Топ карт на прохождение КС: ГО. Карты на прохождение кс го.

В этой статье мы расскажем о лучших картах на эту тему. В них следует играть только в компании друзей для развлечения и удовольствия.

Друзья кс го

Counter Strike Global Offensive создана как командная игра, где общение с союзниками является практически основополагающим фактором. Благодаря этому разработчики добавили возможность играть вместе с друзьями. Всегда веселее играть в компании друзей, как отмечает разработчик в комментариях.

Чтобы добавить друга в Counter Strike Global Offensive, сначала нужно найти его. Это можно сделать с помощью поиска в сервисе Steam. Вы можете попросить своего друга отправить вам ссылку на его профиль, а затем нажать кнопку «Добавить в друзья». Если анализировать способ добавления с точки зрения кода, то необходимо выполнить следующую серию действий:

  • Друг должен открыть Steam, выберите «Друзья» в правом углу. Там вам нужно нажать на кнопку «Добавить в друзья». Перед другом откроется специальный код, который необходимо передать пользователю.
  • Пользователь, у которого есть код, должен ввести его в то же поле.
  • Необходимо нажать кнопку «Добавить в друзья».

После этого друг будет добавлен в игру и может быть приглашен в лобби.

Как играть с другом в кс го

После добавления друга в соответствии с приведенными выше инструкциями пользователь должен каким-либо образом пригласить его в лобби. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

  • Откройте Counter Strike Global Offensive, не выходя из главного меню,
  • Не выходя из главного меню, сначала наведите курсор мыши на правый угол меню,
  • Откроется список ваших друзей, в котором нужно выбрать нужного пользователя и щелкнуть по нему правой кнопкой мыши,
  • Затем выберите опцию «Пригласить в лобби».

После этого приглашенный игрок получит соответствующее уведомление. Нажмите на него, и ваш друг присоединится к лобби. Остается только начать игру, как обычно. Как только интерфейс Panorama появляется в игре, нет необходимости создавать лобби. Как только игрок пригласит друга, друг будет создан самим игроком.

Карты кс го на прохождение с друзьями

Друзья кс го

Чтобы разнообразить игру с другом, вы можете использовать специальные карты. Это отличный вариант для игры, поскольку вы постоянно переключаетесь в соревновательный режим — мягко говоря, скучно. Упомянутые карты можно найти в мастерской Counter Strike Global Offensive. Чтобы получить удовольствие от игры с другом, стоит рассмотреть кооперативные карты:

  • Coop_mission_storm — это огромная карта, которая позволяет игрокам вместе погрузиться в великолепную историю. Здесь вы найдете все, чего в CS:GO на самом деле нет: Головоломки, ловушки, сюжет, множество локаций.
  • Coop_mission_western: Очень интересная карта, где основное действие сюжета будет происходить на Диком Западе. Здесь игроки могут кататься, стрелять, уничтожать врагов и переживать огромный сюжет.
  • Coop_mission_rage — это огромная карта, которую можно пройти не менее чем за час. Он разделен на точки сохранения и поможет пользователям весело провести время, сражаясь с невероятным монстром, захватившим мир.
  • Coop_mission_escape — это веселая карта, на которой можно управлять различными транспортными средствами и решать головоломки, требующие командной работы.

Все, что нужно сделать пользователю, это скопировать указанное имя, вставить его в лабораторию и запустить игру.

Если вы хотите играть в CS:GO и получать от этого максимум удовольствия, вам нужны всего две вещи: хорошая компания и интересная карта. Вот 10 мест, где вам будет веселее всего!

coop_mission_storm

кс го сюжет карта

Еще одна популярная сюжетная карта CS:GO от того же разработчика. В ней вам предстоит преодолевать различные препятствия в интересной и атмосферной обстановке. В конце истории вас ждет босс и вдохновитель всей саги — демон, который хочет завоевать мир.

  • Максимальное количество игроков — до 9 человек,
  • Время выполнения — 90 минут или более,
  • В случае ошибки карту можно перезагрузить с помощью команды mp_restartgame 1.

coop_mission_rescue

coop_mission_rescue

На этот раз автор предлагает нам сбежать из высотного здания и спасти заложников. Погони, взрывы — все это можно охарактеризовать этой картой. Это первая карта, созданная игроком по прозвищу CTX.

  • Максимальное количество игроков — 6 человек,
  • Рекомендуемое количество игроков — 4,
  • Время выполнения — от 20 минут,
  • Выбор сложности бота.

coop_mission_rage

карта на на прохождение с друзьями в кс го

Обширная и интересная карта для прохождения. Вас ждет большое количество испытаний и головоломок, а в конце — босс, с которым предстоит ожесточенная схватка. Особенностью карты является большое количество ловушек и интересных мест.

  • Максимальное количество игроков — до 10 человек,
  • Минимальное количество игроков — 5 человек,
  • Время выполнения — от 60+ минут.

Атмосферная, большая карта в зимней сибирской среде обитания. Вы играете за отважного бойца секретной службы, который должен освободить заложников из лап террористов. Взрывайте многоэтажные здания, гоняйте по заснеженным дорогам с извилистыми тропинками и множеством врагов, пытающихся встать у вас на пути.

Карта Coop_mission_escape

Возможно, самая известная карта для прохождения от того же создателя карт CTX. На этой заснеженной карте сражения стали еще более кинематографичными и захватывающими.

Coop_mission_escape

Поездки на снегоходах, минные поля, перестрелки с террористами — словом, скучать не придется. Однако самая важная часть вашей миссии — спасти заложников любыми средствами.

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=352631214&searchtext=Coop_mission_escape

Карта Coop_mission_rush

Coop_mission_rush

Довольно популярная карта с похожим сеттингом, на которой команды спецназа противостоят террористам и спасают заложников в непрерывном действии на карте. Съемка в движущемся поезде, на крыше автобуса, в автомобиле. Количество транспортных средств на карте невероятно велико.

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=383927061&searchchtext=Coop_mission_rush

Полезная статья : Убрать отдачу в ccgo

Карта Coop_mission_haunted

На этой карте CTX радикально изменил сеть игры. Карта стала похожа на RPG-игру. Средневековый замок, монстры и упыри просто хотят убить вас как можно быстрее, короче говоря — Skyrim в мире CS:GO. Но каким бы было Средневековье без дракона? Не волнуйтесь, это будет последняя миссия. Звучит очень интересно, вы обязательно должны попробовать сыграть на этой карте вместе.

Ссылка на карту: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=634737301&searchtext=Coop_mission_haunted

Прицельная стрельба : Как настроить прицел

На этот раз автор предлагает нам сбежать из высотного здания и спасти заложников. Погони, взрывы — все это можно охарактеризовать этой картой. Это первая карта, созданная игроком по прозвищу CTX.

Coop_Nightmare_Escape

Лучшие кооперативные карты в KC:GO — Coop_Nightmare_Escape

Нередко в кооперативные карты KC:GO добавляются элементы игр ужасов. В основном они состоят из серии мини-игр, в которых необходимо достичь определенных целей, чтобы выполнить задание. К особенностям этой карты относятся многочисленные ловушки, подстерегающие игроков. В целом, Nightmare_Escape является высококачественным представителем кооперативных карт ужасов. Вас ждут сложные уровни, жуткая атмосфера и по-настоящему страшные скримеры.

  • Ссылка для скачивания карты сообщества: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1561152816
  • Продолжительность игры: 35 минут или более.

Coop_mission_heist

Лучшие кооперативные карты в KC: GO — Coop_mission_heist

Следующая кооперативная карта позволяет игрокам встать на сторону грабителей, когда они начинают свое новое дело — ограбление банка. Чтобы завладеть миллионами долларов, им приходится участвовать в перестрелках и автомобильных погонях. В общем, довольно динамичный и увлекательный сценарий.

  • Ссылка для скачивания карты сотрудничества: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=500393206
  • Сколько времени занимает игра: 35 минут.

Coop_mission_western

Лучшие кооперативные карты KC:GO — Coop_mission_western

Мы продолжаем наш обзор самых популярных и лучших кооперативных карт для CS:GO с Coop_mission_western, главной особенностью которой является сеттинг: события миссии происходят на Диком Западе. Игрокам предстоит участвовать в динамичных сражениях и преследовать друг друга на лошадях. Кроме того, разработчик обещает (как и мы) несколько неожиданных сюжетных поворотов. Так что эта карта — отличная возможность повеселиться с друзьями и приятно провести время в хорошей компании.

  • Ссылка для скачивания карты сотрудничества: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=932023932
  • Сколько времени занимает игра: 20 минут.

Valve продолжает развивать и совершенствовать соревновательный массовый многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive каждый день. С каждым разом в игре появляется все больше нового контента, включающего различные операции, а также кооперативные миссии для пар.

Карты на прохождение

Карты в кс го на прохождение

Есть также очень занимательный конфигуратор для карт, предназначенных для обгона. Например, два пользователя должны выполнить разнообразные задания, проходя при этом трудоемкий сюжет. Это не новая игра, это все та же CS:GO, просто теперь доступны специальные локации. Если игрок хочет попробовать что-то подобное, рекомендуется обратить внимание на следующие карты:

  • Западная серия,
  • Запад Запада,
  • Миссия «Побег»,
  • Кооперативная миссия Rush,
  • Кооперативная миссия «Ограбление»,
  • Хардкор для выживания,
  • Выживание при зомби 2015,
  • Куп пережарился,
  • Coop_Contract.

Как и раньше, вы можете выполнить установку с помощью лаборатории, которая была описана ранее.

Оцените статью
M-Game