Советы по торговле с жителями в Майнкрафте. Как торговаться с жителями в майнкрафт

В Minecraft существует множество других профессий. Игрокам предлагается изучить все возможные профессии и по мере необходимости улучшать своих жителей.

Жители Майнкрафт: поиск, торговля, работа, разведение, профессии ✅

Жители Minecraft — очень полезные мобы, которые открывают различные возможности на ранних стадиях развития персонажа в игре. Жители Minecraft могут торговать предметами без необходимости бродить по миру в поисках шахт и подземелий.

Зарождающийся мир с деревней прямо у точки респауна — верный признак того, что вы нашли отличного сида. Но не забывайте, что с новым обновлением обитатели майнкрафта нуждаются в защите от нападений рейдеров, и вы можете получить отличные бонусы во время торговли, чтобы защитить их!

Деревня — это довольно большая и важная часть игры Minecraft, и вы не будете чувствовать себя одиноким в этом большом кубическом мире! Если вы не совсем понимаете, что такое деревня и чем занимаются живущие в ней люди, то этот путеводитель для вас, так как здесь мы все объясним!

Содержимое

Кто такие жители в Майнкрафт?

Жители — это мирные мобы, живущие в процедурно создаваемых деревнях в вашем мире. Жители деревень могут торговать самыми разнообразными товарами в обмен на изумруды и другие товары, что делает их ценным мобом, если вы не заинтересованы в исследовании.

Жители майнкрафт

Кроме того, они оживляют ваш мир. Вместо того, чтобы единственной вашей компанией было собрание разноцветных деревьев и странных по форме участков земли. Наличие деревень поблизости дает вам ограниченное, но очень важное преимущество, если ваш стиль игры соответствует им.

Существуют различные типы обитателей Minecraft, в основном в зависимости от их работы. Фермеры носят соломенные шляпы, кузнецы — кожаные фартуки и т.д. Это дает возможность быстро определить тип жителя деревни, поскольку каждая профессия заставляет жителей торговать разными вещами.

Жители деревень также ведут себя по-разному в зависимости от их работы в мире Minecraft. Фермеры занимаются земледелием и обеспечивают продуктами питания других жителей деревни. Безработные жители деревни будут больше блуждать, а ассы (особый тип жителей деревни, которые не могут найти работу) просто бродят и спят.

Как найти деревни в Майнкрафт?

Деревни бывают всех форм и размеров и встречаются в различных местах обитания. А именно: равнины, подсолнечные равнины, саванны, пустыни, заснеженная тундра и множество различных таежных местообитаний, включая обычные таежные местообитания, горные таежные местообитания и их снежные варианты.

Чтобы найти эти деревни, вам нужно исследовать мир в Minecraft. Деревни могут появляться практически в любом месте совместимых мест обитания, поэтому ближайшая деревня может находиться сразу за следующим холмом. Вы можете сэкономить время, передвигаясь на лошади или лодке (если вы находитесь рядом с водой), или пропустить исследование, выбрав мир, который спамит вблизи населенных деревень.

Железные големы — это огромные пассивные мобы, которые существуют исключительно для того, чтобы защищать жителей деревни и отгонять зомби, скелетов и других страшных мобов. Большинство средних и больших деревень порождают своих железных големов, но всегда полезно призвать больше для реальной обороны.

Репутация

Вы можете обнаружить, что жители деревни иногда обсуждают Вы можете сообщать жителям деревни, когда делаете для них что-то приятное, например, подбираете или подносите целебные зелья.

torgovlya-s-zhitelyami-3

Жители могут предлагать товары по более низкой цене.

Как обновлять сделки

В старой торговой системе повторение контракта происходит иначе: чтобы разблокировать контракт, заблокированный для частого обмена, достаточно обменять другой объект.

torgovlya-s-zhitelyami-2

Если резидент блокирует транзакцию (обычно это происходит, когда один и тот же объект обменивается 12-16 раз), он должен работать на своем рабочем месте. Например, фермерам приходится работать с компостом, строить из камней и т.д.

Жители могут продолжать торговать четыре раза в день.

Бесконечные изумруды

Если продажи из библиотеки в библиотеку могут быть сокращены от библиотекаря до одного изумруда, можно пойти по сложному пути. Купите библиотеку, получите книги и продайте их библиотекарю. Таким образом они могут получить еще больше изумрудов.

Жители. Помимо снижения цен, они также могут их повышать.

torgovlya-s-zhitelyami-4

Это может произойти, если они начнут очень часто обмениваться одними и теми же предметами, повышая тем самым цену на них. Если товары перестанут часто продаваться, цены упадут.

Обратите внимание, что в этих случаях на цену влияют именно те предметы, которые продаются или покупаются очень часто, а не все предметы-резиденты.

Уличного дилера можно узнать по его синему костюму и двум специальным лезвиям, которые обычно сопровождают его. Они также создают уникальный звуковой эффект, похожий на крестьянский, что значительно облегчает их различение или определение местонахождения.

Торговля

Торговля — это игровой механизм, который позволяет игрокам обменивать изумруды на определенные предметы и наоборот. Жители деревень, имеющие профессии, и уличные торговцы могут торговать.

Содержание

Определенный тип фермера продает или покупает товары в соответствии со своей профессией. Вначале жителям доступны две операции, позволяющие заработать изумруды или купить что-либо. Торгуя с жителем, игрок получает доступ к новым предложениям и опыту, но если конкретное предложение было использовано несколько раз, оно может стать доступным через некоторое время, если у жителя есть доступ к космической работе.

В версии 1.14 добавлена новая система скидок. Когда игрок успешно строит деревню, все ее жители предоставляют игроку скидку на предметы, что делает торговлю более выгодной. Скидки также предоставляются при исцелении зомби-жителя.

Каждая сделка дает резиденту определенный опыт. Когда полоса опыта заполняется, житель начинает испускать зеленые и фиолетовые частицы. Когда этот результат истекает и торговое окно вновь открывается, резидент совершает еще две операции.

Нажатие клавиши пробела в меню торговли автоматически выбирает последнюю сделку с этим жителем, что в сочетании с Shift очень полезно при продаже большого количества предметов, таких как Палки и Камни.

Экономика

В версии Java Edition резиденты могут совершать до 10 транзакций. Каждый новый уровень открывает два новых контракта.

Цена после заживления (стоимость может варьироваться в зависимости от других факторов)

Если уровень может быть достигнут с помощью более чем одной транзакции, две следующие транзакции выбираются случайным образом.

В версии Bedrock Edition резидент имеет 8-10 транзакций. Некоторые сокеты с несколькими возможными транзакциями показывают только одну. Например, у фермера есть четыре сделки для начала, поэтому каждая сделка может быть показана с помощью 1 ⁄.4.

Каждое предложение можно использовать ограниченное количество раз, после чего оно становится недоступным. Чтобы возобновить сделку, резидент должен работать в профессиональном блоке.

Стоимость продукта зависит от трех факторов.

Первый фактор: спрос — частое использование увеличит цену на контракты всех игроков, но если игроки не будут использовать для повышения цены, резидент вернет цену обратно при продлении контракта.

Второй фактор: феномен деревенских героев, которые временно снижают цены в соответствии с их уровнем.

Третий фактор: ценность личности меняется в зависимости от репутации игрока. Чтобы повысить свою репутацию, игрок может лечить обитателей зомби. Жители могут проходить лечение до пяти раз. Это также единственный способ навсегда изменить их цену.

В Java Edition игроки могут снизить свою репутацию, ранив или убив жителей.

Во время сделки и игрок, и житель получают опыт. В распоряжении жителей также имеется бар впечатлений. При заполнении он повышает уровень, что приводит к добавлению новой транзакции. Всего существует пять таких уровней.

Уровень Значок Название Нужное количество опыта
1 Новичок Доступно с самого начала
2 Подмастерье 10
3 Ремесленник 70
4 Эксперт 150
5 Мастер 250

За пределами дома вы найдете кровати, столы для рукоделия, кухни, библиотеки, кухни, палубы, костры и т.д. Еще более увлекательными являются сокровища, которые иногда появляются в доме.

2) Торговля зачарованными книгами от библиотекаря

В библиотеке находится один из самых неудачных обменов в Minecraft. Игроки могут использовать этих умных обитателей для получения практически любой привлекательности. Приложив некоторые усилия, игроки могут получить желаемые зачарованные книги у библиотекарей.

Торговля — одна из самых полезных игровых механик в Minecraft. Это связано с тем, что она позволяет игрокам приобретать алмазную механику, просто торгуя с крестьянами. Armorer, Toolsmith и Weaponsmith продают алмазные следы брони, алмазные инструменты и алмазное оружие на уровнях эксперта и мастера. Кроме того, большинство этого снаряжения снабжено амулетами, что делает его еще более ценным.

В Minecraft существует множество других профессий. Игрокам предлагается изучить все возможные профессии и по мере необходимости улучшать своих жителей.

Как только все эти условия будут выполнены, жители Minecraft должны создать по соседству маленького ребенка. Маленький фермер стремится бегать и прыгать по кровати, но со временем он превращается во взрослого фермера.

Minecraft: полное руководство по торговле деревенским жителем и вакансии

Жители деревень в Майнкрафте являются одним из лучших источников предметов, благодаря своей торговле. Жители деревни имеют возможность предстать в виде одной из 13 профессий, благодаря правильным блокам, размещенным рядом с кроватью.

Когда житель деревни кладет требуемый блок рядом с кроватью, он «претендует» на этот блок и становится профессией, связанной с этим блоком. Фермеры с профессиями и работой могут продавать изумруды, иногда вместе с вещами.

Похожие: как перенести жителей деревни в Minecraft

Уровень профессии жителя

Жители деревни имеют по пять уровней профессий: новичок, подмастерье, ремесленник, эксперт и учитель. Чем выше уровень фермера, тем больше возможностей для торговли. Самый простой способ повысить уровень фермера и получить больше коммерческих возможностей — торговать с ним. Чем больше вы торгуете, тем больше опыта получает фермер.

Профессия Блокировка вакансии Появление Возможные предметы для обмена
Оружейник Доменная печь Новичок Железный шлем Железная бригантина Железные леггинсы Железные сапоги Подмастерье Звонкие сапоги Звонкий червь Звонкий шлем Звонкое перо Щит Специалист Алмазные леггинсы Алмазные сапоги Мастер Алмазный шлем Алмазный бригантина
мясник Курильщик Ученик Приготовленный кролик Приготовленная курица Приготовленная свинина Приготовленная баранина Ученик
Картограф Картографическая таблица Начинающий пустая карта ученик карта морской исследователь ученик карта лесной исследователь эксперт рамка элемент пустой мастер цветочный заряд баннер камень стена баннер модель стандартная рамка
Клерик Пивоваренный стенд Новичок Ученик Лапис Ученик Яркий камень Эксперт Эндер Жемчужный мастер Бутылка с чарами
Фермер Компостер Новичок Хлебный ученик Тыквенный пирог Яблочный ученик Печенье Эксперт Подозрительное рагу Кекс Мастер Золотая морковь Сверкающая дыня
Рыбак Бочка Новичок Ведро трески Подмастерье Вареная треска Подмастерье Вареный лосось Подмастерье Зачарованный жезл
Флетчер Стол для оперения Стрела-новичок Флинтлок Подмастерье Лук Лентис Арбалет Эксперт Зачарованный лук Мастер Зачарованный арбалет Шпионская стрела
Кожевник Котел Новичок Кожаные штаны Кожаная туника Подмастерье Кожаная фуражка Подмастерье Кожаные ботинки Подмастерье Зачаровать Кожаная униформа Эксперт Венок
Библиотекарь Кафедра Новичок Подмастерье Книга зачарования библиотеки Подмастерье Книга зачарования фонаря Уровень 2 Подмастерье Книга зачарования стекла Уровень 3 Специальный компас Часы Великая книга 4 Тагмастер Имя Мастер
Мейсон Резчик по камню Подмастерье Новичок Кирпич Подмастерье Резной камень Подмастерье Полированный камень Специальный терракот Мастер Кварц
Пасти Ткацкий станок Ножницы для начинающих Разноцветная разноцветная шерсть
Слесарь Кузнечный стол
Оружейник Точильный камень Новичок железный топор подмастерье зачарованный железный меч подмастерье колокол эксперт зачарованный алмазный топор мастер зачарованный алмазный меч

Изменения цен жителей

Цена семян, продаваемых сельскими жителями, увеличивается и уменьшается в зависимости от различных факторов. Предметы имеют стоимость, при которой вероятность того, что цена увеличится или уменьшится. Чем с большим количеством фермеров вы имеете дело, тем больше меняется цена. Поэтому, если вы покупаете больше крестьян, ожидайте, что после их усталости товар будет дорожать.

Если вы усиливаете героев деревни, побеждая в рейдах, все цены будут снижены. Если жители деревни увидят, как вы лечите пространственных зомби, цены также могут быть снижены. Эти добрые дела — отличный способ получить выгодную сделку!

Ищите где купить лекарства от зомби со скидкой? Вот как вылечить зомби в Minecraft от Pro Game Guide.

Оцените статью
M-Game