В Steam бесплатно доступны 5 игр. Там есть крутой симулятор арендодателя и «Dark Souls на минималках»

В Steam вышла новая серия игр, в которые можно играть совершенно бесплатно. На этот раз там доступны пять проектов, среди которых есть крутой симулятор арендодателя и «Dark Souls на минималках».

The Tenants — бесплатная версия симулятора арендодателя, где игроки управляют своей недвижимостью, сдающейся в аренду разного рода персонажам. Игра не лишена юмора, например кто-то из ваших клиентов может начать химические эксперименты прямо в квартире на манер героев «Во все тяжкие». В этой версии доступен первый район «Трущобы» с четырьмя видами арендаторов. Страница в Steam.

Astellia Royal — красочная MMORPG в восточном исполнении. Мир под названием Астеллия предлагает классические для жанра элементы: PvE, PvP, сражения между фракциями, прокачку и вереницу персонажей с уникальными навыками. Страница в Steam.

Rogue Glitch — яркая игра в жанре roguelite-платформера в кубическом стиле. Предлагается около 120 предметов, которые можно комбинировать и несколько персонажей с разной прокачкой. Страница в Steam.

Mitoza — необычная игра, где выбирая только одно решение из двух, вы комбинируете предмет на экране с новым. Из-за этого получаются самые необычные, дикие и смешные новые предметы и странные ситуации. Страница в Steam.

SgyuinBaldo — своеобразный клон Dark Souls на минималках. Есть несколько боссов, пафосная музыка и огромные мечи. К сожалению, текст только на японском. Страница в Steam.

Все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.[/url]

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий