Total War: ROME II — Emperor Edition v 2.4.0.19728 все DLC | Rus скачать торрент. Тотал вар рим 2

Станете ли вы жертвой предательства или первым составите заговор против своих старых друзей? Будете ли вы сражаться за защиту Республики или захотите управлять своей собственной империей?

Total War: ROME II — Emperor Edition v 2.4.0.19728 + все DLC | Rus скачать торрент

Total War: Rome2 — это стратегическая игра. Еще один шедевр в этой серии. Разработчики постоянно вносят изменения, стремясь сделать проект как можно более успешным с захватывающим геймплеем, расширенными возможностями и улучшенным качеством. Это делает карты еще больше. Исследуйте пять различных культур — восточную, пуническую, варварскую, греческую и римскую. Все это многообразие разделено на 117 фракций.

Вас ждет множество уникальных кампаний. Там вы сможете проявить свои таланты лидера, руководителя и полководца. Раздробленная империя ослаблена, сделайте ее сильнее. Это Императорское издание. В вашем распоряжении все миссии и дополнительные возможности. Изучите нюансы политических интриг и создайте благоприятные условия для собственного развития. Сейчас существует множество возможностей для военных действий.

Зрелищные постановки, крупные события, мировые войны. Теперь во время боя можно перейти в обычный режим просмотра карты. Сражайтесь смело. Наслаждайтесь визуальными эффектами. Например, города, которые долгое время находились в осаде, выглядят одинаково. Специальная камера позволяет увидеть все оттенки и детали.

Скачать игру Тотал Вар: Рим 2 (2022) новая версия с русской озвучкой

Вы всегда можете получить последние обновления для последней и самой лучшей версии игры, финальной версии, на сайте brotorrent.net. Вам нужно скачать игру TotalWar: Rome 2 2022 на русском языке. Вы можете скачать его бесплатно без регистрации и смс, даже с русской озвучкой на свой компьютер или ноутбук.

Реальная версия, как и оригинал, была лишь взломана или «взломана» на обычном языке без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Без ключей — это самый простой способ запустить игру!

Как многопользовательская онлайн-игра, вы можете играть по сети Pirate Network. В кооперативном режиме вам никогда не будет скучно играть с друзьями.

Скачать Total War: Rome II - Emperor of the Computers Edition

Информация.

  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: симулятор, стратегия
  • Разработчик: creative assembly
  • Издатель: Sega
  • Текст: английский, русский
  • Звук: английский, русский
  • Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит)
  • Процессор: 2-ядерный 2 ГГц / 1-ядерный 2,6 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ DirectX 9.0c
  • Дисковое пространство: 34 Гб

Тип версии: xatab by RePack Игра обновлена до v 2.4.0.19728 + все DLC 27.05.2019. Это последняя взломанная версия 2022 (с функциональным онлайн мультиплеером), в которую добавлено все необходимое.

К сожалению, это начало, но на этом, вероятно, плохое должно закончиться. В ближайшее время выйдет патч, и я на 100 процентов уверен, что разработчики подправят игру. Как уже бывало раньше.

Скриншоты

Total War: Rome 2: одни из лучших скриншотов

Самые свежие и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • XP
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 2,0 ГГц
  • 2 Гб ОЗУ
  • Жесткий диск 35 Гб
  • Видеопамять NVIDIA GeForce 6800 GT: 512 Мб

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. в разделе Системные требования Total War: Rome2.

Даты выхода

Total War: Rome2 теперь доступна для ПК.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релиза.

VGTimes находит и сравнивает цены на Total War: Rome 2 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

Total War: Rome 2 в настоящее время доступна в таких магазинах, как Plati, CDKeys и GGsel. Самая низкая цена, которую мы нашли, составила 1 525 рублей. Total War: Rome 2 доступна в нескольких версиях, включая Emperor EditionSpartanEdition. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения включают.

    в магазине Plati за 119 руб в магазине Plati за 799 руб в магазине CDKeys за 890 руб в магазине CDKeys за 625 руб в магазине CDKeys за 441 руб

Найти больше скидок и вкусных цен можно здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Total War: Rome 2 - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Total War: Rome2.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на Total War: Rome 2. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Мой комментарий относится ко всем играм TotalWar. Каждый найдет здесь что-то по душе. Оцените таланты военачальника, создайте армию и начните войну. Или вы можете предпочесть мирное развитие, а затем развивать экономику. Но одно не обходится без другого. Без хорошей экономики вы не сможете иметь много армий, по крайней мере, несколько, для завоевания.

Да, у игры есть свои недостатки, но как только вы запустите кампанию и начнете играть, в ней можно просидеть более двух часов.

Первая игра из серии TotalWar, в которую я играл. Я хотел объяснить это вкратце, но для этого нужно не менее 500 слов.

То есть в игре +:- разные фракции? -Можете ли вы много играть? -Тактика на поле боя? -Легендарные трудности? -Дипломатия (не так близко к цивилизации, но неплохо)? -Много единиц? -Расширенная игровая карта? -Большие карты, сражения? — Моды; Я мог бы продолжить о плюсах, но, на мой взгляд, их много. А теперь -:- Самое важное — Blood DLC (я не думаю, что DLC должно быть в этой игре, я не знаю цену)? -DLC Греция (Спарта) Не замечайте больше. Однако у меня нет лицензии на игру и диска Imperial Edition, поэтому эти недостатки меня не беспокоят.

Продолжение лучшей на сегодняшний день военной стратегической игры в реальном времени Rome не может быть названо. Отличная стратегия с элементами градостроительства, экономики и политики. Но, конечно, ключевым элементом всей серии являются военные действия. Огромные карты с армиями впечатляющих масштабов, тактика и стратегия, определяющие победителя, даже когда перевес явно свидетельствует о преимуществе одной стороны над другой. Ни одна другая игра (и ни одна другая серия) не передает атмосферу этой битвы размером почти с греческую.

Новое дополнение для кампании EmperorAugustus и все материалы ROMEIIEdition будут доступны бесплатно для владельцев ROMEII в рамках автоматического обновления.

Обычные операции командование войсками на поле боя, осады и нападения на города. А теперь он также будет использоваться для амфибийных операций и морских боев. Изменения не столь значительны, как новый масштаб карты мира, но не менее важны. Помните, что для некоторых игроков эта функция является приоритетной.

rome2_screen19

Размер сражений.

Количество солдат на поле боя значительно увеличилось, и даже в некоторых армиях теперь есть большие толпы. А если на поле боя выступает внушительная сила, которой еще больше помогает флот, то об этом может свидетельствовать только «Властелин колец». Одним словом — фантастика.

rome2_screen20

У меня все еще проседает фпс, когда приходится сражаться с большими армиями, но я думаю, что короткий патч сможет это исправить.

Боевые инновации.

В целом, особых изменений не произошло. Всем игрокам понравилась вся роза и осталась на месте, но дополненная дополнительными функциями, немного разбавила игровой процесс.

rome2_screen24

Во-первых, солдаты и боевые подразделения приобрели свои собственные навыки, которые помогают им выполнять свою работу еще лучше. Например, пехота может игнорировать усталость в течение коротких периодов времени и бежать быстрее. Это создает дополнительные возможности в бою.

rome2_screen25

Во-вторых, реализм. В конце концов, баланс восторжествовал. Теперь бойцовые собаки не разбегаются в разные стороны, как муравьи после уничтожения цели. Валун, отправленный из онагера в город противника, не исчезнет после первого попадания, а отскочит от укрепления и упадет на землю или на головы врагов. То же самое относится и к пологим склонам, на которых можно разместить специальные огненные шары. А разрушенные стены и башни погребут под своими обломками всех, кто окажется в ловушке.

rome2_screen26

Кроме того, теперь есть функция прямого управления огнем для пушек! Выберите оружие и нажмите кинематографическую кнопку. Цельтесь, стреляйте и смотрите, как ваши камни достигают цели. Я уверен, что игроки взорвутся от радости, когда опробуют его. Честно говоря, теперь я стреляю только так, потому что это намного точнее, вы даже можете прицелиться специально, попасть в башню или стену и рикошетом поразить живую силу противника. Или вы можете рикошетом перелететь через стену и исследовать вражеские ряды за ней. Эти невероятные и очень крутые возможности открывают перед игроками множество тактик и способов эффективного ведения боя.

Поддержание высоты теперь может вытянуть любую ситуацию. Врагу придется подняться, чтобы вступить в бой. Стрелки готовы к бою, копья стоят плотнее. А ваши тяжелые орудия готовы обрушить валуны на нападающих, и вы можете делать это в режиме управления вперед.

rome2_screen27

Total War Rome 2 : 16 комментариев

Обзор темы, спасибо! Ша пойду попробую режим прямого управления, не знал, что такое есть)

Новый rime хорош, но постоянно лагает и сбоит в компании, ждем патчей

На моем лице лагов нет 😉 , но лаги есть. Уже выпущен первый патч, так что ждите репак с ним, а там посмотрим.

У меня есть армия, которая отказывается ходить, что она, черт возьми, знает! Помогите плииз.

Ну выше писали, что у армий разные режимы передвижения, в меню группы просто выбираем пункт — обычный режим.

А то что такая стратегия появилась я не знаю; admin to call))))

Да, мой дорогой, ты, наверное, забыл, что такое тотальная война Рима? ))))

Irisan, откуда ты скачал игру, а то я не знаю какой репак выкинули во время компании((((

На rutor, одном из первых репаков, чудом не глюкануло, и я легко прошел компанию. Для комфортной игры, которая все еще нуждается в тяжелых патчах, я советую вам подождать.

Добрый вечер, почему происходят «небоевые потери» и как я могу их остановить? Например, приобретаем полную армию, а после хода, половины людей в ней не хватает и написано, что это не боевые потери и их количество.理由は何ですか?

Небоевые потери обусловлены рядом факторов. Если это пустыня, то при переходе через нее войско изнуряется от жары и жажды, если это отдаленная местность зимой — от холода. Это может быть связано с болезнями, которые вы могли подхватить во время кампании. Небоевых потерь можно избежать, имея достаточное количество продовольствия в стране, а опасную местность следует пересекать пешком, чтобы избежать остановок. Также неплохо всегда иметь в своей армии трех персонажей (агентов) разных классов, так как они своими атрибутами могут помочь в борьбе с большинством чумы.

Да не та игра …вот была….. чем там разработчики занимались 2 года …кавычки наверное попутали …много чего отстойного …вот тут и не хватает страницы. Пишите все…. короче сатрапы и протектораты от них толку нет…помогают в войне только агенты…доходов от них как они говорят нет и помощи тоже нет. Короче говоря, война идет по указке чиновников. Воины и шпионы блокируют порты. (Город) может быть захвачен другой фракцией навсегда… Когда враг повержен на карте и сражается… лошади бегут за врагом… по полю в коротких танцах. … Войсковые «собаки». Это чушь… они убегают и возвращаются… и они будут стоять… и носильщиков… с холмов, если вы стоите и отдаете приказ стрелять во врага… они начнут перегруппировываться… Торговля — это вообще нонсенс… Здесь я даже не буду говорить… Короче говоря, эта игра уже не та, что раньше… и то, что было выпущено … просто плагиат shogun…. полное дерьмо

Вы просто ожидали от игры очень многого, поэтому она так разочаровала. Честно говоря, я совсем не ожидал этого, привычка не верить разработчикам на слово помогает мне более трезво смотреть на каждый релиз.

А мне она понравилась, я ее получил в стиме и почти неделю просто играл в нее. Притензии есть только в плане оптимизации, я получил свою коробку почти за 20к и в игре все равно низкий фпс получился, после «сотого» обновления лаги никуда не делись. Похоже, нам придется подождать полгода, чтобы получить нормальные исправления.

Извините, вы можете помочь ни не может нормально научиться управлять может выпустить видео обзор флота.前もって感謝します

Игрок имеет самую широкую сферу деятельности. Экономика Total War 2 стала более сложной, многоуровневой, что создает новые подходы и задачи. Вся территория разделена на регионы, которые можно развивать постепенно, проходя шаг за шагом через все пункты на пути к построению своей империи.

Тотал вар рим 2

Total War: ROME II: Upgraded Edition «Обновленное издание» — это самая полная игра ROME II с улучшенной системой политики, переработанной боевой цепочкой, пересмотренной балансировкой сражений, а также улучшенной графикой кампании и сражений.

Очень положительные (314) — 92% из 314 отзывов пользователей за последние 30 дней являются положительными.

Бывали периоды, когда отзывы были не по теме. Учитывая ваши предпочтения, мы исключили эти отзывы из общего рейтинга.

Очень положительные (39 614) * — 85% из 39 614 отзывов являются положительными.

Бывали периоды, когда отзывы были не по теме. Учитывая ваши предпочтения, мы исключили эти отзывы из общего рейтинга.

Войдите в систему, чтобы добавить этот товар в список желаний или скрыть его

Войдите в свою учетную запись, чтобы узнать о привлекательности этого продукта на основе ваших игр и рекомендаций друзей и наставников.

相互接続 Синхронизация Субтитры
Русский
英語
ドイツ人
フランス語
イタリア語
スペイン語
Польский
Чехия
Турецкий

Просмотреть все поддерживаемые языки (9)

Контент для этой игры Просмотреть все (14)

О Total War: ROME II — «Обновленное издание»

«Обновленное издание» — это самая полная версия ROME II с улучшенной системой политики, переработанными цепочками зданий, исправленным балансом сражений и улучшенной графикой кампании и сражений.

Imperial Edition содержит все бесплатные обновления, выпущенные с момента выхода игры в 2013 году, включая исправление ошибок, улучшение баланса, интеграцию с Twitch.tv, управление касанием и совместимость с Mac. В комплект также входит бесплатное дополнение, включающее кампанию «Император Август», которая начинается после убийства Цезаря.

Новое дополнение для кампании EmperorAugustus и все материалы ROMEIIEdition будут доступны бесплатно для владельцев ROMEII в рамках автоматического обновления.

Кампания нового императора Обновление кампании Августа

К «Императору Августу» добавлена новая кампания «Рим II», которая превосходит оригинальную кампанию «Рим II» как по масштабу, так и по размаху. Эта кампания включена в Total War™: Rome II -Renewed Edition и Total War™: Rome II.

Действие кампании «Император Август» происходит в 42 году до н.э., когда в Риме начинается хаос после жестокого убийства Цезаря. Внешне демократия оставалась единой, но внутренне распалась из-за противоречий. Три великих человека — Вторая триада — держали будущее Рима в своих руках.

Октавиан, приемный сын и наследник Цезаря.

Марк Антониос, верный друг Цезаря и надежный военачальник.

Лепид, великий римский папа и человек, создавший диктатуру Цезаря.

Демократическая территория была разделена между ними, и вся военная мощь Рима была в их распоряжении. Все члены триады были готовы начать борьбу за власть, чтобы стать единственным императором Рима.

Но они также были в игре и планировали воспользоваться нестабильностью Рима, чтобы захватить новые территории. Станут ли они защитниками Рима, победив других членов Триандрии? Или вы поведете линию в завоевательной кампании, используя возможности, открывшиеся в результате потрясений Гражданской войны?

В новой кампании можно играть за одну из следующих фракций: Марк Антоний Лепид Октавиан Помпеи Айсни Маркондасия Египет Парфия Армения (также можно играть в основной кампании Rome II).

Что вы хотите сделать для Рима?

Серия Total War, покорившая сердца и умы игроков по всему миру, возвращается в Рим и устанавливает новые стандарты в стратегических играх. Возьмите в свои руки первую в мире сверхдержаву и управляйте самой мощной военной машиной древнего мира. Что бы ни потребовалось, чтобы победить своих врагов в битве, как в экономическом, так и в политическом плане, вы легко сможете это сделать. Но помните, что ваша победа может принести вам не только уважение, но и надежду ваших ближайших союзников.

Станете ли вы жертвой предательства или первым составите заговор против своих старых друзей? Будете ли вы сражаться за защиту Республики или захотите управлять своей собственной империей?

Системные требования

    Minimum
    • ОС: XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
    • Процессор: двухъядерный процессор Intel 2 ГГц / процессор Intel 2,6 ГГц
    • Память: 2 ГБ ОЗУ
    • Графика: совместимая с DirectX 9.0C 512 МБ (шейдерная модель 3, поддержка выборки вершинных текстур)
    • DirectX®: 9.0C
    • Жесткий диск: 35 ГБ дискового пространства
    • Дополнительно: разрешение экрана — 1024×768
      Recommended:
      • Операционная система: Windows 7 / Windows 8
      • Процессор: процессор Intel I5 2-го поколения (или более мощный)
      • Память: 4 ГБ ОЗУ
      • Графика: совместимая с DirectX видеокарта 11 1024 МБ.
      • Directx®: 11
      • Жесткий диск: 35 ГБ дискового пространства
      • Дополнительно: разрешение экрана: 1920×1080

      ©Sega. creative assembly, логотип creative assembly, total war, total war: roma и логотип total war являются либо брендом deposit, либо брендом creative assembly limited. Sega и логотипы Sega — это либо бренд Deposit, либо бренд Sega Corporation. Все права защищены.

Оцените статью
M-Game