В СМИ выяснили, какую игру, скорее всего, бесплатно раздадут в EGS. Это не AAA (слух)

В четверг (10 июня) в Epic Games Store начнется новая бесплатная раздача, но название игры, которую получат пользователи магазина, официально пока не раскрывается. Однако в сеть уже понемногу начинают просачиваться слухи.

Такие издания, как Gamerant и DualShockers сообщают, что вероятно, в Epic Games Store бесплатно раздадут симулятор наркодилера Drug Dealer Simulator, который вышел в прошлом году и получил смешанные отзывы от критиков — 59 баллов на Metacritic. В Steam, правда, игроки более положительно оценили эту игру — рейтинг 87% (на момент написания новости).

В Drug Dealer Simulator игроку предлагают создать собственную наркоимперию, наращивая свое влияние на улицах среди банд, заключая сделки с гангстерами и прокладывая себе тем самым путь к власти.

Естественно, к информации стоит отнестись с большой осторожностью. Многие до сих пор надеются получить в Epic Games Store Rise of the Tomb Raider, которая, по слухам, должна была стать бесплатной с 27 мая по 3 июня, но в итоге геймерам вместо нее подарили Among Us.

Тем временем, до 10 июня в EGS раздают постапокалиптический градостроительный симулятор с элементами выживания Frostpunk.

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий