Блокировки в CS: GO. Глобальная блокировка в кс го.

Никто в сообществе игроков не боится временной блокировки. Кроме того, что это не первый раз, когда вас забанили. Это означает, что каждый новый запрет увеличивается с течением времени. Вы можете получить временный запрет за следующие правонарушения:

Виды блокировок в CS GO

Ну, этот тип запрета применяется к соревновательным играм. Бан будет автоматическим, если вы неоднократно нарушаете правила игры.

  • Убийство союзников.
  • Нанесение ущерба союзной команде.
  • Нахождение в AFK в течение длительного периода времени.
  • Оставление незавершенной игры.
  • Повторное исключение из соревновательного матча (относится к дисквалификации уровня 4).
  • Вы часто голосовали за отстранение игрока (см. обоснование выше).

При таком типе запрета порядок в соревновательном режиме регулируется таким образом, чтобы никто не нарушал правила игры. Запрет не является постоянным, а только блокируется на определенный период времени. Существует четыре периода блокировки:

  • 30 минут.
  • 2 часа.
  • 24 часа.
  • 7 дней.

Чтобы сократить период отключения, вы должны играть ровно 1 неделю, не нарушая правил. Допустим, вы должны играть, не нарушая правил, в течение 4 недель, чтобы сократить время бана до 30 минут. Помните, что если вы блокируете 3 или более раз в течение 7 дней, вы должны играть 7 недель, не нарушая правил, или чем больше вы блокируете, тем дольше вы должны играть, не нарушая правил, чтобы сократить время блокировки.

Если ваш компьютер сломается, прервется подключение к Интернету или погаснет свет и вы получите блок, блок не будет снят, поскольку вы оставили игру незавершенной. Прежде чем вы нажмете на зеленую кнопку ОТМЕНА, вам сообщат желтым текстом вверху, что вы должны сыграть всю игру (90 минут) и что вы получите штрафное время, если не закончите игру.

Меня заблокировали за то, что я часто кикаю игроков

Для этого уже были забанены серьезные нарушители, т.е. пользователи, время запрета которых достигло своего пика. При условии строгих мер, даже для голосования — уже можно отправлять на запрет.

  • Незначительное правонарушение.
  • Серьезное преступление.

Проступок. Этот запрет наложен за нарушение нормального хода игры, т.е. нанесение урона союзным юнитам, убийство союзников и бездействие (AFK). Этот запрет действует в течение 1 месяца. Если вы будете забанены во второй раз за незначительное нарушение, вы будете забанены навсегда.

Серьезное правонарушение Это запрет только на использование стороннего программного обеспечения. Это перманентный бан, то есть вы будете забанены навсегда.

Неправильное суждение патрульного означает крайне низкую ответственность.

Однако, если конкретный игрок нарушает правила, он будет дисквалифицирован. Это сложная и интересная система, основные элементы которой необходимо прояснить здесь и сейчас.

Временная блокировка в кс го

Чаще всего пользователь в CS:GO сталкивается с блокадой, которая происходит не только по причине, но и по времени. Отсюда и происходит название — временная блокировка. Временная блокировка, с другой стороны, является совершенно не вызывающей возражений мерой борьбы с неправильным поведением пользователей. Это считается оскорблением и может быть наказано временной блокировкой:

  • Термин Team Kill пришел из английского языка, где Team означает команда, а Kill — убивать. Этот пункт означает, что вы будете забанены за намеренное убийство союзников. В частности, пользователь может убить двух союзников в матче, а третий наказывается временным баном. Также важно понимать, что необязательно убивать двух союзников, можно нанести побочный урон (200 очков здоровья).
  • Чтобы сделать игру более интересной, каждый пользователь должен играть до конца. За это очко начисляется штраф за ранний выход из игры. Конечно, предусмотрены различные проблемы с интернетом, и в этом случае у пользователя есть возможность вернуться в систему на 5 минут. Обычно 5 минут более чем достаточно, чтобы войти в игру.
  • Точка подразумевает, что пользователь находится, например, в точке регенерации и ничего не делает. В этом случае пользователь сначала блокируется из самой игровой системы, при этом ему дается определенное время на возвращение в игру. Если пользователь игнорирует возвращение в игру, он будет забанен.
  • Обновление ввело в игру своеобразную систему голосования, которая позволяет исключать пользователей из группы. Это очень удобный вариант, если команда выгоняет игрока по уважительной причине. Если опция используется часто, пользователь будет забанен. Это делается для того, чтобы невиновные игроки не были регулярно выбиты из игры.

Следовать всем правилам и быть честным пользователем в CS:GO не так сложно, как кажется. Какие санкции предусмотрены для игроков, выбравших другой путь?

  • Запрет, запрещающий играть в течение 30 минут,
  • Запрет, запрещающий играть в течение 2 часов,
  • Отстранение от игры, запрещающее играть в течение 24 часов,
  • Запрет, запрещающий играть в течение 7 дней.

Отсрочки представляют собой своего рода уровень, который работает таким образом, что при повторном нарушении уровня наказание увеличивается. За недельным запретом следует точно такое же наказание. Стоит также отметить, что блок сбрасывает уровень каждую неделю. Другими словами: Если пользователь был заблокирован на неделю, все уровни штрафов могут быть сброшены до нуля, если он будет соблюдать все правила в течение месяца.

Глобальная блокировка в кс го

Если временный запрет имеет временный эффект, то глобальный запрет в большинстве случаев является постоянным. Как и временное отстранение, глобальное отстранение имеет свои причины, которые приводят к неприятным последствиям для игрока.

глобальная блокировка кс го

Каковы причины такой блокировки игрока?

  • Использование программного обеспечения. Создавая аккаунт и начиная свой курс в Counter Strike Global Offensive, пользователь подписывает специальное соглашение, разумеется, интернет-версию. В соглашении говорится, что пользователь не может использовать программное обеспечение, взаимодействующее с игрой. И это не только wallhack или что-то подобное, но и тип Skin Changer. Дело в том, что использование любого программного обеспечения во время игры в CS:GO недопустимо, и вы можете быть за это забанены.
  • Неприемлемое поведение для сообщества игроков. Очень редко запрет происходит по этой причине, так как он работает очень плохо во всех отношениях. Однако есть случаи, о которых стоит упомянуть. Когда некоторые пользователи совершают действия, которые каким-либо образом мешают другим игрокам, например, блокируют их трафик или оскорбляют их, они получают жалобу. Может показаться, что жалобы часто не работают, но это не так. Пользователи, получившие большое количество жалоб, отправляются в патрули, где решается их судьба. Если патруль обнаружит, что пользователь сделал что-то негативное для группы, он будет забанен. Этот запрет имеет ограничение по времени, но игрок определенно будет приостановлен на два месяца.

Следовать этим правилам и быть добросовестным игроком также несложно. Примечательно и интересно, что пользователь, забаненный из-за своего поведения, классифицируется так же, как и те, кто использовал запрещенные программы. По этой причине пользователь должен сто раз подумать, прежде чем вести себя таким образом, который неприемлем для всего игрового сообщества. Бывает, что разработчик допускает ошибку и непреднамеренно накладывает запрет на использование программы, который затем автоматически удаляется.

Временная блокировка кс го 20 часов

В Counter Strike Global Offensive есть еще одна блокировка, у которой есть время, но она не подходит к вышеперечисленным. Новые пользователи, играющие в рейтинговые игры в соревновательном режиме, будут забанены на один день после двух побед.

Какое это имеет отношение к чему-либо? Разработчик таким простым способом защищает других пользователей от новичков в соревновательном режиме, а также от людей, использующих различные инструменты для обмана.

Более того, вы можете блокировать сообщения на 24 часа не только в соревновательном, но и в партнерском режиме. Ситуация абсолютно такая же, и калибровка обычно занимает 5 дней для пользователя в одном режиме, при условии, что он выигрывает дважды каждый день.

Оцените статью
M-Game