Анонсирована игра по «Стражам Галактики». Она будет однопользовательской

Eidos Montreal анонсировала игру по «Стражам галактики». Это будет однопользовательское приключение в мире, который так похож на фильмы Джеймса Ганна. При этом авторы не стали использовать лица актеров, поэтому Питер Квилл, Гамора и Дракс будут выглядеть иначе. А вот старина Грут, а также Енот довольно похожи персонажей из фильмов. Но сходства в любом случае обманчивы — с кинематографической вселенной, а также с комиксами проект никак не связан. 

В сети уже появились сравнения Guardians of the Galaxy с Mass Effect. Игроки управляют одним персонажем — Старлордом. Остальными можно командовать на поле боя. Кроме того, в игре будет множество моментов, когда нужно будет встревать в диалоги и тем самым выстраивать историю. Да, авторы обещают нелинейное повествование с неожиданным развитием. Например, персонажи могут стать семьей, а могут так и остаться командой наемников. 

Необычной особенностью будет музыкальный плеер Питера. На нем хиты 80-х. В игре есть различные комбинации и очки действий. Чем лучше играет команда, тем быстрее копится ультимативная способность. Стримеры назвали ее «нажми LB+RB, чтобы получить бан».

Marvel’s Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на PC, PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One.

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий