Скачать Menyoo для GTA 5. Мод меню для гта 5

Kiddions is a mod menu that helps players do many things in the game such as helping players multiply RP, help with daily objectives bonus, extend bunker delivery timers, etc.

Как открыть меню модов в гта 5. файлы. Что может этот мод

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате.RAR или.ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением.7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с.RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через «Проводник» и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением.EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;
2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию «Свойства»;
3. В открывшемся окне перейти на вкладку «Ярлык» и нажать на кнопку «Расположение файла».

После этого в «Проводнике» откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Endeavor Mod Menu — новая версия игрового дополнительного меню для GTA 5. Этот мод можно считать практически читом или программой разработчиков. С помощью Endeavor вы можете делать практически все, что заложено в игру одним нажатием мышки. Это своеобразный «пульт жизни» для ГТА 5.

Что может этот мод?

Он запускается отдельно от игры и показывается в виде меню в игровом окне. В меню есть большие разделы, а в них по категориям разнесены различные действия, которые можно совершать с помощью этого меню. Вы можете выбрать и одеть любую одежду: макси, куртки, футболки, штаны. Прямо на месте можете сделать себе тату, особенную прическу. Моментально вызывать машину, корабль. Хотите совершить прыжок на машине, а трамплина рядом нет? Не беда, этот мод прямо перед вами возведет трамплин, вам останется только воспользоваться им.

Кроме того, в моде предусмотрен телепорт, с помощью карты или с помощью выстрела из оружия (по направлению выстрела). Мод может добавить такие особые способности, как оружие для машины — из фар вы сможете стрелять лазерам, или из пистолета стрелять елками, дымом, всем — чем захотите. Можете сделать из любой машины танк, увеличить скорость, летать, ездить по воде. Высоко прыгать — все, что угодно.

В новой версии добавлена одежда Санты, Снежного человека, Эльфа, новая полицейская форма, новые машины и расширенная статистика ваших действий.

Если вы увидели что допустили ошибку при оформлении заказа не расстраивайтесь, просто сообщите об этом нашему оператору в чате и он поможет все исправить. Не забывайте что у нас прокачивают от 300р.

Скачать Menyoo для GTA 5

Скачать Menyoo для GTA 5

Menyoo Trainer – модификация, которая позволяет делать тюнинг машины в любом месте на карте. Очень удобный для любителей апгрейда, так как вам больше не придется ехать в сервис и тратить лишнее время на переезды.

Все что вам нужно – сесть в автомобиль и нажать клавишу F8, после чего откроется меню трейнера, где и можно выбрать пункт кастомизации вашего автомобиля. Мод так же работает с замененным транспортом (если скачанная модель поддерживает изменения).

Основные возможности тюнинг мода :

  • Замена колес;
  • Замена двигателя;
  • Тормоза;
  • Трансмиссия;
  • Подвеска;
  • Установка брони;
  • Настройка цвета, выбор неона;
  • Турбонаддув;
  • И много другого.

Работоспособность мода проверяли с помощью Карпака на 877 авто , который можно скачать у нас на сайте. В карпаке уже встроен тюнинг мод и готов к использованию.

тюнинг мод гта 5 скачать тюнинг для гта 5 menyoo скачать menyoo для гта 5 бесплатно тюнинг машины гта 5 menyoo mod скачать для гта 5 бесплатно без вирусов без рекламы
menyoo скачать для gta 5 тюнинг мод для gta 5 menyoo на русском скачать для гта 5 gta 5 Тюнинг мод последняя версия menyoo скачать тюнинг мод на русском для Gta 5

Grand Theft Auto 5 (GTA V): Чит-Мод / Cheat-Mode (German Trainer + Special Features (Mod Menu) 3.2.0) Инструкция по установке трейнераКак правильно распаковать файл? В 95% случаев файлы для игр.

Чит-Мод (Kiddon’s modest menu 0.8.5) EXTERNAL

Скачать Версия от 29.9.2019 Инструкция к использованию: 1) Разархивируйте Kiddon`s Modest Menu в ПАПКУ 2) Запустите GTA 5 в ОКОННОМ РЕЖИМЕ 3) После полной загрузки запустите kiddons_modest_menu.exe 4) Прочитайте (или нет) дисклеймер и нажмите ок Навига .

Чит-Мод / Cheat-Mode (PYX v1.0) 1.46

Скачать PYX – бесплатное мод-меню для версии Steam и Social Club. Машины из обновления «Битва на арене» в сюжетном режиме не сохраняются, но все остальные доступны. В архиве находится файл dll, который необходимо инжектировать с помощью Little Injector, пр .

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Оружие (weapon)

  • Get all weapon – получить все оружие. В том числе уникальное и эксклюзивное для PS4 и Xbo One. Но оружие без модов.
  • No reload – без перезарядки.
  • Fire ammo – огненные пули.
  • Explosive ammo – взрывные пули.
  • Explosive melee – взрывные удары в ближнем бою.
  • Vehicle rockets – любая машина будет стрелять ракетами.
  • Car spawner – спавн любой техники.
  • Paint random – случайная покраска машины. Можно красить абсолютно все, даже танки и самолеты.
  • Fix – отремонтировать транспорт.
  • Wrap in spawned – сразу появляться в созданном транспорте.
  • Invincible – без поломок, бессмертная машина.
  • Speed boost – ускоритель.

Car spawner

спавн машин в гта5

С помощью спавна можно создать все транспортные средства в игре (машины, мотоциклы, служебные машины, самолеты, вертолеты, прицепы).

Создается абсолютно весь транспорт из GTA 5, даже уникальные машины для консолей, а также машины из GTA Online.

И конечно же, можно получить танк и истребитель. Но это далеко не самое интересное, что можно найти.

Всего можно выбрать 346 транспортных средств. С новыми обновлениями это число будет рости.

Рад что купил чит. У меня теперь много лавешек! Тестил в течении 2 недель бана нет! Все круто , теперь прокачаю свою банду и всех друзей )) Огромное спасибо

Mod menu GTA 5 online

Мод меню ГТА 5

Мод-меню для версии Steam и Social Club. Все функции меню а так же прокачка денег работает в безопасном режиме. В архиве находится файл dll. который необходимо инжектировать с помощью предварительно распаковав все архивы в удобное место, но не в папку с игрой. Папку в которой лежат все файлы нужно переместить в C:\Users\PC Name\AppData\Roaming. Заходим в сюжетный режим, сворачиваем игру и запускаем инжектор от имени администратора, выбираем файл 4ER6G4ER3G32R13ESW4153.dll. Активация Num */ F8. Пролистать Вниз/Вверх Num 2/8. Выбор функций Num 5 / Enter. Вправо/Влево Num 6/4. Вернуться/Закрыть меню Num 0 / Backspace.

Ваш аккаунт полностью защищен, так как он привязан к Вашей почте, от которой никогда и не кому нельзя давать данные так как могут сменить пароль от игрового аккаунта! Мы не запрашиваем у вас данные от Вашей почты + пароль куда привязан сам аккаунт. Ваш аккаунт в полной безопасности так как завладеть аккаунтом можно только сменой пароля. Не верите? Попробуйте сами у себя угнать аккаунт без почты и пароля куда привязан сам аккаунт или почитайте об этом в интернете.

После того как Вас прокачали наши бустеры, Вы можете сменить пароль от своего аккаунта в целях безопасности, это даст Вам 100% гарантию и уверенность что на ваш аккаунт больше никто не зайдёт. Наши бустеры никогда не заходят на Ваши аккаунты без Вашего согласия.

Для того что бы Ваш аккаунт прокачали без задержки Вам нужно:

  1. Предоставить оператору после покупки, квитанцию об оплате или номер заказа.
  2. Предоставить код аутентификации для входа на Ваш аккаунт или лаунчер. Если же вы хотите что бы все происходило автоматически то код нужно отключить (нужно отвязать его и от телефона и от почты а после прокачки можете опять привязать его).
  3. Проверить правильные ли данные Вы предоставили при оформлении заказа.
  • Steam — Для прокачки нужны Имя пользователя + пароль (от лаунчера)
  • Social Club — Для прокачки нужны Почта + Пароль (от лаунчера)
  • Epik Games — Для прокачки нужны Почта + Пароль (от лаунчера)
  • PS 3 Для прокачки нужен Ваш ник из GTA 5 online (но если вы заказываете большие суммы или максимальный пакет прокачки то нужны Почта + Пароль от PSN аккаунта).
  • PS4 Для прокачки нужны Почта + Пароль (от PSN аккаунта)
  • PS5 Для прокачки нужны Почта + Пароль (от PSN аккаунта)
  • Xbox 360 Для прокачки нужны Почта + Пароль (от Xbox live аккаунта)

Если вы увидели что допустили ошибку при оформлении заказа не расстраивайтесь, просто сообщите об этом нашему оператору в чате и он поможет все исправить. Не забывайте что у нас прокачивают от 300р.

Купил мод меню мне прислали ссылку и я скачал и установил все без проблем. Теперь тролю всех.
Прокачал своего перса на максимум , денег несколько триллионов. КРАСОТА )))

3) Kingpin Menu

This mod lets players change many things in the game such as the weather, modded vehicles and change the time. The mod lets players use the Gravity gun and teleports the player to any location on the map.

The Kingpin menu lets players modify their character by changing its gender and gives players custom clothing options. The mod also lets players upgrade their weapons with modifications like Red Laser, RPG Bullets, Explosive Bullets, Airstrike Bullets, Explosive Melee punches, and of course, Unlimited Orbital Cannon uses.

4) Simple Trainer for GTA V

The simple trainer for GTA 5 is one of the easier mods to use with many customizable options for players in the game. Once installed, players can modify the looks of their characters.

Players can customize the game HUD to add a speedometer to the game and select if they want to read it in kmph or mph. Players can trigger god mode and add money in the game along with many other customizations.

Оцените статью
M-Game