Titan Quest — последние модификации Anniversary Edition. Titan quest anniversary edition моды

Тип издания: Лицензия от GOG
Игра обновлена 18.02.2022 до v 2.10.2 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год (с рабочим онлайн-мультиплеером), со всеми дополнениями.

Titan Quest: Anniversary Edition v 2.10.2 + все DLC | Rus скачать торрент

Titan Quest: Anniversary Edition (Титан Квест) замечательное юбилейное издание. У вас будет возможность отправиться в путешествие в древнюю Грецию. Принять участие в эпических сражениях и стать свидетелем сотворения легенд, прославивших это государство. Займитесь исследованием этого потрясающего мира. Парфенон, висячие сады, другие уникальные локации. Станьте тем самым героем, которого разыскивают боги, он должен изменить ход истории.

Титан Квест порадует реалистичными декорациями. Оцените атмосферную графику, реально существующие достопримечательности. В качестве ваших противников выступят мифические существа, они дожидаются вас в сюжетной кампании. Выбирайте героя и сделайте его таким, как вам захочется. Настройки смогут удовлетворить самый изысканный вкус. Есть возможность бросить вызов в онлайн поединках. Это будут зрелищные и эпичные сражения.

Отпустите фантазию на свободу, отличный редактор позволит создавать собственные карты, миры. Путешествовать и получать опыт. Дополнение Рагнарёк и DLC Атлантис в комплекте. Это как всегда борьба добра со злом. Вы сможете сражаться против темных сил наравне с прославленными героями Ахилесом, Агамемноном, прочесть пророчества оракула, пользоваться уловками Одиссея.

Скачать игру Титан Квест (2016) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Титан Квест на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Titan Quest: Anniversary Edition на ПК бесплатно

Этим героем по велению судьбы становится игрок. Многие скажут, что это типичный сценарий для стратегий типа «инопланетяне против людей», но здесь не все так просто. Сеттинг игры включает в себя локации из мифов Древней Греции, Рима, Египта, поэтому вас ждет куча интереснейших мест, которые нужно будет исследовать.

Школа Venefici

Это некое подобие ‘огненного мага’ с уклоном в ‘сон’. Герой уже с первых уровней получает неимоверно крутой навык 100% отражения урона. Работает тот лишь секунду, а откатывается несколько, поэтому требуется вовремя его применять, учитывая анимацию атаки противников, их скорость бега и угрозу. Если врубить такой щит в правильный момент — вполне можно убить несколько десятков противников на любой сложности, не зависимо от надетых предметов. Если же активировать слишком рано или поздно, считай, ты трупец. Вторая из базовых способностей — пуля. Ну, тут понятно по названию: герой умеет запускать пули с большой скоростью, которые прошивают врагов на вылет со 100% вероятностью и без особой выкачки уничтожают всё на пути. Конечно, радиус там небольшой. И это компенсируется следующим боевым навыком, который лупит по площади во все стороны, прошивает насквозь и наносит ужасающий физический урон всем вокруг. Откат у него составляет всего секунду, так что спамим эту штуку без остановки и просто изничтожаем всё живое. Если же набрели на босса — врубаем отражающий щит. Тут главное пораньше найти ботинок на скорость и реликвию бега.

Вообще, этот герой отлично подойдёт новичкам, так как его прокачка весьма линейная, простая в понимании и не требующая особого скила: вбежал в кучу, разорвал, повторил. И если поначалу кажется слишком опасным вот так врываться в гущу, то умение регенерации с лихвой покроет все недостатки. Оно добавляет +80000 здоровья в секунду и на первом уровне развития длится как раз ту самую секунду. А затем повышает длительность действия с каждым вложенным очком на +1 сек (где-то до восьми). Фактически, это полная неуязвимость, которая работает круче зелий. Что же до маны, в отличие от остальных школ, именно эта в самом начале щедро одаряет пассивкой с бонусом на +100% регена, а затем ещё и здоровье восстанавливает так же эффективно. А третьим в цепочке пряников стоит кража здоровья врагов поблизости, что вообще сродни читерству. 23 пункта жизней воруется у каждого врага в огромном радиусе каждую секунду, так что первый и даже второй акт пробегаются со скоростью ракеты. В чём же минус? О, он есть. Сопротивление яду -65%, врождённое. Любой паук тебя кокнет с укуса.

Школа Посейдона

Эта школа льда-молнии-огня очень тяжелая. Нужно не один час просидеть над навыками, выдумывая комбинации и различные плюсы/минусы. Основная фишка строится на манипуляциях со скоростью бега, причём на снижение. Хочешь много бонусного урона — не проблема, но будь добр, отдай 80% скорости движения. Как тебе? Что, хочешь замедлять врагов леденящим туманом, который даёт неуязвимость к обморожению и 100% резиста холоду? Запросто, но вот тебе дебафф на -25% бега. Большинство умений героя так и работают: либо ты получаешь ускорение ценой потери урона, либо замедляешься, становясь силачом. Вот только полный потенциал получится раскрыть лишь на высших этапах развития, а благодаря высокой сложности бегать до 10 уровня с ножиком и дохнуть каждую минуту не хочется. Ближе к концу уже появляются цунами, воронки, град и чего там только не выдумали. Урон просто ошеломительный, но ждать лично я не захотел. Если для этого героя сохранить подобающего шмота, то он всех порвёт, но проходить им мод в качестве основы не рекомендую. Уязвим к урону здоровья просто катастрофически и плачет от нехватки маны.

Проблема изначального ‘некроманта’ всегда заключалась в его полной отстойности в боях с нежитью. Ну правда, скелетам плевать на твоё вытягивание жизни, отравление и кровоток. А своё собственное войско слишком долго откатывается и неспособно лечиться, опять же, из-за частых встреч с мертвецами и механизмами (из них здоровье не пососать). Лич, в противовес, не шибко печётся о своих бравых мертвяках, используя их в качестве разменной монеты. Многие навыки героя качаются куда выше 20 предельных очков, позволяя получить, скажем, десяток воинов-скелетов. Само собой, они теряют свою ценность в таком количестве, да и не способны нормально выживать, но зато призываются часто и легко. Все умения Лича составлены очень хитро. На первых уровнях развития они почти бесполезны, но стоит только вложиться хорошенько хоть в один, как раскрываются настоящие врата ада. В противовес, некоторые боевые атаки вообще недееспособны, пока туда не всунешь 10-30 очков, а это бесит. Ну никто же не будет бегать с -100% физ/маг урона с бонусом на +20 кражи здоровья? А пока эту сотню снизишь до нуля можно и самому в скелета превратиться. Тем не менее, задумка отличная и подана хорошо.

У этого героя 100% поглощение снарядов (не пропускает их вообще), слабое количество здоровья, уменьшающееся с каждым уровнем, а также сниженная скорость бега. С другой стороны, я не замечал, чтобы враги успевали подойти и ударить, так как союзное войско нежити обладает чудодейственным агром ‘500 уровня’. В качестве боевого потенциала выступают как пассивные баффы миньонов, так и навык прошивающего насквозь сгустка энергии с завидной площадью поражения. Ваншотить приятно, особенно, когда есть кому для тебя потанчить. Вот только отличить своих от чужих — сплошная головная боль. Даже некоторых своих от других своих отличить тяжело. Этот персонаж отлично справляется с нежитью, потому что везде прослеживаются бонусы чистого урона по этой самой нежити. Ядовитая граната-череп отлично травит, но куда круче лупит всяких трупных зомби, чем мясистых кабанов. Вот только маны на поддержание пассивок нужно уж очень много. Учитывая, что Anniversary Edition очень даже позаботилась о всех петоводах, данный класс просто невероятно эффективен в любых ситуациях.

В общем, модификация Paths классная, качественная и разнообразная. Много уникальных навыков, оригинальной анимации и прочих мелочей. Есть новые монстры даже. Большинство предметов переделано на уровне генератора чисел, что позволяет выдумывать абсолютно новые билды экипировки.

Текущее положение дел на форуме:
«Claims like «the forum have lost touch of reality» and that we are just a bunch of elitists snobs, were made.»

Моды на игру titan quest anniversary edition — только лучшие

Основной массой модификаций для игры являются любительские разработки, которые очень часто не отличаются особым качеством и разнообразием. Но среди них есть весьма достойные и хорошие работы. Популярный жанр игры (а именно RPG-слэшер) объясняет то, что дополнения выходят просто пачками. Действительно, количество модов titan quest anniversary edition просто зашкаливает, но для вас мы собрали несколько наиболее интересных экземпляров:

Diablo 2 Immortal — Enhanced Edition 2.3

Добавлены новые навыки, рецепты и большое количество вещей. Обновлены навыки, улучшен искусственный интеллект и графическая составляющая

Огромное количество новых персонажей и вещей. 10 уникальных боссов. Изменения при спавне противников.

Новые героические монстры. Изменен баланс боссов. 140 предметов и вещей. Добавлен класс ”Алхимик”. Улучшение ИИ и карт.

Полностью изменяет систему получения и распределения опыта в игре

Эти модификации максимально разнообразят игру (или же полностью ее переделают), а также сделают процесс прохождения еще интереснее.

Читы для упрощения titan quest anniversary edition

Если сиквел титанов кажется вам чересчур сложным и мозг от него глючит, как в Arma 3 после первых двух-трех месяцев игры, то всегда можно воспользоваться читами titan quest anniversary edition. Также они подойдут тем, кто хочет изменить внешний вид своего персонажа на более презентабельный.

  1. 373624 — добавляет в игру новые виды оружия, которые напоминают снаряжение Галлов.
  2. 12345 и 123456 — позволят девушкам изменить скин персонажа на женский, если им не очень комфортно играть с мужским скином.
  3. 274267 — код для любителей японской тематики, так как добавит скин Шиноби Шозоку.
  4. 925678 — еще один чит, позволяющий изменять внешний вид персонажа. Он добавляет одежду торговца.
  5. 437626 — последний код добавит оружие, которое в свое время использовали немецкие воины в своих битвах.

Все эти коды особо не привнесут в игру ничего нового, однако они могут помочь тем, кто застрял на определенном моменте или же тем, кому стало скучно играть с одним и тем же скином персонажа.

Битвы в titan quest anniversary edition

Ниже располагается ссылка для покупки игры всего за 195 рублей. Если описание вас воодушевило – смело совершайте покупку и начинайте играть.

Вы видите в нашей статье недостатки? Мы ответили не на все ваши вопросы? Пожалуйста, оставьте жалобу (или позитивный отзыв) в комментариях, чтобы мы могли стать лучше. Удачного геймплея!

Против живых — выкачивание жизни. Оно цепное, тем более. Проблемой остаются лишь механизмы — крайне малочисленный тип мобов в игре. Или класс тени и охотника. Плюс саммон финальный для критических ситуаций. А очки можно и у мистика перебросить.

#70 Heretic

А есть полноценные готовые сборки с модами как на Скайрим?

Или на худой конец список Мастхев модов, которые надо установить для полноценной игры?

Сообщение отредактировал Heretic: 01 Сентябрь 2016 — 11:26

PTEZth32MTo.jpg

У нас было 2 кольца стихийного баланса, перчатки Шар’Зула, рунический доспех Игнаффара, амулет Гар’Дала, бумажные крылья Панетти, медаль пироклазма, руна сожжения, ботинки штормового титана, цепная молния Ультоса, метеоритный дождь Ульзуина, жуткий огонь, стихийный шторм, демон, бес, излом и целое множество фейерверков всех сортов и расцветок. А также аура цензуры, огонь возмездия, пара рун, электрическая коробка, ящик с гранатами, флешками, станджеками, кластерками и минами, бочка чистого напалма для коктейлей, свыше 9000 разрывных пуль и пуль для электродробовика, пара бьющих насквозь пистолетов и миномёт. 5 миномётов. Не то что бы это был необходимый запас для экстерминатуса Каирна, но если начал собирать проки, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение – это ауры. Нет ничего более пафосного, вжухающего и читерного, чем аураманты с халявной активацией набожности. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

#71 customlp

А есть полноценные готовые сборки с модами как на Скайрим?

Или на худой конец список Мастхев модов, которые надо установить для полноценной игры?

Soulvizer — имхо, самый лучший мод всех времен и народов. Там и ребаланс классов, добавление новых навыков, вещей, механики. Забористый мод, очень рекомендую.

Текущее положение дел на форуме:
«Claims like «the forum have lost touch of reality» and that we are just a bunch of elitists snobs, were made.»

Оцените статью
M-Game