Doom Eternal. Doom eternal чит коды

Итак, как вы туда попали? Осмотрите комнату, и вы заметите множество витражей. На одной из них есть маленькая светящаяся красная мишень — стреляйте в нее, и появится площадка для прыжков, которая позволит вам добраться до предмета коллекционирования.

Чит-коды Doom Eternal: где искать аццкие дискеты (карты прилагаются)

По новым правилам чит-коды Doom Eternal юзать можно, сколько душе угодно. НО только сначала их надо заработать. 12 читов записаны на специальных дискетах, которые хорошо спрятаны на разных уровнях игры, а еще 3 открываются сами.

Знаменитый God Mode, бесконечные жизни, бесконечные патроны и все традиционные чит-коды в Doom Eternal точно есть!

Более того, разрабы придумали еще и кое-что новое. «Режим вечеринки«, к примеру. Это когда демоны от попадания вообще в пыль разносит. В общем, есть, и о чем рассказать, и с чем пофаниться

Полный список чит-кодов в Doom Eternal

Их, как мы уже сказали, в Doom Eternal целых 15:

Все читы — активируются все открытые чит-коды

Все руны разблокированы

Режим «Голод» — убитые демоны броню и здоровье не сбрасывают

Полностью прокачанный костюм

IDDQD — неуязвимости на всю игру

IDKFA — разблокировано и изучено всё оружие, моды и гаджеты

Бесконечные боеприпасы – для любого оружия

Бесконечные дополнительные жизни — количество неограничено

Мгновенное оглушение — с одного выстрела (но на боссов этот чит не действует)

Режим вечеринки — демоны красиво разлетаются на мелкие кусочки, как конфетти

Режим «Берсерк« — включается на уровнях «Ад на Земле», Exultia, «Суперкровавое гнезд», «Комплекс комитета» и «Ядро Марса».

Режим «Натиск« до конца миссии

Режим «Ярость« до конца миссии

QuakeCon — закадровые овации зрителей

Режим серебряной пули – оглушенные демоны умирают от одного выстрела или удара

После того как настроите второе кольцо из трех, ищите снаружи здания, по левую руку нишу с разрушаемой стеной. Разбив ее, вы обнаружите внутри секретный чит-код.

Чит-код «Бесконечные жизни» – Задание «Ад на Земле»

Вы можете разблокировать этот чит-код во время первого сюжетного задания. Продолжайте проходить уровень до тех пор, пока не выберитесь из метрополитена, где в конце будет страница Кодекса. Следуйте далее, пока не доберетесь до комнаты с тремя зомби, солдатом и взрывной бочкой. Убейте врагов и идите вперед. Тут же впервые появятся щупальца. С правой стороны вы обнаружите ящик, на который можно подняться. Сделайте это и лезть еще выше, в вентиляцию. Проберитесь через нее и окажетесь в области с секретом.

Что дает: бесконечные дополнительные жизни, позволяющие Палачу возрождаться прямо во время боя.

Чит-код «Все руны» – База Твердыня Стражей

В Твердыне Стражей есть в общей сложности два чит-кода. Тем не менее, в начале игры вы можете получить доступ только к одному. После того как раздобудете две батареи Стражей (и разблокируете панель управления Твердыней), идите в заднюю часть корабля, спуститесь вниз и сверните вправо, к двери, за которой находится наружная башня. Когда откроете ее с помощью двух батарей, то разблокируете преторианскую броню (скин для Палача). Сделав это, осмотрите помещение и слева обнаружите дыру в стене. Выпрыгните через дыру в открытый космос, развернитесь и рывками доберитесь до секретной комнаты снизу. Когда подберете чит-код, здесь же появится портал, позволяющий вернуться обратно.

Что дает: разблокирует все 9 рун, и вам больше не нужно их искать.

Этот чит-код можно найти на уровне Super Gore Nest, прямо под титульным гнездом Gore . Если вы смотрите прямо на гнездо крови, то вам нужно повернуть налево, и вы должны увидеть рот с ломкой стеной прямо над лавой. Перепрыгните и прорвитесь через стену, продолжайте идти по туннелю, и вы без проблем поймете чит-код Infinite Ammo.

Все руны

Ищите в Твердыне Стражей, куда вы попадаете между заданиями. Вам нужно добраться до одной из двух внешних башен, внутри которой спрятан скин для Палача. Разблокируйте комнату, вставив две батареи Стражей, затем выпрыгните через отверстие в стене слева и залетите в нишу ниже.

Разблокировать все умения преторианской брони.

И вновь вам нужно посетить Твердыню Стражей. Идите от основного пульта в обратную сторону и вверху увидите платформу с вопросом. Справа на цветном стекле есть красная кнопка. Выстрелите в нее, чтобы появился трамплин.

Добравшись до третьего здания в этой миссии, ищите чит-код в дыре, куда вы подлетите, используя перекладину на втором этаже огромного здания, за окном. Пропустить практически нереально.

Режим QuakeCon:

Появляются невидимые зрители, которые аплодируют и кричат в зависимости от ваших действий.

Можно получить в качестве награды, достигнув определенной сюжетной точки при прохождении кампании.

А на этом, мы заканчиваем Гайд «Чит-коды в DOOM Eternal: Как разблокировать все читы?». Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Doom Eternal!

И вновь вам нужно посетить Твердыню Стражей. Идите от основного пульта в обратную сторону и вверху увидите платформу с вопросом. Справа на цветном стекле есть красная кнопка. Выстрелите в нее, чтобы появился трамплин.

Расположение infinite extra lives

У игрока бесконечные дополнительные жизни.

Этот чит-код Doom Eternal можно найти в миссии «Ад на Земле» после того, как вы встретили первого монстра-щупальца на станции метро.

Из туннеля есть правый поворот, затем путь идет налево, следуйте по нему, пока не дойдете до перекрестка с ящиком справа. Запрыгните в вентиляционное отверстие и дойдите до конца, где вы увидите чит-код Infinite Extra Lives.

IDDQD — МЕСТО

Sentinel Armor активен на протяжении всей миссии.

Этот чит-код можно найти в миссии Cultist Base после приобретения Супер-Дробовика и подъема на арену с несколькими клетками, которые необходимо открыть в ближнем бою.

После того, как вы откроете все это и убьете угощения демона внутри, посмотрите на центральную клетку и используйте бары для обезьян с обеих сторон, чтобы развернуться к поднятой платформе внутри клетки. Здесь вы найдете чит-код Sentinel Armor для Doom Eternal.

Чтобы использовать чит-коды, вы должны вернуться в крепость гибели, которая является центром игры, которую посещают между основными миссиями. Найдите терминал миссии в крепости (Выбор миссии).

Как использовать чит-коды в Doom Eternal

Чтобы использовать код, запустите Doom Eternal, выберите «Кампания», а затем свое сохранение. Выберите «Выбор миссии», чтобы открыть список миссий, которые вы уже выполнили. Нажатие R на клавиатуре показывает все чит-коды, которые вы уже разблокировали.

Первым в списке является «Активировать все читы». Это разблокируется после того, как вы начнете находить другие чит-коды.

Расположение чит-кодов Doom Eternal

Крепость Судьбы, код один: все руны

Из главной комнаты в Крепости Судьбы выйдите через дверь в задней части комнаты, войдите в дверь слева и спуститесь по лестнице. Пройдите вперед через большую дверь посередине, а затем поверните направо, чтобы пройти к дверям, ведущим наружу.

Впереди отдельная комната, которую можно разблокировать с помощью двух батарей Sentinel. Как только вы откроете дверь, войдите в комнату и прыгайте через дыру с левой стороны. Спрыгните на уступ ниже, чтобы найти код.

Крепость Судьбы, код два: Полностью улучшенный костюм

Выходите из главной комнаты в Крепости Судьбы и идите вперед в комнату с витражами. Стреляйте в красную мишень в среднем окне с правой стороны, чтобы найти красную площадку для прыжков на полу. Используйте площадку для прыжков, чтобы добраться до уступа выше и получить код.

Ад на Земле: бесконечные дополнительные жизни

Войдите в метро, ​​перелезая через сломанный поезд, и идите до конца, чтобы забрать запись Кодекса. Пройдите через дверной проем справа и уничтожьте Зомби и Щупальце. Продолжайте идти по коридору мимо второго щупальца. Затем поверните направо и заберитесь на куб. Поднимитесь на следующий этаж и ударьте по разрушаемому вентиляционному отверстию. В конце прохода находится код.

База сектантов: IDDQD

После того, как вы найдете супердробовик, очистите комнату, заполненную восемью ящиками. У каждого ящика есть разрывная цепочка, которую вам придется разблокировать в рукопашной. Затем коробка поднимется, чтобы показать врагов и ресурсы. Как только комната будет зачищена, используйте одну из перекладин, торчащих из черепа в середине комнаты, чтобы подняться вверх, затем повернитесь к центральной колонне в воздухе и бросьтесь к уступу, чтобы получить код.

База Doom Hunter: режим Silver Bullet

Пройдя через лазерную сетку, пройдите вперед через двери, подтяните себя к платформе с зеленым светом и поверните направо, чтобы прыгнуть и забраться на стену.

Поднимитесь наверх и встаньте на платформу, затем прыгните и заберитесь на стену на большой столб справа от вас. Перемещайтесь и карабкайтесь вверх, затем поверните налево, чтобы прыгнуть и прыгнуть в окно наверху. Держитесь за стену и развернитесь, чтобы перепрыгнуть через красные лазеры этажом ниже.

Взаимодействуйте с зеленым черепом, чтобы открыть двери на гигантской колонне впереди. Прыгайте на большую колонну и двигайтесь вправо, пока не сможете идти дальше. Теперь поднимитесь наверх, чтобы встать на вершину столба. Идите вперед, чтобы забрать свое сокровище.

Super Gore Nest: бесконечные боеприпасы

Встаньте напротив алтаря, куда вы кладете ключи, чтобы синяя площадка для прыжков была справа и впереди вас. Загляните за край, чтобы увидеть круглое окно, заблокированное костяной стеной. Прыгайте и бросайтесь, чтобы добраться до него, и бейте стену, чтобы войти. Идите до конца мясистого коридора, чтобы подобрать код.

Комплекс дуги: IDKFA

Из вестибюля конференц-центра пройдите через разбитое окно справа и используйте перекладину, чтобы перебраться к следующему зданию. Сразитесь с демонами в комнате и спрыгните в дыру в полу, чтобы подобрать чит-код IDKFA.

Mars Core: Режим усиления — Натиск

Посмотрев ролик, в котором Убийца Судьбы забирается в Ионную Катапульту, пройдите в комнату с Щупальцами и войдите в дверной проем справа. Код находится справа от дыры в полу.

Оцените статью
M-Game