Train в кс го. Train обозначения cs go

Террористы начинают держаться за перемычку, когда бросают гранаты через верхнее окно. Дым должен выбрасываться в сторону выхода. Два игрока атакуют чешуйку вверх ногами. Один игрок выходит на главную для проверки.

Train в кс го

Train — единственная карта, где основное действие в Counter-Strike Global Offensive происходит в России. Все боевые действия происходят на станциях. Тем не менее, эта карта относительно популярна в соревновательном режиме. Он не только существует, но и часто показывается в качестве пользовательской опции. Эта карта также добавлена в список мест, где играют профессионалы. Это означает, что ранг пользователя зависит от de_train, поэтому важно, чтобы эта карта была не только играбельной, но и максимально играбельной.

Как и в большинстве карт, здесь пользователь может принять участие в сражении между террористами и спецназом. Террористы должны закладывать и взрывать бомбы. Команда спецназа должна справиться с этим и защитить невинных граждан в процессе. Чтобы победить, любая из команд должна полностью уничтожить противника, чтобы выиграть раунд. De_train — одна из самых популярных карт на профессиональной сцене. В большинстве случаев вы увидите его там.

Обозначение на русском мест/позиций

Конечно, de_train входит в список карт соревновательного режима, поэтому вы всегда должны использовать гранаты. Лучше всего здесь работают дымовые гранаты, которые позволяют отстранять врагов от определенных позиций. Они могут быть использованы для эффективного и действенного захвата закладных бомб. Дым также важен для команд спецназа. При правильном использовании дым может отделить противника от бомбы и позволить ему удерживать определенную позицию в ожидании дружественной помощи. Лучший способ потренироваться с дымом и гранатами — использовать карту лаборатории. Он может показать пользователям лучшие места для бросания дыма и как это работает. Как установить:.

  • На компьютере нужно запустить утилиту Steam. В ней нужно пройти авторизацию.
  • В самом вверху необходимо выбрать раздел с сообществом, а затем перейти в мастерскую.
  • В поиск изначально нужно ввести название игры, то есть, Counter Strike Global Offensive.
  • Теперь, оказавшись в нужно разделе, нужно ввести название карты – Yprac Train Guide.
  • На найденную карту остается подписаться.

Теперь карты можно отрабатывать в самой игре.

Тактики

В de_train важно, чтобы пользователь опирался на стратегию и различные тактики. Это ключ к получению преимущества над соперником в матче. Это лишь некоторые из тактик, которые могут быть использованы.

  • Быстрый заход на A с двух сторон. Трое террористов должны пройти на центр карты и ждать команды. Двое террористов должны, используя дом, пройти на позицию up-down. Синхронный выпад с двух точек повергнет спецназ в шок, и раунд будет легко выиграть.
  • Парный выход на A. Достаточно, чтобы террористы поделились на группу из 3 и 2 игроков соответственно. Трое террористов должны вновь отправляться на центр. Оставшиеся двое должны пройти через зелень на точку закладки. Это такой же выход с двух сторон.
  • Парный выход на B. Террористы должны выйти на точку B, используя верхний и нижний выход соответственно. Если предварительно перед этим использовать гранаты, то можно захватить точку с разгромом.

Это минимальная тактика, на которую могут рассчитывать пользователи. Более подробные стратегии для матчей смотрите в «Pro Player» de_train.

Карта большая и обширная, с множеством мест для разбивки лагеря. Поезда пользуются популярностью у игроков. В противном случае карта относилась к группе «продвинутых карт», но уже давно вытеснена древними картами.

Карта Train в кс го

De_train — единственная карта в соревновательном режиме, которая переносит пользователя в Россию. Основное действие происходит на железнодорожных путях. Разумеется, все сражение сосредоточено на противостоянии Спецназа и террористов. Спецназ должен обезвредить бомбы, заложенные террористами. Сюжет прост, но факт остается фактом: de_train — одна из самых красивых и привлекательных карт, доступных в CS:GO.

Train в кс го

Раскидка гранат

Действительно, из-за того, что эта карта существует в соревновательном режиме, можно сделать вывод, что игра на этой карте держится на гранатах. Победить здесь могут только те команды, которые правильно взаимодействуют с гранатами.

Для того чтобы правильно взаимодействовать с гранатами, их, конечно же, необходимо тренировать. Как это можно сделать? Первое, что нужно попробовать, — это потренироваться с картами мастерской. Чтобы настроить карту обучения дыму, выполните следующие действия

  • Нужно запустить на своем устройстве Steam;
  • Навести курсор на раздел сообщества, после чего перейти в мастерскую;
  • Воспользовавшись поиском, нужно ввести название игры или же CS:GO;
  • Теперь остается указать название карты;
  • Она носит название Yprac Train Guide;
  • Остается нажать на найденную карту и оформить на нее подписку, нажав сопутствующую клавишу.

Затем, когда вы уже находитесь в самой Counter-Strike Global Offensive, остается запустить карту. Все тренировки с этой картой, в частности, могут быть действительно веселыми.

Тактики

Train в кс го

Конечно, тренировки с гранатами — это хорошо, но тактика всегда лучше для пользователя. Без их помощи вы сможете победить врагов, которые на голову сильнее пользователя. На этой замечательной карте можно использовать следующие тактики.

  • Сплит точки A с двух сторон. Три террориста должны находиться на центральной линии и ждать своих союзников. Еще двое террористов должны пройти на зелень и убить там спецназ. Выходя синхронным образом, террористы зажимают своих оппонентов с двух точек.
  • Никакого ожидания или быстрый выход на B. Эта стратегия работает безотказно, особенно, если добавить к ее исполнению правильное использование дымов. Нужно быстро выйти на точку B, используя дым на дальние позиции, тем самым закрыв вражеского снайпера.
  • Быстрая атака центра. Это актуальная стратегия для спецназа, которая даст ему понимание того, в какую точку отправляется вектор атаки.

Используя эти стратегии, вы сможете победить на карте de_train. Вы также можете изучать новые тактики в профессиональных матчах, которые проходят буквально каждый день.

CS:GO Train не сильно отличается от предыдущей части серии. Изменения коснулись в основном графики и исправления ошибок. В отличие от остальных игр серии, в CS:GO вы не можете перемещаться под вагонеткой. Это, конечно, для баланса. Это связано с тем, что под вагоном легко разбить лагерь.

Раскидка гранат на Train в кс го

Локации часто классифицируются как режим соревнований на карте. Таким образом, вы можете повысить свой ранг благодаря регулярным тренировкам. Одним из аспектов повышения индивидуального игрового уровня является способность алфавита бросать гранаты в поезда.

Конечно, все боеприпасы могут быть брошены в зависимости от ситуации. Это более актуально для гранат-вспышек и гранат взрывного действия. Дымовые боеприпасы используются для получения тактического преимущества над противником, например, за счет снижения его прямой видимости.

Сообщество игры создало специальную карту, которую пользователи могут загрузить, чтобы увидеть, где они расположены. Его можно установить следующим образом.

  • Для начала нужно открыть Стим;
  • Авторизоваться в системе;
  • Найти раздел «сообщество»;
  • Открыть мастерскую;
  • Найти карту Yprac Train Guide ;
  • Подписаться.

Игроки будут иметь доступ к карте, показывающей местоположение всех удачных выстрелов.

Тактики на Train в кс го

Train в кс го

Используйте любую из следующих тактик для победы на карте Trein.

  • «Защищающаяся сторона». Команда делится на 2 группы. В одной 3, в другой 2 игрока. Троим предстоит занять позицию в зоне А, остальные бегут на В. Вся суть в быстром занятии оборонительных позиций. Так как в зоне В только 2 прохода, из которых выходят террористы, то туда требуется отправить меньше игроков;
  • « Выход на точки закладки ». Если спецназ использует тактику, описанную выше, то террористы должны сосредоточиться на одной из зон. На какой именно не принципиально. Вся суть в быстрой атаке и использовании флешек и дыма. Как только зона будет захвачена, необходимо установить взрывное устройство и отбиваться от спецназа;
  • « Раш всей командой ». В этой тактике, которая подходит как для террористов, так и для спецназа, необходимо передвигаться всей командой. Ключ к успеху в хорошей координации действий. Помочь в этом могут микрофоны у каждого тиммейта.

Вы также можете научиться отличной тактике у профессиональных игроков. Чтобы добиться этого, нужно учиться и смотреть матчи крупных турниров. Однако не все тактики подходят для игроков-любителей, поскольку для реализации многих идей требуется высокий уровень мастерства.

Как правило, игрок AWP контролирует гринды и делает ставки в основном на седьмой ряд. Он может легко справляться с ударами с зеленого цвета и при необходимости бросить дым на эту позицию. Кроме того, снайпер наблюдает с расстояния от выхода до сантиметра и стреляет в атакующего игрока.

Train (CS:GO)

Действие на карте происходит на российской железнодорожной верфи. Карта находится в беспорядке и, возможно, была заброшена в течение нескольких лет. Железо почти везде проржавело, некоторые вагоны стоят не на путях, а на земле, а большинство окон разбиты и заколочены. Покрытие стен отвалилось в нескольких местах.

Террористы пытаются взорвать вагоны с ядерными отходами (по одному в каждой точке бомбардировки). Тем временем спецназ должен либо предотвратить взрыв, либо уничтожить террористов.

Основные сражения происходят в точках бомбардировки (A и B), туннелях и складских зданиях.

Карта большая и обширная, с множеством мест для разбивки лагеря. Поезда пользуются популярностью у игроков. В противном случае карта относилась к группе «продвинутых карт», но уже давно вытеснена древними картами.

Официальными фракциями карты являются «Балканы» (террористическая группировка) и SEAL Team 6 (команда спецназа).

Переработанная версия

Ранее карта была сбалансирована против спецназа. По этой причине она была удалена из «продвинутой карты» и отправлена на доработку.

Карта была обновлена 11 декабря 2014 года. Визуальный стиль и механика игры изменились. Размеры точек визуализации бомбы изменились. В частности, в точке А есть только один балкон (со стороны SWAT). Боковые выходы с базы террористов были расширены, что облегчает игрокам нейтрализацию снайперов на балконах. Подъем на верхний парапет (со стороны базы спецназа) был заменен ящиками, чтобы снайперы чувствовали себя незащищенными от снайперских террористических атак. Дизайн самой карты более «русский», чем в предыдущих версиях. На карте вы найдете огромное количество знаков с российской и советской символикой.

Чтобы наглядно увидеть все изменения, посетите галерею.

Подробнее об изменениях вы можете узнать в этом разделе.

Задачи карты

Для победы спецназу необходимо выполнить одно или несколько из следующих действий

  1. Уничтожить всех террористов.
  2. Не дать Террористы поставить C4 на один из точек закладки бомбы (A или B) до истечения времени.
  3. Разминировать бомбу, после того как террористы её поставили.

Террористы, с другой стороны, должны сделать одно из следующих действий, чтобы победить

Как правило, игрок AWP контролирует гринды и делает ставки в основном на седьмой ряд. Он может легко справляться с ударами с зеленого цвета и при необходимости бросить дым на эту позицию. Кроме того, снайпер наблюдает с расстояния от выхода до сантиметра и стреляет в атакующего игрока.

↑ Обозначения de_cache на английском языке в CS:GO

Еще одна интересная карта, на которой невозможно не узнать местоположение англичан. Как и другие карты в этой статье, это хорошая карта для тренировки, так как в дальнейшем вам будет легче выигрывать раунды по одному.

↑ Обозначения de_overpass на английском языке в CS:GO

Эта карта известна тем, что вы можете слышать и видеть проходящие поезда, что очень хорошо, так как это хороший способ увидеть, куда направляется поезд. Но дело не в том, хороша эта карта или нет, а в знании названий точек, за которыми можно спрятаться и расстрелять врага. Конечно, все зависит от вашего выбора. Но в любом случае вы будете знать больше слов, вам будет легче в будущем.

↑ Обозначения Cobblestone на английском языке в CS:GO

Карта очень молодая, и новичкам не только трудно ориентироваться на ней, но и существует проблема местоположения. Многие скажут, что проблема не только в английском, но и в русском языке, так как они не знают, как с ними общаться. Но теперь мы надеемся, что смогли помочь вам и научить хотя бы нескольким советам.

Карта Трейн — очень гибкое место. Есть небольшие преимущества в пользу защитников, но все больше и больше тактики. С помощью приведенного выше руководства вы сможете увеличить свой процент побед на этой карте.

Обозначение на русском мест/позиций

Train в кс го

По крайней мере, Train можно назвать достаточно открытой картой. Здесь нет никаких ограничений на пространство. Поэтому игрок должен убедиться, что пули hand rena используются правильно. С их помощью можно легко отсекать врагов от контрольных точек до раундов и дальше. С помощью карты вы можете научиться правильно их использовать. Вы можете легко настроить их с помощью лаборатории. Что делать:.

  • В самом начале пользователь должен запустить Steam на своем устройстве;
  • Теперь он должен перейти в сообщество, а затем в мастерскую;
  • Воспользовавшись поиском, нужно ввести название игры, а затем карты;
  • Карта для тренировки носит название Yprac Train Guide;
  • По найденной карте нужно нажать компьютерной мышкой и подписаться.

Выполните эти простые действия, и пользователь установит карту в игру. Вы можете запустить его в самой игре и начать комплексное обучение игре с гранатами в Counter-Strike Global Assault.

Тактики

Train в кс го

Конечно, если пользователи хотят выиграть на этой карте, им придется использовать другую тактику. В частности, в DE_TRAIN есть многое, что может буквально менять тактику в каждом раунде. Например, какие стратегии могут быть применены:.

  • Атака точки A с двух сторон. Два террориста должны отправиться на позицию зелени. Еще трое террористов должны атаковать эту точку с центра карты. Воспользовавшись гранатами, можно зажать спецназ, который находится в этой точке с двух сторон. Важно, чтобы они сделали равномерный выход.
  • Быстрая атака точки B. Это уже хорошая стратегия для террористов, но только на пистолетных раундах. Они должны выбежать впятером на точку B. Стратегия рассчитана на то, что они, как минимум, установят бомбу и получат дополнительные финансовые резервы на следующий раунд. В лучшем же случае они и вовсе способны победить в матчах.
  • Агрессия на центре карты. Спецназ может быстро отправиться на центр для того, чтобы постараться выйти врагам в спину. Если даже спецназ умрет, то как минимум, он раздобудет информацию о местонахождении врагов и их вектору атаки.

Это далеко не все стратегии, которые могут применять пользователи. Есть еще много других. Чтобы увидеть их стратегии и исполнение, стоит посмотреть профессиональный матч по Counter-Strike Global Offensive. Поезда, как и карты, очень часто выбирают профессионалы. Ниже стоит обратить внимание на стратегии, которые они используют, и применить их в соревновательном режиме для победы.

Оцените статью
M-Game