Обозначения позиций на картах в КС ГО. Позиции на карте кэш.

Надеюсь, я помогу вам улучшить тактику, когда вы играете в матчах полной командой. Я считаю, что эта тактика — лучший способ выиграть как можно больше игр в кэш.

Чарты стартовых рук в покере

Стратегия игры в покер чрезвычайно сложна, но есть несколько полезных вещей, которые можно сделать, чтобы облегчить ее изучение и выработать правильные привычки. Одним из них являются таблицы стартовых рук, которые помогут вам избежать вхождения в игру со слабыми карманными картами и попадания в сложные ситуации.

На префлопе игроки в техасский холдем получают одну из 1 326 стартовых комбинаций. Все хотят карманных тузов или карманных королей. Но таких комбинаций всего 12. Следовательно, они приходят в среднем раз в 110 рук. Поэтому нет причин ожидать «монстра», нужно играть против более слабых игроков.

Выбор руки, с которой покерист борется за банк, определяет, насколько легкими будут его решения после флопа. Для того чтобы новичкам было легче понять игру и механику игры, приведены диаграммы стартовых рук. С этой базовой информации каждый покерный тренер начинает свое обучение покеру.

Типичный график турнира по покеру

Что такое чарты стартовых рук?

Карты стартовых рук — это диаграммы или графики, которые показывают, какие руки следует сдавать с тех или иных позиций в префлоп-последовательности. Например, карманные тузы почти всегда сдаются на повышение (если только игрок не рейзит своих оппонентов).

Но как насчет JT или 87 мастеров с несколькими мастями? С каких позиций он может их играть или должен пасовать? Диаграммы дают ответы на такие вопросы и помогают новым игрокам избежать большого количества нежелательных рук, из-за которых они проигрывают много рук после флопа.

Хотите научиться играть в покер? Подпишитесь на канал GipsyTeam на YouTube, на котором регулярно выходит сегмент ABC Poker. На этом канале голос российского покера Илья Городецкий обсуждает основы успешной игры и не только.

ABC Poker: Как правильно разыграть свои карты

Как пользоваться чартами?

Таблица стартовых рук — это таблица всех различных покерных комбинаций. Они не различаются по мастям, иначе инфографика была бы невероятно большой. Существует разделение только на две категории:

  • Масть, символизируемая английской буквой «s» — подходящая
  • Полудублированные инфографики. Его символизирует английское слово «o» — offsuited.

Как правило, диаграммы отображаются на белом фоне, а некоторые ячейки заполняются цветом. Это делается для лучшего восприятия. Руки, заполненные прозрачным фоном, не рекомендуются для игрока в покер. А цветные клетки разыгрываются в соответствии с инструкциями, приложенными к таблице.

Чтобы сделать эту информацию более понятной, вот несколько типичных карт для начинающих игроков в No-Limit Texas Hold’em, с описаниями и расшифровками.

Надеюсь, я помогу вам улучшить тактику, когда вы играете в матчах полной командой. Я считаю, что эта тактика — лучший способ выиграть как можно больше игр в кэш.

Обозначения позиций на картах в КС ГО

Маркерные карты — это специальные картинки, на которых изображены названия мест на различных участках. Так вы сможете узнать, где находится ваш противник, и передать эту информацию своим союзникам. Так происходит общение в любой команде, будь то профессиональная или простая команда.

Каждая карта в KC SE, на которой могут происходить соревновательные бои, имеет огромное количество локаций, каждая из которых имеет свое название и весьма своеобразна! Запомнить их самостоятельно с нуля невозможно. Для этого и существуют специальные подсказки. Сначала они помогают вам общаться с союзниками, а позже автоматически запоминаются. Это самый простой и эффективный метод.

Карты с обозначениями в кс го даст 2

De_dust2 — это классическая соревновательная карта, которая может предложить два варианта расклада и максимальный баланс сил между командами. В ней могут преуспеть как новички, так и обычные игроки, что является основной причиной ее популярности. Все позиции не слишком сложны для изучения, особенно для начинающих. Именно в этом случае он помогает:

даст 2

Карты с обозначениями в кс го мираж

Mirage — практически самая популярная карта в соревновательном режиме в настоящее время. Это объясняется сбалансированностью групп, простотой позиций и легкостью обучения. Он идеально подходит для начинающих, а также для de_dust2, что очень важно. Следующая схема поможет вам изучить отдельные позиции:

кс го мираж

Использование графиков полезно на ранних этапах вашей покерной карьеры. Однако после приобретения базовых навыков для последующего прогресса лучше всего обратиться к профессиональному преподавателю, который сможет улучшить вашу игру.

Характеристики и задачи на карте

Авторами этой карты являются Шон Снеллинг, Ленц Монат и Сальваторе Гореццо.

Статус — котируется как официальная карта на большинстве турниров до 28 марта 2019 года. Заменен на Vertigo вместе с очередным обновлением от VALVE .

Функция — Заложить бомбу террористами на базу спецназа (как и все конкурентные типы).

Главные цели которые необходимо сделать командами:

  1. Убейте всех спецназовцев до истечения времени (каждый раунд имеет ограничение по времени — уменьшите преимущество),
  2. Убейте всех террористов или дождитесь конца раунда (без бомбы),
  3. Взрыв бомбы террористами,
  4. Обезвредить бомбу террористов (по возможности предотвратить установку бомбы),

Изменения и обновления Cache

Кэш-карта долгое время находилась в официальном списке конкурса. И он был очень популярен среди большинства игроков. После обновления карты был существенно изменен весь визуальный фон и заменены все элементы в локациях.

Разница между старым и новым ccache cs go (de_cache cs go) хорошо видна:

Разница старый и новый Кеш

Если вы хотите увидеть полный обзор новой карты, рекомендуем прочитать статью!

Основные тактические моменты на карте Cache

Сторона атаки (Террористы)

  • Поскольку это классическая карта с большинством игроков на базе A и 2 игроками на базе B, вы всегда должны помнить об этом факте. Защитник, играющий в центре, с большей вероятностью будет помогать в направлении большого квадрата,
  • Научитесь бросать взрывную гранату в игрока, взявшего сигарету из звена в начале раунда. Эта граната наносит урон и усложняет время проведения контрприема,
  • Если вы решите приземлиться в центре, предположите, что на линии связи или прямо под вами уже есть враг. Не исключено, что это может произойти и с AWP,
  • Всегда старайтесь охватить как можно большую часть карты. В Кеше защита имеет большое преимущество в забитых мячах. Будьте осторожны и всегда ожидайте удара,
  • На этой карте снайперы могут находиться практически в любом положении. У них есть преимущество, потому что у них большой и широкий диапазон. Поэтому хорошим решением будет покрыть дымом все возможные места,
  • Каждый спринт лучше всего выполнять в разделенном составе. Если вы решите отправиться в точку Б, обязательно вызовите помощь из шлюза. В точку А лучше всего входить через дверь с союзниками,
  • В Кеше эти две базы находятся на максимально возможном расстоянии друг от друга. Поэтому всегда учитывайте это и используйте для обмана (чтобы создать шум и видимость атаки в одном месте и перейти в другое). Многие игроки, которые не могут ползать достаточно быстро, немедленно помогают своим детям любой информацией,
  • Всегда держитесь ближе к любым предметам. В любой момент враг может выскочить под зенитный огонь своего товарища.

Сторона защиты (Контер-Террористы)

  • Наиболее важной и тактически необходимой точкой для обороны является центр. Покиньте сарай террористов, и занятие центральной полосы станет для вас очень неприятной новостью. Всегда занимайте шахту в начале раунда и бросайте дым и взрывную гранату прямо на выход из ангара. Таким образом, вы сможете максимально обезопасить атакующие действия, а также занять большую часть карты,
  • Используйте 2 снайперов в разных местах. Это вполне уместно и практично для укрытия,
  • Также рекомендуется прикрыть дымом сливы выхода из уборной на базе А и выходы на базе В. Рекомендуется делать это в самом начале раунда, чтобы полностью исключить возможность экстренной атаки,
  • Попробуйте объединиться с товарищем по команде. Хорошее и правильное омовение — залог успеха,
  • Выучите хорошие взрывные гранаты. Точнее, правильный способ пронести их на место взрыва. Такая игра может быть очень полезна для вас.

Для поиска учителей или школ покера есть отдельная тема на форуме GipsyTeam. Здесь собраны предложения самых популярных русскоязычных обучающих программ, на которые на форуме оставлено много ответов, а также есть примеры тренингов, чтобы каждый получил своего помощника по вкусу.

Первая Тактика(Т)

Требуется оружие.

Игра: P1 будет играть в игру, а P2 останется в бойне. Они не будут шуметь и открывать огонь без необходимости. Эти двое будут ждать, чтобы сыграть в игру внутри. P4 будет время от времени проверять задний конец, а P3 будет курить зигзаг, чтобы P4 и P5 могли его повернуть. P5 пойдет к электрику и даст дым потенциальному игроку AWP в машине. P1 и P2 начнут стрелять по пленнику A, в то время как P4 выпустит еще один дым по AWPer, так как одного дыма недостаточно, чтобы закрыть разрыв между двигателем и A.

Дым — прыжок и длительное нажатие обеих кнопок мыши.

Тактики на карте кеш кс го

Тактики на карте кеш cs go

Дополнительный дым

Тактики на карте кеш cs:go

Играть

Тактики на карте Cache cs:go

Вторая Тактика(Т) – Блицкриг

Необходимое оружие.

Ход игры: P1 идет в комнату под B с AWP, а P2 стреляет дымом в B Main, пока его товарищи по команде не дойдут до своей каюты. P3 быстро входит в вентиляционные шахты и ждет остальных членов своей команды. P4 выкурит белую главную и потеряет зигзагообразный курс с P5. P5 выбрасывает дым на шоссе, когда приближается к машине, затем присоединяется к P4 в точке B. P1 и P2 вспыхивают и стреляют, в то время как P3 спускается в вентиляционную шахту.

Оцените статью
M-Game