Художник представил жуткого Гоблина в «Человеке-пауке 3». Такого Уиллема Дефо вы еще не видели

Сеть полна слухов о том, что новый «Человек-паук» с Томом Холландом (Tom Holland) покажет всех важных героев, персонажей и злодеев всех других фильмов о Пауке в концепции мультивселенной. И один из заклятых врагов Паркера, Зелёный гоблин, чаще всего фигурирует в рассуждениях инсайдеров.

В фильме 2002 года его сыграл Уиллем Дефо (Willem Dafoe) и стал украшением картины. Все же, абы кого не превращают в мемы. Теперь же художник показал другую версию Гоблина, которую фанаты, наверняка, с радостью бы приняли в новой ленте.

Как известно в картине 2002 года актерскую игру Дефо в экшен моментах скрыл шлем, который Норман Осборн надевал, когда пользовался глайдером. Это идет вразрез с образом Гоблина из комиксов.

Но художник Джексон Дерр (Jaxson Derr) решил изменить вид злодея, приблизив его к первоисточнику. Теперь у него большие желтые глаза (а не стекла на шлеме), а в одежде появились фиолетовые оттенки.

Пока ни Sony, ни Marvel официально не подтвердил все появившиеся слухи о многочисленных камео в новом «Человек-пауке 3». Том Холланд же называет триквел «самым эпичным» сольным фильмом о Паркере.

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий