Лучшие моды для игры в Dark Souls на легкой сложности. Dark souls 2 моды.

Эти моды отлично подходят для изучения и ознакомления с механикой игры, полезны для скриншотов и общего легкомысленного исследования, но не стоит полагаться на них слишком сильно, потому что тогда вы не сможете в полной мере насладиться настоящим вызовом, которым так славится франшиза.

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin v 2.02 + все DLC | Rus скачать торрент

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin Deluxe Edition становится еще мрачнее и увлекательнее. Для главного героя это уже новый уровень суровых испытаний и мучений. Эта игра не даст вам спокойно провести время. Он захочет испытать вас, причем невероятно изощренными способами. Комплект Dark Souls 2 — это окончательное путешествие.

Если вы ищете нечто большее, чем просто захватывающий и сложный геймплей, то это Dark Souls 2. Атмосфера здесь завораживает по-своему. Если вы только начинаете знакомство с серией, желаем вам удачи. Это будет долгое, но увлекательное путешествие, способное вызвать невероятные эмоции своей интенсивностью и блеском. Потратьте минуту, чтобы насладиться пейзажем. Авторы позаботились о том, чтобы второе издание было таким же хорошим, как и предыдущее, и еще более захватывающим для тех, кто хочет проявить себя, пройдя DS2 Scholar of the First Sin.

Это своего рода бесконечный лабиринт, полный монстров и боссов. Стоит отметить, что никто не хочет лишать вас комфортного игрового процесса. Dark Souls 2: Scholar of the First Sin имеет настолько детальные настройки, что даже самый требовательный игрок будет удовлетворен. Вы не останетесь в одиночестве ни на минуту. Игра разработана с учетом всех органов чувств и возможности различных воздействий. Он может пугать звуками, образами и ситуациями.

Скачать игру Dark Souls 2 (2015) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам просто нужно скачать игру Dark Souls 2 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Dark Souls 2: Scholar of the First Sin на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Открытый мир, Приключения, RPG, Action, Экшн
  • Разработчик.
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Перевод: английский, русский
  • Аудио: английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2Ghz
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX 465
  • Место на жестком диске: 19 ГБ

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin Deluxe Edition становится еще мрачнее и увлекательнее. Для главного героя это уже новый уровень суровых испытаний и мучений. Эта игра не даст вам спокойно провести время. Он захочет испытать вас, причем невероятно изощренными способами. Комплект Dark Souls 2 — это окончательное путешествие.

Как установить моды в Dark Souls

Моддинг игры Dark Souls значительно отличается от, скажем, The Elder Scrolls V: Skyrim. Последнее можно сделать с помощью лаборатории Steam, в то время как Dark Souls требует, чтобы игроки самостоятельно выполняли все этапы установки. Существуют некоторые инструменты, такие как мод-менеджеры, которые немного облегчают эту задачу, но самый верный способ — разобраться в процессе установки и попытаться сделать это вручную. Это не рекомендуется для новичков в моддинге, так как процесс может отличаться в зависимости от дополнений.

Проверьте предварительные требования

Каждый мод, за исключением основных скриптовых расширений и других аддонов, улучшающих движок, имеет какое-то предварительное условие. Всегда проверяйте предварительные условия для любого мода, который вы хотите установить, и убедитесь, что они установлены правильно, прежде чем приступать к установке аддона. Проверьте в комментариях (или в файле readme, если он есть) рекомендуемый порядок загрузки — загрузка предварительных условий после соответствующего мода обычно приводит к краху игры.

Используйте Nexusmods или пользовательский менеджер модов

Nexus Mod Manager — это самый простой способ установки модов практически для любой игры. Это универсальный менеджер, который автоматически привязывает моды, загруженные с Nexus, к соответствующим играм. Существуют и другие пользовательские менеджеры модов для каждой игры, но они обычно меньше поддерживаются менеджером модов Nexus.

Моды для Dark Souls, изменяющие сохранения

Лучший способ облегчить прохождение Dark Souls — играть с сохранением, в котором уже все разблокировано. Эти моды также являются наименее локализованными в серии Dark Souls, поскольку они ничего не меняют в самой игре. Вместо этого они добавляют множество пользовательских состояний сохранения, которые позволяют игрокам проходить игру практически по собственному желанию.

Однако во многих сохранениях Mega Mule игра уже завершена, и игроку придется пройти кампанию NG+. Хотя игрокам гораздо легче пройти игру, когда они оснащены всем необходимым, NG+ все равно представляет собой большой скачок в сложности по сравнению с обычной игрой.

Мега-мул «Безграничные возможности» Dark Souls 3

Дополнение Dark Souls 3 Mega Mule — это, пожалуй, самый полный мод на сохранение для игры. Она утверждает, что предлагает игрокам возможность «построить ЛЮБОЕ здание, которое они хотят, без необходимости переигрывать игру». Она всеобъемлющая, подробная и открывает перед игроком так много дверей, что бывает трудно выбрать, в каком направлении двигаться.

Перфекционист Dark Souls 2

Dark Souls 2 не так популярна в сообществе Dark Souls по разным причинам, поэтому модов для этой игры немного. Однако дополнение для сохранения SOTFS Ultimate Perfectionist служит почти для тех же целей, что и мега-мул Dark Souls 3. К сожалению, это всего лишь сохранение, но оно буквально разблокирует все необходимое и позволяет игроку играть так, как он хочет, во второй игре Dark Souls NG+.

Мега-мул Dark Souls Remastered

Дополнение Dark Souls Remastered Mega Mule немного отличается от версии Dark Souls 3. Он поставляется в различных версиях: без читов, с читами и со 100% разблокированным прохождением игры. Разработчик рекомендует загрузить полностью разблокированную третью версию Mule, если у игрока нет проблем с чит-движком.

Моды для Dark Souls снижающие сложность игры

Помимо использования модифицированных сохранений, еще одним способом упростить игру является установка модов, которые изменяют файлы и механику игры для косвенного снижения сложности. Некоторые моды выделяются своей популярностью и поддержкой своих создателей, хотя существует множество более мелких модов, изменяющих другие незначительные механики серии Dark Souls.

Если вы не хотите полностью отказаться от серии Dark Souls, вам стоит установить один из этих модов, которые облегчают игру, не разрушая ее полностью. Существуют моды, которые напрямую уменьшают силу врагов, но гораздо интереснее снизить кривую обучения другими способами, чтобы сохранить вызов настолько большим, насколько это возможно.

Честный торговец Dark Souls 3

Мод Dark Souls 3 Honest Merchant Mod делает каждый предмет в игре доступным для покупки. Это гораздо лучше, чем тратить время на преследование врагов только для того, чтобы иметь небольшой шанс получить предмет, но это также хороший способ быстро исчерпать запас денег. Это облегчает игру, повышая доступность редких предметов в относительно справедливой новой обстановке.

Увеличение долговечности в Dark Souls 2

Одной из проблем Dark Souls 2, наряду с другими известными проблемами других игр серии Souls, было то, что оружие имело тенденцию невероятно быстро ломаться. Ремонтный порошок, конечно, быстро исправляет это, но не решает проблему ненужной механики. Мод «Повышенная прочность» для Scholar of the First Sin гарантирует, что оружие будет ломаться значительно реже.

Улучшенный перекат для Dark Souls Remastered

Мод Dark Souls Remastered Better Rolling Mod прост и делает то, что написано на коробке, вроде как. Вместо толстого рулона игроки будут катать жесткий. Вместо тяжелого рулета будет средний рулет. Вместо среднего броска игроки будут бросать быстрый. А вместо быстрого броска игроки будут уклоняться, что очень похоже на механику уклонения в Bloodborne.

Эти моды очень просты, они меняют текст с «Ты умер» на «Ты умер как ублюдок» или «Спасибо Обаме». Они добавляют в игру немного юмора, но не более того. Удивительно, однако, что нет пользовательского модификатора текста, который позволяет игроку легко изменять текст.

Zelda Skin Pack

Наверняка среди вас есть поклонники легендарной серии Zelda. Именно поэтому мы рекомендуем вам скачать этот скин-пак, благодаря которому персонаж будет выглядеть так, словно он только что прибыл из Хайрула. Пакет не делает главного героя похожим на Линка или Ганондорфа, но он дает ему доспехи Зельды.

Это аккуратный графический мод, который делает хорошую работу. Это делает мир более ярким и добавляет графике игры превосходную глубину. Enhanced Graphics устанавливает высокий стандарт для всех графических модов.

WickfutENB

Это, вероятно, один из самых популярных модов в сообществе, поскольку он улучшает графику и возвращает освещение, которое мы видели в предварительной версии, создавая мир, который мы все надеялись увидеть, когда покупали Dark Souls 2. Существуют также различные версии, которые позволяют игроку удалять различные эффекты.

В некоторых местах есть некоторое мерцание, но это не является серьезной проблемой.

GEM – Graphics Enhancement Mod

Мод GEM, или Graphics Enhancement Mod, улучшает графику игры. Создатель мода, neme0, использует утилиту SweetFX stack shader, чтобы придать темным областям игры более глубокий черный цвет.

Однако этот мод не так эффективен в темных областях, как Real Darkness ENB, но это потому, что он улучшает графику в целом.

Мод Graphics Enhancement Mod поддерживает как ENB, так и GeDoSaTo.

Оцените статью
M-Game