Guild wars 2 классы. Guild wars 2 классы

При создании персонажа инженер может выбрать один из трех предпочтительных инструментов. Этот вариант чисто эстетический, но кожа дополняет гардероб аккаунта.

Специализация

Специализация теперь разблокирована. Теперь вы можете тратить очки характера на вкладке «Обучение специализации». Как только вы начали изучать специализацию, вы можете выбрать активную специализацию на вкладке Производство в таблице Героя.

Specializations interface.jpg

Специализации, также известные как линии черт, — это профессиональные механизмы, которые позволяют игрокам адаптировать своих персонажей, фокусируясь на различных аспектах их структуры с помощью различных характеристик. В зависимости от уровня персонажа можно выбрать до трех специализаций одновременно, причем каждая полностью изученная специализация имеет три нижние и три верхние функции на выбор. Один игрок может легко менять специализацию во время боя.

Каждый персонаж в базовой игре может выбрать одну из пяти основных специализаций для каждой профессии, но большие дополнительные учетные записи также имеют доступ к одной элитной специализации для каждой профессии в каждом дополнении.

Содержание

Чтобы начать изучать специализацию, персонаж должен быть не ниже 21-го уровня. Необходимо выполнить следующие действия. Игрокам PVP не нужно ничего разблокировать, так как все навыки и функции, доступные на их аккаунте, разблокируются, когда они находятся в центре MIST.

  • Шаг 1: Откройте вашу панель героя и перейдите на вкладку обучения (Training). Вкладкой обучения является 3-я вкладка сверху слева на панели героя.
  • Шаг 2: Выберите одну из цепочек в разделе специализаций (Specializations). Цепочки расположены в левой части вкладки обучения.
  • Шаг 3: Как только вы выберете цепочку, она станет видимой, показывая вам круг со всеми соответствующими чертами выбранной цепочки.
  • Шаг 4: В центре выбранной цепочки будет черта, кнопка, позволяющая изучить эту черту, и стоимость (указана в очках героя).
  • Шаг 5: Чтобы изучить черту, нажмите на кнопку изучения (Train) и подтвердите, что вы готовы заплатить ее стоимость в очках героя. После завершения станет доступна следующая черта в цепочке. Как только все черты в цепочке будут разблокированы, круг будет завершен.

Одновременно можно обучить несколько функций, выбрав в цепочке следующие функции и нажав кнопку Learn. Открытие важной специализации стоит 60 очков героя.

Изучив хотя бы одну функцию в специализации, вы можете перейти на вкладку Структура и вставить ее в доступное место. Если введен, можно также выбрать характеристику. Специализация может свободно варьироваться от боевой. Специализация блокируется на уровнях 21, 45 и 71. Персонаж 80-го уровня имеет некоторое количество очков героя для изучения всех основных навыков и специализаций. Выполнение заданий героев позволяет быстрее изучать навыки и специализации. Накопленные очки героя можно использовать для изучения элитных специализаций.

Элитные специализации править

В отличие от базовых специализаций, которые просто изменяют механику определенных навыков и эффектов, выбор элитной специализации в корне меняет то, как вы играете за выбранную профессию, изменяя или расширяя базовую механику профессии и давая вам доступ к новому оружию. 1, элитные и вспомогательные навыки того же типа. 2При выборе элитной специализации все базовые навыки, оружие и специализации профессии остаются доступными.

Обучение элитной специализации почти не отличается от обучения основной специализации, но вы должны быть 80-го уровня, иметь соответствующие дополнения и быть полностью обученным всем ключевым навыкам и специализациям. Элитные специализации постепенно открывают определенные черты и навыки. Черты характера и навыки не изолированы друг от друга. Первое свойство стоит 30 очков героя, следующее качество — 10 очков героя, а навыки — 15 очков героя. Найдя первую особенность, разблокируйте соответствующую коллекцию специализаций. Полная стоимость разблокирования Элитной специализации составляет 250 очков героя, и все эти очки можно заработать, только выполняя задания героев или получив их у Нотариуса Героизма.

Элитные специализации можно выбрать только в нижней (третьей) специализации в таблице Героев. Элитная специализация Вы не можете выбрать эксклюзивное элитное оружие и навыки, если не выбрана специализация.

Как будто ваша сила разделена между рейнджером и вашим питомцем. Ваш питомец может быть атакован вами, у него есть несколько способностей и собственный HP. При правильном использовании это означает смертоносную силу, наступающую на врагов с двух сторон — очень плохо.

Месмер

  • Класс брони: легкое.
  • Оружие: двуручный меч, посох, топор (только для миражей), скипетр, меч, кинжал (только для виртуозов), Фокус, пистолет, щит (только для хрономантов), факел, копье, трезубец
  • Наиболее известны за: обеспечение скорости с помощью специализации хрономант.

Месмеры — это колдуны. Они используют магию для создания «иллюзий». (обычно копии самих себя), чтобы запутать врага. Согласно игровой традиции, месмеры — это скрытая группа колдунов. Это происходит потому, что их школа магии пришла в упадок.

Месмер — это, пожалуй, самый сложный класс для изучения и хорошей игры. Он включает в себя создание нескольких иллюзий, их идентификацию и одновременное разрушение, вызывая все цепочки — выходы, кроме обычных атак. Также ожидается, что при прохождении эндгейм контента потребуется много зачарователей. Могут ли они накапливать котировки? Баффы, благодаря которым у окружающих вас людей будет меньше времени на атаку, значительно увеличат урон, который могут нанести DPS-игроки, такие как рейнджеры. К сожалению, многие игроки New Guild Wars 2 выбрали класс-соблазнитель и были разочарованы. Не совершайте их ошибок — если вы впервые играете в Guild Wars 2, попробуйте другой класс.

Специализация Heart of Thorns: хрономант

Специализация Chronomancer была добавлена в первом расширении Guild Wars 2; Chronomancers по-прежнему используются в мета, поскольку, как уже упоминалось выше, они являются лучшим классом по скорости строительства.

Хрономаны используют Wells — AoE-заклинания — чтобы дарить подарки и иллюзии другим игрокам. Они также могут использовать щиты. Это означает, что они могут быть более защищенными, чем другие зачарованные сооружения.

Специализация Path of Fire: Mirage

Второе расширение, Огненный путь, добавляет Мираж. Это дало Месмеру доступ к оси и сделало класс более кинетически быстрым.

Новые навыки, полученные Миражом, используются для того, чтобы избегать столкновений и быстрее передвигаться по полю боя. Он также позволяет Месмеру навязывать противнику множество ситуаций.

Специализация End of Dragons: виртуоз

End of Dragons — это новое дополнение, которое еще не было выпущено на момент написания этой работы. Однако мы протестировали некоторые из новых специализаций, включая «Виртуоз». Эта новая специализация по понятным причинам не была подробно протестирована после игры, но мы знаем, что Месмер может быть экипирован кинжалом, а не фантастической копией, и может создавать фантастические клинки.

Создание персонажа

При создании месмера игра попросит вас выбрать одну из этих трех масок. Они быстро заменяются более совершенной броней, так что единственное отличие — это скин, который вы хотите разблокировать для своей учетной записи.

Некромант

  • Класс брони: легкий
  • Оружие: двуручный меч (только для жнецов), посох, топор, кинжал, скипетр, пистолет (только для предвестников), фокус, боевой рог, факел (только для Плети), копье, трезубец.
  • Лучшее Известен: поддержка в PvP, Проклятия в WvW

Некроманты — это колдуны, специализирующиеся на создании противников. Если вы встречали некроманта, вы должны это знать. Все их способности направлены на создание ситуаций и устранение здоровья с течением времени. Чем больший ущерб они наносят, тем более значительную силу они накапливают, которую используют для создания «завесы смерти». Это особая ситуация, в которую могут попасть мертвые, преобразуя собранную ими жизненную силу в здоровье. В результате этот класс гораздо менее неудачен, чем другие классы легких щитов.

Этот класс очень важен для пост-игры, но при этом несложно играть увлекательно. Начинающим игрокам не составит труда насладиться персонажем Necromantis, если они готовы изучить различные крылья и условия игры.

Специализация Heart of Thorns: Жнец

Первая специализация этого класса — Жнец. Это позволяет некроманту использовать Меч Грязи. Все его новые умения — это крики, и хотя условия по-прежнему важны для класса, основной упор делается на то, чтобы быть медленнее и сильнее в DPS. Однако он ориентирован на борьбу. Это означает, что игроки должны быть очень осторожны со своим здоровьем. Покров смерти — это также покров Жнеца. Он фокусируется на AOE DPS, а также на других специализациях.

Специализация Path of Fire: Scourge

Специализация Scourge полностью снимает завесу смерти и использует вашу жизненную силу для питания «теней» (созданных песком, чтобы помогать вам в бою).

Ткачи не ориентированы на DPS, как Жнецы. Ткань обеспечивает эффективный баланс между харизмой и обстоятельствами. Это означает, что специализация может работать в различных структурах. Его можно использовать как в стат-билдах DPS, так и в билдах поддержки и исцеления!

Специализация End of Dragons: Harbinger

Специализация «Предвестник» — еще одна неназванная специализация, которую игроки могли опробовать в бета-тестовой версии. Однако поклонники уже очень взволнованы. Потому что это наконец-то позволяет классу Некромантис обращаться с оружием. Эта специализация основана на новом эффекте под названием «Мерзость», который Harbinger продолжает постепенно приобретать. Со временем мерзость наносит мало урона некроманту, но сила жизни, которую игрок выиграл, постоянно используется для исцеления оменов — игрок должен балансировать между уроном и мерзостью.

Создание персонажа

При создании персонажа вам предлагается выбрать одну из трех масок. Это ничего не определяет для вашей личной истории — это всего лишь косметическое действие. Однако ваш выбор может быть использован с любой легкой броней на вашем счету.

Элементалист

  • Класс брони: легкий
  • Оружие: посох, кинжал, скипетр, меч (только ткачи), фокус, боевой рог (только ураганы), трезубец.
  • Наиболее известны: DPS для рейдов, ударов., и фракталы

Элементарная — это класс магии, использующий четыре элемента: огонь, воду, землю и воздух. Каждый элемент по-разному влияет на бой, и игроки могут иметь один «скоординированный» элемент одновременно — варьируя его в бою, когда это необходимо. Заклинания огня обычно направлены на нанесение вреда и наложение порчи (особенно на горение). Заклинания воды предназначены для исцеления и одаривания. Заклинания земли предназначены для защиты, предотвращения вражеских дистанций и нанесения урона с течением времени. Воздушные заклинания позволяют наносить значительный урон и контролировать врагов, повышая при этом мобильность.

В результате получился разнообразный класс с широким спектром полезных билдов. Если вы только начинаете играть, Элементалист — отличное место для старта.

Специализация Heart of Thorns: Tempest

Каждая гроза — это мастерство запутанной и неконтролируемой природы четырех стихий. Это позволяет элементам сосредоточиться на своих сильных сторонах, скоординировать и «перегрузить» свои атаки и нападения. Доступны боевые рога и новые голосовые навыки. Специализация «Шторм» часто используется игроками, которые могут действовать самостоятельно, но хотят быть эффективными в команде.

Специализация Path of Fire: Weaver

Единственная специализация Ткача — создание новых, мощных установок, которые могут быть адаптированы одновременно к двум различным элементам. Элементы влияют на умения основного оружия (умения 1-3), а предметы — на умения оружия левой руки (умения 4-5). Вы можете получить доступ к вязанкам мечей или использовать способность под названием «двойная атака». Это также позволяет им создавать оружие, комбинируя два элемента, с которыми они связаны.

Конец специализации драконов: неизвестно

Новая специализация «Элементалист», добавленная в конце «Драконов», не была раскрыта на момент написания этой статьи.

Создание персонажа

Во время создания персонажа вас спросят, какой элемент вам больше всего нравится, и в зависимости от результата вы получите косметику. Как и все остальные классы, эта опция не влияет на историю, но разблокирует косметические предметы для всех персонажей с яркой броней.

  • Класс брони: средний
  • Оружие: винтовка (только для снайперских глаз), короткий лук, посох (только для смельчаков), кинжал, пистолет, меч, гарпунное ружье, копье.
  • Наиболее известны: мобильностью и Скрытность в PvP, ДПС в рейдах и ударах

Воры — это тайный, моторный класс авантюристов. Их единственным механизмом является способность «воровать» у своих противников. Получают ли они штраф? цитирование объекта? от того, с кем они сражаются, и в результате получают уникальные способности к использованию. У них также нет таймера охлаждения навыков. Напротив, у них есть «инициатива». Цель — использовать навыки быстро и последовательно, не дожидаясь истечения таймера.

Вор — неплохой выбор для игроков, только начинающих Guild Wars 2, но имейте в виду, что воры с максимальным уровнем воровского контента в конце игры часто необходимы для определенных действий (таким образом, вся ответственность с головой ложится на вас, если что-то пойдет не так). (разное).

Как будто ваша сила разделена между рейнджером и вашим питомцем. Ваш питомец может быть атакован вами, у него есть несколько способностей и собственный HP. При правильном использовании это означает смертоносную силу, наступающую на врагов с двух сторон — очень плохо.

Кто ходит в гости по утрам

В игре много серверов, и в настоящее время нет сервера GW2 (на нем очень мало игроков). В Guild Wars 2 (множество игроков) есть несколько серверов среднего размера, довольно много серверов высокого значения (много игроков) и несколько полных серверов в Guild Wars 2 (сервера заполнены). К выбору сервера GW2, где начать играть, следует подходить очень серьезно. Выбрав один из них, зафиксируйте его (конечно, вы можете изменить вложение, см. ниже). Однако вы можете в любое время получить доступ и к двум другим серверам Guild Wars. Однако все достижения будут привязаны к центральному серверу. Многих российских игроков волнует вопрос «какой сервер Guild Wars 2 выбрать?». стремятся сделать этот выбор.

Вот некоторые правила:.

Guild Wars 2 - Guild Wars 2: Какой класс сильнее? На каком сервере играть? Какой шмот самый сильный в игре?

Guild Wars 2: какой класс сильнее? На каком сервере вы играете? Какое самое сильное снаряжение в игре?

PvE или PvP – вот в чем вопрос!

Как вы знаете, существует два основных типа игроков. Те, кто любит играть в режиме PVE, не ожидая подлого удара ножом за спиной игрока во время сбора травы на поле, и те, кто хочет проковырять дырки за своим оружием PVP боем против других игроков.

В Guild Wars 2 есть много контента для игроков всех мастей.

К числу PVE-игроков Guild Wars 2 относятся

Среди игроков Guild Wars 2 PVP есть и такие.

Guild Wars 2 - Guild Wars 2: Какой класс сильнее? На каком сервере играть? Какой шмот самый сильный в игре?

Guild Wars 2: какой класс сильнее? На каком сервере вы играете? Какое самое сильное снаряжение в игре?

Раз в 2 недели как на праздник

Многие люди, играющие в GW2, знают об очень важных особенностях игры. Каждые две недели в игре происходит новое событие. Это своеобразные события, сравнимые с событиями, которые происходят только по праздникам в других играх. Обычно такие мероприятия длятся три-четыре недели. Это означает, что два события идут параллельно. Они обычно не взаимодействуют друг с другом и имеют свою собственную фазу развития. Другими словами, каждое событие — это своего рода маленькая история, которая развивается по мере прохождения. Обычно за эти события начисляются очки достижений и отличные награды. Вы не найдете ничего подобного в других ММО. Это имеет свои преимущества и недостатки.

Guild Wars 2 - Guild Wars 2: Какой класс сильнее? На каком сервере играть? Какой шмот самый сильный в игре?

Guild Wars 2: какой класс сильнее? На каком сервере вы играете? Какое самое сильное снаряжение в игре?

Еще одна особенность, отличающая Guild Wars 2 от большинства MMO, заключается в том, что добыча напрямую зависит от вашего вклада в развитие сообщества. Чем больше урона и помощи вы нанесете, тем больше наград получите. Очень приятно. Если вы поможете группе, атакуя миры боссов, вы получите больше вещей из корневого ящика. У вас также будет больше шансов получить легендарные базы оружия.

Еще одной отличительной особенностью Guild Wars 2 является то, что лут и все ресурсы лута принадлежат вам и только вам. Теперь вам не нужно бороться за элитную перчатку или бегать за товарищем по команде, потому что он приобрел меч «племянницы». Каждый получает свою добычу, в зависимости от вклада игрока в общее дело.

Guild Wars 2 - Guild Wars 2: Какой класс сильнее? На каком сервере играть? Какой шмот самый сильный в игре?

Guild Wars 2: какой класс сильнее? На каком сервере вы играете? Какое самое сильное снаряжение в игре?

Оцените статью
M-Game