начинать с игр, в которых есть система помощи при прицеливании:

  • Serious Sam 3: BFE,
  • Titanfall 2,
  • Warface (консоль),
  • Overwatch (консоль),
  • Just Cause 3,
  • Серия Uncharted и т.д.

Wolfenstein: The New Order

Хардкорный шутер снова обновлен. Эта девятая часть серии является продолжением проекта 2009 года, разработанного как мультиплатформенный проект на радость ценителям настольных сборок и святым консольным мученикам. Рассказ 1 человека.

Игрок попадает в альтернативную историю. Третий рейх, осуществивший технологическую революцию, сумел победить во Второй мировой войне. Герой решает присоединиться к движению сопротивления, целью которого является свержение нацистов.

Основные виды деятельности:

1. 1. Игровой мир пропитан духом времени. Не самые положительные эмоции, которые приходится испытывать игроку, но и ужас альтернативной истории.

2. Сцены впечатляют уровнем анимации и режиссуры. Они гармонично вписываются в игру и обогащают ее.

3. вам придется стрелять из разнообразного оружия. Любители амбидекстрической стрельбы не будут разочарованы.

4. некоторые уровни можно пройти в скрытном режиме — преимущество для изменчивости. Желающие действовать скрытно должны быть готовы к тому, что офицеры, которые не так опасны, могут поднять тревогу, что усложнит прохождение.

Рекомендация: Чтобы не мешать окружающим, рекомендуется играть в наушниках.

5. недостатка в боеприпасах не было: они были широко разбросаны, и трупы подбирали, никто этого не запрещал. Но есть мощное оружие, которое можно заряжать только в определенных местах. В крайних случаях можно сохранять спокойствие и использовать нож.

6. сила врагов различна. Если с солдатами все просто, то бронированные роботы заставят вас попотеть. Вы также можете получить от них интересное «оружие». Конечно, с ними трудно бегать, но зато отлично стрелять из укрытия, да и убойная сила у этих экземпляров немалая.

Оцените статью
M-Game