Как попасть в Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact. Пусть каждый кто ищет сокровища падает ниц перед вратами genshin impact

Самый известный из них — роскошный сундук с полуовальными углублениями в задней стене острова. Однако есть еще два. Одна обычная грудка в центре заброшенного инса и отличная грудка на Северном пляже. Также есть один на Анемокуле. Собирая их, ищите самый высокий столб.

Genshin Impact: секреты и пасхалки

Огромный мир Genshin Impact скрывает множество секретов, некоторые из которых не так-то просто раскрыть. Взгляните на интересные открытия самых странных игроков Mihoyo RPG, которые, возможно, ускользнули от вашего внимания.

Секретные сокровища, головоломки, локации, миссии и персонажи оказывают влияние на Genshin, поэтому нельзя сказать, что все, что вы нашли до сих пор, уже найдено. Большинство секретов в игре просты и повторяются, что позволяет игрокам легко понять, как их найти, но некоторые требуют хорошего поиска. Оно того стоит. Новый опыт для исследования мира.

Чем больше вы играете в Genshin Impact, тем легче становится обнаруживать закономерности и угадывать, где разработчики могут прятать различные секреты. Огромный мир игры полон укрытий, которые дают впечатляющие награды или нет — вы не узнаете этого, пока не будете управлять ими.

Поиск сокровищ также является важной частью игрового процесса. Однако если вы не хотите тратить время на поиски сокровищ, но нуждаетесь в легком источнике, то вам более чем подойдет список того, как их найти.

Сундук в водопаде Мондштадта

Мондстадт Фоллс Чест!

Не все игроки знакомы с северной частью Мондштадта. В конце концов, горы Штормграда — не самое интересное место, и единственная причина отправиться туда — ипостась Анемо. По этой причине многие люди теряют тайны, которые хранят эти места.

На севере горного района находится большой водопад. В самой нижней точке находится платформа, на которой растет прекрасный каштан. Это самый простой сундук. Потому что все, что вам нужно сделать, чтобы добраться до него, — это соскользнуть. И догадаться о его существовании несложно — секреты, скрывающиеся за водопадами в играх с открытым миром, уже стали своеобразным законом своего рода.

Достижение Фантастическая Четвёрка

Достичь Фантастической четверки.

Приобрести и прокачать хорошего персонажа против влияния Геншина очень сложно из-за низкого начального количества исходных камней на аккаунтах free-to-play. Одним из способов получения дополнительных камней и материалов для улучшения персонажей и снаряжения является выполнение достижений, но не все они раскрываются в начале игры. Существует множество секретных достижений. .

Одно из этих достижений называется «Фантастическая четверка». Чтобы получить его, исследуйте подземелье и выполните задание с четырьмя группами одинаковых предметов. Поиск групп из четырех одинаковых элементов — самая сложная часть игры. Сложность — это вопрос удачи, но как только вы справитесь с ним, завершить испытание на сложности не составит труда.

Самый известный из них — роскошный сундук с полуовальными углублениями в задней стене острова. Однако есть еще два. Одна обычная грудка в центре заброшенного инса и отличная грудка на Северном пляже. Также есть один на Анемокуле. Собирая их, ищите самый высокий столб.

Как попасть в Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact

Чтобы попасть в подземелье скрытого дворца Гуйцзана в Хара Шен Удар, вам нужно решить небольшую головоломку в озере Лухуа. Если вам трудно найти нужное место или решить головоломку, обратитесь к руководству.

Тропа-головоломка находится в месте под названием озеро Лухуа в районе Лиюэ. Вход находится под водой. На следующем снимке экрана показаны точные координаты.

Перед тем как отправиться туда, убедитесь, что в вашей команде есть персонажи с навыками пожаротушения, такие как Дилук, Эмбер и Сянлин. Они понадобятся вам для освещения некоторых тотемов.

Разгадывание головоломок в озере Лухуа

Первое, что вам нужно сделать, это снять плотину с памятника. Для этого вам нужно будет манипулировать каменными плитами возле тотемов. На следующем снимке экрана показано расположение нужного объекта.

Поэтому необходимо осветить три святилища — восточное, северное и южное. Они единственные на своем месте, а за ними — большая общая колонна. Начните с активации тотема в центре перед большим столбом, затем повернитесь направо и, наконец, налево. На рисунке ниже показан точный порядок.

Если вы все сделаете правильно, пол под вами исчезнет. Затем вы получите доступ ко входу во дворец. Чтобы активировать точку быстрого перемещения, обязательно взаимодействуйте с ней. Эта зона требует 30 уровней приключений, но может быть открыта в любое время.

Внизу также есть круглая платформа, которая светится при нажатии. Встаньте на него, если хотите вернуться без использования быстрого перемещения.

Исследуя перевал Линчжу, вы можете наткнуться на оставленный Проводником предмет. Оттуда вы узнаете, что он был похищен. Путешественник решает спасти Ученого и узнать все тайны перевала Линчжу.

Где найти каменные таблички в квесте «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact

Поговорите с девушкой. Теперь он попросит вас найти две каменные плиты неподалеку.

Как выполнить задание

  1. Знак к западу от карты находится на открытой местности. Будьте осторожны, его охраняют враги. Но вам не обязательно убивать их — достаточно ознакомиться с каменными плитами.
  2. Восточная плита спрятана внутри здания. Чтобы попасть внутрь, вы должны сжечь лианы, преграждающие вам путь. Используйте атаки персонажей с магией огня (пиро) — Беннета, Дирка, Кри, Шаньлиня, Синьяна, Фу Тао, Эмбера или Янфея.

Как только вы найдете обе таблетки, вернитесь к Сорайе. В награду вы получите 200 опыта приключений, 30 камней фонтана и 4-звездочный артефакт ExileCrown. Его свойства:.

  • Увеличивает здоровье на 6,3-34,8% и
  • Увеличивает оборону на 7,9-43,5%, и
  • Увеличение мощности атаки на 6,3-34,8%, и
  • увеличивает способность к печатанию на 25-139 единиц.
  • Увеличивает критические потери — от 8,4 до 46,4%, и
  • Увеличивает вероятность критического удара — от 4,2 до 23,2%.
  • Эффективность лечения повышается на 4,8-26,8%.

Где найти каменные пластины в задании «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact

Далее отправляйтесь в гостиницу Wangzhou Inn рядом с Парламентом Гили. Его точное местоположение показано на карте.

Как выполнить задание

Снова поговорите с Сорайей. В разговоре выберите строку ‘FourGuijunTestaments’. Сорайя просит вас найти четыре тарелки.

  • Первый расположен между гостиницей и равниной Гили. После разговора с Сорайей спуститесь вниз и перепрыгните через равнину.
  • Второй расположен к юго-востоку от первого.
  • Третий можно найти, если идти строго на юг. Нет необходимости сражаться с местными монстрами.
  • В-четвертых, вы должны двигаться на запад. Чтобы получить его, нужно победить огненную щель. Бессмысленно атаковать персонажей с магией огня (пиро). Рекомендуется выбрать персонажа, специализирующегося на водной стихии (гидро) — Барбара, Мона, Тарталья или Синьцю.

Места расположения тарелок отмечены на карте. Недалеко от них есть точки быстрого перемещения.

Как выполнить задание

Вернитесь к Сорайе, отдайте ей всю еду и поговорите с ней. Девушка попросит вас найти другую. Он расположен на большой арене на равнине Гили.

Как выполнить задание

Включите тарелку. Вы должны убить трех охранников в руинах. Стоит приобрести героев с магией льда (крио) (Ган Ю, Диона, Розалия, Чун Лак, Эора) и электрических героев, таких как Фишл, Бритва, Лиза и Кетин. Рекомендуется усилить свою команду терапевтом (Чи-Чи, Джин, Барбара). После победы снова активируйте эту табличку. Вода в бассейне вытечет, и вы сможете опуститься на дно. Вас ждут три сундука с сокровищами. Внутри вы найдете такие ценные предметы, как моры, опыт авантюриста, минералы, усиливающие магию, фонтанные камни и боевые маски берсеркеров.

Вернитесь к Сорайе и завершите задание. В награду вы получите 400 опыта, 50 фонтанных камней и ключ от гробницы Ли Юэ. С помощью последнего можно разблокировать святилище в этом районе. Более подробно о святилищах рассказывается в отдельном руководстве.

Если вы все сделаете правильно, пол под вами исчезнет. Затем вы получите доступ ко входу во дворец. Чтобы активировать точку быстрого перемещения, обязательно взаимодействуйте с ней. Эта зона требует 30 уровней приключений, но может быть открыта в любое время.

«И сокровище достается» квест в Genshin Impact, перевал Линцзю

Исследуя перевал Линчжу, вы можете наткнуться на оставленный Проводником предмет. Оттуда вы узнаете, что он был похищен. Путешественник решает спасти Ученого и узнать все тайны перевала Линчжу.

Добравшись до перевала Линьцзю, исследователь начинает изучать руины на востоке. Там вы найдете вещи исследователя, и начнется квест: «И сокровище возьмет». Выполнив задание, вы получите доступ к следующему «Бесконечному исследованию». По сюжету, молодой исследователь хотел узнать о секретах и сокровищах перевала Ринджу, чем привлек внимание Похитителя сокровищ.

Genshin Impact прохождение задания «И сокровище достаётся» (видео)

Исследуя мир, бывает трудно найти ученого/исследователя на вершине прохода. Он тоже находится в клетке и должен быть освобожден с помощью ключа после победы над всеми врагами.

Как получить И Поиск сокровищ в Хара Шен Воздействие

Сначала вам нужно найти предмет в руинах. Если из точки телепортации прыгнуть прямо вниз, то там будет три точки с объектами для осмотра.

Как начать поиски и доставить сокровища в Харагами Удар

После изучения предметов идите на вершину перевала Лин Ку, где находится ученый. Вас ждут похитители сокровищ, вы должны победить их всех и снять печать с сундука, в котором хранится ключ от ячейки.

Как освободить исследователей от поисков и сокровищ, доставленных в Хара Шен Воздействие

Внимание! Если по какой-то причине печать не снимается с сундука, не все враги закончены. Возможно, некоторые из них упали или застряли. Если нет, перезапустите игру и начните с начала.

После освобождения Альрани расскажет вам о сокровищах, зарытых под гигантским золотым деревом. Если вы были очень внимательны, вы увидите большое дерево в центре прохода, рядом с которым ходят приспешники Фатуа. Вы должны победить их и забрать сокровища.

Где найти сокровища на перевале Лингдж возле гигантского золотого дерева

Как только сокровища будут найдены, задание «И сокровища достанутся…» будет успешно выполнено. За стремление к миру в груди полагается награда. Вы поймете, что получили в свое распоряжение несметное сокровище, что с ним делать и как его продать.

Что делать с Безымянным сокровищем в Genshin Impact?

Исследуя руины и различные достопримечательности в районе Ли Юэ, вы можете получить анонимные сокровища, но вы не можете продать или открыть их обычным способом. Так что же с этим делать? Сокровища можно продать Линь Лану, у которого есть антикварный магазин в Ли Юэ.

Расположение ЛиньЛань в Ли ЮэГеншинВлияние

Где найти ЛинЛань и продать анонимные сокровища в Хара Син Удар

Он также может поговорить с ней о других анонимных сокровищах, которые можно найти там, и отнести их ей. В общей сложности вы получите 60 драгоценных камней и 100 000 моров.

Поисковые вознаграждения:.

  • 1 анонимное сокровище.
  • 2 Опыт работы с браузерами.
  • 2 отличные руды для усиления.
  • 2 руды магического усиления.
  • Приобретено 10 000.

В другом путеводителе я подготовил для вас полное исследование и поиск сокровищ на перевале Линчжу. Там вы найдете все сундуки и разгадаете все загадки. А пока благодарим вас за прочтение текста, объясняющего задание «И сокровище приходит…» в Hara-Kami Impact 2.4.

Если вы все сделаете правильно, пол под вами исчезнет. Затем вы получите доступ ко входу во дворец. Чтобы активировать точку быстрого перемещения, обязательно взаимодействуйте с ней. Эта зона требует 30 уровней приключений, но может быть открыта в любое время.

Поиск последних руин

Наконец, вы должны найти последнюю развалину. Он находится рядом с небольшим бассейном возле восточных руин предыдущего этапа. Если вы не уверены, посмотрите карту ниже. Когда вы будете взаимодействовать с ним, вы увидите несколько големов. Победите их и снова взаимодействуйте с руинами. Лужа опустеет, и вы сможете прыгнуть в нее, чтобы открыть три сундука.

Соберите сокровища, телепортируйтесь в Ваншу и поговорите с Сорайей. Завершение миссии откроет достижение.

Вы должны вернуться в гостиницу Ванша и поговорить с Сорайей. Он попросит вас войти в руины и найти четыре странные нефритовые плиты. Руины не отображаются в навигаторе, но появятся на карте при увеличении масштаба. После того как вы осмотрите все четыре руины, вернитесь в гостиницу «Ваньчжоу» и поговорите с Сорайей.

Секрет Чи в Genshin Impact

Здравствуйте, ребята! Перед сном я занялся своими обычными вечерними делами и по дороге встретил некоего Янь Цю. Я решил поговорить с ней на случай, если ей понадобится принести мне яблоко или что-то еще. Я почти покончил с ежедневной рутиной, поэтому такая работа очень помогает. Но в конце концов, за этой девушкой был незначительный поиск с головоломками и боссами!

секрет-чи-в-геншин-импакт-2

Именно в этот момент я даже не прочитал, что он сказал!

секрет-чи-в-геншин-импакт-3

Ян отправил нас исследовать руины, расположение которых отмечено на карте. Если вы еще не начали это задание, вы можете взять его с того места, где я стою (стрелка).

секрет-чи-в-геншин-импакт-4

Вам нужно сделать это, как показано на скриншоте выше, чтобы получить предмет, кровь которого застыла на земле и превратилась в камень… Кстати, здесь вам придется сразиться с RuinHunter. За рамой также есть место, где можно выкопать сокровища.

секрет-чи-в-геншин-импакт-5

Странный камень — это оранжевый камень, похожий на застывшую лаву или что-то подобное. Поблизости есть три таких места, но их несложно найти. В каждой такой точке вам нужно активировать одну статую или все три статуи.

секрет-чи-в-геншин-импакт-6

Как только вы активируете все три статуи, появится сундук.

Секрет-чи-в-Геншин-Импакт-7

В сундуке находится первый фрагмент! Затем вам нужно найти еще два. Для этого отправляйтесь в деревню Цинцзе.

#112#

#113#

По дороге я встретил господина Лю, который направил меня к моей бабушке Джо Сингх, которую я искал.

#114#

Мы не сообщаем ей точное местонахождение нашей бабушки, так как ее легко найти. Мы спрашиваем ее о фрагментах, она много знает! Предлагается два задания, чтобы показать примерное местоположение недостающего фрагмента.

  • Найдите фрагмент возле каменной статуи.
  • Отправляйтесь на самый высокий пик в деревне Циньцзе и найдите фрагмент.

Получите несколько подсказок о зашифрованных фрагментах от бабушки Джоксин. Один фрагмент находится на самой высокой вершине деревни Цинцзе, другой — рядом с руинами, а третий элемент — на статуе Геархона, к западу от деревни Цинцзе.

Расположение второго фрагмента.

#115#

Чтобы найти второй фрагмент, вам нужно отправиться на самую высокую точку деревни. Это видно, как только вы посмотрите вверх. На скриншоте выше показано точное расположение этой точки. Просто поднимитесь на гору.

#116#

Здесь статуи стоят в четырех разных направлениях: взорванные руины, заснеженная вершина, студенческое общежитие, гавань Ли Юэ…

Здесь вы снова получаете элементы. На вершине много статуй, но только четыре должны быть активными! Вам нужно включить статуи, которые видят точки, указанные на знаках. Они меня немного смущают, но я думаю, что последующие статуи — правильные.

#117#

Статуя смотрит на дом адепта (но это не точно).

#118#

#119#

#120#

#121#

Если все правильно, окно фрагмента появится снова.

Расположение третьего фрагмента.

#122#

На телепорте, на который ссылается элемент. Стрелки находятся в нужных местах.

#123#

Владыке Петры удалось победить Ци, но реликвии Ци все еще скрывали свою силу. Владыка Петры должен был разлучить их. Дух Чи был заключен на севере, его кости — на юго-востоке, его плоть — на северо-западе, душа Чи была заключена на северо-востоке, его форма раздавлена на юго-западе …

Другой элемент, незавершенный знак, указывает на порядок включения статуй. На скриншоте выше показан порядок, в котором они были активированы.

#124#

#125#

Отправляйтесь в дом бабушки для выполнения последнего задания.

#126#

Вход в убежище находится справа от водопада, спуститесь вниз к…

#127#

Кстати, на скалах есть еще одно место, где находится Geocool.

#128#

Используйте найденные обломки, чтобы открыть вход в заговор.

#129#

Внутри пещеры находится статуя с тестом, который вы должны пройти, чтобы получить сокровища! Сначала появляется один страж руин, затем три одновременно …

#130#

… И наконец, есть еще один охотник за руинами. Однако статуи, срок жизни которых быстро сокращается, необходимо защищать. Этого нельзя было сделать в одиночку. Испытание было завершено, когда срок службы статуи достиг 2%.

#131#

Поздравляем всех, кто прошел тест. Куча сундуков в конце поиска!

#132#

Завершите поиски своей бабушки.

Это! Это не самая маленькая миссия, но последняя из них влечет за собой такое испытание!

Оцените статью
M-Game