Древний язык, новые знания в Genshin Impact: как пройти все задания цепочки. Руины на карте ancient.

Древний город появляется только в Deep Dark Habitat в Minecraft, новой пещерной среде обитания в игре, которая обычно создается около уровня Bedrock в мире. Вы можете узнать его по новым черепным блокам, которые растут вокруг этого места обитания.

Какие порты нужны для открытия древних руин в игре слайм ранчер

Ancient Ruins — это солнечный и открытый «двухэтажный» сеттинг Far Far Away, разделенный на несколько лабиринтных проходов, которые можно открыть с помощью переключателей. Таинственные руины соединяют Каменоломню Индиго и Моховое одеяло, открывая путь в Стеклянную пустыню.

Древние руины, скрытые за огромным горным хребтом, относятся к числу наименее известных необычных сооружений в этом месте. Их происхождение остается загадкой, как и странные события, которые там происходят.

Старые руины содержат и квантовую ил, которая, кажется, отражает множество альтернативных реальностей существования, и фазовые цитроны, которые не остаются надолго в одном месте или времени и бросают вызов логике и ожиданиям.

О Древних Руинах можно сказать только одно: в их глубочайших залах хранится величайшая тайна.

Гигантские ворота из слизи ведут в Старые руины, в которые можно попасть двумя способами: из Карьеры Индиго (через область, следующую за односторонним телепортом на ранчо) и через Моховое одеяло (через первую область, достигаемую прыжком под пустой ствол дерева).

Путь к Старым Руинам является загадкой. Единственные ворота не требуют ключа от слизи. Чтобы открыть ворота, необходимо найти все 7 статуй слизи в зоне (розовая, полосатая, стрела, фосфор, край, камень, мед) и поместить соответствующие жетоны в пазы (процесс сопровождается пением слизи). За каждую вставленную плитку над воротами загорается камень соответствующего цвета. Когда все коврики уложены на свои места, ворота открываются для пения славословий.

До версии 0.5.0 в игре существовал небольшой остров в Старых руинах, который выглядел как упрощенная версия местности и напоминал часть Туманной раковины. Остров был необитаем, и на нем висела табличка «Идет работа».

Первоначально задуманная как мини-зона под названием «Руины», которая должна была служить мостом между Misty Cover и Indigo Quarry, Крис Лам превратил ее в полноценный сайт.

Крис Лам сказал, что «Древние руины» вызывают у него чувства, схожие с интересом к Studio Ghibli. По его словам, он был вдохновлен аниме «Небесный замок Лапута».

Разработчики не планируют открыто говорить о том, кто разработал Ancient Ruins. Они отмечают, что это отчасти необходимость: «Вам нужны какие-то человеческие объекты, это дает больше свободы в искусстве и дизайне уровней».

О площади перед воротами Древних руин Крис Лам говорит, что ему «нравится, как она располагает к созерцанию». Это место с самого начала планировалось как приятное, тихое место между руинами, карьером и мхом, поэтому я чувствовал себя свободно, наполняя его более пышной растительностью и деталями, чем многие другие участки. Я твердо убежден, что в играх должны быть такие места. Даже в таких играх, как Slime Rancher, где все может стать грязным, а слизь прыгает то тут, то там, приятно иметь место, где можно передохнуть перед продолжением приключения!».

Slime Rancher - The Ancient Ruins Gate

Прежде чем открыть ворота, нужно сначала найти эту чертову штуку!

Если вы пройдете как можно глубже в каменоломню Индиго, вы найдете систему пещер, ведущую к двери, которую нужно открыть с помощью ключа от слизи.

Местоположение статуи полосатого кота

Slime rancher стеклянный телепорт в пустыне

Стеклянная пустыня — одна из самых странных зон в Slime Rancher, потому что при первом появлении игрока в ней очень мало доступа к таким вещам, как вода, еда или слизь. То тут, то там они найдут несколько цыплят или слизней, которых можно собрать, но не так много, как в предыдущих областях. Одна из новых вещей, на которую наткнутся игроки, — странные объекты, похожие на цветочные бутоны, разбросанные по всей территории.

Эти объекты называются бутонами оазиса, и если игрок активирует их, он может создать оазис. Оазисы — это небольшие центры в пустыне, где есть еда и вода, а также производятся различные слизни, которых игрок может приобрести. После активации этих оазисов игрок может приобрести одни из самых качественных ресурсов в игре и получить одних из лучших слизней, доступных в Slime Rancher. Проблема в том, что активировать оазисы довольно сложно.

(По аналогии с моим блогом из Slime Rancher wiki) Я расскажу вам, как идеально разместить дронов на ранчо. Если что, вам придется перестраивать ранчо, чтобы сделать их идеальными P.S. Куры никому не нужны, я развожу кур для красоты).

Шаг 1: Слизь. Если у вас нет времени кормить их, тогда вам нужно установить вольеры со слизнями, которые едят овощи или фрукты, а слизни вокруг должны есть либо фрукты, либо овощи, например, Meow Phosphorus Largo, Honey Hunter Largo и Babah Phosphorus Largo. Задайте дрону цепочку задач, например, такую: цель: фрукты, источник: участки, цель. И вот, у вас есть дрон, который может кормить различные виды слизи и гигантов их любимой едой по всему ранчо.

1.3 От меня: нужно поставить в лаборатории или где там есть завод по переработке коллекционеров розового камня ларгос и некоторых других шламов, которые очень нужны в науке слаймон. Поместите дрона и дайте ему цепочку: Место назначения: Плоты, Источник: Сборщики плотвы, Место назначения: Фабрика переработки.

Шаг 2: У вас есть лишние грядки, которые вы не хотите удалять, и у вас уже есть грядки вблизи слизистых дворов: например, они находятся в густой растительности. Возьмите беспилотник, снимите кровать, если нет места, намажьте ее силиконом (оно того стоит) и поручите беспилотнику выполнить эту цепочку действий: Назначение: садоводство, Источник: участки, Назначение. Если у вас также есть фрукты и овощи, просто поставьте второй контейнер внутрь.

Когда вы войдете в прогулочную зону, идите прямо до статуи Сияющей слизи, у статуи поверните налево и идите по тропинке. Он находится прямо по курсу.

Чтобы открыть ворота, нужно «поместить» каждую плитку в нужное место на слизи. Это каменные статуи, разбросанные по всей территории, каждая из которых имеет соответствующий цвет слизи/плоти.

При съемке плортов на местности я рекомендую подойти достаточно близко и целиться прямо в точку плорта (ромб/фигура на карте), чтобы избежать отскока или случайного промаха!

Сорайя предложит вам вернуться в гостиницу «Ваньшу», чтобы передохнуть и продолжить исследование. На этом первая часть квеста «Неисследованные сокровища» будет завершена, и в награду вы получите 30 камней происхождения и 4-звездочный артефакт.

Как начать квест Древний язык, новые знания

Цепочка квестов становится доступной только после завершения квеста «Золотая страна грез» на следующий реальный день.

Как начать квест Древний язык, новые знания

Войдите в деревню Аару возле статуи архонта и начните разговор с Калантари, чтобы лучше узнать главного героя квеста, ученого Сохейла. Все дальнейшие задания даются и выполняются им.

Прохождение Древнего языка, новых знаний в Genshin Impact

Всего в истории этой цепочки есть две основные миссии. Первая, однако, выделяется своей длиной и сложностью, в то время как вторая разделена на три довольно второстепенные миссии.

Двойное доказательство

Исследуйте стол с красным песком, чтобы найти новые цели, и отправляйтесь в зал Дуата. Решите многочисленные древние головоломки и откройте путь к вершине гробницы короля Дешрета. Сразитесь с древним механическим монстром, чтобы остановить бурю над пустынной колоннадой.

Полное описание миссии Double Proof можно найти в отдельной статье.

Мечта Сохейля

Это задание основано на трех побочных миссиях. Исследуйте все места, отмеченные Сохейлом на карте, чтобы найти древние реликвии.

Невидимый барьер

Древний язык, новые знания в Genshin Impact: как выполнить все задания цепочки

Отправляйтесь в исследовательскую экспедицию в пустыню Колоннада, чтобы изучить прозрачные руины, которые Сохейл нашел в юности. В каждом из комплексов вы должны решить головоломку, чтобы открыть сундук с реликвиями.

Затаившиеся наемники

Играйте в шпионов и преследуйте наемников, чтобы пробраться на секретную базу последователей Тутмоса. Выслушайте код странников и откройте огромный портал в скале Пожирателя ягнят. Исследуйте пещеру и найдите нужный сундук с историческими записями внутри.

Воспоминания пустыни

Воспоминания пустыни в Genshin Impact: исследуйте курган Пиршеств

Исследуйте «Малую гробницу короля Дешрет» и выполните задания в Фестивальной дюне. Решите головоломки на разных этажах строения и найдите комнату со спрятанными сокровищами.

Награды

Завершение цепочки квестов «Старый язык» и «Новое знание» может принести вам следующие награды:

  • 200 Исходные камни,
  • 1 550 Опыт приключений,
  • 130 000 мора,
  • Опыт 13 героев,
  • 13 руд для усиления магии.

Надеемся, что эта статья помогла вам выполнить все задания цепочки квестов «Старый язык, новые знания» в игре Genshin Impact. Если у вас возникнут трудности с навигацией, пожалуйста, оставьте вопрос в комментариях, и мы постараемся ответить как можно скорее. Читайте обо всех миссиях Sumeru и следите за другими прохождениями.

Мечта Сохейла в Genshin Impact: как исследовать и выжить в пустыне.

Золотая страна снов в Genshin Impact: цепочка квестов — прохождение

Genshin Impact: Inazuma Fashion Basics — Как начать и завершить квест.

Оцените статью
M-Game