Лошади в Red Dead Redemption 2 — Гайд. Лучшая лошадь в рдр 2

В Red Dead Redemption 2 разработчики представили 19 пород лошадей. 59 различных цветов и аксессуаров. Каждая лошадь имеет свои уникальные черты и окрас. Некоторые породы также имеют единственное предназначение: бойцовые, охотничьи. Благодаря этой породе мы можем найти лучшую лошадь даже для избирательных игроков.

Лучшая лошадь в Red Dead Redemption 2

В игре Red Dead Redemption 2 ваша лошадь — это ваше самое ценное имущество. В этом руководстве мы расскажем, как получить лучших лошадей в RDR2.

Лучшие лошади продаются в конюшнях Св. Деннис и Блэкуотер. По мере прохождения сюжета в конюшнях разблокируются лошади. В главе 4 вы достигнете Сандни и, наконец, Черноводной. Лучшие лошади доступны в Блэкуотере, но только на финальной стадии. Сен-Дени — ваше место для покупки лошадей в начале истории. См. части руководства ниже.

Важно отметить, что конкретная лошадь (внешний вид и статистика) является случайной. Кроме того, если вы купите лошадь на этом сайте и она умрет, в конюшне будет доступна новая лошадь с аналогичной статистикой.

Существует три различных типа лошадей:.

  • Стандарт: средняя выносливость, средняя скорость.
  • Гонки: низкая выносливость, высокая скорость.
  • Элита: лучшая выносливость, средняя скорость. Они самые дорогие и, как правило, самые лучшие.

Вы должны решить, что вам больше подходит. Часто ли вы путешествуете на большие расстояния? Если да, то элитная лошадь на выносливость будет лучше, чем скаковая лошадь, которая быстрее устает. Однако скаковые лошади лучше подходят для быстрых скачек. В конце игры, если у вас есть доступ к большому количеству стимуляторов для лошадей (которые можно купить в конюшне), вы сможете легко восполнить выносливость животного. Эти стимуляторы полностью восстановят выносливость лошади.

Хороший стоит около 1000 долларов США. Статистика выносливости вашей лошади будет увеличиваться по мере роста уровня вашей связи с ней.

Конюшенная улица Деннис.

Вы автоматически получите доступ к Sandni в Главе 4, но вы можете получить его сразу. Конюшни расположены в южной части города.

Sandni Horse (статистика случайна):.

В данном случае элитная лошадь стоимостью 1050 долларов имеет лучшие общие статистические данные и лучшую выносливость.

Конюшни Блэкуотер.

Когда вы дойдете до конца, вы сможете найти лучших лошадей в игре в BlackwaterStables.

Черноводная лошадь (произвольная статистика):.

Стандартная лошадь стоимостью $950 быстрее, а лошадь Elite стоимостью $1 250 обладает большей выносливостью и более быстрым разгоном. Оба варианта являются подходящими вариантами в зависимости от предпочтений.

Улучшенные лошади

Вы также можете приобрести улучшенные стремена в конюшне. Они увеличивают скорость и ускорение. Однако их выносливость быстрее изнашивается. Поэтому не забудьте купить специальный тоник для выносливости вашей лошади (также в конюшне).

Арденны — одни из самых тяжелых лошадей в игре. Боевые лошади — это настоящие танки. Они отличаются смелостью, так как их нелегко запугать дракой или другими животными. Еще одним преимуществом этих существ является их впечатляющее здоровье и выносливость.

Где взять лошадей в Red Dead Redemption 2

В RDR 2 есть два способа пополнить свою личную коллекцию лошадей. Вы можете либо купить лошадей, либо поймать их сами на природе. Первый способ проще, но требует платы за лошадей в Red Dead Redemption 2. Арест диких лошадей в RDR 2 бесплатен, но требует времени и сноровки. Лучшими из них, несомненно, являются белые арабские лошади, с подробным руководством по их отлову и приручению. А это карта с дикими лошадьми в игре red dead redeye 2: 2.

Red dead redeye wild horse карта 2

Если вы хотите сэкономить время и приобрести новых жителей для своей конюшни, постарайтесь открыть как можно больше мест. В более или менее крупных поселениях есть конюшни, в которых можно купить лошадей и снаряжение. Вы можете иметь одновременно четыре лошади, но чтобы сменить друг друга, необходимо посетить ближайшее стойло. Однако в Red Dead Redemption 2, чем ценнее лошади, тем надежнее лошади Артура, поэтому им не нужно так часто менять друг друга.

Породы лошадей в Red Dead Redemption 2

Все лошади в игре принадлежат к разным породам, которые определяют не только их внешний вид, но и характеристики. Единственная лошадь, которая выделяется среди других, — это арабская лошадь, которая является самой лучшей и универсальной, но очень дорогой. Что касается обычных пород, то здесь вы найдете всю необходимую информацию о них:.

  • Верховые лошади общего назначения. Это самые дешевые лошади в Red Dead Redemption 2, и единственное, чем они хороши, — это их низкая цена.
  • Сельские лошади. Они также дешевы и обладают большой мощностью. Однако они не могут достигать высоких скоростей.
  • Ничья. Идеально подходит для езды на лошадях в RDR 2 с повозками.
  • Боевой конь. В Red Dead Redemption 2 много выстрелов, и эти лошади — идеальный помощник благодаря своему высокому здоровью и выносливости.
  • Скаковая лошадь или скаковая лошадь. Они быстры и впечатляющи на максимальной скорости, но могут быть легко убиты в случае ранения и быстро выдыхаются.
  • Гибрид. Своего рода золотая середина, которая уравновешивает все параметры.
  • Арабский язык. Как мы уже говорили выше, они полезны для всего.

Лошадь рдр 2

Как почистить лошадь в Red Dead Redemption 2

Поездка на пыльные пастбища затрагивает не только Артура Моргана, но и его четвероногих друзей. Ваш персонаж должен плавать, одеваться и устраиваться где попало и как попало, верно? Ваша лошадь в RDR 2 требует много внимания, и вам нужно позаботиться о ней. Вы можете сделать это тремя способами

  • Оплатить услуги конюшни. Вы также можете на некоторое время дать лошади бонусы к выносливости и здоровью.
  • Поместите лошадь в реку. Как только он входит в воду, Артур смывает с себя грязь.
  • В Red Dead Redemption 2 вы также можете сами чистить лошадь. Вы можете купить специальную кисть у любого цветочного конюха или получить ее бесплатно после завершения груза «Run Away Wounded and Selfish». Лошадиная щетка стоит недорого, поэтому вам не придется долго ждать этого задания.

Мы рекомендуем посетить Симуса на Изумрудном ранчо, чтобы продать несколько золотых зубов, которые украл наш хороший друг Артур или которые, возможно, не были украдены О’Дрисколлом. .

Сколько стоят лошади разных пород?

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, чистка, приручение, оживление, модернизация

Стоимость лошадей зависит от их характеристик и разведения, поэтому цены варьируются.

    Шайрская (Shire) — от $120 до $130;

Породы лошадей: как выбрать хорошего коня

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, чистка, приручение, оживление, модернизация

В игре Red Dead Redemption 2 есть много видов и пород лошадей. Некоторых из них можно купить, а других можно поймать в дикой природе и приручить. Таким образом, всего существует семь типов лошадей:

    Выносливые : эти лошади большие и медленные, но зато они способны перевезти то количество груза, с которым не справятся другие скакуны. К ним относятся: Шайрская, Бельгийская и Суффолькская.

Выбор лошади зависит от вас. Конечно, самая невероятная лошадь в Red Dead Redemption 2 — это арабский жеребец, но прежде чем завести его, необходимо выбрать лошадь в соответствии с вашими потребностями.

Если вы часто перевозите тяжелые грузы, вам следует взять выносливую лошадь, а если вы любите передвигаться по Дикому Западу как можно быстрее, вам следует взять самого быстрого жеребца. На такой лошади вам будет приятно обогнать охотников за головами.

Как почистить лошадь от грязи?

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, чистка, приручение, оживление, модернизация

Не пренебрегайте чистотой, когда речь идет о вашей лошади. Не забывайте мыть его, так как это укрепит ваши отношения с лошадью. Кроме того, чистая лошадь будет здоровее и выносливее.

Если у вас нет щетки, вы можете просто найти неглубокий водоем и расчесать лошадь до шеи. Таким образом вы смоете грязь, и он снова станет чистым.

Однако лучше приобрести щетку. Для этого вам нужно выполнить задание под названием «Выход, преследуемый уязвленным самолюбием». В конце этого задания вы сможете получить специальную щетку, с помощью которой вы сможете почистить лошадь. Вы также можете найти или получить его во время первого посещения конного магазина.

Получив щетку, вы сможете выбрать необходимую опцию для ее очистки во время взаимодействия.

Поездка на пыльные пастбища затрагивает не только Артура Моргана, но и его четвероногих друзей. Ваш персонаж должен плавать, одеваться и устраиваться где попало и как попало, верно? Ваша лошадь в RDR 2 требует много внимания, и вам нужно позаботиться о ней. Вы можете сделать это тремя способами

Как изменить основную лошадь?

У Артура в Red Dead Redemption 2 только одно седло. Это означает, что только один может быть главной верховой лошадью. Если вы больше не хотите использовать лошадь в качестве основной, вам нужно будет починить лошадь и снять с нее седло. Фиксация осуществляется кнопкой L1, а снятие седла — кнопкой D-Pad. Чтобы сделать другую лошадь главной, нужно подойти к ней и снова нажать D-Pad.

Лошади легко погибают в боях с оружием. Если лошадь ранена, ее можно вылечить, но для этого необходимо иметь при себе соответствующий тоник. Важно снять седло с мертвой лошади, иначе вам придется забирать его из городской конюшни. Без седла нельзя менять основную лошадь.

Масти лошадей разных пород

Правильный и своевременный уход за лошадьми поможет поддерживать их в форме. Хорошо упитанная и ухоженная лошадь обладает самой высокой силой, равновесием и скоростью среди себе подобных. Когда о лошади заботятся, ее рейтинг доверия повышается. По мере развития уверенности лошадь лучше управляется, здоровье и выносливость повышаются. Кроме того, лошадь учится новым трюкам, таким как высокие прыжки на месте, скольжение и подпрыгивание.

В RDR 2 много лошадей, каждый найдет себе подходящую породу по кошельку, внешнему виду и характеристикам.

Лошади легко погибают в боях с оружием. Если лошадь ранена, ее можно вылечить, но для этого необходимо иметь при себе соответствующий тоник. Важно снять седло с мертвой лошади, иначе вам придется забирать его из городской конюшни. Без седла нельзя менять основную лошадь.

2) Туркоман

Артур едет на золотом чертополохе

Это один из моих личных фаворитов (пусть вас не обманывает второе место). Соревноваться с этим высоким, стройным зверем почти нечестно, ведь он один из самых быстрых в игре. Соедините это с высокой мощностью, и вы получите идеальное транспортное средство/двигатель для побега, о котором только могли мечтать вооруженные пистолетами преступники-психопаты.

Он немного дороговат, стоит 950 долларов, поэтому если вы думаете о покупке чистого золота, которое отражает пули и может почти преодолеть звуковой барьер, то ограбление поезда и продажа золотых слитков покажется вам очень прибыльным делом. Кроме того, я уже упоминал, что эта чертова штука буквально золотая? О, и серебро тоже должно быть хорошим. (Шутка, но это действительно раздражает, когда вы это обнаруживаете).

Вот что делает турков особенными

  • Несколько типов категорий.
  • Типичное лечение может быть немного суматошным, но в целом дисциплина есть
  • Каждый плащ можно купить в конюшнях или найти в дикой природе во время засад/полицейского наблюдения.

Все туркменские шубы можно приобрести в магазинах.

1) Миссури Фокс Троттер

Миссурийский фокстроттер Silver Spot Pony И, наконец, перед вами полубог всех рас и мой личный фаворит — Миссурийский фокстроттер. Я не знаю, с чего начать разговор об этой лошади. Он невероятно быстрый, выносливый и, возможно, самая сексуальная порода во всей игре (я, конечно, не хочу сексуализировать животное, но мое мнение остается в силе). Даже если вы приобретете костюм Джона или Артура из «Легенды Востока», он будет неполным без такого замечательного аттракциона, как «Миссури Фокстроттер».

  • Несколько типов категорий.
  • Типичное управление, в основном удобное.
  • Очень здоровый, ядро развивается медленнее, чем у большинства сортов.
  • Идеально подходит как для гонок, так и для сражений.
  • Основная скорость: 7
  • Базовое ускорение: 5
  • Здоровье: 5
  • Сила: 6

Если для вас важна долговечность, обратите внимание на Hungarian Half-Blood. Это отличный боевой конь. Как следует из названия, боевые лошади RDR2 более выносливы, чем другие породы. Эти характеристики жертвуют скоростью и ускорением в пользу здоровья и выносливости.

Как ухаживать за лошадьми

Рано или поздно ваша лошадь испачкается. В результате их выносливость будет снижена. Чтобы исправить это, немедленно отведите своего четвероногого друга в конюшню. Там вы можете заплатить жениху за чистку волос.

Если у вас нет денег, сходите к ближайшей реке или озеру и искупайте лошадь сами. Пруд должен быть достаточно глубоким, чтобы ваш друг мог опустить голову в воду.

Помните, что лошадям время от времени нужна еда. Продукты питания продаются в конюшнях по очень разумным ценам. Они также продают тоники для восстановления выносливости животных.

Если у вас нет денег, сходите к ближайшей реке или озеру и искупайте лошадь сами. Пруд должен быть достаточно глубоким, чтобы ваш друг мог опустить голову в воду.

3 нокота

Нокоты — еще одна скаковая лошадь, основанная на скорости. Они обладают отличной управляемостью и разгоном, и путешествовать с ними — одно удовольствие. Этих лошадей чаще всего используют для выхода из сложных ситуаций, так как их легко опасаются боевые и рабочие лошади.

Существует три различных типа пальто, два из которых можно найти в природе, а третий можно купить в ларьке в Сен-Дени за 450 долларов США после Главы 4. Они стоят дорого, особенно если у вас отличное седло для животных.

2 Missouri Fox Trotter

Миссурийские лисьи рысаки — это одновременно и скаковые, и рабочие лошади. Эти лошади очень высокого уровня и имеют соответствующую цену. Каждый из двух вариантов пальто стоит около 1 000 долларов США, но оно того стоит. Они обладают лучшими характеристиками в игре, отличной скоростью и прочностью, а также хорошим ускорением и здоровьем.

Один из двух вариантов суда можно найти в стойле Скарлетт Медоуз после главы 4. После эпилога второй можно купить в конюшне Черноводной.

1 арабский

Лучшая лошадь, которую можно предложить Red Dead, — это, несомненно, культовая арабская лошадь. Статистика этого животного во всех отношениях безупречна. Из трех предлагаемых слоев, редкий белый слой является лучшим выбором. Это также единственный волос, на который вам не придется тратить тысячи долларов, но все же это лошадь, которую стоит содержать в чистоте, какой бы она ни была.

Чтобы поймать эту невероятную лошадь своими руками, вам нужно отправиться на северо-западную сторону озера Изабелла. Араб будет один, и вы должны сделать все возможное, чтобы приручить зверя, но не заставить его бояться. Тот, кому удастся поймать его, получит лучшую лошадь в игре.

Оцените статью
M-Game