Дайнслейф, Мы встретимся снова: в Genshin Impact (новое задание архонтов). Мы встретимся снова геншин.

Лучше всего иметь в своей эскадрилье Venti, Geo-Traveller или Jun Li, чтобы установить точку запуска глайдера выше. Вы также можете начать полет не с нижнего уступа, а непосредственно со ступенек над воротами безопасности (КПП).

«Мы встретимся снова» в Genshin Impact: гайд по квесту

Пока игроки Genshin Impact с нетерпением ждут анонса контента, который будет добавлен в игру в обновлении 1.5, последняя сюжетная миссия в Главе 1: Акт 4 предлагает много контента. Как и другие сюжетные миссии в Genshin Impact, сюжетная линия разделена на несколько глав, которые, в свою очередь, разделены на четыре отдельные миссии. В этом руководстве вы найдете все необходимое для завершения первой части серии миссий под названием «We Shall Meet Again».

Чтобы начать квест, игроки должны отправиться в гильдию путников в Ли Юэ и поговорить с мастером Ланом. Лан сообщит путешественнику, что Хранители Сокровищ сговорились украсть у Ордена Бездны.

Затем путешественнику будет поручено исследовать руины Ордена Бездны к северу от горы Аозанг. Чтобы быстро добраться до места назначения, отправляйтесь в район Чистой воды и Горной пещеры и двигайтесь на север.

Победите Хиличурлов

Оказавшись в руинах, игрокам нужно будет следовать по главному пути, прежде чем добраться до механической двери, которая откроется автоматически. Пройдя несколько коротких платформ, игроки в конце концов достигнут небольшой группы хилихурлов, которых необходимо победить, прежде чем игрок сможет продолжить путь.

Пройдите испытание

Уничтожив хилихурлов, игрок попадет в длинный узкий коридор со светящейся сферой в конце, которая стреляет пузырями в сторону игрока. Для игроков, участвовавших в Фестивале морских фонарей, этот сегмент платформера работает аналогично задаче Bubble Clash.

Чтобы избежать пузырьков, игроки могут укрыться в альковах по обе стороны коридора. Стоит отметить, что игроки найдут общий сундук во вторых двух альковах по левой и правой сторонам коридора.

Получив все необходимое, мы возвращаемся к руинам, где все началось. Также не забудьте получить криогенную фигуру. Мы пойдем в противоположном направлении, и ловушка пузыря должна быть преодолена. Если мы окажемся в пузыре, то автоматически потерпим крах и нам придется начинать все сначала. Но в принципе эта ловушка намного проще предыдущей 🙂 .

Условия получения задания архонтов «Мы встретимся снова»

Чтобы получить этот квест 12/04/2021, вы должны иметь ранг 36 и завершенные квесты:

  • Ловкий волчонок. Глава I «Что означает Лупикал?». — Razor Legends Quest,
  • Мировой квест, которым является Prelude — «Хранитель ветви Дейнслейфа».

Для этого задания нет ограничений по времени. Она будет доступна всем новым игрокам после выполнения определенных требований.

По словам госпожи Лань и Гунн Юэ, банды грабителей сокровищ из Лунного города и Ли Юэ хотят вместе ограбить некоторые руины, которые напрямую связаны с Орденом Бездны. Путешественник должен выяснить, что происходит, чтобы бандиты не натворили еще больше бед в Тейвате, вмешиваясь в дела Бездны.

Разговор с Мисс Лань

Прохождение задания архонтов Мы встретимся снова в Genshin Impact

Традиционно это задание состоит из серии квестов, последовательное выполнение которых будет представлено в этой статье.

Принудительное жертвоприношение

Подойдите к доске объявлений у секретариата Гильдии авантюристов в Ли Юэ и поговорите с Гань Юем и мисс Лань.

Мы встретимся снова: задание архонта

Отправляйтесь к руинам Call of the Abyss. Руины подвергаются нападению охотников за сокровищами.

Уже после первого пака мобов выясняется, что разработчики не опустили руки, изучая Удивительную страну чудес. Игрок сталкивается с пузырьковыми ловушками, избежать которых он может, только перейдя в один из альковов сбоку.

Столкновение пузырей

В следующей комнате вы обнаружите неподвижного грабителя сокровищ и странную перевернутую статую принцев. Исследовав это место, игрок получает еще два достижения — Madmen, Outlaws и Dark Secrets, Crossroads of Destiny.

Паймон о мертвом воре

Когда комната начнет разрушаться, нужно выйти из нее влево, а затем двигаться вверх — снова преодолевая пузыри.

Панель исчезает под фигурой, запертой в пузыре, и вам приходится начинать путь заново. При этом теряется значительное количество лошадиных сил.

В последней комнате игрок сталкивается с новым видом мини-вампиров — Вестником Бездны. Однако его нельзя убить. Когда у монстра останется около 40% HP, он исчезнет прежде, чем скажет, что осознал силу путешественника.

Первая встреча с Вестником Бездны

У выхода из руин уже стоит Динеслейф, который знает о Вестнике Бездны. Он предложит пойти по стопам монстра.

Вестник без последователей

Победите монстров в зоне, указанной Динеслейфом, а затем поговорите с ним.

Дайнслейф об Ордене Бездны и Стражах руин

Перейдите в следующую квестовую зону, где вам придется сразиться с еще более сильной группой. Послушайте обсуждение того, как Орден Бездны и Хранители Руин связаны с Каенри`а.

Дайнслейф о Каэнри`ах

Затем переходите к следующему упомянутому пункту. Там Хранители Руин и Колдуны Бездны ждут, когда вы снова их победите.

Дайнслейф против Ордена Бездны и Стражей руин

Один из монстров после смерти оставляет после себя некий амулет с запиской. Рассказав о случившемся, вы получите достижение «Пародия на силу богов».

Дайнслейф про

Награды

В награду за завершение цепочки квестов вы получите 60 камней-источников, материалы для улучшения талантов и другие ценные предметы, а также роскошный сундук. Последние события также вознаграждаются достижениями «Lights Out, Stupid». и «We’ll Meet Again».

Оставайтесь с нами и следите за дальнейшими прохождениями Genshin Impact. Также сохраните эту страницу в закладках, чтобы следить за обновлениями игр. Мы публикуем обновленную информацию, чтобы вы не потерялись в мире Тейвата и знали, чего ожидать завтра.

Блокировка интернет-ресурсов в Украине

Предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1 теперь доступна

Код приглашения в WOT на сентябрь 2018 7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127.

Лумин скажет, что Даин — выжившая Каенри`ах, которая не спасла свой народ от уничтожения. Затем она бросится в разлом, созданный Геральдом. Динеслейф прыгнет за ней. Путешественник и Паймон останутся в руинах.

«Бесчестный вызов»

Третье задание цепочки — «Мы встретимся снова». Чтобы найти новые подсказки, отправляйтесь в собор Лунного города и поговорите с Барбарой.

Узнав от нее, что Абисс готовит нападение, отправляйтесь в Волчью долину. Очистив путь от приспешников Бездны, отправляемся к кругу призыва, где снова встречаем посланника Бездны.

Здесь его поддерживают лучники Hilichurls с пиро- и электроэлементами. Мы наносим герольду около 80% урона, и он снова убегает.

Разговор с Бритвой. Задание выполнено.

«Разлученные души»

Последняя часть миссии «Мы встретимся снова». После разговора с Динеслифом мы отправляемся в Пещеру Бури. Здесь мы должны найти первого хранителя руин. Он находится на один этаж ниже вершины башни (где находится чемодан).

Получив все необходимое, мы возвращаемся к руинам, где все началось. Также не забудьте получить криогенную фигуру. Мы пойдем в противоположном направлении, и ловушка пузыря должна быть преодолена. Если мы окажемся в пузыре, то автоматически потерпим крах и нам придется начинать все сначала. Но в принципе эта ловушка намного проще предыдущей 🙂 .

И снова нам предстоит сразиться с предвестником бездны. На этот раз его поддерживают маги воды и пиромагнаты бездны. Как обычно, потеряв почти все здоровье, он решит бежать, но Динеслейф ему не позволит. Вот и все, посмотрите неожиданный конец всей этой истории и покиньте руины.

Не забудьте забрать сундук с сокровищами, прежде чем покинуть инстанс.

Награды за выполнение задания «Мы встретимся снова»

За выполнение всей цепочки квестов вы получите 2750 очков опыта приключений, 131 тысячу моры, карты опыта персонажа, руду для усиления оружия, предметы для талантов и 60 камней-источников для финального квеста.

Выполнив связанные миссии, мы завершим достижения, для них нет особых требований, вы точно не пропустите их. Всего их 5, и для них будет еще 25 исходных камней.

«Вынужденная жертва».

«Вестник без верности»

«Бесчестное пренебрежение»

«Разделенные души»

Достижения

Следующее задание:

«Том II. Пролог. Осенний ветер, алые листья».

Не забудьте посетить официальный форум игры, там есть на что посмотреть 🙂 )

Панель исчезает под фигурой, запертой в пузыре, и вам приходится начинать путь заново. При этом теряется значительное количество лошадиных сил.

Мы Встретимся Снова — прохождение задания

От Гань Юя и Ланы вы узнаете, что Хранители руин Лунного города и Ли Юэ заключили союз и планируют принять участие в акции с участием Ордена Бездны. Боясь хаоса, который монстры могут вызвать своим вмешательством, они берут на себя решение проблемы…..

«We Shall Meet Again» («Мы встретимся снова»), доступно тем, кто достиг ранга приключения 36 или выше и выполнил все квесты легенды из раздела «Nimble Wolfman». Глава I — «Что означает Лупикал?» и Книга Мира Том I. Глава IV — Прелюдия, «Хранитель ветви: Динеслиф». Квест «Мы встретимся снова» достаточно прост, и, как обычно, я объясню прохождение ниже.

  • Подойдите к доске объявлений перед Гильдией искателей приключений.

Идите к Ли Юэ и подойдите к доске объявлений, там госпожа Лань и Гань Юй уже бурно обсуждают грабителей сокровищ, которые хотят разграбить руины, охраняемые Орденом Бездны.

Руины расположены недалеко от Подземелья чистой воды и Пещеры горы, рекомендуемый элемент руин — крио.

  • Идите по следам грабителей сокровищ.

Исследуйте подземелье, сразитесь с хилихурлами, а потом появятся пузыри, как в одном из заданий «Очаровательной страны чудес» из события «Приглашение цветов ветра». Вам нужно пройти через коридор, не застряв в пузыре, если вы застрянете в пузыре, ваше HP немного уменьшится, если коридор заблокирован тремя пузырями, вы можете подождать в одной из четырех комнат по бокам, в двух последних будет обычный сундук.

Далее мы находим мертвого вора и перевернутую статую Семи Владык.

Затем мы идем к лестнице, чтобы выбраться из руин, но тут снова возникает проблема с пузырями, только здесь есть светящиеся панели, которые исчезают, когда вы их проходите. Есть также небольшие комнаты по бокам, где можно спрятаться от трех пузырей, обычный сундук находится в последней комнате слева, других я не знаю.

В последней комнате игрок встречает новый тип мини-босса, Вестника Бездны. Однако его нельзя убить. Когда у монстра останется около 40% HP, он убежит прежде, чем скажет, что узнал силу путешественника. От его атак легко уклониться, и в основном он перекатывается без труда. Затем мы выйдем из подземелья, встретимся с Динеслифом и все ему расскажем.

В поисках признаков Ордена, рядом с Хранителем Руин бродят маги Пиро и Крио из Бездны и несколько хилихурлов.

  • Поговорите с Динслейфом.
  • Ищите следы Ордена Бездны.
Оцените статью
M-Game