В файлах EGS нашли сразу 2 неанонсированные для PC игры — это ремейк и ремастер известных тайтлов

На днях инсайдер Wario64 сообщил об интересной находке в базе данных Epic Games Store. В клиенте цифрового сервиса нашли свидетельство, что в обозримом будущем там, вероятно, выйдет еще две игры, которые пока не были официально анонсированы для PC.

Первая игра — это Final Fantasy 7 Remake, вышедшая на PS4 в апреле 2020 года. В этом месяце, кстати, состоялся релиз улучшенной версии для PS5 с подзаголовком Intergrade (включает в себя новый эпизод с участием Юффи).

Стоит заметить, что эксклюзивность Final Fantasy 7 Remake на платформах PlayStation имеет временный характер, и должна была продлиться до апреля 2021 года. Однако после выпуска апгрейд-версии период эксклюзивности продлили еще на полгода.

Что касается второй игры, то в файлах обнаружили упоминания ремастера Alan Wake, оригинальная версия которой вышла в 2010 году на Xbox 360, а в 2012-ом была портирована на PC. Учитывая, что в последние годы многие компании очень часто прибегают к ремастерам, вероятность увидеть в их числе знаменитый шутер-триллер от Remedy довольно высокая.

Как бы то ни было, официально об анонсах PC-версии Final Fantasy 7 Remake и Alan Wake Remastered пока не сообщается.

По слухам, сейчас Remedy также занята разработкой Alan Wake 2, изданием которой, как утверждает инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb), займется Epic Games.

Источник

Оцените статью
M-Game
Добавить комментарий