15 игр, в которые можно играть по переписке с друзьями. Игры с голосовым чатом

Виртуальные комнаты, где игроки пытаются выбраться из различных комнат. У каждого из них своя тема и свои головоломки. Как и в любой другой хороший эскейп-рум, в Escape Simulator лучше всего играть с друзьями. Однако для игроков, предпочитающих играть без микрофона, Escape Simulator предлагает другие способы общения.

15 игр, в которые можно играть по переписке с друзьями

Хотя играть в веселые и впечатляющие компьютерные игры в VR для игроков очень интересно, возможно, вы захотите поиграть во что-нибудь простое. Игры могут отнимать много времени и сил, так почему бы не поискать веселые игры, в которые можно играть с друзьями по смс?

В этой статье рассматриваются некоторые из самых смешных текстовых игр, в которые можно играть через SMS. Все, что вам нужно, — это смартфон, и он даже не обязательно должен быть модным. Так что творите и получайте удовольствие!

Я шпион

В любимые игры всех поколений, в которые часто играют во время семейных поездок, можно играть с помощью письменных сообщений. Найдите интересующие вас объекты и попросите друзей угадать, на что вы смотрите. Предупредите их, описав, где вы находитесь, и назвав первую букву названия выбранного вами предмета. За каждый неправильный ответ вы можете ограничить частоту угадывания или дать вам больше предметов.

Еще одна известная игра, в которую я никогда не играл раньше, обычно играется лицом к лицу, но хорошо работает, когда играется через текстовые сообщения или разговорные приложения, такие как WhatsApp. Отправьте текстовое сообщение со словами «Я никогда раньше этого не делал» и добавьте высказывание о том, чего вы никогда раньше не делали. Думайте о грязном, кокетливом, скрытном или глупом, потому что вы хотите, чтобы игра была веселой.

То, что я никогда не делал раньше, в основном играется как питьевая игра. Это трудно сделать с помощью текста, но придумайте другие веселые способы наказать друзей, которые дают положительные ответы. Например, отправьте самую глупую фотографию в групповой разговор или попросите их опубликовать свою неловкую историю в социальных сетях.

Вопросы-викторины

Trivia Questions — это отличная игра для вечеринок, в которой вы выбираете категорию, чтобы задать своим друзьям текстовые вопросы. Проведите игру с системой подсчета очков и наградите друзей простыми подарками, например, подарите напиток победителю. Вы можете задавать вопросы о фильмах, музыке, игровых мирах или обо всем, что вас объединяет с вашими друзьями.

Кроме того, по словам разработчиков, их программное обеспечение для голосовой связи в игре имеет очень низкую задержку, а объемный звук является стандартным.

Зачем нужен голосовой чат для онлайн-игр?

Независимо от того, играете ли вы в команде с друзьями или нет, во время игры можно вести очень хорошие разговоры.

Общение может быть любым: от регулярного обсуждения деталей вашего плана атаки до «экспериментирования», потому что счет 6:0.

игры с голосовым чатом

Для вокальных разговоров об игрушках делайте все это вслух. Вставьте наушники и микрофон и начинайте!

Прошли времена текстовых сообщений, и голосовые разговоры позволяют общаться так, как будто вы находитесь в одной комнате.

Лучшие программы для общения в играх

Поэтому вы хотите использовать голосовые диалоги в своей игре. Так с чего же начать? В настоящее время существует множество разговорных программ для онлайн-игр, но для начала рекомендуется рассмотреть наиболее известные.

Discord

Что касается лучшего программного обеспечения для голосового общения в играх, кажется, это единственное место, с которого стоит начать.

Discord — одно из самых популярных приложений для общения в играх. Приложение было выпущено в 2015 году и с тех пор пользуется огромным успехом.

В прошлом году в своем блоге компания, выпускающая приложение для общения в играх, заявила, что Discord используют 100 миллионов активных пользователей в месяц, что составляет четыре миллиарда минут ежедневного общения.

Discord доступен для Windows, iOS, Android, Linux, Mac и через браузеры. Приложение позволяет пользователям общаться как с помощью голосовых разговоров, так и с помощью текстовых сообщений.

Как это работает? Согласно официальному сайту разработчика, для использования Game Conversations необходимо создать учетную запись. Для этого вам нужен адрес электронной почты и имя.

программы для разговора в играх

Затем вы можете создать сервер, общаться с друзьями и, при необходимости, ввести аудиоканал. Discord позволяет вам делиться своим экраном, чтобы вы могли рассказать о происходящем своим друзьям.

Наконец, мы предлагаем Nitro — продвинутую услугу с множеством специальных функций, таких как загрузка больших файлов и HD-видео. Эта платформа для голосового общения в играх доступна в рамках годовой или месячной подписки.

Mumble

Также стоит обратить внимание на Mumble, еще одну игровую службу голосового чата. Согласно описанию, предоставленному разработчиком, Mumble является программным обеспечением для голосовых разговоров с использованием голоса и предлагает низкое качество задержки.

Служба голосового чата Mumble примерно на 10 лет старше Discord и, как говорят, развивает игроков так же, как и ее конкуренты.

Mumble доступен для загрузки на многих платформах, но сервис игрового чата также работает в приложениях сторонних разработчиков на лучших мобильных операционных системах.

С точки зрения общей функциональности пользователя, Mumble делает акцент на конфиденциальности и безопасности благодаря постоянному шифрованию коммуникаций.

И это еще не все! Mumble также предлагает наложение игр и объемный звук, чтобы игроков было слышно, где бы они ни находились.

программы для общения в играх

Другие услуги, на которые стоит обратить внимание

Хотя вышеперечисленные игры для вокального общения являются наиболее известными, существует множество других онлайн-сервисов для вокального общения.

Если вы ищете программное обеспечение для игрового чата, вы можете найти Ventrilo или TeamSpeak.

TeamSpeak поддерживает высококачественные голосовые разговоры в режиме онлайн по сравнению с конкурентами, у которых уровень безопасности почти «военный».

голосовой чат для игр

Как выбрать лучший голосовой чат для игр

Все вышесказанное подтверждает, что у игроков есть множество вариантов игрового разговорного программного обеспечения.

Однако сложность выбора приложения для голосовой разговорной игры заключается в том, что все зависит от конкретных потребностей.

На самом деле, игрокам необходимо изучить все возможности, предлагаемые разработчиком игрового программного обеспечения.

Также стоит поговорить на эту тему с друзьями и найти лучшие мобильные игры, в которых используются голосовые диалоги. В конце концов, важно, чтобы предпочтения голосового общения совпадали и были совместимы с вашими любимыми играми.

Кроме того, по словам разработчиков, их программное обеспечение для голосовой связи в игре имеет очень низкую задержку, а объемный звук является стандартным.

Без гарнитуры не обойтись: ТОП-7 игр, в которых можно общаться с «коллегами»

Играть в игры с голосовым общением гораздо приятнее, чем в игры без дистанционного общения. Полезные диалоги с партнером, как правило, дают вам массу преимуществ. Чтобы получить к ним доступ, стоит обзавестись набором игровых настроек.

Для игр лучше всего выбирать наушники с эргономичным подголовником, мощным передатчиком и чувствительным микрофоном с адаптивными вкладышами. Например, гарнитура Kingston HyperX, модель Razer Nari Ultimate или ASUS TUFGamingH7 подойдут для ваших любимых игр.

В каких популярных играх голосовой чат добавил новое измерение к опыту игрока?

World of Tanks

Легендарные танки немыслимы без общения с товарищами по команде. Вкус этой многопользовательской онлайн-игры в жанре аркадного симулятора познается во время

  • обсуждения тактики боя;
  • разговоров об актуальных достижениях участников клана;
  • диалогов, связанных с исследованиями участков карты.

Голосовой чат также очень помогает во время учебных боев. Для его использования не нужно загружать дополнительное программное обеспечение. Все, что вам нужно сделать, это установить соответствующие настройки.

DOTA 2

Голосовой чат также играет важную роль в этой игре. Это позволяет координировать действия с товарищами по команде и своевременно обсуждать наиболее срочные задачи для каждого игрока. Успех игры во многом зависит от хорошей командной работы. Поэтому навыки общения приближают каждого «дортера» к победе.

Для максимального удобства игроков в различных версиях Counter-Strike предлагается внутренний голосовой чат. Игроки, находящиеся в удаленных местах, должны иметь возможность свободно общаться без дополнительного оборудования, такого как телефоны.

Игра без наушников и игнорирование необходимости общаться с товарищами по команде может привести к неприятным последствиям, таким как

  1. некорректное выполнение командных действий,
  2. недопонимание между игроками,
  3. резкое падение результативности командной игры.

Другие геймы

Хорошие наушники с микрофоном пригодятся при игре в другие специализированные или кроссплатформенные игры.

Поэтому, по мнению опытных киберспортсменов, использование голосового чата рекомендуется практически для всех многопользовательских игр, боевых арен и бродилок.

Среди самых популярных игр с голосовым чатом — «Майнкрафт», World of Warships, War Thunder и культовая GTA.

Еще одна функция, которая делает TeamSpeak очень полезной, — это быстрая передача файлов, которая играет важную роль в синхронизации коммуникаций. Что касается безопасности, то это приложение для голосового чата также является первоклассным благодаря шифрованию AES.

SteamChat

SteamChat — еще один отличный вариант, которому можно доверить все ваши потребности во внутриигровом голосовом чате.

Поскольку у большинства людей Steam уже установлен в системе и, возможно, работает в фоновом режиме во время игры, это отличный вариант, чтобы попробовать, прежде чем устанавливать другие приложения из этого списка.

Альтернативы Steam Chat Discord

Более того, если вы играете в PUBG на ПК, зачем запускать еще одну программу чата, если Steam поддерживает эту функцию? Функция чата в Steam является бесплатной и позволяет создавать собственные группы с друзьями.

SteamChat также позволяет пользователям обмениваться уникальным URL-адресом, который можно использовать для обмена чатами. Администраторы чата также могут устанавливать роли участников, чтобы снизить нагрузку на других участников, управлять информацией о группе и устанавливать ограничения чата.

SteamChat также имеет веб-клиент, который можно использовать, если Steam не установлен в системе.

Скачать (доступно для Windows, macOS и Linux).

Element

Element быстро завоевывает внимание благодаря своему современному дизайну. Приложение предлагает неограниченное количество бесплатных аудио- и видеоконференций, чтобы вы могли общаться с друзьями.

Поэтому разрабатывайте стратегии вместе со своими друзьями, используя предпочитаемые средства связи, и воплощайте эти планы в жизнь, убивая врагов в высокооктановой кооперативной игре.

Приложение голосового чата Element

Довольно простая функция обмена файлами позволяет делиться важными файлами с друзьями. Простые инструменты управления файлами помогут вам содержать все в порядке. Чтобы вы не забыли ничего важного, ваше приложение будет своевременно отправлять вам уведомления, когда это важно для вас.

Кроме того, Element — это приложение с открытым исходным кодом, доступное на всех платформах. Поэтому независимо от того, используете ли вы iOS, Android или Windows, вы можете свободно общаться со своими друзьями с помощью этого приложения для голосовых разговоров. Благодаря сквозному шифрованию ваши сообщения защищены от любопытных взглядов.

  • Современный дизайн
  • Сквозное шифрование
  • Предлагает безлимитный голос, видео и конференц-связь
  • Управление ключами шифрования немного утомительно
  • Качество видеозвонков требует улучшения

Скачать (доступно для MacOS, Windows, Linux, Android, iOS и онлайн).

Правильное общение в команде — важная часть победы в многопользовательских совместных играх, и эти приложения и VoIP-услуги помогут вам более эффективно общаться с вашей бандой. Итак, какие приложения вы используете для общения со своей командой? А в какие игры вы играете? Сообщите нам свои мысли в комментариях ниже.

В прошлом году в своем блоге компания, выпускающая приложение для общения в играх, заявила, что Discord используют 100 миллионов активных пользователей в месяц, что составляет четыре миллиарда минут ежедневного общения.

Habbo

Hubbo ориентирована на молодежь, а действие игры происходит в отелях, где пользователи могут создавать свои собственные комнаты и посещать других игроков. Общественные пространства проектируются дизайнерами Hubbo и сильно различаются по размеру, стилю и даже функциональности. Они доступны для всех игроков и идеально подходят для поиска новых знакомств и веселого времяпрепровождения.

Кредиты в игре можно использовать для покупки различных предметов для украшения вашей комнаты. Чувствуете себя одиноко? Нет проблем — вы можете играть со своими друзьями и семьей. Заведите домашнее животное или специального робота, который составит вам компанию. Или купить блоки для украшения комнаты и превратить ее в комнату для вечеринок!

TemTem

Temtem — это приключенческая MMO с элементами RPG, основанная на серии игр Pokémon. Игроки должны отправиться на остров и обучить Темтем — своих собственных боевых монстров с магическими способностями. Пользователи могут общаться, бегать или смотреть, какие предметы сильнее друг друга. По пути можно находить новых монстров и создавать целые команды.

Все, что происходит в игре, похоже на сказку. Мультяшная графика, милые монстры, различные персонажи … Эта атмосфера мгновенно вызывает привыкание и не покидает вас долгое время! Социальная составляющая является важной частью игры. Просто невозможно игнорировать других пользователей, наводнивших мир Temtem.

VRChat

Нет необходимости использовать VR-наушники, чтобы вести виртуальные разговоры. Сюжет прост — игрок, создав персонажа, отправляется в игровой мир, где он должен в первую очередь общаться и взаимодействовать с другими пользователями. Количество мероприятий впечатляет: игры (захват флагов, боулинг и т.д.), рисование, просмотр видео и т.д.

Но если вы ожидаете мирной и правильной встречи, то вскоре будете разочарованы. Или вы будете приятно удивлены! Vrchat — это немыслимый опыт (ищите игру в Google. (Вы сразу же найдете его). Наоборот, это помогает игрокам еще больше погрузиться в виртуальный мир и забыть о мире реальном.

UNO, популярная настольная игра с простыми правилами, перешла на цифровые технологии. Это все то же самое, но в онлайновой форме: вы можете соревноваться с игроками со всего мира и просто общаться с ними (как аудио, так и видео). В UNO вы можете с помощью разработчика изменить правила так, чтобы каждая игра была уникальной.

Приятным бонусом является возможность менять фон и рубашку карточек. На момент написания этих строк доступны Rayman, Just Dance и Winter problems.

Затем мы рассмотрим программу myTeamvoice. Его функциональность сосредоточена на проведении совместных консультаций с акцентом на онлайн-игры. Прежде чем начать пользоваться этой программой, необходимо создать учетную запись на ее официальной странице. После этого вы получаете доступ к созданию или подключению к другим серверам.

Splitgate

Splitgate

Веселый и неистовый шутер от первого лица, сочетающий в себе быстрый геймплей и ворота. С большим разнообразием игровых режимов, вариаций адаптации и бесчисленным количеством оружия, эта бесплатная игра идеально подходит для казуальных игроков, ветеранов жанра, особенно для тех, кому понравилась Destiny 2. и, конечно, для тех, кто хочет играть без микрофона.

Из-за игрового безумия Splitgate большинство игровых методов не требуют от игроков совместной работы. В результате им понравится играть без микрофона и делать все по-своему. Кроме того, Splitgate позволяет игрокам создавать свои собственные матчи, в которых можно играть с ботами или друзьями. Микрофон здесь не нужен.

The Division 1 & 2

The Division 1 & 2

Третий мир открывает мировой шутер, в который можно играть в одиночку или по сети. Обе части содержат PVP-элементы и кооперативы, в большинство из которых можно играть самостоятельно. Однако если вы хотите играть с другими, наличие микрофона не является обязательным условием.

Каждый раз, начиная новую миссию, вы сможете играть со случайным игроком. Все задания можно выполнить без слов — и это весело. В то же время она может быть немного сложнее, но по мере прохождения уровней обе игры становятся более линейными, и гораздо проще сканировать без прямых сообщений.

Fortnite

Fortnite

Fortnite не требует никаких рекомендаций. Battle Royale покорила планету во время своего выхода и продолжает удивлять массы различными пересечениями, обновлениями и способами игры. К счастью, как и в большинстве королевских битв, вам не нужно общаться голосом, чтобы играть с другими.

Функция одиночной игры не только позволит вам в полной мере насладиться всем, что предлагает игра в одиночку, но также есть способы общения с другими игроками без необходимости говорить вслух. Например, вы можете выделить некоторые места на карте, чтобы показать своим товарищам по команде предпочтительные направления. Поэтому Fortnite идеально подходит для тех, кто хочет играть для многих игроков с микрофоном.

Оцените статью
M-Game