В Китае полиция разогнала фанатов Genshin Impact от ресторанов KFC

В Китае полиция вынуждена была разгонять людей, столпившихся у ресторанов KFC. Всё это произошло из-за акции совместно с онлайн-RPG Genshin Impact. Вот как это выглядит на видео. Ролик опубликовал известный инсайдер.

Ok, this is actually getting insane

As per the tweet below, there is a KFC x Genshin Impact collab in China. Starting tomorrow fans can get a pin badge as a bonus

There are already many people lining up outside KFC’s across the country at midnight for a chance to get one first https://t.co/BxVaFWn9GV pic.twitter.com/5Chzj741eZ

— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) 12 марта 2021 г.


Согласно приведенному ниже твиту, в Китае идёт совместная акция KFC и Genshin Impact. Начиная с завтрашнего дня фанаты могут получить в качестве бонуса значок-булавку. В полночь уже много людей выстраиваются в очередь у KFC по всей стране, чтобы получить шанс первым.

По данным источников, акция стартовала 8 марта и подразумевала продажу продажу специальных вёдер с едой с промоколами для игры, а также значков героев (с сегодняшнего дня). Потому ажиотаж вполне понятен. При этом геймеры явно нарушают антикарантинные меры, так что полиции приходится разгонять их.

Очередь перед ресторанамиОчередь перед ресторанами

Вот этого ждут все игрокиВот этого ждут все игроки

Один из ресторановОдин из ресторанов

Вышеупомянутые значки можно получить, если произнести на кассе кодовую фразу: «Встретимся в другом мире, наслаждайтесь вкусной едой».

Напомним, что к нас есть материал на тему, почему «клон Зельды» резко набрал популярность и стал более востребованным, чем Fortnite.

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий